Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин обнаружил под Бакиевым те же грабли, что треснули Акаева. А сам-то Путин их минует ли?

Опубликовано 07.04.2010 в разделе комментариев 50

Путин обнаружил под Бакиевым те же грабли, что треснули Акаева. А сам-то Путин их минует ли?

Премьер-министр РФ Владимир Путин считает, что президент Киргизии Курманбек Бакиев "наступает на те же грабли", что и предыдущее руководство страны, которое было отстранено от власти в ходе так называемой "тюльпановой" революции в марте 2005г.

"Когда президент Бакиев приходил к власти, он очень жестко критиковал отстраненного президента Аскара Акаева за семейственность. У меня такое ощущение, что господин Бакиев наступает на те же грабли", - сказал В.Путин, комментируя последние события в Киргизии, где оппозиция пытается взять власть в свои руки.

При этом он призвал всех участников конфликта проявить сдержанность и не допустить насилия. "Особенно это относится к официальным властям, так как именно в их руках сосредоточены репрессивные органы", - заметил В.Путин.

Он также добавил: "Ни Россия, ни ваш покорный слуга, ни российские официальные лица не имеют к этому никакого отношения".

Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Чёрный комментирует:

- На самом деле, "грабли", о которых говорит Путин и которые лежат на пути всех постсоветских капиталистических, буржуазно-реваншистских режимов - неофеодализм, о котором много писал на ФОРУМе.мск покойный Антон Суриков. Неофеодализм - государственный режим ограбления народа в самой унизительной форме, где не прибавочная стоимость, а прямое ограбление общенародных недр становится системным, коренным признаком экономики. А в Расеянской Федерации, Путин, - что, иначе? Внимательнее ходи по "огороду", национальный лидер! Бишкек - только начало возмездия советского народа, о котором мы тоже немало предупреждали, прогнозировали. Неофеодализм - неизбежно падет, и кому достанется "граблями" - уже ясно.


Материалы по теме:

Антон Суриков: Путинских клептократов ждут тяжелые времена

Национализму и фашизму антисистемные левые должны противопоставить современный пролетарский интернационализм и классовую борьбу



Рейтинг:   2.90,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
На муки творчества Иксая
АлександрК.. написал 09.04.2010 08:05
Ужель попутал пес смердящий
В нерусской серости своей
Слог похвалы и слово - в пику,
Знакомясь с критикой моей?
Крыловым тута и не пахнет
(Хоть и шумишь как петушок...)
Плюю на Вас, Иксай Ароныч
За каждый пошлый твой стишок.
(без названия)
leon написал 08.04.2010 20:35
Акаев был "среднеазиатским демократом", только в том смысле, что в партноменклатуру действительно никогда не входил.
Самые президенты - долгожители - в узбекистане и Казахстане, уже ровно 20 лет как правят.
В Таджикистане была частая сменяемость до середины т90-х из-за тогдашней гражданскй войны.
Ну например вспомним "революцию " в Албании в марте 1997 года, когда тогда очень оппозиционный Алекскандр Проханов даже призвал русских учить албанский.Пол-года - и позабылось все в Албании, хотя формально к власти вернулись бывшие коммунисты, потерявшие власть в 1990 году, но уже ставшие социал-демократами и курс остался прежний(правда коммунизм в Албании по казарменности при Ходже превышал в СССР во много раз, много нюансов. Имею ввиду чисто успешные выступления бывших коммунистов в феврале-марте 1997 года и возвращения их к власти, правда никаких особых последсвий от этого возвращения не было).

ИКС написал 08.04.2010 15:04
Метаморфозы Путина
Что случилось с подлодкой "Курск"?
-Она утонла.
А что происхоит с Путиным?
-Он окончательно осКатынился...
.

ИКС написал 08.04.2010 13:06
Онанисту - Алексанру-Ку
От "ку-ка-ре-ку" и "ку-ку"
Твой "стих" не отличить.
А может быть сменив руку,
другой рукой строчить?
.
только что прочел
ирог написал 08.04.2010 12:45
что за "правительство"?? "ПУТИНА"===80проц "россиян"!!!????-----Чуть со стула не упал!!!--"ИХ" "россия"---и идиотизм----"ЭТО "ЧТО"?????-близнецы -братья????
МЕЕМ НЕ ЦЕНИМ.ПОТЕРЯВШИ -ПЛАЧЕМ.А
керои написал 08.04.2010 11:29
МЕЕМ НЕ ЦЕНИМ.ПОТЕРЯВШИ -ПЛАЧЕМ.Акаева выгнали.И уже четыре года подряд говорят-лучше бы он так и БЫЛ.Зачем мы это сделали.Будте осторожны.Не пришлось бы и вам горькими слезами умыться когда потеряете!!!!!!!!!! Чтоже акаев не вьехал на белом коне , смена власти это естественная система управления народом страной, это как учредитель фирмы вправе поменять директора фирмы, и нет никаких незаменимых , всегда найдется лучше, ты азиатчина еще тупее чем киргизы.
Смерть путинским собакам!!!
арий написал 08.04.2010 11:23
Смерть путинским собакам!!!
(без названия)
xxl написал 08.04.2010 11:20
" ... - На самом деле, "грабли", о которых говорит Путин и которые лежат на пути всех постсоветских капиталистических, буржуазно-реваншистских режимов - неофеодализм, ..."
Оно и понятно. Кроме всего прочего, интеллектуальный уровень этих господ оставляет желать лучшего.
Последний пример. Коленнопреклонение господина В.Путина перед польским Премьером Туском
по так называемой Катынской трагедии. Этот жест господина Путина ничего кроме ОМЕРЗЕНИЯ вызвать
не может. Есть ФАКТ, что в катынском деле ОДНОЗНАЧНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ какого-либо
участия НКВД и лично Сталинского Руководства НЕТ. Есть однако ОДНОЗНАЧНО ФАЛЬШИВКИ,
сработанные под руководтством небезизвестного А.Яковлева. И то что это фальшивки господин
В.Путин не может не знать. Как поступает разумно государственный деятель данной страны, чтобы
раз и навсегда проблему закрыть - правильно СОЗДАЕТСЯ АВТОРИТЕТНАЯ КОМИССИЯ для
исследования данной проблемы и ВСЕ. Чтобы это сделать не надо иметь семи пядей во лбу.
Нет, господин В.Путин мало того, что делает сам по себе ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ ПОСТУПОК по
отношению к своей стране, он еще поступает просто ГЛУПО. Взять только ФИНАНСОВУЮ сторону
дела. Уже сейчас в Европейском Суде лежат ИСКИ к РФ, которая обьявила себя ПРАВОПРИЕМНИЦЕЙ
СССР, на сумму порядка 100 (!) млрд. долларов от родственников убитых в Катыни.
Признав вину тогдашнего Рукодства СССР и являясь правоприемницей СССР, РФ получила
как минимум ЕЩЕ одну ПРОБЛЕМУ, которую ПРИДЕТЬСЯ решать. Это называется - НЕ ВЕДЕТЬ
ДАЛЬШЕ СВОЕГО НОСА. С той песни очередное вранье В.Путина о "сталинских репрессиях".
Надо было бы господину В.Путину еще ТОЧНУЮ цифру назвать. Да репрессии были
и есть точная цифра. Есть оснополагающая работа русских историков НЕКОММУНИСТОВ.
Там называется цифра порядла 700 тысяч расстрелленных. Кто хочет, книга есть в интернете.
А как то, ЧТО в за время "демократических реформ" населения ВСЕХ бывших республик СССР
РЕЗКО сократилось? Этому есть понятие - СОЦИАЛЬНЫЙ ГЕНОЦИД. Именно политика СОЦИАЛЬНОГО
ГЕНОЦИДА, начатая Б.Ельциным и продолженная его наследниками определяет суть политической
системы РФ. А за это ОТВЕЧАТЬ ПРИДЕТСЯ. Вот делаются КОЛЕННОПРЕКЛОНЕНИЯ в сторону
г. Туска и обгаживания СССР. Паталогический антисоветизм и русофобство в действии.
Re: Re: Re: Народное правительство!
Евгений написал 08.04.2010 11:02
Вован: "А ты что думал, они (пламенные революционеры) диванных философов позовут?"
Нет, не позовут. А зачем, если и так все понятно. Путина в отставку и жизнь сразу наладится.
Однако Киргизия демонстрирует нам, что не все так просто. "Революция тюльпанов" прошла под лозунгом "Долой Акаева!" Казалось, что стоит его выгнать и в стране автоматически воцарятся свобода, демократия и всеобщее благоденствие. Но не тут-то было. А под каким лозунгом пришли к власти нынешние киргизские оппозиционеры? "Долой Бакиева!" Наверное, это такая киргизская игра - каждые пять лет власть менять и все бестолку.
Про грабли и не только
Валерий написал 08.04.2010 10:09
Вы вспомните какая страна досталась Ельцину-нефть-от 9 до 19 баков,сейчас 70-80 и что,как толкует власть-дифицит бюджета.Хватит врать народу за прибавки к пенсии,когда прибавка 100р,а инфляция и удорожание продуктов 200-400р,я уж не говорю про бензин-тут такой бардак(явно на руку властьпредержащим), что ни в какие ворота не лезет,жкк,поборы чиновников,которых расплодилось как тараканов,ГАИ,да за что ни возьмись-бардак,а в мутной водичке и рыбачат ворюги при власти.Одумайтесь-Русь не Киргизия,так полыхнет,что мало не покажется....
Александру Кантону.
Икс. написал 08.04.2010 09:39
Ни "Бе,ни"Ме",ни "Ку-ка-ре-ку!"
На творчество Икса
АлександрК.. написал 08.04.2010 09:28
Икс "думал" раньше (сам изрек)
Мыслитель, одним словом!
"Сильнее кошки зверя нет"
Читаем суть в творенье новом.
Готовый жельчью Пу залить
Себе ж создать пииата славу
Скулит сей поц под свой масштаб
Царей поставив ниже барей.
.
Ой!!! Еб...!-\грабли!\
nikolay \ Автор\. написал 08.04.2010 09:19
Звон гремит по всем станицам.
Море крови,стон от боли.
Ельциноиды ! Тряситесь !
Зае...али эти войны !!!
Re: Re: Народное правительство!
Вован написал 08.04.2010 09:07
Как раз с этим проблем никаких не будет. Пламенные революционеры в очередь выстроятся, чтобы занять кабинеты ненавистного режима.
А ты что думал они диванных философов позовут ?
Re: Народное правительство!
Евгений написал 08.04.2010 08:58
Дубина: "Надо уже готовить свое народное правительство..."
Как раз с этим проблем никаких не будет. Пламенные революционеры в очередь выстроятся, чтобы занять кабинеты ненавистного режима.
Татьяна, а те оппозиционеры, которые пришли к власти в Киргизии, хоть что-то предлагают, чтобы поправить дело?
(без названия)
Татьяна написал 08.04.2010 01:34
Все ушли думать?Дай Бог чтобы хватило серого вещества!
Re: Re: Re: Re:
Татьяна написал 08.04.2010 01:17
За час ты берешь.Может быть еще как нибудь берешь.А мы здесь пашем по другому чем ты.А ты Миша водку пьешь и покуриваешь лежа на боку.А у меня два высших образования и кормлю я семью из пяти человек.А вы нойте дальше...
Народное правительство!
Дубина написал 08.04.2010 01:13
Надо уже готовить свое народное правительство, потому что время, для свержения режима наступает! И всем сопротивленцам надо объединяться, т.к. по одиночке только в кино мир спасают!
(без названия)
гра написал 08.04.2010 01:12
а, может, мы и Ельцина зря потеряли? вернись, всенародно любимый!
Да пора бы уж. Грабового надо попросить. Тока чего там Ельцина- всех сразу. Начиная с Иоана- по восходящей.
Re: Re: Re:
Миша написал 08.04.2010 01:09
996 772 909919 Телеграфируй.
Сколько за час берете ? Фото есть ?
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы