Кто владеет информацией,
владеет миром

Во Франции разбился самолет пилотажной группы Patrouille de France

Опубликовано 13.04.2010 в разделе

Во Франции разбился самолет пилотажной группы Patrouille de France

На юге Франции потерпел крушение самолет знаменитой пилотажной группы Patrouille de France. Пилоту удалось катапультировался. Авария с машиной, совершавшей тренировочный полет, произошел в департаменте Воклюз, где обычно тренируются пилоты Patrouille de France, в 10:15 по местному времени (12:15 мск). Самолет упал в поле. Пилот доставлен на ближайшую военную базу с легкими травмами.

Пилоты Patrouille de France летают на самолетах Alphajet совместного французско-немецкого производства, окрашенных в цвета флага Франции.

 



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 4
Поделиться
В разделах:

То, что происходит на Кубе, чаще всего называют «перестройкой». Это ошибка. Это — третья фаза кубинского НЭПа. Вслед за Венесуэлой, где борьба фракций внутри чавизма уже выплыла на поверхность, Куба оказалась в центре внимания тех, кто привык видеть в любых реформах предательство. Интервью внука Рауля Кастро — Раулито по прозвищу «Краб» — эмиратскому изданию The National вызвало в эмигрантских кругах оживлённый шепот: «сдают», «торгуются», «перестройка». Но те, кто спешит хоронить кубинскую революцию, как обычно путают тактическое отступление с капитуляцией. Интервью действительно выглядит как сигнал, но вовсе не обязательно сигнал Вашингтону. Скорее, сигнал сразу трём аудиториям: американскому бизнесу, кубинской эмиграции, собственной партийно-государственной элите, не говоря уже о международном левом и просто общественно-политическом дискурсе.

>>
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss