Кто владеет информацией,
владеет миром

Подмосковная милиция сочла призыв к отставке губернатора Громова - экстремизмом

Опубликовано 10.04.2010 в разделе комментариев 40

Подмосковная милиция сочла призыв к отставке губернатора Громова - экстремизмом
Массовый митинг прошел сегодня в подмосковном городе Тучково. Выборы нового главы Тучково проходили при жестком давлении со стороны районной администрации, состоящей из членов партии «Единая Россия». Результаты выборов до сих не признаны действительными, потому что жители отдали свои голоса оппозиционному «ЕР» Виктору Алкснису.

Принявший участие в акции лидер партии «Яблоко» Сергей Митрохин потребовал отставки губернатора Московской области Бориса Громова. Политик назвал «Единую Россию» партией воров, которая не только ворует деньги граждан за жилищно-коммунальные услуги, но и пытается украсть победу у Алксниса. Кроме того, по словам Митрохина, «единороссы» хотят лишить народ возможности выбора главы Администрации городского округа. Совет депутатов рассмотрит этот вопрос на своем заседании 13 апреля.

Милиция увидела экстремизм в призывах к отставке губернатора и пригласила В. Алксниса, как организатора акции, для беседы в отделение. За якобы экстремистские призывы на плакате милиция также пыталась задержать одного из участников митингаф.

В настоящее время В. Алкснис и С. Митрохин находятся в местном ОВД.




Рейтинг:   3.67,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Свистуну
гра написал 11.04.2010 00:47
От своего собственного. Две фамилии - не "народ", чьими бы эти фамилии ни были. Или у тебя с логикой проблемы?
Вот так бы сразу и написал. Я Свитсун считаю, что Алкснис и Митрохин не народ. Потому экстремистами яавлятся не могут. а то расписываешь свои личные умозрения не поймешь. Я и подумал, что такой феноменальный вывод ты на каком референдуме подцепил. Хотел было присоединится. :))))
Re: - Свистун
Советский написал 11.04.2010 00:40
Свисток-это не народ,это ПРЕДСТАВИТЕЛИ НАРОДА.
Ты наверное,думаешь,что только в Думе представители народа бывают?
Тогда почитай законы РФ,Конституцию.
Может,немного поумнеешь...
Хотя,это тебе не грозит.
Re: - Свистун С. Приплясом (11.04.2010 00:30)
Советский написал 11.04.2010 00:37
Потому, что сдается мне, внутренности твоей квартирки какой-то активной части "восставшего народа" будут много интереснее предъявления счетов ментам..- Свистун С. Приплясом (11.04.2010 00:30)
ГЫЫЫ...
Спасибо свисток,за твои переживания за мое "добро"... Вот только у меня ничего особо ценного там не имеется...
Даже больше того!
Готов ВСЕ СВОЕ "ДОБРО" ОТДАТЬ,ЗА ТО,ЧТОБЫ ТАКОЙ ВЛАСТИ НЕ БЫЛО В РОССИИ.
Почему?Да потому,что добро дело наживное,а Родина и Свобода одна.
Вот только Родина осталась,а свободы и нету....
Re:
Анатолий написал 11.04.2010 00:36
не смешите, весь мир Форбс читает и что? Вот когда не поделишся...., ну или мало украдеш.
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 11.04.2010 00:32
== Митрохин и Алкснис - не "народ"- а этот вывод ты от чьего имени сделал? ==
От своего собственного. Две фамилии - не "народ", чьими бы эти фамилии ни были. Или у тебя с логикой проблемы?
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 11.04.2010 00:30
== Вот когда у нас Киргизия повторится,=очень интересный будет разговор с милицией=об "экстремистах". ==
Ты полагаешь, что народ станет заступаться за Лимоновых-Касьяновых? Ты бы лучше о своих двух квартирах подумал - ну, там дверь железную вставить, запас еды-воды на трое суток и т.д. Потому, что сдается мне, внутренности твоей квартирки какой-то активной части "восставшего народа" будут много интереснее предъявления счетов ментам...
Мужику с гармошкой
гра написал 11.04.2010 00:27
И свое собственное мнение никогда не выдавал за "народное".
Митрохин и Алкснис - не "народ"- а этот вывод ты от чьего имени сделал?
(без названия)
Советский написал 11.04.2010 00:25
Вот когда у нас Киргизия повторится,=очень интересный будет разговор с милицией=об "экстремистах".
А Киргизия несомненно будет....
Народ,он НИЧЕГО НЕ ЗАБЫВАЕТ.И когда НАДО,-СЧЕТ ПРЕДЪЯВИТ.ЗА ВСЕ.
(без названия)
гра написал 11.04.2010 00:23
Митрохин - не тот, за кого себя выдает.
Так это и есть первый признак экстремизма. Тем более Митрохин не Кобзон. Его могут и родные не признать. А про милицию что говорить? Глянули на морду. Ну чиста экстремистская. И припомнили где то видели. А нет ли его в списке разыскиваемых?
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 11.04.2010 00:20
== Митрохин и Алкснис - не "народ". ==
Митрохин и Алкснис - такой же "народ", как Лимонов, Делягин, Каспаров и иже с ними. Все они профессионально пытаются выдать свои личные интересы за народные. Только народ уже поумнел - на такие разводки ведется плохо.
== Да нет народ у нас Свистун. ==
А Свистун никогда не вещал от имени "народа", а исключительно - от своего собственного имени. И свое собственное мнение никогда не выдавал за "народное".
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 11.04.2010 00:17
== Митрохин и Алкснис - не "народ".батюшки святы скока лет:)) А за что ж их то экстремистами объявили? ==
А что - был суд, вынесен приговор? Или это просто ментам "показалось"? Так показаться может что угодно. Например, что Митрохин - не тот, за кого себя выдает. Все, пожалте-с на три часа "для выяснения личности"...
(без названия)
гра написал 11.04.2010 00:15
Митрохин и Алкснис - не "народ". Да нет народ у нас Свистун. Вот он и есть главный экстремист. :)))
Re: - гра (10.04.2010 23:59)
Советский написал 11.04.2010 00:07
Митрохин и Алкснис - не "народ".батюшки святы скока лет:)) А за что ж их то экстремистами объявили?- гра (10.04.2010 23:59)
Это такая "политика"-кто оглашает недовольство народа,-тот и виноват.
Гыыы...
Так же и при проклятом царизме головы рубили "зачинщикам"....
Ну сравните с Киргизией.Один к одному.Там же были аресты активистов и лидеров оппозиции...
Вот только когда народ восстал,пришлось срочно их освобождать.
(без названия)
Сергей-45 написал 11.04.2010 00:06
То, что Громов, став губернатором, взялся за гуж, в котором не дюж, это очевидно, думаю и ему самому. Губернатор должен быть не только и не столько командиром, сколько грамотным хозяйственником и добротным хозяином.
(без названия)
гра написал 10.04.2010 23:59
Митрохин и Алкснис - не "народ".батюшки святы скока лет:)) А за что ж их то экстремистами объявили?
(без названия)
Советский написал 10.04.2010 23:53
Что интересно,-если в Советское время-гражданин написав в БХСС-о том,что в такой-то организации какие-то шуры-муры с финансами или товаром,то БХСС немедленно устроила бы проверку.
Сегодня это возможно только тогда,когда об этом узнает вся Россия и пол-мира как минимум....
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 10.04.2010 23:51
== Экстремизм все то чем недоволен народ. Не доволен-экстремист. ==
Митрохин и Алкснис - не "народ".
Re: - гра (10.04.2010 23:45)
Советский написал 10.04.2010 23:49
Экстремизм все то чем недоволен народ. Не доволен-экстремист.- гра (10.04.2010
Точно,товарищ!
(без названия)
гра написал 10.04.2010 23:45
Экстремизм все то чем недоволен народ. Не доволен-экстремист.
(без названия)
Советский написал 10.04.2010 23:35
Если губернатор не справляется со своей работой и если в его окружении имеются коррупционеры,а про такое писали газеты... То если гражданин России призывает губернатора уйти в отставку,то В ЧЕМ ТУТ ЭКСТРЕМИЗМ?!
Экстремизма тут нет никакого.А вот Счетной Палате пора бы заняться проверками.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы