Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент дал отмашку операции "концы в воду"?

Опубликовано 30.03.2010 в разделе комментариев 238

Президент дал отмашку операции "концы в воду"?

Президент России Дмитрий Медведев заявил, что организаторы взрывов в московском метро будут найдены и уничтожены, сообщает официозное РИА Новости.

"Это просто звери, и безотносительно того, какими мотивами они руководствовались, то, что они делают, является преступлением по любому праву и исходя из любой морали", - заявил Медведев журналистам после посещения станции "Лубянка".

"У меня никаких сомнений нет - мы их найдем и всех уничтожим", - добавил президент.

Он заявил, что недавно были уничтожены организаторы подрыва поезда "Невский экспресс".

"Уничтожили всех, дотла", - сказал глава государства.


От редакции: Наверно, нашему президенту Диме не нужно брать во всем пример со своего брутального предшественника. "Мочить в сортире" у него получается как-то неубедительно. Как у мальчика-отличника, который с трудом выговаривает матерные слова, чтобы сойти за своего в компании уличных пацанов.

 

"У меня никаких сомнений нет", говорит президент, а вот у граждан, которые его слушают, сомнения есть и весьма обоснованные. Президент сам привел пример с подрывом "Невского экспресса", который то ли подорвали, то ли нет, а вот "назначенные" неизвестно кем "виновные" - "уничтожены дотла", так что ни допросить, ни выяснить степень вины теперь уже не представляется возможным. А поскольку до убитого очень вовремя Саида Бурятского виновным в крушении "Невского экспресса" столь же безапелляционно и авторитетно объявлялся "террорист Косолапов", доверия к "авторитетным" словам как-то не много.

Даже наоборот - есть уверенность, что кого-нибудь точно убьют, "уничтожат дотла" вместе с вещественными доказательствами. А вот уверенности, что убьют настоящих виновников - нет никакой.

И что это за манера такая, санкционированная с самого верха - ликвидировать улики, доказательства и главное - свидетелей и обвиняемых? Не внушает доверия, знаете ли...

Дорогой Дмитрий Анатольевич, а что бы вам не пообещать публично, что виновные будут найдены, арестованы и преданы суду? Вы что, суду не доверяете? Полагаете, что он окажется слишком гуманным? Ну так поторопитесь выйти с законодательной инициативой введения в Уголовный кодекс сажания на кол - парламент вас поддержит, он вас завсегда поддержит. На всякий случай.

Нет, полагаю, что не доверяет президент исполнителям собственных приказов - обведут вокруг пальца, обжулят, подсунут "липу". Но отчего же не доверяет президент собственному народу, который, если верить Центризбиркому, триумфально избрал его всего два года назад с невиданным результатом? Отчего не сказать прямо своему народу, что органы пока даже примерно не могут сказать, кого они подозревают в теракте. Что при первой же попытке произнести имя возможных подозреваемых (или даже подумать в эту сторону), у них отнимается речь, а форменные брюки делаются влажными?

Конечно, проще поймать подходящего по комплекции кавказца, всадить в него целую обойму, загримировать под соответствующего полевого командира из бывших сексотов так, что на фото даже родная мама признает, и показывать всему миру как очередной "успех" антитеррористической операции.

Что, скажете, такого не было? Конечно не было. Это мы так, фантазируем...

Так что, г-н президент, ваше заявление об уничтожении без суда и следствия нужно воспринимать как команду к началу операции "концы в воду"?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск




Рейтинг:   3.90,  Голосов: 119
Поделиться
Всего комментариев к статье: 238
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Свистун написал 30.03.2010 20:32
== Кто такая Лена Токарева? Да, в общем, ничего особенного. Ни хорошего, ни плохого. ==
А.Б. вежливее Лены Токаревой :) А Токарева - хамка. Как и Максим Калашников.
На бан Торричелли...
Свистун написал 30.03.2010 20:30
Вы посты писали на форум иной
в любви беззаветной к народу,
Вы отдали все, что могли, за него,
За честь его, жизнь и свободу!
Порой изнывали по банам глухим,
Свой суд беспощадный над вами
Админ-модератор давно уж изрек,
И шли вы , гремя клавишАми.
Но ты молчаливо херню здесь несешь,
За дело любви ты страдаешь,
За то, что не можешь спокойно глядеть,
Как брат без херни... паимаешь...
А модер играет в роскошном компе,
Тревогу пивОм заливая,
Но гадкие буквы давно на окне
Уж чертит рука роковая!
Падет произвол и проснется народ,
Великий, могучий, свободный!
Пешыте же, братья, пешыте есчо
Свой доблестный пост, благородный!
Re: Баранову
А.Б. написал 30.03.2010 20:25
Кто такая Лена Токарева? Да, в общем, ничего особенного. Ни хорошего, ни плохого. Максим Калашников с ней работал - спросите у него.
поражен
alniks-43 написал 30.03.2010 20:21
и это сказал глава государства-юрист один юрист высказал мочилово в туалете,так введите его в уголовный кодекс,а как уничтожить у нас отменена смертная казнь против воли народа конечно прщще убить кавказца,а они все главари банд и преступление раскрыто правооханители только за зачем работать
БАН
Aдмин написал 30.03.2010 20:17
Торичелли и Касному щиту. Я терпел долго.
указ медведева в действии
Сенатор написал 30.03.2010 20:15
>Совершенно верно,дурак.Когда я вставляю трехжопке-я спокоен.И ему доверяю.
Похоже на форуме во-всю идет выполнение указа медведева о разъяснении народу что происходит...
Баранову по-поводу форума
Сенатор написал 30.03.2010 20:12
Сделайте регистрацию тех кто тут пишет. При чем регистрация при которой эккаунт пользователя становится активным только после одобрения модератора. А модератор будет иметь возможность проверять использование прокси и отрезать бригады задача которых захламить форум. Посмотрите как возрасла их активность и как они уже засрали форум. Почистите форум от них уже.
подонку урке урагану
Тигр написал 30.03.2010 19:57
Ну что опарышь, радуешься наверно. От тебя так пахнет моей меткой....фу,что бездомные котики несутся к тебе чтоб обновить мою подпись. Кавказ никуда не уйдет от России,запомни это шизофреник. Ибо зависим по самое не балуйся экономически. Ну разве что плиты литосферные разъедутся. И приедет к твоему дому. Обожаю волшебных клоунов как ты. Я поднимаю свою заднюю лапку и мечу твою башку,пусть остынет. А "чердачным барсам" ,моим корешам скажи,чтоб тебя не обижали. Вспомни ,рано утром тебе соседский кот подножку поставил,теперь ты ходишь весь поцарапаный и мордой разбитой.
(без названия)
Свистун написал 30.03.2010 19:47
== В этом ВЕСЬ Свистун.Как всегда он приводит ТОЛЬКО ПОЛОВИНУ фразы. ==
А ты и испереживался, не зная, какая там была вторая половина моей фразы? Твоей беде легко помочь: "понеже ни о чем путном вы говорить не способны".
Re: О двух концах...
Палка написал 30.03.2010 19:40
Вжиииик!
Re:
Торричелли. написал 30.03.2010 19:35
В этом ВЕСЬ Свистун.Как всегда он приводит ТОЛЬКО ПОЛОВИНУ фразы.При полном умалчивании всего остального.И тут же предъявляет какие то претезии на какие то свистунозаключения.Не знаюкак кого,а меня коробит от этого идиота.Недаром они нашли друг друга с трехжопкой.
Торричелли
Maximusclock написал 30.03.2010 19:29
Да забей на него.. Не будем реагировать на него - сам заткнется. А тему попозже продолжим.
(без названия)
Свистун написал 30.03.2010 19:25
== Какое может быть серьезное обсуждение вещей,когда на обсуждение этих вещей выползает Свистун? ==
Верно. Вас можно сразу палкою разгонять, еще до появления Свистуна :))
Re: Re: мудазвонам
Торричелли. написал 30.03.2010 19:16
Какое может быть серьезное обсуждение вещей,когда на обсуждение этих вещей выползает Свистун? У него ведь,что ни слово,так дурость кондовая.И Ниагары словесного поноса.
(без названия)
Петр I Алексеевич написал 30.03.2010 19:14
== Давайте без ругани, серьезные же вещи обсуждаем... ==
Ежели двух фендриков, кои беседуют, увидишь, то разгоняй их сразу палкой, понеже ни о чем путном они говорить не способны
...фендрикам больше трех не собираться, понеже ничего умного все одно не придумают, а шумство учинить не замедлят
Re: мудазвонам
Maximusclock написал 30.03.2010 19:12
Давайте без ругани, серьезные же вещи обсуждаем...
(без названия)
Maximusclock написал 30.03.2010 19:09
Ребят, давайте без засирания форума, тоже ведь своего рода экстремизм...
(без названия)
Пушкин А.С, написал 30.03.2010 19:07
Журналами обиженный жестоко,
Зоил Пахом печалился глубоко;
На цензора вот подал он донос;
Но цензор прав, нам смех, зоилу нос.
Иная брань, конечно, неприличность,
Нельзя писать: Такой-то де старик,
Козел в очках, плюгавый клеветник,
И зол и подл: все это будет личность.
Но можете печатать, например,
Что господин парнасский старовер
(В своих статьях) бессмыслицы оратор,
Отменно вял, отменно скучноват,
Тяжеловат и даже глуповат;
Тут не лицо, а только литератор.
Торричелли
Maximusclock написал 30.03.2010 19:06
Жму твою лапу, так его! Свистун, вот и имя себе пи_дабольское выбрал, нах его с форума!
Re:
Maximusclock написал 30.03.2010 19:04
Вот мы и разобрались кто ты такой!!! Сука прихвостень фашистов единоросов!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы