Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент Медведев опять внимательно и вдумчиво поработал с материалами ФОРУМа.мск

Опубликовано 16.04.2010 в разделе комментариев 19

Президент Медведев опять внимательно и вдумчиво поработал с материалами ФОРУМа.мск
Президент России Дмитрий Медведев не исключает возможности повторения киргизского сценария в других странах СНГ, если они будут проводить политику, аналогичную политике свергнутого президента Киргизии Курманбека Бакиева.

"В отношении возможности возникновения подобных сценариев на территории постсоветского пространства, на каких-либо других территориях, - в мире все возможно, если люди недовольны властью, если власть не предпринимает необходимых усилий для того, чтобы поддержать людей, то решить их наиболее важные проблемы такой сценарий может повториться где угодно, в тот момент, когда власть теряет контакт с народом", - сказал президент РФ журналистам в пятницу.

- Ну, мы сегодня обеими руками согласны с каждым словом Дмитрия Медведева, хотя бы потому, что это слово в слово то, что у нас вышло вчера в качестве главной новости, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Только вчера мы отметили, что либо сам Медведев, либо его помощники не совсем внимательно читают ФОРУМ.мск, и хотя цитируют верно, но выводы получаются из-за этого немного легковесными. И вот товарищи немедленно поправились - объяснили события в Киргизии социально-экономическими и политическими просчетами властей. Правда, адресоваться к данным нашего социологического опроса не решились, поскольку они касались не "каких-либо других территорий", а конкретно Российской Федерации и ясно указывали, что киргизский сценарий для РФ очень даже вероятен. Но тут, конечно, понятно - не может же Медведев тем самым признать, что упреки в том, что "власть не предпринимает необходимых усилий для того, чтобы поддержать людей, то решить их наиболее важные проблемы" адресованы в лучшем случае премьеру Путину, а в худшем - ему самому...

 


Материал по теме:

 

Медведев повторил формулировки ФОРУМа.мск в Brookings Institution



Рейтинг:   3.83,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Буряченко Нина Михайловна
=-=- написал 17.04.2010 12:32
что это слово в слово то, что у нас вышло вчера в качестве главной новости,
--------------
Как это может быть-то, чтобы слово в слово? Вы хотите сказать, что он наизусть учит, что ли?
УЖЕ НЕ ДО "ЮМОРА"
monah написал 17.04.2010 11:59
СИТУАЦИЯ В РОССИИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ШАТКАЯ. МНОГИЕ ЛЮДИ В ПОИСКЕ С КЕМ, К КАКОМУ ДВИЖЕНИЮ ИЛИ К КАКОЙ ПАРТИИ ПРИМКНУТЬ? НО ТО, ЧТО МЫ СИДИМ УЖЕ НА ПОРОХОВОЙ БОЧКЕ - ЭТО ОДНОЗНАЧНО. К СОЖАЛЕНИЮ ВЗРЫВ - НЕУПРАВЛЯЕМАЯ РАЗРУШАЮЩАЯ СИЛА.
(без названия)
Taurus написал 17.04.2010 04:42
Что он мог там почерпнуть? Так, рабочий вид создал.
Ему сейчас о собственной шкуре думать надлежит.
Куда драпать? Кто примет? Что будет?
Re: по теме
ОСВальд написал 17.04.2010 04:14
Он туда не залазил, РФ там сама оказалась и назначил его Путин.
по теме
Сергей-45 написал 17.04.2010 01:06
Что-то я сомневаюсь, чтобы Митенька "внимательно и вдумчиво поработал с материалами Форума"...
Ему что, делать больше нечего?
Страну пусть из кризисной ямы вытаскивает - все толку больше, раз уж залез туда...
(без названия)
Каспаров (не тот который злой-шахматист, а доктор) написал 16.04.2010 20:52
весенние обострение в самом разгаре...
Re: Кучеренка хвамилю в очередной раз сменил?
Азер написал 16.04.2010 18:14
Мусью МК, т. н. человек произошел методом интернационализации, сиречь путем изменения генотипа. Если не это - он и по сей день оставался бы мартышкой. Заметили, наиболее существенной особенностью "теретиков" национализма является мартышизм. Я не занимаюсь идеализацией интер-ма, просто констатирую факт.
Кучеренка хвамилю в очередной раз сменил?
... - Это Я написал 16.04.2010 16:35
Что это за интернациональный мудак Резяпов подряжаеся возглавить страну после революции? На этой ветке кто то мои позывные ... присвоил.
Ну-Ну
SVN написал 16.04.2010 15:06
Синдром г.Калашникова.
Поможем Президенту!
nikolay \ Автор\. написал 16.04.2010 14:42
Уважаемые редакторы,оппоненты и простые "зеваки"!
Поскольку Дмитрий Анатольевич в конце-концов и без концов в воды,соглаша-
ется с выводами и научными-ненаучными и просто доводами "залетных птиц"
нашего форума-\правда всегда с опозданием\ у меня,повторно,есть конкретн-
ое\без обиняков\ предложение к электорату форума и Президенту России:
ПРОЕКТ - ПОСТАНОВЛЕНИЕ.
--------------------------------
1. Наш интернет-форум ввести в штат Президентской команды Секрета-
рей-Помощников-Консультантов на - БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ основе.
Дабы ,согласно закону,исключить плагиат - нарушение авторских
и смежных прав,что мы сейчас и наблюдаем.
2. В связи с мировым финансовым кризисом,настигшим нежданно-нега
данно наших верховодов и финансистов,с целью экономии государ
рственных средств:
Уволить штатных секретарей-помощников-консультантов Президен-
та РФ,так называемых - ДВОРКОВИ-ЧИЧИКОВЫХ с занимаемых ими
государственных должностей,всвязи с несоответствием,с перево
дом-переходом ,согласно ТК РФ,на другую работу в качестве уб
-орщиков мусора-дворников, где они могут принести нашей мно-
гострадальной Родине наибольшую и конкретно-реальную помощь.
3. Сэкономленные от этой перестановки средства направить адрес-
но в качестве необходимой-скорой помощи нуждающимся :
Ветеранам-инвалидам ВОВ, детям-сиротам,матерям-одиночкам,
матерям с детьми-инвалидами, одиноким-беспомощным старикам и
другим малообеспеченным категориям наших сограждан.
Основание : КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ !!!
4. FORUM.MSK.RU. - Объявить официальным сайтом Президента РФ!
.....Мы все ж к Вам - Дмитрий Анатольевич,
Притензии имеем !
Позволили себя Вы окружить...!?
Секретарям-помощникам всем Вашим
По идее!
Уже-давно-пора намылить шеи
Им не в Кремле,
А в ДВОР-Nik-...Ах!!! - Служить!
Иль олухи они,иль тунеядцы,
Иль лодыри,коль службу так несут!
С них шерсти - клок.
Им нечего бояться.
А Вам за них краснеть и отдуваться!
Или идти к Истории на Суд !!!
С уважением весь электорат вышеназванного и др. форумов........
Восток дело тонкое
Али написал 16.04.2010 14:04
Но все просто.Бакиев не предполагал,что пословица:Ласковый теленок двух маток сосет- по отношению к президентам не применима..
"Свято место пусто не бывает". Желающие насладиться властью всегда найдутся.
andromeda написал 16.04.2010 13:35
Хоть по ошибке, занесло бы в эту власть хоть одного нормального человека, а не хапугу и не параноика. Вериться с трудом, разве, что БОГ поможет. А то один маньяк-кровопиец, а другой петрушка на палочке. Кто ему такие тексты пишет? Для контраста с маньяком что ли... Типа хрен редьки не слаще...Не знаешь то ли смеяться, то ли заплакать от жалости к РФ.
Быть Медведеву неотроцкистом ? : )
Стрелок-радист написал 16.04.2010 13:25
Если Дмитрий Анатольевич так внимательно читает ФОРУМ.мск, то не исключено, что он может нахвататься здесь неотроцкистских идей. Молодой ведь, неопытный...
Пиризидент Дима назначил миня любимой женой!
по-Читатель написал 16.04.2010 13:16
Wow! Читайте, суки, форум.фсб: Пиризидент Дима назначил Баранкина любимой женой!
Очевидное и никем не сказанное о событиях в Киргизии.
Зорро написал 16.04.2010 12:54
Опуская все версии причин и все кандидатуры интересантов случившегося переворота, посмотрим на некоторые ясные и простые следствия.
Увидим следующее.
Дважды за пять лет в Киргизии исчезли Самые Важные Начальники, и пропали Самые Крупные Бизнесмены.
И что же? Ничего. Ровным счетом ничего. Страна и народ остались на месте и сохранили спокойствие. Более того, они получили каникулы в процессе национального разграбление и с наслаждением ими воспользовались.
Об этом полезно напомнить всем, кто пугает Россию гибелью кремлевских гэббонов и бегством куршавельных дерипасов.
Для этой насекомой живности замена находится легче легкого.
Re: Re: Re: Я для тебя собачьих консервов прикуплю и ошейник
Медведчук написал 16.04.2010 12:41
Ну а этой за движенье стана,
Что лицом похожа на зарю,
Подарю я шаль из Хорасана
И ковер ширазский подарю.
Re: Re: Скажи сто раз "халва" и тебе будет счастье!
А.Резяпов написал 16.04.2010 12:26
Я для тебя собачьих консервов прикуплю и ошейник попросторнее, чтоб тебе шею не сильно натирало.
Re: Скажи сто раз "халва" и тебе будет счастье!
... написал 16.04.2010 12:19
И консервы тоже покупать - на случай отключения ашанов. Одна надежда на тобе, Резяпов, ты у нас как пионэр, завсегда готовый.
Скажи сто раз "халва" и тебе будет счастье!
А.Резяпов написал 16.04.2010 11:55
У нас в России ежели громыхнет, то последствия пострашнее киргизских погромов будут. "Русские долго запрягают, но быстро ездят"-это еще Бисмарк говорил. Другое дело, что левые к заварушке совершенно не готовы, так только долдоним на митингах про Геволюцию. А что еще ждать от нео-троцкистов? Кто-нибудь из вас задумывался над тем, что необходимо радостанции покупать на случай отключения властями Интернета и телефонной связи?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы