Кто владеет информацией,
владеет миром

В магазин на Невском въехал джип с дочкой вице-премьера Кудрина на борту

Опубликовано 09.04.2010 в разделе комментариев 57

В магазин на Невском въехал джип с дочкой вице-премьера Кудрина на борту

Дочь министра финансов РФ Алексея Кудрина Полина попала в ДТП на Невском проспекте. Джип "Рендж Ровер", за рулем которого сидел приятель девушки бизнесмен Михаил Матвиенко (не сын губернатора - тот Сергей), врезался в пять часов утра в стеклянную витрину магазина женского белья.

Сейчас девушка находится в одной из элитных клиник Петербурга с сотрясением мозга и многочисленными порезами.

Теперь понятно, почему после скандального ДТП на Невском проспекте 5-го апреля правоохранительные органы так долго хранили молчание по поводу личности водителя Range Rover. Дело все-таки было в ребенке высокопоставленного чиновника, но не Матвиенко, а вице-премьера РФ. По имеющейся информации, в машине, за рулем которой находился 24-летний пасынок российско-украинского бизнесмена Новинского - Михаил Матвиенко - на заднем сидении была дочь министра финансов, вице-премьера Алексея Кудрина - 24-летняя Полина Кудрина со спутником.

Надо отметить, что девушка также прибыла в Петербург на каникулы, однако, в отличие от «лондонца» Матвиенко, в пять утра не села за руль принадлежащего ей белого «Порше Кайен».

Полина Кудрина, помимо того, что является дочерью министра финансов от первого брака, в Петербурге известна как основатель фирмы ООО «Арт-центр Гран-при».

- В принципе, после таких фокусов юных отпрысков в нормальных странах их родители подают в отставку, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Однако в Росфедерации дети вице-премьеров могут даже насмерть сбивать старушек на переходах - им за это ничего не бывает. А уж в магазин въехать - так это вообще пустяк. Ну а их высокопоставленные родители катаются с мигалками по встречной полосе, и уж если кого собьют или протаранят, то сам виноват. Меньше часа назад мне самому в лоб чуть не въехал такой крендель с мигалкой, я успел заметить только марку "Ауди" и что номер был 177-го региона - все произошло на эстакаде через МКАД на улице Свободы, когда я ехал по свободной левой полосе, а навстречу, как всегда, стояла очередь из машин, там в это время всегда пробка  сторону области. И вот в условиях прекрасной видимости еду со скоростью километров 70, впереди никого, меня прекрасно видно,и тут это животное включает проблесковый маячок, сирену и спокойно выруливает на "встречку" прямо у меня перед носом. Я едва увернулся. Мог не увернуться, и тогда бы попал в криминальную хронику. И что? И ничего! На противоположной стороне стоял мечтательный гаишник и поигрывал жезлом, ситуация его явно не заинтересовала, хотя все было у него на глазах. Я хочу спросить - можно жить в этой стране? Или можно, но не всем? Про то, откуда у 24-летней студентки "Порш Кайенн", цена которого начинается от 3 миллионов рублей и до восьми - уже не говорим. У нас ведь папа-Кудрин с коррупцией борется...




Рейтинг:   4.05,  Голосов: 63
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Сергею-45. привет с Французских дорог.
Serge Lambert написал 09.04.2010 22:35
Ты хочеш знать кто живет во Франции...Слушай. Только Президент Республики.Только Президент Национальной Ассамблеи. Только Президент Сената.И только Премьер Министр имеют право на Бронированный Членовоз.Ситроен-6 или Пежо 607 или Рено Вель Сатис. Впереди едет автомобиль с жандармами.Подезжая к светофору жандарм нажимает кнопку специального Пульта и зажигается Зеленый. Иногда бывают 2 или 4 мотоциклиста. Менты из Угро могут ездить с мигалкой если едут =На дело=. А также пожарники и скорая помошь. А теперь сравни что у вас. о кошмар....
Re: Баранову
А.Б. написал 09.04.2010 22:23
Теоретически можно было и на таран пойти, и номера в зеркало заднего вида срисовать, но когда вы уходите от лобового вы либо уходите, либо уже больше НИКОГДА не выступаете на форумах. У меня рефлекс, знаете ли. Поэтому до сих пор жив - это ведь не первый лобовой у меня и не второй. А после того, как вы вырулили, у вас наступает небольшая релаксация, ну секунд на 15-20, это физиология у человека такая. А потом вы уже видите номер в зеркале заднего вида если вы только ну о-очень зоркий сокол или креветка (у креветки глаз может загнуться за угол).
Но если кто-то случайно был свидетелем и записал номера - пришлите.
S.Lambert------ZET. La France---La Russie. Relations
Serge Lambert написал 09.04.2010 22:09
ZET. я ИМЕННО ТОТ КТО Я ЕСТЬ.И мне нет необходимости мистифицировать общество.Отношения между двумя правительствами доброжелательные и спокойные.Не забывай что в прошлом Французская Республика была Великой Могучей Колониальной державой.А потом пришлось уходить.Было тяжело.Была даже попытка Военного Путча.Две дивизии-Дивизия Парашютистов и Дивизия Иностранный Легион были готовы взять под контроль Париж и всю национальную территорию. Спас положение Шарль де Голль-отец современной Франции.На него организовали более 20 покушений.Бог его спас. Читай =День Шакала=. Французов =Выпиздели= из Индокитая. из Черной Африки.Из Северной Африки.Пережили.Вытерпели.И даже неплохо живем.С нашей стороны есть мудрость собственного опыта.По нашему мнению вы переживаете тот же процесс.Деколонизации Вас выпиздили ото всюду.На очереди-Кавказ.Но у вас не Шарля де Голля. Ваш Путин-примитивный человек.Но другого партнера у нас нет нет.Время вас вылечит. Еще лет 20.как минимум.
Вперед Рассея! - Отпрыскам везде у нас дорога!!!
nikolay \ Автор\.Вперед написал 09.04.2010 21:55
Итак у нас есть светский образ жизни.
И мы ценить его,как жизнь-свою,должны!
При нем,не то что при социализме,
Имеют слуг две или три жены.
Вопрос о детях-женах актуальный.
Он гвоздь программ и не одних поэм.
Хочу поднять еще один - моральный:
Нормально это или аномально,
Когда известный всем субъект-пасхальный
И партбилет имеет и гарем!?
Хотелось знать бы точку зренья вашу
И на такой проблемный оборот:
Тот,кто "имеет" секретаршу,
Прислугу Машу и подружку Дашу,
Жену-Парашу и соседку Глашу,
Тоесть каким-таким он образом живет?
Когда ловлю моральную речуху,
То я не вижу Аморальных лиц.
Я вижу - "ДОМ-2",в нем Собчачку-сучку,
Читающую с жаром - потаскуху
Этический курс "лекций" для девиц!!!............\Продолжение следует\..
Встречаем подонков с мигалками звуками своих клаксонов и все рядом подхватываем.
CЕРГЕЙ написал 09.04.2010 21:46
Необходимо хотя бы звуками своих клаксонов выразить свое отношение к этим прощелыгам и подонкам с мигалками и их выкормышей. Кстати так и сейчас в Германии провожают водители нарушителей правил дорожного движения, так громко , что большинству становится даже стыдно за свои неправильные маневры и после такой какофонии клаксонов, продолжающихся по пути его движения , они стараются нарушения не повторять.
(без названия)
про таран написал 09.04.2010 21:22
По ТВ показали недавно любительскую съемку. Чел не стал уходить от мигалки, а продолжал
движение по своей полосе. Мигалка вынуждена была остановиться нос к носу. Тут народ начал подтягиваться, сфотографировали номера, рожу. Вот такие пирожки.
Баранову
гра написал 09.04.2010 21:21
Вопрос на засыпку. А задние номера нельзя было срисовать? В зеркальце заднего вида?
Я конечно не Талалихин. И таранов в мирное время не поддерживаю. Жизнь она знаете ли одна.
Надо было идти на таран- одним животным было бы меньше
Сенатор написал 09.04.2010 21:07
> это животное включает проблесковый маячок, сирену и спокойно выруливает на "встречку" прямо у меня перед носом. Я едва увернулся. Мог не увернуться
А.Б. а зачем уворачиваться от животных? Надо было дать на газ и идти на таран! 1 раз таран, 2 раза таран и эти животные поймут где их место.
Жри ананасы, рябчики жуй! Кирдык тебе завтра мироед и буржуй!
Ха-ха написал 09.04.2010 21:04
Давно уже пора, дать народу возможность защищаться любыми имеющимися у него средствами. Воли и желания защищать свой народ у власти нет. И похоже вообще, кроме инфантильности других каких либо качеств у власти нет. Тем хуже значит для них. Киргизия не за горами, и у русских то же скоро грянет так что зажравшимся не покажется мало.
(без названия)
AnnA написал 09.04.2010 21:01
о мигалках у Барщевского есть собственное мнение :) http://www.youtube.com/watch?v=5mFWpgPs-Z8
И у меня сегодня точно такой же случай
Федор Штрауб написал 09.04.2010 20:43

В 16ч 30мин по левому ряду выезжаю из г.Клина в сторону Москвы. На въезде в Клин из Москвы обычная пятничная пробка. Какой-то кретин-живоглот, подъехавший к хвосту этой пробки, выворачивает на встречную, через две сплошные, т.е. в мой ряд, прямо передо мной, и только после этого врубает мигалку.
Я, пытаясь уйти от столкновения, ведь мой правый ряд занят идущими на Москву грузовиками, не успеваю заметить ни его номера, ни марки машины.
Это просто чудо, что не произошло аварии.
.
(без названия)
zet написал 09.04.2010 20:36
Центрально Африканская Республика в эпоху ИДИ-ДАДА- АМИНА.... - Serge Lambert (09.04.2010 20:18) Серж,если Вы действительно тот ,за кого себя выдаете,как там у вас определяют Россию в официальных и в неофициальных кругах(то бишь в кулуарах).Если не секрет конечно.
Вопрос на засыпку
Сергей-45 написал 09.04.2010 20:31
А русские где живут?
Во Франции?
Центрально Африканская Республика в эпоху ИДИ-ДАДА- АМИНА....
Serge Lambert написал 09.04.2010 20:18
Если вы думаете что в России живут русские вы ошибаетесь. Папуасы живут.Дикие Негры- людоеды. Бандерлоги...
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 09.04.2010 20:11
== Я хочу спросить - можно жить в этой стране? ==
Уезжай...
"Ты выиноват лишь в том, что хочется мне кушать."
РВС написал 09.04.2010 20:08
В данном ДТП,как всегда, будет виноват магазин.
(без названия)
zet написал 09.04.2010 20:07
Агония
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы