Кто владеет информацией,
владеет миром

Павел Басанец и его товарищи заявляют, что их хотят убить

Опубликовано 19.03.2007 в разделе комментариев 360

Павел Басанец и его товарищи заявляют, что их хотят убить

В редакцию поступило заявление  руководителей  ОПО Движения «России - здравый смысл», в котором от лица участников движения сообщается о готовящемся физическом устранении одного или нескольких членов организации.


ЗАЯВЛЕНИЕ

руководителей  ОПО Движения «России - здравый смысл»

В течение последних дней к нам из трёх независимых  конфиденциальных источников поступила информация о том, что руководству одной из силовых структур дано указание провести наше физическое устранение.

После череды громких  политических убийств, получивших оглушительный резонанс, и нанёсший непоправимый  ущерб имиджу российских спецслужб, на этот раз «домашнее задание» решено поручить тесно связанным  с ними  конторкам, «поднявшим» свой  нелёгкий бизнес на  денежные «вливания» Конторы, где осели и сегодня трудятся  специалисты действующего резерва, имеющие под рукой соответствующие  «службы безопасности».

Хотелось бы обратить внимание общества на то, что все мы находимся в добром здравии, к нам нет никаких материальных и иных претензий, которые могли бы  обосновать, как принято сейчас говорить, «бытовую» версию возможных происшествий. Также напоминаем римскую пословицу «предупрежден, значит вооружен». 

Честь имеем.

П.Басанец

Н.Московченко

А.Гусак.                            

19 марта 2007г                                           г. Москва. 


От редакции: Мы обычно скептически относимся к различным заявлениям подобного рода, как правило направленным на личный PR заявителей.

Однако в данном конкретном случае привычный скепсис уступает место серьезной озабоченности. Во-первых, один из подписавших, Н.Московченко уже был жертвой громкого покушения. Наемный убийца, подкараулив его в подъезде, разрядил в него, практически в упор, обойму из пистолета. Однако решительность Н.Московченко спасла ему жизнь - он не стал, подобно жертвенном животному ждать смерти, а оказал очень серьезное сопротивление. Правда, в теле Московченко оказалось 4 пули, которые извлекли сотрудники института Склифосовского - довольно долго он буквально висел на волоске, но выжил.

Бывали сложные эпизоды и в жизни других подписантов данного заявления. Так что - не те это люди, чтобы шутить подобными вещами.

К тому же одно из предупреждений поступило в присутствии сотрудника ФОРУМа.мск, из источника, не доверять которому нет никаких оснований. Отметим, что решение устранить некоторые активные и "неудобные" фигуры на росссийском политическом поле, по нашим данным, не ограничивается указанными персонами. Вполне реальны неприятности и у руководства ФОРУМа.мск, а также ряда лиц, вообще никак с нами не связанных. Например, в заключении может в ближайшие 2-3 недели умереть один весьма известный узник (не Ходорковский).

С другой стороны, подобные слухи уже давно будоражат общественное мнение - не исключено, что они вполне сознательно распускаются. Разумеется, подхватывающий эти слухи немедленно получает клеймо паникера.

Однако после убийства Политковской и Литвиненко, а также целой серии менее громких ликвидаций, российское общество имеет все основания пребывать в очень настороженном состоянии. Причем в настороженности именно по отношению к власти.

Два месяца назад нас также предупредили о готовящейся провокации (правда, несколько меньшего масштаба) и она произошла буквально на следующий день - "хунвэйбины", пасущиеся при власти, устроили погром на презентации книг. Судя по всему, мы "не поняли", и в дело решили включиться старшие по званию товарищи...



Рейтинг:   4.97,  Голосов: 2470
Поделиться
Всего комментариев к статье: 360
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А под интеллигента я не косил никогда. Так в гараже подрабатываю.
Yuri написал 19.03.2007 04:14
Понимаещь, сучка, разнервичался. Ненавижу камуняк, есть такой грех. Ну да он не смертельный. А род позорить, проблематично будет. Т.к. вы, выблядки камунисты ебаные, перебили почти всех. А оставщиеся ушли воевать и не вернулись. Зато пархатые коммисары все живехоньки.
Re: Re: Юродствующему
Кавалер ордена Мужества написал 19.03.2007 04:07
ВАлентина Петровна, да не обращайте вы внимания.Ночь,начальство далеко, промолчит, его завтра самого вы..бут. Ума-то мало, а реагировать надо. Их задача - сбить волну, чтобы народ "погряз" в их ругани. Все мы давно их повадки знаем, и если бы не бдительность людей и милиции ( к стати один из них мой кореш - вместе воевали) в Рязани, то и там бы они жилой дом, как в Москве взорвали и списали это преступление на проклятых боевиков.
Им человека убить, что муху прихлопнуть, а вы их за сквернословие журите.У них вместо совести давно член вырос.Только таких подонков туда теперь и берут. Им прикажут, так они родную мать не пожалеют. Служба-с.
Afonya-tebe kozlu.
Yuri написал 19.03.2007 04:02
Ну вот съездил в лобби. Сделал видео на 30-40 секунд. Охранник знаменитый. Личный охранник брюса виллиса(бывщый). Его физию можно лицезреть в крепкий орещек-3. В гарлеме в брюса виллиса мяч бросает. А ты афоня, я тебя там по ощибке антощей-пидарасом назвал. Ну ощибка не в сущности твоей, а в имени только. Так что жди след. пост. Минут 5 возмет на youtube закачать клип. Так вот ты, афоня засунь себе в задницу бутылку из под щампанского. Господа офицеры в таких случаях стрелялись.
Re: Юродствующему
ВАлентина Петровна из Москвы написал 19.03.2007 03:55
Юрий, как же вам не стыдно такие слова писть.Вы же позорите в первую очередь ваших родителей и учителей и вообще весь ваш род. Вы же по первым постам, вроде как интеллигентом были, а потом как будто вас ошпарили.
Никто вам матерного слова не неписал. Господь Бог то он все видит, завтра если у вас руки отсохнут или паралич схватит, на кого пенять будете?
Re: Мудаку с Лубянки.
Михаил-афганец написал 19.03.2007 03:47
Вы на все способны, лишь бы у корыта жрать и с:рать. Для вас жизнь человеческая - копейка. Ишь, как всполошились, как тараканы после крутого кипятка забегали. Беги, зови на помощь старшего по званию.
Всех не перестреляете и не запугаете. А наших только тронете так рвать вас сук на куски будем.
Tanyusha - blyadishe.
Yuri написал 19.03.2007 03:46
Приятно поговорить с интеллигентной женьщиной, пизда гнилая. Пойди на тот же ыоутубе, сделай серч и почитай, что я еврейцам пишу в коментах. Хочешь здесь сейчас запостаю из сохраненного. Ни один спец не успеет сочинить за 1-2 минуты 1000-и слов текста? Ебоватенькая, если ты тут плачешься коммунякам в плечико, то будь готова к тому, что будешь бые@ана и выброщена, за ненадобностью как только выборы закончатся. А уехал, потому что твои камми нае@али меня на 100-ни 000 тех рублей, не заплатив за капремонт госпиталя из 4 корпусов, и казахом меня рещили сделать. Потому что на момент раздела союза оказался с нерусским паспортом. Так что заткни свое гряное ебло , подтилка революционная.
Re: tak kak
Афанасий написал 19.03.2007 03:41
Давай покажи, прямо сейчас, не откладывая в долгий ящик, юрчик ты наш наихрабрейший. Ине забудь камеру на своюрожу навести.
Ишь как норовит разговор в сторону от Заявления увести(приходи, покажу, интеррвью у негра сам в рот возьму) только не читайте, что здесь написано.Дешевка.
Ветеран комунист- обличитель Лубянки. Твой ленин ее создал.
Yuri написал 19.03.2007 03:35
А ветеран то ты липовый. Сцука. Сайт это твой, недоебаный комсомольский секретарь, бл@.
Re: tanya
Татьяна, я написал 19.03.2007 03:35
Засунь себе руку в карман, сожми чего там есть покрепче по любому ты мудак. Если сбежал после ГКЧП когда народ на улицах ликовал и с беззащитными памятниками под руководством Гаврюши Попова храбро воевал - значит ты неисправимый трус безмоглый или еврейчик.
В мире нет бойца страшней, чем испуганный еврей.
Доложи по команде о вообще глянь чего о тебе люди пишут не сговариваясь, кажется "гнида" самое мягкое.
НЕУЖЕЛИ
Буряченко Нина Михайловна написал 19.03.2007 03:34
Интересно, неужели же можно вашего виртуального Басанца с не менее виртуальной Засранской партией с ее виртуальными отделениями раскурутить как реально существующих? Хотя.... Был же поручик Киже. И есть вы, которые пишут про себя всякую гадость, потом эту гадость сами же опровергают, потом опять че-нить гадостное пишут... И так уже несколько лет. И несмотря на это сайтик раскрутили как оппозиционный и КПРФ в виртуальном пространстве почти приватизировали.
Это новый вид рейдества?
mujikam
Yuri написал 19.03.2007 03:32
ты их в обиду там у себя не давай. а валить, если будут, пусть в северную корею пи@дуют. там их каммунистофобы не достанут.
tak kak
Yuri написал 19.03.2007 03:29
Так как насчет интервью с охранником-негром в униформе мериканскоы, с плавным перевидом камеры на огни манхаттана?
Re: Ветеран 2.
Сотрудник написал 19.03.2007 03:28
Ага, наш сайт вчера дважды атаковали -только антивирус спас. Догадайся с трех раз с Лубянки или их Швеции.
Только я вот себе думаю и зачем это мы шведам так не понадобились, чем их так разгневали, чем мы им так не угодили, что они все свои дела бросили и нас атаковать стали? Так, что сопи отсюда и вообще, паря, тебе же по-руски сказали: сделал записть в журнале и угомонись, все равно завтра за что нибудь, да отгребешь. Такова судьба служивая, а мужиков наших мы вам в обиду не дадим.
tanya
Yuri написал 19.03.2007 03:26
Выйди на панель. Мудаковатая, я уехал, после того, как в москве танки гкчп стояли, и я на немецкое кладбище проехать не мог, по людски дядку похоронить. Уебище, гуся я в духовку засовываю. А тебя засунуть куда? Бл@дище коммунистическое.
Трофимов Иван Николаевич сказал.
Yuri написал 19.03.2007 03:21
Дедушка, не кипятись. Хорошо, останкино покажет что захочет, а кино с черномазым охранником в моем билдинге покажет, а мне на 1-й этаж спуститься, делов то. А охранник знаменитйы, в кино и рекламе снимался... Napishi, kakoj emu vopros zadat'. Hosh, mordoj kommunyakskoj obzovu. On ne poymet odin huy.
Re: Ч (М)удаковатому юрику.
Татьяна написал 19.03.2007 03:19
Кроме вас, действующих поганцев с лубянки имидж моей страны никто не обгадил.
И мозгов-то у тебя кот наплакал и извилина одна, да и та - от фуражки. КАк ты свою неумехость на других свалить стараешься, аж взопрел весь.
Значить ты в 91-м годе, когда Ельцин к власти окончательно пришел, из страны, как ты нас твердо убеждаешь, слинял боясь расправы и мести от коммунистов? Дружок - купи гуся и компосируй ему мозги, как говорят в Одессе.
Re:Вася, друг сердешный. - Yuri (2007.03.19 03:04)
Буряченко Нина Михайловна написал 19.03.2007 03:16
Называть ФАШИЗМ демократией - не слишком ли? Или думаете приживется и вы подмените в сознании людей понятия? Неужели же и это сможете? Сильныыыыыыы!
Только цырко-то для кого устраиваете? Не надоело самими с собой-то разговаривать? Вы по сколько часов дежуритето?
Ветеран 2.
Yuri написал 19.03.2007 03:13
Уважаемый, у меня все почти мужчины в семье на войне погибли, так что если ты действительно ветеран, то ты уважаемый для меня. Ты знаешь что такое youtube.com? Это такое место, куда ты сможешь заити и посмотреть клип, который я туда, если надо закачаю за 5 минут. Или ты скажешь, что у лубянки офис в Нью Йорке есть. А знающий может и мой ИП адресс посмотреть. Или лубянка провайдером Верайзон держит?
Re: Штатному модератору-наблюдательному нашему.
Трофимов написал 19.03.2007 03:10
Вот ты паря и проговорился, давно знаю,что вы интернет во всю контролируете. Не с улицы ли акдемика Н.Е.Жуковского?
Сегодня даже лужковский ТВЦ в реальном времени показывает живые картинки с улиц мировых столиц, поэтому -не парься. Но то, что ты из центра Москвы вещаешь, а хочешь нам лапшу заокеанскую повесить - считай, что "убедил" настойчивость твоя впечатляет. Мне терять нечего я уже пожил достаточно и не одного такого как ты гавно-опера повидал, в Афгане был.Завтра и мою карточку поищщи.
Так, что руки прочь, лубянские гниды, от нормальных мужиков.
Так и в рапорте укажи, мол Трофимов Иван Николаевич сказал.
Re: Re:Re: Нравы реальности куются в виртуальности. - Вася (2007.03.19 02:31) - Вася (2007.03.19 02:
Буряченко Нина Михайловна написал 19.03.2007 03:09
Какая гнида, однако...
---------
Кто? Ты? Согласна.
==============
Re: бассанацам - Вася (2007.03.19 02:51)
Yuri,
если бы власть в России была у нормальных мужиков, то ты бы в Америчке кровью бы харкал
----------
Пока от Басанцов и Москвиченков харкает кровью норилькая пенсионерка Нина Михайловна Буряченко.
[В начало] << | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы