Кто владеет информацией,
владеет миром

Рамзан Кадыров не верит, что Умаров организовал взрывы в метро

Опубликовано 07.04.2010 в разделе комментариев 34

Рамзан Кадыров не верит, что Умаров организовал взрывы в метро
Президент Чечни Рамзан Кадыров призвал более активно противодействовать терроризму. Об этом сообщили в пресс-службе президента и правительства Чеченской Республики.

«Пока в лесах находится хоть один член незаконных вооруженных формирований, мы не можем успокоиться, говорить, что терроризм полностью уничтожен. Всем органам власти надо в сто раз усилить противодействие подобным негативным явлениям», - заявил Кадыров.

«(Доку) Умаров, который подыхает с голоду, говорит, что он организовал теракты в Москве. (...) Это крыса, которая бегает из одной норы в другую. Он взял на себя эту ответственность с расчетом на то, что правоохранительные органы будут преследовать выходцев с кавказских республик, а они, в свою очередь, начнут поддерживать боевиков назло силовикам», - добавил президент Чечни.

- Рамзан Кадыров, который, как к нему ни относись, несомненно владеет ситуацией в регионе, исключает возможность того, что Доку Умаров мог провести серию терактов в Москве, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - По мнению Кадырова, Умаров не располагает для этого ни силами, ни средствами, что очень похоже на правду, поскольку перекликается с оценками из совершенно другого лагеря, например, с мнением Гейдара Джемаля, недавно опубликованном на ФОРУМе.мск. Да и здравый смысл подсказывает, что разные люди оценивают ситуацию более адекватно, чем кремлевская пропагандистская машина. Однако тогда опять возникает вопрос - кто же организовал взрывы? Кому это было выгодно, и кто располагает достаточными ресурсами, чтобы не только провести теракты, но и побудить Умарова взять на себя ответственность за них (хотя мог и сам догадаться, как уже брал на себя ответственность за аварию на Саяно-Шушенской ГЭС)? Выводы лежат на поверхности, но их трудно произнести вслух... Но мы продолжаем опрос общественного мнения о том, кто виноват во взрывах в московской подземке. Вот он:

Кто должен ответить за взрывы в московском метро?:
 
Президент (508)
 
Премьер (912)
 
Силовики (359)
 
Чеченские террористы (143)
 
Оппозиция (29)
 
Рядовые граждане (45)
 
Никто (122)

 



Рейтинг:   2.91,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Баранов, а когда ты был на стороне Русского народа ?
жЫдоведоФФ - ДальССкий написал 07.04.2010 09:59
А ?
Помнится мне как ты и в Кондопогу лЁтал, и потом такую оценку событиям давал, что просто загляденье - на твой этнический гуманизьм.
Вот и сейчас, какой же яркий и наглядный образец "правдивых" Барановских опросов представил ты нам.
По твоему выходит - Русские просто убеждены, что они в силу своей врожденной ксенофобии и расовых предрассудков ПРЕДВЗЯТО негативно относятся к милому, доброму, радушному, душевному и отзывчивому чеченскому народу.
От так, тГоцькист баГаноФФ...
Шоу для ТОЛПЫ
SVN написал 07.04.2010 09:47
На роль очередного громоотвода, просравшей и разворовавшей все властью, выбран Дагестан.На подходе остальные-"В Нальчике автобусы с болельщиками из России забросали камнями и обстреляли из травматического оружия ".http://www.iraq-war.ru/article/2218-"лучше мочите кавказцев,чем НАС,БЕЛЫХ и ПУШИСТЫХ воров,предателей,...
КТО КОГО
Сергей-45 написал 07.04.2010 09:10
ОДНА БАНДИТСКАЯ ХАРЯ ПРИЗЫВАЕТ К ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ ДРУГОЙ БАНДИТСКОЙ ХАРЕ!
Вот тебе и аллах акбар.
жЫдоведоФФ - ДальССкий написал 07.04.2010 08:49

..." При приближении линии фронта в августе-сентябре 1942 г. бросили работу и бежали 80 человек членов ВКП(б), в т.ч. 16 руководителей райкомов ВКП(б), 8 руководящих работников райисполкомов и 14 председателей колхозов ".
Для справки6 в это время ЧИ АССР включала в себя 24 района и город Грозный. Таким образом, со своих постов дезертировали ровно две трети 1-х секретарей райкомов.
Можно предположить, что оставшиеся в основном были "русскоязычными", как например, секретарь Ножай-Юртовского РК ВКП(б) Куролесов.
Особенно "отличилась" парторганизация Итум-Калинского района, где на нелегальное положение перешли 1-й секретарь райкома Тангиев, 2-й секретарь Садыков и другие партийные работники.
В общем, на дверях местного партийного комитета впору было вывешивать объявление: "Райком закрыт - все ушли в банду". "...
Забыли ?
Re: ШБГ
Евгений написал 07.04.2010 08:30
"Чеченцы в метро убили русских".
Это, случаем, не вы написали на стене вестибюля станции метро "Планерная" лозунги "Смерть русским" и "Аллах акбар". Или будете утверждать, что это тоже сделали зловредные чечены?
Организовал терракт Запад
ВАНГА написал 07.04.2010 06:15
Организовал терракт Запад. Вы видели ручного медведя на улицах Лондона и Ньюйорка? Сейчас он с либералами в Кремле, развлекают публику байками о советской угрозе
(без названия)
Советский написал 07.04.2010 04:27
Тут классика поможет.
Понятно,Рамзану Кадырову лишний шум вокруг Чечни не нужен.
В Дагестане практически идет мини-гражданская война.Кто их финансирует?Думаю,те,кому
интересна дестабилизация в России,а также на Кавказе...
(без названия)
ШБГ написал 07.04.2010 03:51

Чеченцы в метро убили русских.
И пусть Баранов вывернется из жопы, но это так.
Как они нас убивали и до и после 1994 года, и как в Буденовске, и как в Первомайском, как в Норд-осте, как в Беслане, как и в Москве.
Так и будет убивать.
Баранова интересует мнение Кадырова?
И что? меня тоже должно интересовать мнение Кадырова?
Почему меня должно интересовать мнение бандита на подсосе у оккупационной власти?
(без названия)
ШБГ написал 07.04.2010 02:47
Референтная группа: Кадыров энд Джамать
Все встают.
Момент истины
monah написал 07.04.2010 02:31
Не веришь Рамзан? Правильно и делаешь. Полагаю, как Чечне, так и всей России кровопролитные стычки и эти ненужные человеческие жертвы изрядно надоели. Очень удобный и безотказный метод используют американцы против России, когда бешенные деньги тратят на разжигание межрелигиозных и межнациональных конфликтов. Сначала ударили по образованию. Менее образованный человек легче поддается внушению.
(без названия)
ШБГ написал 07.04.2010 02:20

Нам, русским, ваши разборни НАХ.
Ты, Баранов, деньги отрабатывай, но не так же ТУПО.
(без названия)
николас написал 07.04.2010 01:35
команда рамзана похоже считает что первая победа по неутверждению в аппарате хлопонина гантемирова еще не Победа, а только начало наступления на накат медведева. Вот и заговорил для отвода глаз о доку. а ведь сученок не без участия фсбэшников сотворил московский беспредел в метро. Но своего, хоть частично но добился. И кадровая политика в округе хлопонина пошла почти по его сценарию. Сейчас ему остается только урегулировать финансовые потоки, поставив своих пацанов в эту структуру. Вот тогда и все потуги медведева сведутася на нет!!!
Кто виноват
Юрий написал 07.04.2010 01:04
Анатолий Юрьевич
Надо было еще включить опцию - "Евреи".
В одном из предыдущих опросов набрали большое количество голосов :)
по теме
Тигр написал 07.04.2010 00:56
надо полагать, он тоже задницу прикрывает. Скажут,плохо или не достаточно борется с этими уголовниками. От сюда и его высказывания. Смертница не из воздуха появилась. Что ее фсб снарядило для этого,и папаша еный странно себя ведет. Испугался ,сам опознал свою до-чурку. Не признался так спецназом и гусеницами бмп выдавили из них образцы для сопоставления ДНК. Тут я тоже не верю в Злодея умара. И что наши спецслужбы это сделали тоже. Тут полагаю или западные "друзья" ,или кто иной.... Читал интервью папаши ,он там на полном расслабоне рассказывает,как он видел свою дочу 28 числа у себя в ауле. Для чего это говорит? Или эти агентосы журналисты тень на плетень наводят. Кстати,уж больно сильно сомневаюсь в том, что кавказские бизнесмены будут поддерживать доку. Это равносильно застрелится. Фесбы моментально жизнь усложнят.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы