Кто владеет информацией,
владеет миром

Реформа МВД по-киргизски: вы хотите так?

Опубликовано 07.04.2010 в разделе комментариев 21

Министр внутренних дел Киргизии Молдомуса Конгатиев скончался в Таласе от полученных ран, когда его везли в больницу. Напомним, ранее стало известно, что в Таласе митингующие захватили и избили первого вице-премьера Киргизии Акылбека Жапарова, главу МВД Молдомусу Конгантиева и губернатора области Бейшенбека Болотбекова.

Что происходило на площади - смотрите сами. И поможет ли ОМОН удержать власть - тоже смотрите и делайте выводы.



Рейтинг:   3.08,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
вове и диме
diman написал 09.04.2010 17:45
а началось все с удвоения тарифов ЖХК. вова с димой мудрые, они не удваивают... только добавляют проценты к поборам с нищего населения. вова и дима, скоро наверное пизданет так, что бишкек будет дворовой дракой. градус то растет. все вам и "команде" вспомнят - и владик и калининград, и ангарск... дождетесь придурки. будете варежкой порох тушить.
ПРИМЕР ЗАРАЗИТЕЛЕН
monah написал 09.04.2010 09:12
ЭТО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ И В МОСКВЕ. НИКАКОЙ ОМОМ НЕ УСТОИТ. ПУСТЬ ВВП ДУМАЕТ И ТРЯСЕТСЯ.
о статье
Зухов написал 09.04.2010 06:15
У страха глаза велики. Но в ОМОНе тоже люди работают и у них страх тоже присутствует. Надо проводить агитацию среди ОМОНа и если они почувствуют, что их меньше чем народа то они убегут, как и киргизский ОМОН. Ну выйдут 1000 или 2000 омоновцев в Москве, а народа можно собрать как минимум 5000, а может и намного больше. И если это будет молодежь активно и решительно настроенная на борьбу,а не на мирные лозунги, амоновцы побегут как миленькие. Но все надо готовить с умом и щироко во всех инстанциях и сразу, чтобы избежать бесмысленных жертв. И тут организованность,подготовленность, то есть обученность, дисциплина и решительность идти до конца играют первостепенную роль и только так приносят победу.
Надо сформировать, четко действующие боевые дружины руководимые из единого центра, четко, согласовано и максимально быстро.
нам не дадут
антон написал 08.04.2010 21:03
нам не дадут , как в киргизии, всех перестреляют.... а потом как всегда чего нибудь взорвут, и гайку по это дело репрессий так закрутят... что жо---ппа треснет. надо просто валить из этой страны,и забыть ее как страшный сон, сколько лет прошло после горбача, а стало только хуже....кому бороться то ???...всех кто мог бороться и так уже перебили...
(без названия)
Очень написал 08.04.2010 16:41
хочу такую реформу! Заждался.
Первый звоночек для путиноидов
Сергиус написал 08.04.2010 14:22
Ну что, Путиноиды, пожилки затряслись? Кудря, говоришь нам простым смертным пояса на 10 лет придется затянуть? А как насчет того, стобы затянуть пояс на твоей слабой шеенке? Господа, как ни крутите, но объективный исторический процесс приведет вас на эшафот. Поэтому, чтоб не усугублять свои грехи, лучше добровольно сдайтесь, отдайте все награбленное добро трудовому народу и валите на Гавайи. Мы отпустим вас, пока мы добрые.
меня больше "интересует"
трпом написал 08.04.2010 13:00
а "КТО" ТАКОЙ ДВОРКОВИЧ????? КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ЭТОГО ЕВРЕЯ "ЦИТИРУЮТ"!!!------КАК ВАМ "ОЧЕРЕДНОЙ ЕГО "ПЁРЛ"??--" В РОССИИ НЕБХОДИМО-"кому"??-----ПОДНЯТЬ ПЕНСИННЫЙ ВОЗРАСТ"-"ВРЕМЯ ПРИШЛО"!!????-----ТО ЕСТЬ-увеличить тем самым смертность россиян от нищеты--и высвободив жилой фонд---для подрастающих евреев!
(без названия)
насреддин написал 08.04.2010 11:44
Нургалив разрешил. А что ждет нургалиева?
Ой!!! Еб...!-\грабли!\
nikolay \ Автор\. написал 08.04.2010 09:22
Звон гремит по всем станицам.
Море крови,стон от боли.
Ельциноиды ! Тряситесь !
Зае...али эти войны !!!
Ой!!! Еб...!
nikolay \ Автор\. написал 07.04.2010 22:43
История точненько повторилась!
Как утверждал во время оно - Маркс.
С Бакием,как с Окаевым случилось!
Что это!?.....
Фатум ? Иль позорный фарс !?
(без названия)
------- написал 07.04.2010 22:23
Как в росфедьке: красивые фасады и убранство в центре и толпы безработных молодых мужиков. Один полицай труса спраздновал и вся стая за ним следом побежала...Это был не отряд а толпа вооруженных и экипированных людей))) Глупо проявлять верность государствееному животному, который их продал. Я не удевлюсь, если этот браконьер киргизского народа уже сидит в москве
(без названия)
- - написал 07.04.2010 21:53
Когда уже очередь Путиноидов-педросов настанет
По Эксперт ТВ была передача. В частности там говорилось о том, что уже с этого года, начинается выдавливание с предприятий людей предпенсионного возраста. И тенденция будет продолжаться в следующие годы, а денег хватит только на поддержку пенсионеров.
Вот через годик, когда им жрать нечего будет (работы-то нет не хрена уже сейчас), глядишь и у нас, народ поднимется.
еврей Вишневский--"РОСИЯ К 2030 г потеряет минимум 11 млн чел
трпом написал 07.04.2010 21:03
он же-"Экономике придется работать в условиях "сужающегося предложения" на рынке труда"---кудрин--"россиянам надо затянуть пояса на 10 лет"----"ПОНЯТНО"?---БЕЗРАБОТИЦА-организованная евреями--"сужающееся предложение"----А ГРАБЕЖ НАРОДА -В НАГЛУЮ---ЭТО ТИПА-"А ШО ВЫ С НАМИ СДЕЛАЕТЕ"?---В ИТОГЕ---МРИТЕ!!!-"ПУТЬ "ОДИН!
Re: НУ-НУ
... написал 07.04.2010 19:21
Знаешь, если это происки ЦРУ, то скажи, где в ЦРУ записывают. А то от Зюганова ничего подобного уже 20 лет нету.
(без названия)
xmv написал 07.04.2010 19:14
Когда уже очередь Путиноидов-педросов настанет
НУ-НУ
SVN написал 07.04.2010 18:59
АПЕЛЬСИНЫ и две пары ушей -ЦРУ и МИ-6.
Милиция - за народ, должна быть!
Дубина написал 07.04.2010 18:10
Милиция должна первой арестовать Путинскую ОПГ и мочить ее, даже на дне озера! Народную милицию - народ поддержит, тем более для восстановления ст.3 Конституции России.
полицаи
бегут написал 07.04.2010 17:30
"Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?" (Н.В.Гоголь)
В данном случае сынку - это Конгатиев. Народ породил, народ и убил.
Весеннее обострение.
nikolay \ Автор\. написал 07.04.2010 17:06
Вот и проснулся,как в России,- Ванька-встанька.
Видать не вынес и пошел долбить дубой.
Устроил им "березовую баньку".
Не Линча суд,а личный мордобой.
\Очень жаль ,что власти довели ситуацию до предела\.Выражаю соболезнование родным и близким...История продолжается...
(без названия)
Ранис написал 07.04.2010 16:58
Ай да молодцы!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы