Кто владеет информацией,
владеет миром

5 стран без их согласия приняли в НАТО, а Грузию заодно включили в Европу

Опубликовано 17.03.2007 в разделе комментариев 39

5 стран без их согласия приняли в НАТО, а Грузию заодно включили в Европу

Сенат США единогласно принял законопроект "Об укреплении свободы", одобрил прием в НАТО пяти новых членов - Албании, Хорватии, Грузии, Македонии и Украины. У них  так принято, допустим, войну объявлять под заголовком "Операция вечный мир" или войска куда ввести - так это "Подарок свободы". Не удивимся, если публичная казнь Саддама Хусейна проходила под кодовым названием "Абсолютное милосердие".

Как заявил сенатор Ричард Лугар, "вступление пяти новых членов в НАТО будет успехом всей Европы. Это послужит укреплению стабильности в регионе и в мире в целом". Особенно это будет успехом Сербии и Черногории, если говорить про вступление Албании. Хотя, возможно, Сербия и Черногория - это уже и не Европа никакая. А вот Грузия, по мнению сенатора Лугара - это несомненная Европа.  А то, что вступление Грузии в НАТО навряд ли будет способствовать миру и стабильности в таких азиатских государствах, как Абхазия и Южная Осетия, то это неважно. Не Европа же...

В начале марта аналогичный законопроект под таким же названием был принят палатой представителей Конгресса США. После технического объединения обеих версий в один документ он будет направлен на подпись президенту США Джорджу Бушу. И тогда он будет уже законом, обязательным к исполнению и в Европе, и в Азии, и во всем мире - и горе тем учебникам географии, которые стоят на пути президента США!

Есть, конечно, маленькая техническая проблема - ни правительство Украины, ни ее народ в большинстве своем не поддерживает вступления своей страны в НАТО. Но, полагаем, им придется подчиниться Закону.

 



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 126
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Штаты главный локомотив демократизации в мире. Демократизация или смерть?
Крок написал 18.03.2007 00:17
Re: Грузии - Gorgi (2007.03.17 23:55)
Со времены окончания второй мировой ваойны по сегодняшный день где бы не участвовали американцы в конфликтах,в войнах или что угодно еще,за 50 слишным лет они не потеряли более чме 45 000 человек ,для такой большой и вобющей страны как США за 50 оет это мизер,))а сколько потеряли те страны с которыми воевали Штаты. Или вам как "гуманисту" все равно? Вы считаете что Штаты имеют право вмешиваться во внутренние дела суверенных государств сея там демократию по-американски? Демократизируя не считаясь с потерями, местное население не достойно жить, если не хочет жить по штатовской указке, да? А на кой вам вообще Абхазия и Ю.Осетия, ну хотят жить отдельно, пусть живут? Или из принципа, не съем так понадкусываю? Грузии же дали независимость, почему же она отказывает в этом другим, если ей так дороги демократические принципы?
Re: Re: Грузии
Б-В написал 18.03.2007 00:06
А если вспомнить сколько русских полегло в турецкую компанию, чтоб теперь грузины смогли по грузински говорить? Или вспомнить сколькими территориями князья под российское крыло вошли, а сколькими вышли? Конечно, Катерина виновата, ее имперские амбиции, а то уж давно бы в НАТО были под турецким флагом и без территориальных споров.
Re: Re: В НАТО так в НАТО, никто плакать не станет. Скатертью дорога
Крок написал 18.03.2007 00:05
Ельцын каялся, ну и спрашивайте с него, при чем тут Россия? Это Грузия должна каяться перед всем бывшем СССР за произвол своей клики терроризировавшей страну на протяжении 30 лет, но покаяния никто не дождался. Быстро Грузия нашла врага и забыла клятвы своего короля в верности России. А уж ж ждать благодарности от вас за спасение от Турецкого и Персидского геноцида совсем глупо.
Re: Грузии
Gorgi написал 17.03.2007 23:55
Со времены окончания второй мировой ваойны по сегодняшный день где бы не участвовали американцы в конфликтах,в войнах или что угодно еще,за 50 слишным лет они не потеряли более чме 45 000 человек ,для такой большой и вобющей страны как США за 50 оет это мизер,а такая гавняная и едблыьная страна как Россия,за 5 лет в чечен уложыла по своей тупости и дебылизму по продажности своих политиков же и генералов 90 000 сових молодых пацанов в возрасте от 18 до 30 лет и столько же чеченцев,и о чме можно сча говорыть о каком депрессии и о каком пушечном мясе? где это мясо больше? в России или в европе-НАТо-США?
елси ума и образования не хватает,то хоть молчать умейте придурки дебилоидные
Re: На безрыбьи и Джорджия раком станет
Gorgi написал 17.03.2007 23:49
А ты не хочшеь сходыть к своей маме и зайти ей в туда с откуда она тебя выкинула когда то?ведь тебе не быть среди людей,тебе место только в ПИ...де!
Из-за таких уродов ,как ты есть .и не любят по всему миру русских и позорите нацию свою,вас только сепаратисты Абхазские и осетии любят,но ка ктолько их сепаратисический вопрос закроется навсегда то от Осетин и Абхазов тоже не ждите милости,так ка кни на что не споосбные вы свиньи их держади в заложныки и опять же осознав что не правы в отношении Грузи и кинете осетин и Абхазов-ведь Ельцын самя каялся-что Россия провинылась перед Грузией! или этого ен понышь урод?!
(без названия)
Небайдужий написал 17.03.2007 23:47
Все забыли, что у Ю.Осетии есть С.Осетия,что война России с Чечней - это не Грузия против Осетии и Абхазии. А помощь и войска США - стоит вспомнить пиндосовскую агрессию против Кореи, Вьетнама, Афганистана, Ирака - чем все закончилось и заканчивантся. А маленькому горному "орлу" Саакашвили надо чтобы НАТО охраняло его задницу от собственного народа
Они нас продолжают считать за уродов.
Константин написал 17.03.2007 23:38
Это мы несем опасность миру, а не США с НАТО!!! Договорились! Почитал тут ряд интересных статей на сайте www.severnyflot.ru. Рекомендую. Грамотно ребята пишут. Особенно аналитику. Удачи!
Это решение принимали
Б-В написал 17.03.2007 23:31
в Сенате США, при чем тут Россия? НАТО создавалось с какими целями? Россия конечно в лице Лаврова выскажется, но маячит уже Иранский вопрос, и зеленые доллары со всех международных сделок рекой текут в один глобальный кошелек, который может лопнуть от перегрева. Их же нужно переваривать в новой мясорубке.
Re: На безрыбьи и Джорджия раком станет
Dimka написал 17.03.2007 23:23
Абхазия и Осетия без Российского спецназа - жалкие прыщи на жопе Европпы. Пока Россия спонсирует и охраняет эти режимы она может торговаться по поводу другого прыща - Косово. Косово нужно России чтоб вконец не потерять лицо. Как только косовский прыщ будет выдавлен. И обхазия и осетия Россию интересовать перестанут.
Re: На безрыбьи и Джорджия раком станет
Вова написал 17.03.2007 22:55
Ради чего России гемморой с признанием, такие бабки терять...Грузины договорятся с Русскими, а крайними окажутся В Ю.Осетии и Абхазии, рано или поздно...а НАТО, гарантия, что войны с Россией не будет вот и все.
А по поводу "дерьма", ты проститука будь повежливее...
замечание
админ написал 17.03.2007 22:45
Мике Тукаев и Владимир, не нужно постить в верхнем регистре. Здесь слепых нет.
(без названия)
ВЛАДИМИР написал 17.03.2007 22:42
КОГДА НАЧНЕМ ЖЕ ПУШЕЧНОЕ МЯСО ПОСТАВЛЯТЬ.НЕСТИ ТАК СКАЗАТЬ ДЕМОКРАТИЮ В ИРАК.АФГАНИСТАН НА СВОИХ ПЛЕЧАХ.ОНИ ЖЕ В 1945 БЕРЛИН ВЗЯЛИ.
Грузии
Б-В написал 17.03.2007 22:41
США пообещали 10 млн.зеленых американских денег. И потом, НАТО нужны солдаты в Ирак, Афганистан, далее везде, а у Европы депрессия по этому поводу.
слабо???
Ark написал 17.03.2007 22:30
А слабо незалежной Украине показать кузькину мать зарвавшейся Америке, послав их поизвестному адресу, защитив тем самым свою незалежность?????
(без названия)
Гарин написал 17.03.2007 22:12
дело ельцина живет и процветает
Re:
В.В.П. написал 17.03.2007 21:42
У тебя истерика, кацо? лечись, можешь фекальных масс глотнуть, легче не станет, но свою винную продукцию продегустируешь.
На безрыбьи и Джорджия раком станет
В.В.П. написал 17.03.2007 21:41
Абхазия и Южная часть Осетии независимы. Они в НАТО не собираются. Так что придется Джорджии топать в НАТО без границ, без трети населения, без легитимного "президента". Для НАТО сойдет и такое дерьмо.
автору
укр написал 17.03.2007 21:32

==== Но, полагаем, им придется подчиниться Закону
--и сколько вас там собралось?????
--ну и какому в жопу закону????
(без названия)
МИКЕ ТУАЕВ написал 17.03.2007 21:07
КТО ПРИЗНАЛ ГОСУДАРСТВО АБХАЗИЯ ИЛИ ЮЖН. ОСЕТИЯ? ВЫ????? НА КАКОМ ОСНОВАНИИ? АААА! НАВЕРНО ОТ ТОГО ЧТО ОЧЕНЬ ЛЮБИТЕ ГРУЗИНСКИЙ НАРОД??? НЕ РОИТЕ ДРУГИМ ЯМУ! МОЖНО САМИМ ПОПАСТЬ ТУДА! ПОМНИТЕ БАСАЕВА И АБХАЗИЮ !
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы