Кто владеет информацией,
владеет миром

Подмосковная милиция сочла призыв к отставке губернатора Громова - экстремизмом

Опубликовано 10.04.2010 в разделе комментариев 40

Подмосковная милиция сочла призыв к отставке губернатора Громова - экстремизмом
Массовый митинг прошел сегодня в подмосковном городе Тучково. Выборы нового главы Тучково проходили при жестком давлении со стороны районной администрации, состоящей из членов партии «Единая Россия». Результаты выборов до сих не признаны действительными, потому что жители отдали свои голоса оппозиционному «ЕР» Виктору Алкснису.

Принявший участие в акции лидер партии «Яблоко» Сергей Митрохин потребовал отставки губернатора Московской области Бориса Громова. Политик назвал «Единую Россию» партией воров, которая не только ворует деньги граждан за жилищно-коммунальные услуги, но и пытается украсть победу у Алксниса. Кроме того, по словам Митрохина, «единороссы» хотят лишить народ возможности выбора главы Администрации городского округа. Совет депутатов рассмотрит этот вопрос на своем заседании 13 апреля.

Милиция увидела экстремизм в призывах к отставке губернатора и пригласила В. Алксниса, как организатора акции, для беседы в отделение. За якобы экстремистские призывы на плакате милиция также пыталась задержать одного из участников митингаф.

В настоящее время В. Алкснис и С. Митрохин находятся в местном ОВД.




Рейтинг:   3.67,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 11.04.2010 22:44
== По-возможности свистуна нужно игнорировать, ==
Игнорируй. Я же не заставляю тебя читать мою клопопердь?
Re: УРАГАН
Антипут написал 11.04.2010 21:20
Давно к психиатру ходил???
(без названия)
Сергей-45 написал 11.04.2010 21:19
NO COMMENT. . .
УРАГАН
СЕРГЕЙ-45 написал 11.04.2010 20:56
Подними глаза в рождественское небо
Загадай все то, о чем мечтаешь ты
В жизни до тебя я так счастлив не был
Для тебя одной их так любишь ты
Эти белые цветы
Я люблю тебя до слез
Каждый вздох как первый раз
Вместо лжи красивых фраз
Это облако из роз
Лепестками белых роз
Наше ложе застелю
Я люблю тебя до слез
Без ума люблю
Белизной твоей манящей белой кожи
Красотой твоих божественных волос
Восхищаюсь я ты мне всего дороже
Все у нас с тобой только началось
Я люблю тебя до слез
Я люблю тебя до слез
Каждый вздох как первый раз
Вместо лжи красивых фраз
Это облако из роз
Лепестками белых роз
Наше ложе застелю
Я люблю тебя до слез
Без ума люблю
Вместо лжи красивых фраз
Это облако из роз
Лепестками белых роз
Наше ложе застелю
Я люблю тебя до слез
Без ума люблю
Я люблю тебя до слез
Без ума люблю
--------------------------------------------------------------------------------
Пусть подрабатывает в другом месте
Агат написал 11.04.2010 20:11
По-возможности свистуна нужно игнорировать, поскольку это лживая и совершено беспринципная личность, к тому же кичащаяся принадлежностью к избранному народу. Между тем это холуй не умеющий ничего в жизни, кроме как подрабатывать на опозиционных ресурсах.
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 11.04.2010 19:28
== Если бы был выбор проголосовать за черта или за сатану выбрал бы их,от них бед меньше. ==
А какая разница? Я не понимаю завываний которые раздаются у нас в стране: "На выборах обсчитывают! Рятуйте, громадяне!" и призывов "считать выборы нечестными" и проч.
Простому избирателю-то что с этих призывов, что он так возбуждается? На одну секундочку допустим, что саму процедуру выборов проводили пришельцы с Альфа Центавра, т.е. существа никак не заинтересованные в фальсификации результатов, но, наоборот - заинтересованные в точном соблюдении всей процедуры установленной в законе. И избиратели абсолютно точно и со вселенской гарантией могут быть уверены, что "прошли" именно те, за кого они и голосовали.
Что увидят избиратели? А избиратели увидят политическое мошенничество - когда люди, для своего избрания заявляющие приверженность одним принципам "голосуют" и вообще "проводят депутатскую политику" в пользу совсем других принципов, часто - прямо противоположных, чем те, под которые они собрали голоса для своего избрания.
Уголовный закон о простом мошенничестве (состав преступления "мошенничество" состоит в том, что мошенник получает деньги под обещания "сделать то-то" и не делает обещанного) предполагает отсидку, т.е. обществу посылается совершенно внятный сигнал "обещать обществу изначально без намерения исполнить - нельзя". Но никакой закон ничего не говорит о том, что нельзя обещать и на выборах без намерения исполнить обещанное...
Как результат, мы имеем то, что имеем - и Путин, и Медведев, и депутаты всех уровней избираются по одному набору лозунгов и обещаний, а в реальности - проводят совсем другой. Такой, что избиратель делает вывод - лучше уж Сатана и вообще Р-36М УТТХ 15А18, чем "они", поскольку он "выбрал бы сатану, от сатаны бед меньше".
А на самом деле - все равно, за кого голосовать, все равно, как считают и все равно, кого избирать. Потому, что мне, как избирателю, все равно в котором точно месте меня обманывают. Обманывают ли меня с подсчетом голосов "Пупкин-Тютькин", обманывают ли меня с тем за кого именно стоят "Пупкин" или "Тютькин" - все равно избранный по наичестнейшим процедурам Пупкин имеет все возможности учинить такое, на что его ни один человек в здравом уме и твердой памяти не то, что "не избрал" бы - к списку избираемых бы близко не подпустил. И ничего ни "Пупкину", ни его оппоненту "Тютькину" за это не будет. Ни в тюрьму не посадят, ни, даже, политически трупом не сделают.
Так мне-то какая разница - за кого голосовать? Если в этих условиях и обстоятельствах и от самого Сатаны можно ожидать всего, чего угодно?
Re: Мужику с гармошкой
Алекс 60 написал 11.04.2010 17:36
Если бы был выбор проголосовать за черта или за сатану выбрал бы их,от них бед меньше.
Архиважная задача общества-смена строя и всей правоопасной системы.
Терпила. написал 11.04.2010 14:49
Милиция,обслуживающая исключительно чиновничье-олигархическую власть, должна хорошо запомнить киргизскую революционную ситуацию,когда при сбежавших их патронов(хозяев), основной удар возмущенных граждан пришелся по ним.Неужели у нас нищие дурачки в форме думают,что с ними будет по другому?
Занимались бы лучше своими непосредственными функциями по предупреждению и раскрытию преступлений,что они практически не умеют. Они хорошо усвоили лишь методику сокрытия преступлений ,фальсификацию уголовных дел, фабрикацию липовых отказных материалов и т.п.
При неоднократных кражах у меня на даче в Чеховском районе в зимний период,я первые вопросы слышу от них:-застраховано ли имущество и значителен ли для меня нанесенный преступниками ущерб. То есть изначально у них в головах сидит мысль, как бы укрыть преступление или отказать за малозначительностью,чтобы не заниматься поиском преступников и похищенного.Прокуратура за одно с ними.
Когда же я сообщил об установлении мной личности местных преступников ,обчищающих дачи москвичей,они мне ответили, что не пойманный не вор,вот если бы я сам задержал воров ,тогда бы они стали работать.
Так зачем нам такая милиция ,которая нас не защищает и зачем мы им оплачиваем их безделье?
(без названия)
имя мое неизвестно - подвиг бессмертен написал 11.04.2010 11:42
Честность нерусских засветила сортир путлера и его лакеев. Очередной опыт мирного наведения порядка и введение честности наткнулся на бандитов путлера.
Что-то мне подсказывает что честные люди не успокоятся при виде педиков бандита путлера.
(без названия)
Сергей-45 написал 11.04.2010 10:59
Я ФАШИСТА ОБКЛАДЫВАЛ
МАТЬ ЕГО .....ЗА НОГУ ...
РОДИНУ БЕРЕГИСЬ ЗАШИБУУУУ!!!! .
Re: Свистуну С. Приплясом
Ювенталий написал 11.04.2010 10:56
В стойле как раз ты Свистун. Твой ограниченный разум этого даже не в состоянии осознать...
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 11.04.2010 10:53
== Во времена КПСС меня дважды садил в свою служебную машину куратор КГБ по региону и "мягко воспитывал". ==
Еще один мечтает о стойле :(
Re: Про чуточку свободы - (без названия)
Ювенталий написал 11.04.2010 10:49
""Ведь объективно - сейчас свободы-то хоть чуточку, но побольше будет, чем при КПСС-то...""
Про какую такую чуточку свободы ТЫ несешь? Про ту, что пизди, пизди, а мы пока не слышим?
Во времена КПСС меня дважды садил в свою служебную машину куратор КГБ по региону и "мягко воспитывал". Но дело тем и ограничивалось... Даже подвозил до места изъятия. Это "чуточку" и бесит зная, что за "чуточкой" может последовать полное исчезновения из жизни. Так что господин распутинский адвокат ЗАТКНИСЬ!
(без названия)
Сергей-45 написал 11.04.2010 10:19
С ДОБРЫМ ВОСКРЕСНЫМ УТРОМ РОССИЯ!!!
Хотя, какое оно, нахрен, доброе,
когда отвернуться даже нельзя, а
твоя жена уже с фашистом между ног
и гранатой в руке...
Re: Re: Re:
Воин написал 11.04.2010 02:29
Думайте сами Врать мне не зачем
Re: Re:
time написал 11.04.2010 02:23
Вам тоже мешают жить? неужели это происходит у нас, не верю!
Re: Re:
Воин написал 11.04.2010 02:06
Да в их интересах что бы мы и думать разучились Все остальное экстремизм и подлежит искоренению Так и есть Человеческое все должно по их планам стать нам чуждо Разве не так У них уже разработано что нам позволено а что нет Можно кушать заниматься сексом смотреть телевизор работать Все что выходит за рамки этого даже родственные проявления а особенно если вы вдруг будете кому то говорить про это уже карается Люди которые могут представлять для них опасность берутся на заметку и им сильно мешают жить Все это уже происходит Механизм запущен и в действии но мы можем и должны им мешать открывая их планы
Re:
time написал 11.04.2010 01:04

Экстремизм все то чем недоволен народ. Не доволен-экстремист.
----
и больше того - любое проявление чувств уже экстремизм.
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 11.04.2010 01:01
== Свисток-это не народ,это ПРЕДСТАВИТЕЛИ НАРОДА. ==
Называть себя они могут как угодно. Вот только представляют они самих себя и никого больше.
== Ты наверное,думаешь,что только в Думе представители народа бывают? ==
Наверное, они и в других местах бывают тоже. Вот только я их не вижу. Слепой, наверное, к старости стал. Как они свои интересы представляют - вижу, а как представляют народные - нет. А ты - видишь? Тогда объясни мне, чем тот же Митрохин лучше... ну, я не знаю (просто на слуху) Шлегеля?
== Может,немного поумнеешь... ==
Ну, я надеюсь, что до твоей степени поумнения я и в старческом маразме не дойду.
== Хотя,это тебе не грозит. ==
Вот видишь? Можешь же давать и объективные оценки...
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 11.04.2010 00:55
== Спасибо свисток,за твои переживания за мое "добро"... Вот только у меня ничего особо ценного там не имеется... ==
Ты дурень советский! У тебя имеется самое ценное - твоя жизнь. Которая у иных представителей того самого "народа", которые любят "восставать" по любому поводу может быть оценена и дешевле бутылки водки... и при этом духу попытаться ее у тебя забрать у них хватит. А у тебя хватит духу опустить на голову нападающего на тебя хотя бы табуретку?
И вся эта мразь не восстает только потому, что чувствует на себе пресс милиции. Ну, в той же ленте про Киргизию приводились ссылки на фотки из Бишкека на которых разгромленные магазины... и хорошо, если только магазины.
== Готов ВСЕ СВОЕ "ДОБРО" ОТДАТЬ,ЗА ТО,ЧТОБЫ ТАКОЙ ВЛАСТИ НЕ БЫЛО В РОССИИ. ==
Дурень в квадрате. Потому, что "эта власть" не с Марса. Она - плоть от плоти "этого общества". Ну, и, разумеется - закономерное следствие эволюции власти советской, о которой ты так вздыхаешь. На фамилии-то посмотри - все ведь из КПСС. А кто по возрасту не успел - из ВЛКСМ.
А потому "другая власть" делается не киргизским путем, когда одна группа проходимцев сменяет другую во власти въезжая на горбу одураченного народа. Но выдвижением во власть из этого самого народа, а не из "секретарей" и "комиссаров по культуре".
== Родина и Свобода одна ==
А зачем тебе свобода, Советский? Ты ведь не по свободе вздыхаешь, а по удобному стойлу.
== Вот только Родина осталась,а свободы и нету.... ==
Ведь объективно - сейчас свободы-то хоть чуточку, но побольше будет, чем при КПСС-то... Ты вот власть свободно ругаешь, Баранов так и вообще подрывной деятельностью против этой власти занимается (и недоволен что мало, видишь ли, результативно). А попробовали бы вы оба проделать это при любимой тобой советчине, а?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы