Кто владеет информацией,
владеет миром

5 стран без их согласия приняли в НАТО, а Грузию заодно включили в Европу

Опубликовано 17.03.2007 в разделе комментариев 39

5 стран без их согласия приняли в НАТО, а Грузию заодно включили в Европу

Сенат США единогласно принял законопроект "Об укреплении свободы", одобрил прием в НАТО пяти новых членов - Албании, Хорватии, Грузии, Македонии и Украины. У них  так принято, допустим, войну объявлять под заголовком "Операция вечный мир" или войска куда ввести - так это "Подарок свободы". Не удивимся, если публичная казнь Саддама Хусейна проходила под кодовым названием "Абсолютное милосердие".

Как заявил сенатор Ричард Лугар, "вступление пяти новых членов в НАТО будет успехом всей Европы. Это послужит укреплению стабильности в регионе и в мире в целом". Особенно это будет успехом Сербии и Черногории, если говорить про вступление Албании. Хотя, возможно, Сербия и Черногория - это уже и не Европа никакая. А вот Грузия, по мнению сенатора Лугара - это несомненная Европа.  А то, что вступление Грузии в НАТО навряд ли будет способствовать миру и стабильности в таких азиатских государствах, как Абхазия и Южная Осетия, то это неважно. Не Европа же...

В начале марта аналогичный законопроект под таким же названием был принят палатой представителей Конгресса США. После технического объединения обеих версий в один документ он будет направлен на подпись президенту США Джорджу Бушу. И тогда он будет уже законом, обязательным к исполнению и в Европе, и в Азии, и во всем мире - и горе тем учебникам географии, которые стоят на пути президента США!

Есть, конечно, маленькая техническая проблема - ни правительство Украины, ни ее народ в большинстве своем не поддерживает вступления своей страны в НАТО. Но, полагаем, им придется подчиниться Закону.

 



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 126
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: На безрыбьи и Джорджия раком станет
ahil написал 01.04.2007 17:07
а я увожаю свинину ,но русских нет, правда русскые свиньи ,но по хуй мне русскые
Re: Вилька, тарелька и смелий grыzуn .
ahil написал 01.04.2007 17:05
свинья русская ответь плииз сколько километра хуя сосалы ты и твоя шалава мама на пару?
Re: Re: Re: Re: На безрыбьи и Джорджия раком станет
ahil77 написал 01.04.2007 17:03
пускай россия выведет свой воиска из окупированних грузинских територии и потом глаголить о вхождении или невхождении в НАТО
Re: Re: Re: Грузии
ahil написал 01.04.2007 16:48
нука подскажи нам сколько русских полегло,чтоб грузины смогли по грузински говорить? интересно очень я увожаю фантастику
Вилька, тарелька и смелий grыzуn .
Жидоведов - Дальский написал 20.03.2007 18:29
Не-а! Гоги ты неправ.Это вы все стараетесь у России отсосать в прямом и переносном смысле, да еще в позу прачки улыбаясь и раздвигая руками очко становитесь перед дядюшкой ебушем.
Re: Re: Re: На безрыбьи и Джорджия раком станет
gryzin написал 18.03.2007 23:13
sosalbi ti ***** y pianoi obeziani
заработок
User написал 18.03.2007 17:13
Люди, хотите заработать? есть очень интересная ссылка! http://fast-work.gq.nu/
заработок
User написал 18.03.2007 17:13
Люди, хотите заработать? есть очень интересная ссылка! http://fast-work.gq.nu/
Re: Re: Re: На безрыбьи и Джорджия раком станет
алекс написал 18.03.2007 15:04
Полностью согласен насчет хохлов. По умному от России должна была отсоединиться
только западная Украина, которая всегда тяготела к польше. Все остальное пропитано
духом малороссии. В конце концов все так и будет. Не сможет горстка бендеровцев долго морочить голову великому народу. С грузинами дело другое. С точки зрения истории (когда: божья благодать сошла на Грузию, она цвела под сенью дружеских
штыков не опасаяся врагов...Лермонтов)- вступление в НАТО - это грязное подлое
предательство, нож в спину в благодарность за все хорошее. Если это произойдет,
то для меня лично грузины исчезнут, как гордая свободная нация и приобретут
уничежительный оттенок.
Re: Re: На безрыбьи и Джорджия раком станет
Виктор написал 18.03.2007 14:36
Какая война? О чем вы? Не ужели не врубаетесь что в начале проводят работу с населением,внушая мысль о возможном конфликте с Россией,потом тянут в Нато! Амеры воевать не хотят! Они же вас погонят в Иран!!! Какая война с Украиной? Руские на процентов 90 украинцы! У половины россиян родственники на Украине! Кто нам амеры? Родственники?
(без названия)
Виктор написал 18.03.2007 14:01
Америка ищет "пушечное мясо" для войны в Иране!
Re: Re: Re: На безрыбьи и Джорджия раком станет
АНДРЕЙ написал 18.03.2007 13:48
ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ГРУЗИНЫ,НО НАВЕРНО ОНИ В ГОРАХ....ГРУЗИЯ ВСТУПИТ В НАТО И НАЧНУТ СПУСКАТЬСЯ С ГОР И ЕБ*ТЬ НАТО-ГРУЗИНОВ В ЖОПУ. ЛИЧНО Я ВСЕГДА ИСПЫТЫВАЛ УВАЖЕНИЕ К ГОРЦАМ ,НО ГЛЯДЯ КАК ПРОДАЛИСЬ ЗА ДЕСЯТКУ НАТО ...ОБИДНО ...
Re: Re: На безрыбьи и Джорджия раком станет
андрей написал 18.03.2007 13:40
небось из России СУКА пишешь????
пусть валят
кроки написал 18.03.2007 11:45
Пусть шлепают в нато как раз там европа умнеть начинает и с америкой идти не в ногу А американцы молодцы нашли прдурков за 10 лямчиков $ поставят раком грузин отправят их на войну и будут их иметь вначале на войне а потом за компанию и в самой грузии . Продается грузия за копейки . Не стыдно ?
Re: Re: На безрыбьи и Джорджия раком станет
кроки написал 18.03.2007 11:36
отсосал бы ты у менея члеен и засунул себе свой в задницу со своим ельциным и каяньем перед грузией
ну ваще...
Ленинградец написал 18.03.2007 02:06
администрация!это что:"а такая гавняная и едблыьная страна как Россия..." ?
спите там, что-ли? Заткните, забаньте этого зверуила горги. Когда же закончится эта помойка на форуме?
для нерусской Абиззяны
Вася написал 18.03.2007 01:21
Тут одна Абиззяна. научившаяся стучать лапой по клаве, написала точ суммуарные потери армии США после 2-й МВ около 50 тысяч. Уточняю:
Корея: 54 246 погибших, 8 142 пропавших без вести.
Вьетнам: 57 685 погибших.
Для сравнения: СССР в Афганистане: погибли 15 тысяч 400 советских военнослужащих.
Средние ежемесячные потери численности личного состава в Чечне
– ВВ МВД 7 4 5–6
– МО РФ 14–15 8–9 11–12
– МВД ЧР и прикомандированной милиции 9–10 10–11 9–10
Итого 31–32 22–23 27–28
Потери численности военнослужащих в год из расчета на 1000 человек личного состава
– ВВ МВД 3–4 1–2 5–6
– МО РФ 11–12 7 18–19
– МВД ЧР и прикомандированной милиции 11–12 12–13 23–24
Итого 7–8 5–6 12–13
Где 90 тысяч, АбиззянЪ?
Re: брехали, брешут, будут брехать!(с)Юля
Верещагин написал 18.03.2007 00:28
А Вы имеете какое-нибудь отношение к русскому народу и к России? А то у меня сомнения возникли исходя из тона Ваших высказываний…
Re: брехали, брешут, будут брехать!(с)Юля
Крок написал 18.03.2007 00:28
Ну и как доели, как на вкус?
брехали, брешут, будут брехать!(с)Юля
condorr написал 18.03.2007 00:21
Как только российские СМИ начинают истерику против Украины, Грузии, США и т.д.: значит кремляди спиzдили у русского народа очередные миллиарды!
Пусть народец лучше хачиков с таджиками гоняет, чем начнет выеснять, почему опять последний член без соли доедать приходиться.А феесбье волну погонит по форумам: Ахтунг!Россия в окопы - вокруг одни враги...:о)..
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы