Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин обнаружил под Бакиевым те же грабли, что треснули Акаева. А сам-то Путин их минует ли?

Опубликовано 07.04.2010 в разделе комментариев 50

Путин обнаружил под Бакиевым те же грабли, что треснули Акаева. А сам-то Путин их минует ли?

Премьер-министр РФ Владимир Путин считает, что президент Киргизии Курманбек Бакиев "наступает на те же грабли", что и предыдущее руководство страны, которое было отстранено от власти в ходе так называемой "тюльпановой" революции в марте 2005г.

"Когда президент Бакиев приходил к власти, он очень жестко критиковал отстраненного президента Аскара Акаева за семейственность. У меня такое ощущение, что господин Бакиев наступает на те же грабли", - сказал В.Путин, комментируя последние события в Киргизии, где оппозиция пытается взять власть в свои руки.

При этом он призвал всех участников конфликта проявить сдержанность и не допустить насилия. "Особенно это относится к официальным властям, так как именно в их руках сосредоточены репрессивные органы", - заметил В.Путин.

Он также добавил: "Ни Россия, ни ваш покорный слуга, ни российские официальные лица не имеют к этому никакого отношения".

Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Чёрный комментирует:

- На самом деле, "грабли", о которых говорит Путин и которые лежат на пути всех постсоветских капиталистических, буржуазно-реваншистских режимов - неофеодализм, о котором много писал на ФОРУМе.мск покойный Антон Суриков. Неофеодализм - государственный режим ограбления народа в самой унизительной форме, где не прибавочная стоимость, а прямое ограбление общенародных недр становится системным, коренным признаком экономики. А в Расеянской Федерации, Путин, - что, иначе? Внимательнее ходи по "огороду", национальный лидер! Бишкек - только начало возмездия советского народа, о котором мы тоже немало предупреждали, прогнозировали. Неофеодализм - неизбежно падет, и кому достанется "граблями" - уже ясно.


Материалы по теме:

Антон Суриков: Путинских клептократов ждут тяжелые времена

Национализму и фашизму антисистемные левые должны противопоставить современный пролетарский интернационализм и классовую борьбу



Рейтинг:   2.90,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:Не пришлось бы и вам горькими слезами умыться
Не важно написал 08.04.2010 01:09
Вот и я о том же... Я прекрасно помню, как было у вас в 2005, и как было у нас в 1991. Боюсь верить нельзя ВООБЩЕ НИКОМУ. Какие-то гарантии может дать только Система, построенная так, что автоматическое самоочищение встроено в нее как базовый принцип. Задача как такую Систему выстроить... Вам сейчас придется заняться этим немедленно. А нам думаю очень скоро. Скорее всего через год-полтора. И думать об этом нужно начинать прямо сейчас. Так что я с огромным интересом смотрю сейчас на Киргизию...
Re: Re: Re: Татьяна,
Вася написал 08.04.2010 01:08
а, может, мы и Ельцина зря потеряли? вернись, всенародно любимый!
--------------------------
Раскусили дамочку. Засланная казачка оказалась. К Ельцину по прошествии времени можно по-разному относиться, теперь он не кажется бОльшим злом, чем Путин, но это не значит что нужно выбирать меньшее зло. Просто надо быть чуть мудрее и понимать что зло, пусть и меньшее - добра не посоветует. Менять всю команду надо.
Re: Re:
Татьяна написал 08.04.2010 01:06
Ты дурак и не лечишься.Меня зовут Татьяна.жИВУ Я В ГОРОДЕ КАРАБАЛТА ЕСЛИ ТЫ УМНИК ПОСМОТРИ НА КАРТЕ.дАТЬ НОМЕРОК.нО УЧТИ ЧТО Я ДАМА СЕРЬЁЗНАЯ.Придурков не рассматриваю в принципе.телефончик лови лубянофоб-+996 772 909919 Телеграфируй.
Re: Re: Татьяна,
Дебеж написал 08.04.2010 01:04
за Путятишну вступились, Таня?
а, может, мы и Ельцина зря потеряли? вернись, всенародно любимый!
Re: Re: Татьяна,
Вася написал 08.04.2010 01:04
Не пришлось бы и вам горькими слезами умыться когда потеряете!!!!!!!!!!
-------------------------------------------
О чем и речь, плач Ярославны. Не ругайте путина, а то хлебнете лиха...
Re: Татьяна,
Татьяна написал 08.04.2010 01:01
чТО ИМЕЕМ НЕ ЦЕНИМ.ПОТЕРЯВШИ -ПЛАЧЕМ.Акаева выгнали.И уже четыре года подряд говорят-лучше бы он так и БЫЛ.Зачем мы это сделали.Будте осторожны.Не пришлось бы и вам горькими слезами умыться когда потеряете!!!!!!!!!!
Re:
Вася написал 08.04.2010 00:58
Я из той самой Киргизии которую вы все так хвалите,ругая при этом то что имеете.
-----------------------------------------------
Скорее Татьяна вы с Лубянки или с Селигера, потому что предметом не владеете. Русских в Киргизии практически нет, для киргизской же девушки имя Татьяна довольно редкое. Хотя вы и от Российских реалий далеки. Дворниками в Москве, а не в России работают в основном таджики и не киргизы. И не потому что русские москвичи допустим ленивы, а потому что туда устроиться с улицы нельзя - мафия. Так что требуйте новой методички...
Татьяна,
Не важно написал 08.04.2010 00:55
поверьте, это ДО ПОРЫ. Уже осенью здесь (в Москве) возможно будет полная жопа. И вот тогда возможны события, подобные вашим...
(без названия)
xxl написал 08.04.2010 00:52
" ... При этом он призвал всех участников конфликта проявить сдержанность и не допустить насилия. "Особенно это относится к официальным властям, так как именно в их руках сосредоточены репрессивные органы", - заметил В.Путин. ..."
ПОЗДНО господа.
" ... Киргизская оппозиция сформировала правительство народного доверия
Пресс-конференции
Аскар Акаев, бывший президент Киргизии
07.04.2010
Что происходит в Киргизии?
Сюжеты
Выступления оппозиции в Киргизии
07.04.2010
Оппозиция сформировала правительство народного доверия
Киргизская оппозиция сформировала правительство народного доверия, которое возглавила бывший министр иностранных дел Роза Отунбаева. Об этом сообщает агентство АКИпресс. Ранее оппозиция потребовала от властей сложения полномочий. Эти требования были выдвинуты в ходе переговоров с премьер-министром страны Данияром Усеновым.
..."
Сайт лента.ру
Путин хочет примирить убийц с убитыми!
Viktor написал 08.04.2010 00:52
Путин хочет примирить убийц с убитыми!
Незадолго до сегодняшних событий Российские государственные чиновники дали кредит в 300 миллионов долларов свергнутому Президенту Бакиеву. Возможно поэтому российские власти называють Геройский народ Киргизии, заплативший за свержение преступной власти своей кровью - "толпой". и призывает не к суду, не к справедливому наказанию государственных перступников, которые расстреливали безоружных людей, не к отмщению, а к примирению убийц с убитыми!
По российскому ТВ передают информацию явно порочащую восставших, говоря о простых жителях, как о криминальных элементах или о погромах.
Как же не имеют, а 300 миллионов долларов? Не кругло получается, совсем не кругло!?
Даже если кровавые палачи режима Бакиева заберут еще жизни свободолюбивых граждан Кыргызстана, ясно одно, что ему и его родственникам осталось не долго. И если революциябудет победоносной, то она откроет очень большие перспективы развития революционного движения в соседних странах, а также приведет к выдвижению более радикальных социальных лозунгов по коренному изменению жизни миллионов нищих и голодных кыргызстанцев. Мы со своей стороны полностью поддерживаем борьбу народных масс за свое освобождение и призываем все прогрессивные организации, профсоюзы и социальные движения выразить свою солидарность простым гражданам Кыргызтана!
Не забывайте: Путин и Медведев за организацию забастовки подбросили наркотики лидеру рабочего класса Валентину Урусову и засадили его в тюрьму!
http://www.proletarism.ru/
Не нравится мне все это...
Не важно написал 08.04.2010 00:50
Я про события в Киргизии... Как здорово все начиналось в 2005 году ! Выгнали в зашей зажравшегося и погрязшего в коррупции Акаева. Казалось пришли умные, дельные и ответственные перед народом люди. Не надолго же их хватило ! И 5 лет не прошло, как их самих пришлось гнать, причем совсем не по-хорошему... И даже сюжет тот же что с Акаевым. Бегство из страны на самолете... Что тут можно сказать... Грустно все это. Очень грустно. Будто какой-то заколдованный круг... От всей души желаю киргизскому народу, чтобы эта неудача была последней. Чтобы пришли наконец к власти действительно достойные люди. Чтобы смогла выстроиться система, при которой даже самый достойный, если начинает зажираться и отрываться от народа - автоматически мирным путем отстраняется от власти. А нам из киргизских событий нужно сделать очень и очень серьезные выводы. Чтобы в очень скором времени не повторить ошибок революции 2005 года.
(без названия)
xxl написал 08.04.2010 00:45
Вот именно.
Отвечать предится и не помогут коленнопреклонения перед Туском
и обгаживание И.Сталина. Так же как сдача СЯС американцам
Вот приходится господину вертеться. Время придет скорее и ВНЕЗАПНО.
(без названия)
Татьяна написал 08.04.2010 00:41
Я из той самой Киргизии которую вы все так хвалите,ругая при этом то что имеете.
Граждане Киргизии сейчас работающие в России дворниками по хрен зная сколько часов в сутки и кормящие свои семьи находящиеся в Кыргызстане не брезгуют ни чем...в мусорках копаются которые вы пополняете.ВОТ ПОЭТОМУ ОНИ И ВЫШЛИ ВЧЕРА И СЕГОДНЯ.а ВЫ ЗА ЧТО?За то что сами за собой убирать не хотите,за то что вам всем нужна работка почище.Чего же тогда на зеркало пенять коль рожа крива!!!Мы здесь упираемся чтобы выжить а вы блин лишь бы развлечься.Это диагноз друзья.ЛЕНЬ В Ж....Е
.
ИКС О ПУТИНЕ написал 08.04.2010 00:23

Я раньше думал: Он - мудрец,
Спаситель, одним словом!
А он - бандитских дел творец,
Орудующий ломом,
Готовый кровью Русь залить,
Создать клан хищных барей,
Чтоб барский титул получить
И жировать средь тварей.
.
редакционному русофобу
хрентевдышло написал 08.04.2010 00:20
Знай наших - известные евреи:
http://www.sem40.ru/famous2/e345.shtml Новодворская Валерия Ильинична
http://www.sem40.ru/famous2/e232.shtml Каспаров (Вайнштейн) Гарри Кимович
Re: правда прежде всего.
Вася написал 08.04.2010 00:08
Родственники Путина - Шаломовы крутят миллиарды в бизнесах, какая-то шмара выдающая себя за его племянницу - депутатствует. Да и вообще, кто сказал, что Путин рулит страной. Его постаил президентствовать БАБ, он выражает интересы группы олигархов - абрамовичей, дерепасок, вексельбергов и группы товарищей из кооператива "Озеро". Может он всего лишь нанятый олигархами менеджер ? Но наверное не только родственничков - Шаломовых не обедлил но и себя...
Да и кто сказал что Путин - русский. Оба его духовных учителя - Березовский и Собчак - евреи
"""Не зря он нравится большинству русского народа""
ирпон написал 07.04.2010 23:35
ОЧЕПЯТКА "МИША"----читать не "русского"-----а "еврейского быдла"!---собчачка-например
Re: правда прежде всего.
... написал 07.04.2010 23:35
Если учесть, что ни Новодворская, ни Каспаров не евреи... Чем же тебя так увлажнили в некоторых местах т.Зюганов и его команда? Может, ты не живешь в России и не видишь их вблизи?
Ну тогда найди в ЦК КПРФ (124 человека) хоть одного еврея.
правда прежде всего.
Миша написал 07.04.2010 23:21
Путин не ставил своих родственников на государственные посты. Не зря он нравится большинству русского народа. Если бы я жил в России, я бы голосовал на патриотическую оппозицию - КПРФ. Сторонники левых не анти-семиты!!!, но такие рожи как Каспаров и Новодворская камень сделают антисемитом. Это враги, с которыми не о чем говорить. Только мочить.
(без названия)
Гебя написал 07.04.2010 22:42
Один хрен, придет такой же тимур с командой, тока тощий и голодный. Будет в три раз больше с киргизов шкуру драть. Киргизам, как и в росфедьке, экономику не поднять, как нельзя реанимировать 10-летний трупик. Остается еще один путь-большевицкий, то есть опустить всю элитную часть страны в кровавую купель.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы