Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент дал отмашку операции "концы в воду"?

Опубликовано 30.03.2010 в разделе комментариев 238

Президент дал отмашку операции "концы в воду"?

Президент России Дмитрий Медведев заявил, что организаторы взрывов в московском метро будут найдены и уничтожены, сообщает официозное РИА Новости.

"Это просто звери, и безотносительно того, какими мотивами они руководствовались, то, что они делают, является преступлением по любому праву и исходя из любой морали", - заявил Медведев журналистам после посещения станции "Лубянка".

"У меня никаких сомнений нет - мы их найдем и всех уничтожим", - добавил президент.

Он заявил, что недавно были уничтожены организаторы подрыва поезда "Невский экспресс".

"Уничтожили всех, дотла", - сказал глава государства.


От редакции: Наверно, нашему президенту Диме не нужно брать во всем пример со своего брутального предшественника. "Мочить в сортире" у него получается как-то неубедительно. Как у мальчика-отличника, который с трудом выговаривает матерные слова, чтобы сойти за своего в компании уличных пацанов.

 

"У меня никаких сомнений нет", говорит президент, а вот у граждан, которые его слушают, сомнения есть и весьма обоснованные. Президент сам привел пример с подрывом "Невского экспресса", который то ли подорвали, то ли нет, а вот "назначенные" неизвестно кем "виновные" - "уничтожены дотла", так что ни допросить, ни выяснить степень вины теперь уже не представляется возможным. А поскольку до убитого очень вовремя Саида Бурятского виновным в крушении "Невского экспресса" столь же безапелляционно и авторитетно объявлялся "террорист Косолапов", доверия к "авторитетным" словам как-то не много.

Даже наоборот - есть уверенность, что кого-нибудь точно убьют, "уничтожат дотла" вместе с вещественными доказательствами. А вот уверенности, что убьют настоящих виновников - нет никакой.

И что это за манера такая, санкционированная с самого верха - ликвидировать улики, доказательства и главное - свидетелей и обвиняемых? Не внушает доверия, знаете ли...

Дорогой Дмитрий Анатольевич, а что бы вам не пообещать публично, что виновные будут найдены, арестованы и преданы суду? Вы что, суду не доверяете? Полагаете, что он окажется слишком гуманным? Ну так поторопитесь выйти с законодательной инициативой введения в Уголовный кодекс сажания на кол - парламент вас поддержит, он вас завсегда поддержит. На всякий случай.

Нет, полагаю, что не доверяет президент исполнителям собственных приказов - обведут вокруг пальца, обжулят, подсунут "липу". Но отчего же не доверяет президент собственному народу, который, если верить Центризбиркому, триумфально избрал его всего два года назад с невиданным результатом? Отчего не сказать прямо своему народу, что органы пока даже примерно не могут сказать, кого они подозревают в теракте. Что при первой же попытке произнести имя возможных подозреваемых (или даже подумать в эту сторону), у них отнимается речь, а форменные брюки делаются влажными?

Конечно, проще поймать подходящего по комплекции кавказца, всадить в него целую обойму, загримировать под соответствующего полевого командира из бывших сексотов так, что на фото даже родная мама признает, и показывать всему миру как очередной "успех" антитеррористической операции.

Что, скажете, такого не было? Конечно не было. Это мы так, фантазируем...

Так что, г-н президент, ваше заявление об уничтожении без суда и следствия нужно воспринимать как команду к началу операции "концы в воду"?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск




Рейтинг:   3.90,  Голосов: 119
Поделиться
Всего комментариев к статье: 238
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Евгению
Георгий написал 30.03.2010 16:59
Евгений: "Подозреваю, что взрывы организовала какая-нибудь группа националистически настроенных придурков..."
Да, да, да. Придурки спят и видят, что бы такого натворить крупномасштабного, чтобы у росийских вертухаев появился повод начать процесс затягивания гаек. Точно - это их рук дело!
Вот только не вяжется немножко. Допустить что сбецслужбы такого сделать не могли, потому что (по Евгению) "можно допустить прокол". А вот (опять по Евгению) "группа националистически настроенных ПРИДУРКОВ", могла все организовать и (что странно) без проколов.
Вы сами думаете, прежде чем пишете? А то у вас получается, что здецслужбы тупее придурков.
Re: Re: На ФСБ не похоже
Maximusclock написал 30.03.2010 16:58
Ты чмо и подлец если думешь что я нацист, я просто вижу все как оно есть, а ты сцуко просто стрелки переводишь!!! Мерзавец!!!
Re: На ФСБ не похоже
Евгений написал 30.03.2010 16:53
Maximusclock: "Неужели кто-то еще думает, что за взрывами домов в Москве и где там еще стоят бородатые дядьки из пещер?... 29 марта - работа ФСБ - без сомнений!!!"
Нет, бородатые дядьки из пещер здесь, похоже, ни при чем. Как и ФСБ. Чекисты так грубо не работают.
А вот группа каких-нибудь националистически настроенных придурков типа Maximusclock вполне могла осуществить эти дурацкие взрывы. Теткам, наверное, поручили доставить рюкзаки на станции, использовав их втемную.
Re:ШБГ-30.03.2010.-03:24.
nikolay написал 30.03.2010 16:46
Вам +5 - по психологии,логистике,анализу.Желаю успехов ...
Re: Действительно, кому это выгодно?
Евгений написал 30.03.2010 16:40
Согласен, чеченам эти дурацкие взрывы ни к чему. Пиндосам тоже.
Взрывать метро ради закручивания гаек? Глупо.
Во-первых, можно допустить прокол. К примеру, тетку с рюкзаком мог кто-то узнать. Менты могли доебаться с вопросом: "А что у вас, девчата, в рюкзаках?"
Во-вторых, закручивание гаек (арест "вредителей" Чубайса, Немцова, Лужкова) будет и без того встречено всенародным ликованием.
Подозреваю, что взрывы организовала какая-нибудь группа националистически настроенных придурков, причем девок использовали втемную, как курьеров.
(без названия)
Maximusclock написал 30.03.2010 16:40
Народ!!!! Откройте глаза, пора просыпаться!!! Неужели кто-то еще думает, что за взрывами домов в Москве и где там еще стоят бородатые дядьки из пещер? Или может Курск не смогли и вправду вовремя поднять? Да наши же к Курску спустились на те же сутки после того как он затонул, и открыли им кинстоны, чтоб народ правду не узнал почему пиндосы России матушке весь внешний долг простили... Я уже не говорю о Нордосте и Беслане... 29марта - работа ФСБ - без сомнений!!! А бедные кавказцы опять, уже наверное в сотый раз, получат очередной генацид буквально низачто!!! Главный террорист - наше государство, без вариантов... Правящей партии нужна поддержка народа, а чтоб этот народ заставить доверять власти, нужно навязать ему по ТВ образ врага и показать как эта власть с этим врагом ох_енно борется. Каран запрещает устраивать комикадзе-терракты!!
Ищите в сети видеотруды как то: "ФСБ взрывает Россию", "Курск - субмарина в мутной воде", "Товарищ президент", "Дух времени", сборник - "Библия 21века", и т.д., там все черным по белому расписано, про наших "телевизионных президентов". Народ, проснись!!!!!!!!!!!
К слову стоит учитывать тот факт что мЕДВЕДЕВ и пУТИН, являются всего-лишь ЗИЦ-ПРЕДСЕДАТЕЛЯМИ, за которыми стоят представители российской олигархии и "Бельдерберского клуба" (США), именно они по-настоящему правят этой страной и миром в целом, и именно их стоит благодарить за войны, терракты, кризисы, и даже за преступность по всему миру, это они дали нам Маркса, Ленина, Гитлера, Мао, Буша, ПутиноМедведя, лживого марионетку Обаму и многое другое... В настоящий момент политика крупнейших держав катится или уже на пороге ФАШИЗМА, и в нашей стране он проявляется в правящих кругах так же четко как скажем в уже сгнившей Америке и Британии...
отдельно скажу про товарищей Кавказцев. Эти люди уже лет 25 гонимы русским народом с подачи его правительства, а меж тем вспомните что в далекие советские времена мы были единым народом и не было даже намека на вражду... Это наше блядское правительство (блядь - со старославянского - пустомеля) натравило нас на бедных детей гор, а те в свою очередь были вынуждены принять ответные меры и выходить на улицы с калашами и ножами защищать собственные дома и семьи... Но терроризм всегда был методом именно правительств тех стран внутри которых совершались терракты, и люди которые научились не верить всему что говорят по ТВ это уже давно знют...
Re: Свистун!
Ураган написал 30.03.2010 16:36
Ты прав!
Re: Георгию
Ураган написал 30.03.2010 16:35
Все в самую точку!!!!!!!!!
Тигру
Ураган написал 30.03.2010 16:34
Ободраная кошка, вас никто и спрашивать не будет! Дело времени, Кавказ сам уйдет! И вот тогда..........останетесь без выхода к Черному морю, которое засрали по самое "нехочу". Адыги поддержат Кавказ! Дело времени!!!
Re: Эссе. Николай
Ураган написал 30.03.2010 16:31
Эссе. - nikolay \ Автор\. (30.03.2010 13:09)
Умничка!!!!!!
Действительно, кому это выгодно? Пиндосам? Сомневаюсь.
Георгий написал 30.03.2010 15:57
Народ России начинает просыпаться от спячки тучных нУлевых. Голову начинает поднимать. Того и гляди потребует назад то, что у него отобрали.
Убаюкивать уже не получается, нужно закручивать гайки. А как же "всатвание с колен"? Как же "жизнь то налаживается?" Как же "доступное жилье и образование"? Как же все эти либеральные увещевания и сказки про достойную жизнь для каждого росиянина? Так просто, с бухты-барахты, нИзя-я-я. Нужен повод, чтобы начать процесс закручивания гаек.
Вчера такой повод власти РФ получили. А что получили пендосы, чехи, кого там еще подозревают? Ась?
Вот и думайте после этого - кому наруку терракты в московской подземке?
(без названия)
Свистун написал 30.03.2010 15:47
== Пратизанщина сбандитизмом если быть точнее. ==
А какая разница, кто там, если "они" бьются за свое и всем народом, а мы за что бьемся? За право платить чечне ясак?
(без названия)
leon написал 30.03.2010 15:38
"при тоталитаризме" никто "мочить армян" не собирался вроде после первого теракта в московском метро, совершенных армянами националистамиИ , когда многих форумчан еше на свете не было,- в январе 1977 года.
Re: Свистуну
Тигр написал 30.03.2010 15:34
Пратизанщина сбандитизмом если быть точнее.
(без названия)
Свистун написал 30.03.2010 15:26
== я.Это наша территория,ни пяди земли врагам, надеюсь историю не нужно Вам преподавать чьи земли чечни и кем был основан этот город? ==
Это НЕ наша территория и, к великому несчастью, там не "бандиты", а "партизанская война"... Город-то действительно был основан Ермоловым, но нашей эта территория станет только после смерти последнего чеченца.
Поэтому отдаватне не "надо/не надо", а "придется". И нужно сделать все, чтобы это "придется" было на как можно более выгодных русскому народу условиях.
Re: Re: Игорю по поводу урки-урагана
Тигр написал 30.03.2010 15:21
Вот Лукашенко , я бы точно поддержал.Отдавать кавказ нельзя.Это наша территория,ни пяди земли врагам, надеюсь историю не нужно Вам преподавать чьи земли чечни и кем был основан этот город? Один раз дали обморокам их независимомость, ОНИ ТАМ ПОНАСТРОИЛИ БАНДФОРМИРОВАНИЯ.Фальшивые доллары и захват заложников , вот чем они там занимались. Ну не могут они там самоорганизоваться, только под русским сапогом это возможно. Не унижаю чеченцев, в данном случае сапог это контроль и силиваые структуры со стороны России. Или Вы хотите под боком России создания племени религиозных фанатиков. которым их лидер завтра скажет вперед и они на ослах с поясами шахидов помчаться сюда. Только массовые преследования семей бандитов и расстрелы смогут успокоить бандитов.Видел , последсвтия их джамаата. Всех бандитов на лабораторные опыты в подвалы Лубянки. Что там в чечне не финнасируют арабы,турки, сша,грузия базы давала? Сегодня чення, завтра давай краснодар отдадим.Ни х-я, только огнем и мечем. Это как надо, но мы имеем в органах власти итегрированных бандитов, вон в Москве целая ингу...... семья работает в судебных приствах по городу Москве, в том числе и главном управлении. Чем занимаеться ,догодйтесь.
(без названия)
федот написал 30.03.2010 15:20
Очень жалко, что из сильной страны сделали помойное ведро куда плюет само правительство и весь кавказский регион. Очень горестно что, вся политика направлена для вырождения Русской нации (это славяне, татары и коренные народы за уралья и сибири) Мы всегда бок о бок бились против черкесов, чеченов и половцев. А теперь, Кадыров прилюдно хвастовшийся как убил первого Русского в 16 лет и резовший глотки Русским парням во время чеченской войны герой России. Очень жаль, что у нас миллиордеры не зарабатывают своим умом как Билл Гейтс или Генри Форд.. А богатеют на природных ресурсах наших граждан.. нефть, газ, лес, руда.. ничего благодаря Путину нам не принадлежит.. Очень горестно потому, что вместо кружков как при СССР теперь стоят везде ларьки.. и люди спиваются.. У меня еще много тысяч "очень жаль". Россия Вперед! Все страны и республики которые были сплоченные в годы СССР.. чьи отцы и деды защищали нас от фашистов.. примите правильный выбор..
Re: Re: Но все же, кому это выгодно?
Красный щит написал 30.03.2010 15:20
Вопрос не ума,а источника финансирования
(без названия)
имя мое неизвестно - подвиг бессмертен написал 30.03.2010 15:15
Убогая речь убогого президента. Типа игра в прятки - кого найдут - тот и виноват.
а как насчет разгула преступности в стране - так нету преза и его речей - сдулся. а как люди на работе получают меньше пенсионеров и инвалидов - так пусть вся эта власть идет ко дну.
Re: Но все же, кому это выгодно?
andromeda написал 30.03.2010 15:14
Туповатые чеченцы, действительно служат кремлю. А умные чеченцы с ними воюют. А вы такой умный, зашли из далека, чтобы напрямую не оправдывать пукина, а обошли вокруг, а привели к нужному для вас выводу: виноваты американцы. Так и путиноиды считают: во всем и всегда рука Америка видна.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы