Кто владеет информацией,
владеет миром

Путинюгенд пикетирует «Эхо Москвы»

Опубликовано 27.04.2010 в разделе

Путинюгенд пикетирует «Эхо Москвы»

Во вторник, 27 апреля, активисты прокремлевского движения «Россия Молодая» проводят пикетирование  офиса «Эхо Москвы» с требованием к радиостанции отказаться от вещания в День Победы 9 мая.
Все активисты вышли к редакции «Эхо Москвы» в белых костюмах. Около входа в офис радиостанции они установили запрещающий «дорожный» знак, на котором написано «9 мая - без вещания «Эхо Москвы». После чего к молодым людям подошел переодетый активист, изображающий главного редактора радиостанции Алексея Венедиктова. В одной руке у него был микрофон, а в другой - ведро с грязью, которой он и начал забрасывать участников акции.
По итогам акции было задержано 10 активистов движения, в данный момент их доставляют в ОВД «Арбатское», сообщает Газета.Ru.



Рейтинг:   1.53,  Голосов: 15
Поделиться
В разделах:

То, что происходит на Кубе, чаще всего называют «перестройкой». Это ошибка. Это — третья фаза кубинского НЭПа. Вслед за Венесуэлой, где борьба фракций внутри чавизма уже выплыла на поверхность, Куба оказалась в центре внимания тех, кто привык видеть в любых реформах предательство. Интервью внука Рауля Кастро — Раулито по прозвищу «Краб» — эмиратскому изданию The National вызвало в эмигрантских кругах оживлённый шепот: «сдают», «торгуются», «перестройка». Но те, кто спешит хоронить кубинскую революцию, как обычно путают тактическое отступление с капитуляцией. Интервью действительно выглядит как сигнал, но вовсе не обязательно сигнал Вашингтону. Скорее, сигнал сразу трём аудиториям: американскому бизнесу, кубинской эмиграции, собственной партийно-государственной элите, не говоря уже о международном левом и просто общественно-политическом дискурсе.

>>
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss