Кто владеет информацией,
владеет миром

КПРФ подписала договор с "Единой Россией" и ЛДПР о совместной борьбе за "чистоту" выборов

Опубликовано 09.03.2007 в разделе комментариев 17

КПРФ подписала договор с "Единой Россией" и ЛДПР о совместной борьбе за "чистоту" выборов

КПРФ подписала соглашение с "Единой Россией" и ЛДПР с целью обеспечения   чистоты    и    законности    выборов    11    марта    2007     года, о чем сообщает официальный портал партии, приводя текст соглашения полностью.

Коммунисты, ранее обвинявшие именно "Единую Россию" и ее сателлита ЛДПР в использовании административного ресурса, давлении на избирателей и фальсификациях, теперь подписало с ними документ, в котором, в частности, договаривается "о совместном подсчёте голосов избирателей на основе полученных из участковых избирательных комиссий копий  протоколов результатов голосования".

Также коммунисты договорились со своими противниками "об отказе от использования так называемого «административного ресурса» во всех его проявлениях".

Вообще-то документ напоминает соглашение овцы с волком о вегетарианском питании. Хотя понятно, что это направлено в первую очередь против "Справедливой России", в "опускании" которой заинтересованы и коммунисты, и их противники, но публикация этого документа наносит откровенный ущерб самой КПРФ, поскольку договоренности с "Единой Россией" и партией Жириновского - это компромат в чистом виде.

Навряд ли подписавший соглашение от КПРФ серетарь ЦК по выборной работе О.А.Куликов не понимает двусмысленности этого документа. Но, видимо, обстоятельства оказались сильней. Судя по всему, мы наблюдаем на этих местных выборах обкатку "украинского варианта", когда компартия становится младшим партнером одной из партий власти.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Партайгеноссе
Максим написал 11.03.2007 02:34
Довольно последних бабок в стране смешить:все итак уже смеются и плю-
ются.Бегает бугай от толпы к толпе,призывает бороться,бороться и бо-
роться.А у самого рожа во-как после бани.Все они конфигурацию полити-
ческого поля ищут.Да вы ищете где хлебово в корыте погуще и посытней,
потомки БУНДа.
" ... с целью обеспечения чистоты и законности выборов"
Гирин написал 10.03.2007 20:07
Подписывать соглашение "... с целью обеспечения чистоты и законности выборов" в стране пусть буржуазной и но
все-таки с Конституцией, законами о выборах и т.д. Получается, что нету
никаких законов или они не работают. Вместо того что хотя-бы парктически добиватся от ЕР Партии Жири и т.п. СОБЛЮДЕНИЯ существующих законов КПРФ подписывает какое-то соглашение. Хорошо. Ну а как практически представлят себе контроль О.Куликов? Есть ли в КПРФ для
этого ресурсы? Такое впечатление, что одна рука не знает что делает
вторая или по простому - насколько Г.Зюганов вообще контролирует КПРФ.
Депутатские места дороже чем идеология для борьбы с "антинародным режимом"
Гирин
"Нет такого преступления, на которое не пойдет капиталист ради 300% прибыли" (К.Маркс)
Dr. Vogel написал 10.03.2007 14:14
По-видимому, нет такого соглашательства, на которое не пойдет верхушка компартии, только чтобы усидеть в Думе.
Re: Ну и сколько мы будем это терпеть?
ВикТор написал 10.03.2007 13:22
А Вы, братец, подстрекатель!
Тельняшка еще цела? А маузер?
Регионы
ВикТор написал 10.03.2007 13:03
Не забывайте господа-товарищи, что выборы в регионах, а там все не так как в Москве и это соглашение может внести некоторые коррективы в ход и подсчет...
Хотя цена этим коррективам - купание в дерьме КПРФ, но как знать... в заплыве, во время подсчета, могут поучаствовать все...
С.А.
Максим написал 10.03.2007 11:00
А кому ты давал?
Твердому знаку
С.А. написал 10.03.2007 10:30
"подписывать чего то с Ебено Россами и придурком Жириком? Это себя не уважать. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
И я говорю. Раз друг твой Пейсатые Ебенороссы и шнобелястые Жирик, то КПРФ жидоватое. И еше удивляются, почему русские плюются увидев буквосочетание КПРФ"
Ты можешь говорить все что угодно, только своим гнилым базаром не говори от лица русских, поскольку тебе болтливый, никчемный, кухонный "жидоборец" я такого права не давал.
Ну и сколько мы будем это терпеть?
революционер написал 10.03.2007 05:40
Стыдно за нашу партию, товарищи!!!
Завтра будет еще хуже ...
НЕУЖТО УЖЕ ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЕ ШУТКИ НАЧАЛИСЬ?
ИКС написал 10.03.2007 04:33
Интересно, как восприняли эту новость рядовые коммунисты?
Может быть это очередная деза политических конкурентов?
Уж очень невероятная инфа!
КПРФ само себя оплевало
Твердый Знак написал 10.03.2007 04:12
подписывать чего то с Ебено Россами и придурком Жириком? Это себя не уважать. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
И я говорю. Раз друг твой Пейсатые Ебенороссы и шнобелястые Жирик, то КПРФ жидоватое. И еше удивляются, почему русские плюются увидев буквосочетание КПРФ
Главное-потусоваться
Максим написал 10.03.2007 03:51
Ну как же политический процесс без них-этих статистов истории.Хватит
себя тешить,политиканы!Весь процесс режиссируется режиссерами мирово-
го уровня, не падкими до славы,но хорошо знающими свое дело-тайным
правительством Мировой Еврейской Империи.
А дата документа?
Ворчун написал 10.03.2007 00:17
Это они к концу кампании подписали "сепаратку"?
Но КПРФ - молодца! Утерла дерьмо, которым ее обливали ЕдРо и ЛДПР, и снова блестит! Лысиной Первого, надо полагать.
Анекдот в том, что на подсчет голосов представителей КПРФ и так допустили б: закон. Кстати, и эСэРы там будут. И остальные.
Впрочем, это не первая и не последняя, надо думать, сделка КПРФ с ЕдРом - "классовым врагом". Или уже не таким уж и врагом?
ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОСТИ ЗЮГАНОВА НЕТ ПРЕДЕЛА!
ИКС написал 09.03.2007 23:32
Это равносильно подписанию с карманниками договора о совместной борьбе за чистоту карманов трудящихся.
.
Re: Чушь
Антонина написал 09.03.2007 23:31

Люди ждут от оппозиции реальных действий, а вы говорите, мол наше дело телячье - насрал и ложись в гарячее. Да вас же этим соглашением как дерьмом все их комментаторы уже мажут.
Попробуйте сходить к психиатру, вместе с вашим дорогим Зю. Может это все же лечится?
МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ!
ИКС написал 09.03.2007 23:16
.
Чушь
С.А. написал 09.03.2007 23:15
КПРФ в очередной раз напомнила о себе, поскольку инициатором подписания была именно КПРФ, тоесть это говорит о том, что КПРФ выступает за чистые и честные выборы, что неплохо для образа КПРФ у рядового избирателя. Естественно КПРФ не питает никаких иллюзий по поводу того, что данное соглашение будет выполняться.
пока есть КПРФ_овцы
RT написал 09.03.2007 22:42
волки будут всегда сыты
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы