Кто владеет информацией,
владеет миром

В Подмосковье с криком «Коммунистов надо убивать!» напали на секретаря горкома КПРФ

Опубликовано 08.03.2007 в разделе комментариев 64

В Подмосковье с криком «Коммунистов надо убивать!» напали на секретаря горкома КПРФ

7 марта 2007 года, около 6 часов 15 минут утра (!), во время пикета по раздаче газеты «Подмосковная правда» у железнодорожной платформы «Электросталь» и заводоуправления одноименного завода к первому секретарю Электростальского отделения КПРФ Максиму Попову подошли два отморозка, один из которых попытался схватить Попова сзади и вырвать пачку газет, а другой с криком: «Коммунистов надо убивать!» попытался ударить по лицу.

Однако, справиться с коммунистом нападавшим оказалось не по силам и, после того, как на помощь секретарю поспешили другие участники пикета, нападавшие убежали в сторону заводоуправления. Догнать их и задержать не представилось возможным.

«Учитывая столь раннее время, мы уверены, что попытка нападения связана с предвыборной кампанией – заявил Максим Попов. – Запугать нас не получится и достойный отпор дать мы сумеем. В следующий раз хулиганы окажутся в милиции. Вообще, избирательная  кампания проходит грязно как никогда – и в прямом и в переносном смысле».

- Отметим, что это далеко не первый случай нападения на левых активистов, причем явно спланированный и организованный, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Речь идет о выраженном формировании фашистского типа диктатуры на обломках провалившегося либерального эксперимента. Создание фашистским государством молодежных организаций с выраженными погромными подходами - это уже явная черта "коричневой" эпохи. Мы ведь прекрасно знаем, кто организует все это, и понимаем, что в милиции "отморозкам" предложат чаю, а потом за ними приедет чиновник с выразительными "корочками", как это было после погрома, устроенного в московском горкоме партии. И разве кто-то был за это наказан? Или был привлечен к ответственности кто-то из нападавших на презентацию книг в Независимом пресс-центре? Да что говорить - после обращения нацболов в милицию, когда они защищали Лимонова от нападавших "отморозков", сами заявители оказались за решеткой - и теперь Европейский суд рассматривает их жалобу в приоритетном порядке. А они - сидят!

"Фашизм не пройдет, говорите? - продолжает Анатолий Баранов. - Фашизм давно прошел, уселся нам на шею и ножки свесил! Россия уже на втором месте в мире по числу убитых журналистов, уже Колумбию обогнали, отстаем только от Ирака, где война. У нас откровенное, гнусное фашистское государство, как в Испании при Франко - с социальными программами. Как в Чили при Пиночете. Только хуже, потому что в России всегда крайности, всегда на полную катушку. Пока катушку, правда, только начали отматвывать, но ниточка дли-инная, если не оборвать, то и на наш век хватит и детям останется"...



Рейтинг:   4.06,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 64
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Фашизм давно прошел
Валерий написал 08.03.2007 22:44
Это только Баранов понимает, или и сторонники "3-го срока" в редсовете форума тоже? А г. Проханов, "оппозиционер" неизвестно кому и чему? Впрочем, он, кажется, уже высказался, что "не правда" ему нужна, а "победа". Видимо, как раз этих самых, "отморозков" из Электростали?
Нине неверующей
ВИП написал 08.03.2007 22:42
и, наконец - тема затрагивается весьма важная - появление на политическом поле организуемой (в 6 часов утра! Дети спят!) и направляемой ("Бей коммунистов!") молодежной силы, хунвейбинов. По опыту Кампучии (Пол-Пот), Китая (Мао), подростки наиболее благодатный материал для манипуляций "людьми с корочками".
Нина, ничтоже сумящаяся, обозвала Баранова организатором этой стычки ради пиара. фактически обозвала фашистом:
---Буряченко Нина Михайловна (2007.03.08 05:30)
"Фашизм не пройдет, говорите? - продолжает Анатолий Баранов. - Фашизм давно прошел,
---------
Громче всех кричит "Держи вора!" сам вор... в реале все самими органгизовано, по ролям расписано и все под контролем. Так, г. Баранов?
Нине неверующей
ВИП написал 08.03.2007 22:20
Я знаю разницу слов верующий и верящий. То, которое я использовал, от аналогии с Фомой. Он не потому не верил, что мало доказыали, а потому, что по жизни был самым недоверчивым из апостолов: "Если не увижу на руках его ран от гвоздей, и не вложу перста моего в раны от гвоздей, и не вложу руки моей в ребра его, не поверю" (Иоанн, 20, 24-29). так и видится ваше желание ЛИЧНО поковыряться палцами в душах авторов форума мск.ру Ни темы статей, ни подвига самого заявления, вам недостаточно.
Ой лукавите вы, что все в декларации Басанца Баранова Москвиченко вам понятно, а были ТОЛЬКО наводящие вопросы. Извините - дырку искали для пальца, повод
Скорее фамильярностью можно называть ваши, с легкостью необыкновенной делаемые "выводы"
Анатолию Баранову
Леха написал 08.03.2007 22:15
Не фашизм у нас прошел а типичный "экспортный вариант" американской дерьмократии...Кучка говнюков в 1999 году просто поняла, что если они так и будут "делу Ельцина верны",то пировать во время чумы им осталось не долго.Да и как можно сравниваиь достижения ВВП в России с достижениями Гитлера в Германии?
Нине неверующей
ВИП написал 08.03.2007 22:14
Буряченко Нина Михайловна (2007.03.08 15:15)
Нина Михайловна я. Повода для фамильярности я не давала. Это во-первых.
---
Знаете, НЕТ никаких фамильярностей. То, что вы написали ваш ник: Буряченко Нина Михайловна еще совершенно не значит, что вы действительно Нина Михайловна, как и мои инициалы не значат, что я - вип. Или Твердый Знак действительно твердый. Нина - просто сокращение когда надоедает набирать, уж слишком много букв вы выбрали для своего ника. Вы бы еще назвались Переяслав-Залесскойим, и Я даже не уверен, женского ли вы роду - все мы здесь инкогнито, и я здесь точно такой же, как и вы - просто посетитель.
Tam vDALI za REKOi'
IDIOT написал 08.03.2007 21:25
INTERESNO, VESELO JZILY RAN'SHE.
KIDALISYA TUDA - SYUDA - SYUDA -TUDA i v ZAD i OBRATNO, I VDOL' i KRUGOM.
KIDALILISYA i NAPROPOLUYU, i NEPRAVIL'NO.
KIDALISYA MNOGO, MNOGO - TOLKU NE BU"LO.
ZATO VESELO BU'LO, INTERESNO.
POTOM LUDEi' NE STALO.
STALO NE VESELO.
Re: Re: МРАЗЬ ФАШИСТКАЯ! САДИСТЫ!!! - Ы..Sergo - Буряченке Н.В. ч.1 (2007.03.08 18:21) - Ы..Sergo -
Буряченко Нина Михайловна написал 08.03.2007 21:22
Убого. А демостративная и настойчивая замена моего отчества на Васильевну - верх убогости.
Серго
аналитик написал 08.03.2007 20:15
Какая расплата придет ? От кого ? Вы сначала с единым кандидатом определитесь - грызетесь между собой из-за денег как скоты. Про дух мне тут сказки рассказываешь. А ну-ка, скажи-ка мне, одухотворенный мой, какая главная идея в романе М.Булгакова "Мастер и Маргарита" или что хотел доказать Федор Достоевский романом "Братья Карамазовы" ?
Проверим тебя на вшивость. Ща блохи-то и посыплются... гы-ы-ы-ы...
Re: Re: МРАЗЬ ФАШИСТКАЯ! САДИСТЫ!!! - Ы..Sergo - Буряченке Н.В. ч.1 (2007.03.08 18:21)
Ы..Sergo - Буряченке Н.В. написал 08.03.2007 20:10
Нина Васильевна, так вы еще и спать не ложились? Я помню белые ночи в Норильске, когда спать не хочется, но это летом. Помилуйте, не понимаю, что Вы имеете в виду под "закрытыми сетями Прохорова"? "Профессионально обмениваться мнениями" гораздо удобнее по электронной почте, не раскрывая своих "коварных замыслов по управлению людьми в интернете" таким бдительным бессонницам, как Вы. Ну интернет это же не радиочастота, которую можно глушить, тем более "устраивать виртуальную тюрьму для таких, как Вы". Не понимаю! Но еще раз советую, зайдите на сайт любителей цветов, неужели и там "закрытая сеть управления людьми"? Хотя, кажется, просек... Если позволите, немного советской классики : "Все уже с ума свихнулись, даже кто безумен был, и тогда главврач Моргулис телевизер запретил". Ну попросите главврача запретить Вам интернет, "если очень беспокоят треугольные дела".
Re: МРАЗЬ ФАШИСТКАЯ! САДИСТЫ!!! - Ы..Sergo - Буряченке Н.В. ч.1 (2007.03.08 18:21)
Буряченко Нина Михайловна написал 08.03.2007 19:53
ПРОДОЛЖЕНИЕ. Прохоров то закрытую элитную сеть лет 10 формировал? Так? Тааак. Деньги у этой "элиты" в миллиардах исчисляются? Так? Тааак. Вот теперь эта "элита" и захватила весь интернет. На всех форумах "ограниченное число обменивающихся мнениями" и дежурят там сутками. Ну, и устройство виртуальных тюрем для таких как я, тоже средств требует.
Re: МРАЗЬ ФАШИСТКАЯ! САДИСТЫ!!! - Ы..Sergo - Буряченке Н.В. ч.1 (2007.03.08 18:21)
Буряченко Нина Михайловна написал 08.03.2007 19:52
:)))))))))) "Число обменивающихся мнениями здесь" конечно "очень ограничено". Даже очень, очень. Но обмениваются они так интенсивно, что приходится считать этот обмен их профессиональной обязанностью. А поскольку обмениваются они круглосуточно и уже почти год без передыху, то естественно считать, что работают они посменно. А миленькая наивность, с которой они вечер в Норильске считают утром, свидетельствует о том, что им зачем-то надо навести тень на США. Ну, конечно, это все они, они супостаты. А я вот, думаю, что вы не заокеанские, а наши "родненькие".
Re: Аналитику ч. 4
Ы..Sergo написал 08.03.2007 19:34
Те же, с башкой "по модулю ограниченной", кто за деньги на все готов, как ты - также в почете не были, как сейчас, и также многие духовно лечиться пытались. Духовные цености прививались людям. Именно "прививались". И сейчас "прививаются", при дерьмократии, но уже не ценности. Что прививается - такая и страна, отсюда и множество козлов "2-х процентных" появилось, для которых - главное урвать пока, "окна возможности не закрылись" (как 03-ий любил приговаривать). Но, ссыте вы все, что расплата придет, поэтому и лезете на форумы, вас уродов, не касающиеся в попытке "предотвратить неизбежное наказание". Ну чего бы я, к примеру, полез к скинхедам на форум с ними спорить или обличать. А такие, как вы с Ниной Васильевной напару, зачем-то лезете. Ну ладно, ты не бойся, вонючка, у тебя просто собственность наворованую отнимут, может даже не побьют.
Re: Аналитику ч. 3
Ы..Sergo написал 08.03.2007 19:26
Никто в принципе с тобой не спорит, ты за "дивиденды" жизнь свою продашь - твое право. Есть еще и другие права - права сексменьшинств, всяких уродов, маньяков и извращенцев, которые сейчас усиленно культивируются на российском ТВ. И чем больше зрителя ТВ "информируют" этой чернухой, тем больше она утверждается в жизни. Во времена социализма подобная информация подвергалась цензуре, благодаря чему потенциальные отморозки, не находя утешающих "телепрецедентов", чувствовали свою ненормальность и лечиться пытались.
Re: Аналитику ч. 2
Ы..Sergo написал 08.03.2007 19:19
Не буду говорить, что многие подметили про комунизм - те же 10 заповедей в основе, это только ты, хорек карманный, не понимаешь. "Улучшение благосостояния ВСЕХ людей", которые при этом считаются РАВНЫМИ, несмотря на происхождение - это не набивание карманов баблом, а "Общественное выше личного". Или "общество равных возможностей", где основной постулат - "бог создал нас РАЗНЫМИ", и любая сволочь, помешанная на деньгах, имеет право обкрадывать других, прикрываясь "демократией". Валил бы ты отсюда, бумажка туалетная!
Re: Аналитику ч.1
Ы..Sergo написал 08.03.2007 19:12
Убогий ты какой-то дерьмократик! Я же тебе объясняю - ДУХ! А ты снова про свое "бабло". За идеи коммунизма люди на смерть шли, они про бабло не думали, как ты, буржуй вонючий! Еще раз повторяю, для остальных "аналитиков" : коммунизм - это религия, мало чем отличающаяся от поповской (с точностью до изоморфизма). Только благодаря вере в него и была построена великая страна. Строить можно вечно, улучшая и развивая. Вера в "светлое будущее", которое можно построить своими руками здесь на земле, а не спастись в раю. Кто-то верит в бога, кому-то нравятся идеи социализма, а коммунизм - можно считать мечтой, и чем это хуже мечты "попасть в рай"? Задумайся, буржуйская морда.
Re: МРАЗЬ ФАШИСТКАЯ! САДИСТЫ!!!
Ы..Sergo - Буряченке Н.В. ч. 2 написал 08.03.2007 18:24
А вот на Вас, Нина Васильевна, я удивляюсь. Женщина, вроде, традиционной ориентации, встает в 5 час. 30 мин. утра 8-го марта, включает компьютер и начинает обвинять автора статьи, сообщающего о нападении на активиста, что он "сам такой". Правдоподобная картина? Нет. Что приходит на ум? Что Вы вообще спать не ложились, ожидая публикации этой статьи на форуме. И если у Вас работа такая - это понятно, если нет, то Вам скорее всего просто заняться больше нечем или некем. Вот я и попытался Вас успокоить. А Вы сразу - "технологии власти и управления людьми". Кто Вам об этом поведал, если не служебная литература. В противном случае у Вас, паранойя, извиняюсь. А может я в самую точку попал, а, тов. старший лейтенант?
Re: МРАЗЬ ФАШИСТКАЯ! САДИСТЫ!!!
Ы..Sergo - Буряченке Н.В. ч.1 написал 08.03.2007 18:21
У Вас паранойя. Вы разразились на мой шутливый комментарий залпом истеричного разоблачительного бреда. Вы даже не отдаете себе отчет, что здесь не судьба России решается, здесь не госдума, здесь не вонючая телестудия какого-нибудь оболванивающего шоу, где подставные платные зрители по команде режиссера бурно хлопают в ладоши и кричат "Вау!". Этот форум просто место общения несогласных с дебильной российской действительностью, он не для Вас "лояльных". Число обменивающихся мнениями здесь очень ограничено, причем участники, в основном, кроме сомнительных личностей типа аналитика нормальные люди с уже вполне определенными и сложившимися взглядами и ими управлять трудно.
VglyaDITEC'ya V etu KARTOCHKU......
IDIOT написал 08.03.2007 17:30
- DVE MELKIE THEVOCHKI.....
- A ESLY ONY PROTUXLI ?
ECSLY POKUSAYUT KOGO ?
- TOGDA - PANDERMIYA.....
???
Ад написал 08.03.2007 17:17
Если этих двоих не задержали, как можно утверждать, что это нац.-соц.?
начальнику штаба
k`lxbr написал 08.03.2007 16:55
противник начал действовать по всем азимутам. необходимо выделить наряд средств для подавления мощного постановщика помех типа БНМ.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы