Кто владеет информацией,
владеет миром

В магазин на Невском въехал джип с дочкой вице-премьера Кудрина на борту

Опубликовано 09.04.2010 в разделе комментариев 57

В магазин на Невском въехал джип с дочкой вице-премьера Кудрина на борту

Дочь министра финансов РФ Алексея Кудрина Полина попала в ДТП на Невском проспекте. Джип "Рендж Ровер", за рулем которого сидел приятель девушки бизнесмен Михаил Матвиенко (не сын губернатора - тот Сергей), врезался в пять часов утра в стеклянную витрину магазина женского белья.

Сейчас девушка находится в одной из элитных клиник Петербурга с сотрясением мозга и многочисленными порезами.

Теперь понятно, почему после скандального ДТП на Невском проспекте 5-го апреля правоохранительные органы так долго хранили молчание по поводу личности водителя Range Rover. Дело все-таки было в ребенке высокопоставленного чиновника, но не Матвиенко, а вице-премьера РФ. По имеющейся информации, в машине, за рулем которой находился 24-летний пасынок российско-украинского бизнесмена Новинского - Михаил Матвиенко - на заднем сидении была дочь министра финансов, вице-премьера Алексея Кудрина - 24-летняя Полина Кудрина со спутником.

Надо отметить, что девушка также прибыла в Петербург на каникулы, однако, в отличие от «лондонца» Матвиенко, в пять утра не села за руль принадлежащего ей белого «Порше Кайен».

Полина Кудрина, помимо того, что является дочерью министра финансов от первого брака, в Петербурге известна как основатель фирмы ООО «Арт-центр Гран-при».

- В принципе, после таких фокусов юных отпрысков в нормальных странах их родители подают в отставку, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Однако в Росфедерации дети вице-премьеров могут даже насмерть сбивать старушек на переходах - им за это ничего не бывает. А уж в магазин въехать - так это вообще пустяк. Ну а их высокопоставленные родители катаются с мигалками по встречной полосе, и уж если кого собьют или протаранят, то сам виноват. Меньше часа назад мне самому в лоб чуть не въехал такой крендель с мигалкой, я успел заметить только марку "Ауди" и что номер был 177-го региона - все произошло на эстакаде через МКАД на улице Свободы, когда я ехал по свободной левой полосе, а навстречу, как всегда, стояла очередь из машин, там в это время всегда пробка  сторону области. И вот в условиях прекрасной видимости еду со скоростью километров 70, впереди никого, меня прекрасно видно,и тут это животное включает проблесковый маячок, сирену и спокойно выруливает на "встречку" прямо у меня перед носом. Я едва увернулся. Мог не увернуться, и тогда бы попал в криминальную хронику. И что? И ничего! На противоположной стороне стоял мечтательный гаишник и поигрывал жезлом, ситуация его явно не заинтересовала, хотя все было у него на глазах. Я хочу спросить - можно жить в этой стране? Или можно, но не всем? Про то, откуда у 24-летней студентки "Порш Кайенн", цена которого начинается от 3 миллионов рублей и до восьми - уже не говорим. У нас ведь папа-Кудрин с коррупцией борется...




Рейтинг:   4.05,  Голосов: 63
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
черный список
Писарчук написал 10.04.2010 09:49
Про то, откуда у 24-летней студентки "Порш Кайенн", цена которого начинается от 3 миллионов рублей и до восьми - давайте поговорим. У нас ведь папа-Кудрин с коррупцией борется...
Заносим Кудрина и его семейку в список для проверки,хотя и так ясно,что это чубайс.
Страна рабов
Rex написал 10.04.2010 08:34
"А вообще мигалки и крякалки-это очень удобно для обывателей"
Это - как оранжевые штаны для избранных.
А для граждан - колокольчик в носу. Уже вот-вот свершится, что после очередного рукотворного взрыва какой нибудь пидор ЗАПУСТИТ ПРОБНЫЙ ШАР о том, что, в целях борьбы с терроризмом, не мешало бы ввести чип каждому (у кого нет оранжевых шланов, миллиона).
Re: Ламберту - он очень смелий, ни дразни лучши
Пурген написал 10.04.2010 08:15
1) УРАГАН: >>Нет забитости и трусости русских, которые постоянно подчеркивают свою исключительность на российском поле. Пока эта исключительность выражается только в безудержном словесном "поносе".<< УРАГАН (09.04.2010 03:39)
2) Пурген: >>Re: Re: ПО ПОВОДУ... - Пурген (09.04.2010 06:17)
// Пока эта исключительность выражается только в безудержном словесном "поносе"//
Этт точна, исключительный понос!, не побоюсь этого слова - просто УРАГАННЫЙ понос! Молодца, так дристать!<<
3) Пурген: >>Re: Re: Re: ПО ПОВОДУ... Молодца, так дристать! - Пурген (09.04.2010 06:26)
Я хотель казать - УРАГАН очень смелий, потамушта не рюский<<
4) УРАГАН: >>Пургену - Ураган (10.04.2010 03:06)
А это бабушка на двое сказала!!!!!!<<
Вопрос: Что сказала на_двое бабушка храброго парня УРАГАНА? Ответь пажалюста, смелий уркаган, тока сильна не пугай, ладна? Патамушта страшна очинь.
(без названия)
А.Резяпов написал 10.04.2010 07:48
А вообще мигалки и крякалки-это очень удобно для обывателей, прямо как бубенчики на одежде прокаженных. Едет мимо такой вот "мигальщик" и ты уже знаешь, что эта мразота обязательно что-нибудь пакостное сделает.
Re: о мигалках у Барщевского есть собственное мнение
Похухоль написал 10.04.2010 07:25
Не только оно. У Барщевского есть и собственная мигалка., собственно...8-)
Я так думаю у него есчо и крякалка имеется. 8-))))
Ламберту
Прохожий написал 10.04.2010 07:16
В России действительно хреново. Но даже из "хреновой" России я с глубокой и искренней печалью смотрю на то, что происходит во Франции. Хрустальная мечта моего детства -- побывать в Париже. Дюма...Дюма...
Франция давно уже превратилась в заморскую колонию Алжира и Марокко. А лет через 50 фамилию Lambert можно будет встретить только на надгробном камне заброшенного кладбища.
И это не домыслы националиста, а закон природы: живет только то, что экспансивно. Слабые борятся не за равенство, а за гегемонию !!! И то, что вы ставите в заслугу Шарлю де Голлю, на самом деле начало конца. Не будете себя защищать -- сдохнете!
И никакие шаманские бубнения про толерантность и интернационализм вам не помогут. И не такие империи канули в лету, причем вместе с имперскими народами. Учитесь на чужих ошибках!
России это тоже касается !!!
Re: ДТП с кудрявой дочуркой...
................... написал 10.04.2010 06:02
Хоть сам себе в любви признался!
ДТП с кудрявой дочуркой...
SonofSun написал 10.04.2010 06:00
Дорогой А.Б.!
Как я Вас понимаю...
Как мы все устали...
Как хочется нажать на красную кнопку!..
Но она для нас недоступна... и мы, однажды, нажмем на ЧЁРНУЮ!
Люблю ваш сайт!
Ламберту
Ураган написал 10.04.2010 05:59
Бл..ть, не провоцируй меня! Морду набью прямо через компьютор!!!!!!!
Serge---ZET
Serge Lambert написал 10.04.2010 05:22
Пока вы будете счтиать что Россия-Особенная страна.И вы- особенные люди.Ничего хорошего у вас не получится.Так и будите =Бегать по кругу=.
- nikolay \ Автор
................. написал 10.04.2010 04:26
Rumba - You're My Heart You're My Soul
................
Ураган написал 10.04.2010 02:55
Кто такой Ламберт? Обыкновенная ПОДСТАВА. Никакой любознательностью не обьяснишь то, о чем он говорит.
...........
Ураган написал 10.04.2010 02:53
Баранову давно делать нечего в России. "Революцию" делать не с кем и в общем то незачем. Это не Киргизия - это аморфная масса. Убрать "штатных" с Форума и из 140 млн чел - НИКОГО НЕТ.
Serge Lambert -об империях
zet написал 10.04.2010 02:07
Не совсем похожа судьба французской и русско-советской империй.Метрополии всегда жили лучше окраин империй,но только не в русско-советской.Так что твой прогноз,что Россия пройдет тот же путь,что когда-то Франция не верен.Россия особая страна.
(без названия)
КС написал 10.04.2010 01:04
"Сейчас девушка находится в одной из элитных клиник Петербурга..." --- лучше бы она находилась в одном из элитных моргов
Re: Баранову
А.Б. написал 10.04.2010 00:57
А вот хамить не надо, ладно?
Попробовал говорить как с человеком - извините, ошибся.
Тьма власти и власть тьмы
Юрист написал 10.04.2010 00:25
"Пидорасы!" (Н.С. Хрущев о выставке абстракционистов в Манеже)
Serge-----ZET 20 лет и де Голль. и еше Кемаль Ата Тюрк и Аденауер
Serge Lambert написал 09.04.2010 23:48
Де Голль не работал в КГБ СССР. И другие то же.20 лет для человека это много.Но твоя страна сушествует 1000 лет. Сравни.
Serge Lambert
zet написал 09.04.2010 23:40
Да,Путин у нас примитивный.У вас наверное де Голль не собирался убивать в туалетах алжирских повстанцев.Но что поделаешь - имеем то,что имеем,сами виноваты.Но вот боюсь,что 20 лет это для нас много.
Баранову
гра написал 09.04.2010 22:36
Теоретически можно было и на таран пойти, и номера в зеркало заднего вида срисовать, но когда вы уходите от лобового вы либо уходите, либо уже больше НИКОГДА не выступаете на форумах
Согласен. Не всегда возможно. Тут и определнный шок и растерянность может сказаться. А таран? ну камикадзе хватает. И даже если подушки спасут. Машину уже не вернешь. А на новую придется на откатах собирать. :)))
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы