Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент дал отмашку операции "концы в воду"?

Опубликовано 30.03.2010 в разделе комментариев 238

Президент дал отмашку операции "концы в воду"?

Президент России Дмитрий Медведев заявил, что организаторы взрывов в московском метро будут найдены и уничтожены, сообщает официозное РИА Новости.

"Это просто звери, и безотносительно того, какими мотивами они руководствовались, то, что они делают, является преступлением по любому праву и исходя из любой морали", - заявил Медведев журналистам после посещения станции "Лубянка".

"У меня никаких сомнений нет - мы их найдем и всех уничтожим", - добавил президент.

Он заявил, что недавно были уничтожены организаторы подрыва поезда "Невский экспресс".

"Уничтожили всех, дотла", - сказал глава государства.


От редакции: Наверно, нашему президенту Диме не нужно брать во всем пример со своего брутального предшественника. "Мочить в сортире" у него получается как-то неубедительно. Как у мальчика-отличника, который с трудом выговаривает матерные слова, чтобы сойти за своего в компании уличных пацанов.

 

"У меня никаких сомнений нет", говорит президент, а вот у граждан, которые его слушают, сомнения есть и весьма обоснованные. Президент сам привел пример с подрывом "Невского экспресса", который то ли подорвали, то ли нет, а вот "назначенные" неизвестно кем "виновные" - "уничтожены дотла", так что ни допросить, ни выяснить степень вины теперь уже не представляется возможным. А поскольку до убитого очень вовремя Саида Бурятского виновным в крушении "Невского экспресса" столь же безапелляционно и авторитетно объявлялся "террорист Косолапов", доверия к "авторитетным" словам как-то не много.

Даже наоборот - есть уверенность, что кого-нибудь точно убьют, "уничтожат дотла" вместе с вещественными доказательствами. А вот уверенности, что убьют настоящих виновников - нет никакой.

И что это за манера такая, санкционированная с самого верха - ликвидировать улики, доказательства и главное - свидетелей и обвиняемых? Не внушает доверия, знаете ли...

Дорогой Дмитрий Анатольевич, а что бы вам не пообещать публично, что виновные будут найдены, арестованы и преданы суду? Вы что, суду не доверяете? Полагаете, что он окажется слишком гуманным? Ну так поторопитесь выйти с законодательной инициативой введения в Уголовный кодекс сажания на кол - парламент вас поддержит, он вас завсегда поддержит. На всякий случай.

Нет, полагаю, что не доверяет президент исполнителям собственных приказов - обведут вокруг пальца, обжулят, подсунут "липу". Но отчего же не доверяет президент собственному народу, который, если верить Центризбиркому, триумфально избрал его всего два года назад с невиданным результатом? Отчего не сказать прямо своему народу, что органы пока даже примерно не могут сказать, кого они подозревают в теракте. Что при первой же попытке произнести имя возможных подозреваемых (или даже подумать в эту сторону), у них отнимается речь, а форменные брюки делаются влажными?

Конечно, проще поймать подходящего по комплекции кавказца, всадить в него целую обойму, загримировать под соответствующего полевого командира из бывших сексотов так, что на фото даже родная мама признает, и показывать всему миру как очередной "успех" антитеррористической операции.

Что, скажете, такого не было? Конечно не было. Это мы так, фантазируем...

Так что, г-н президент, ваше заявление об уничтожении без суда и следствия нужно воспринимать как команду к началу операции "концы в воду"?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск




Рейтинг:   3.90,  Голосов: 119
Поделиться
Всего комментариев к статье: 238
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Вот ты где, Жирдяй. - ШБГ
Деревенская девчонка. написал 31.03.2010 00:02
Достаточно будет публичных извинений. Слюнявый язык подбери, шакальный болван.
xxl (30.03.2010 23:33)
ШБГ написал 31.03.2010 00:01

== из десяти молодых людей на Кавказе СЕМЬ БЕЗРАБОТНЫЕ. ==
(1) Верить НьюсРу? Ну - каждому свое.
(2) Ты, что думаешь, что чеченцы готовы работать кладовщиками, дворниками, крановщиками, штамповщиками?
(3) Т.н. "безработные" в Чечне в той же вышеупомянутой Чечне строят трехэтажные дома... Уж поверь мне, я знаю, что говорю.
(без названия)
Свистун написал 30.03.2010 23:56
== (2) "Окружающая среда" - это русский народ, к сведению. ==
Тебя определенно заклинило - ты просто не понимаешь ни одной мысли, которая по своему содержанию больше и универсальнее "русского народа".
Понимаешь, да? Если бы я хотел написать "они выжимают бабло из русского народа" - я бы так и написал. Но я написал бОльшую мысль - в какой бы социальной среде (неважно - является ли эта среда "народом" или нет, одним ли народом или многими и проч.) ни оказались "они" они всего лишь будут выжимать бабло. А вовсе не "действовать в пользу своего народа" - как раз по причине, что у них сверхличная цель "бабло" они не могут принадлежать никакому народу, они для любого народа - паразиты. Но тебе это невозможно понять - для этого нужно допустить, что на Земле больше одного народа...
== (3) Что значит "выражают интересы"? ==
Наймись на работу к частному хозяину. Месяца не пройдет, как ты на своей шкуре поймешь выражение "его интересы противоположны моим".
Деревенская девчонка. (30.03.2010 23:42)
ШБГ написал 30.03.2010 23:54

== Когда извинения принесешь, падлюка Шакальная?==
(1) Что значит "извинись"? Я всегда готов "извиниться" с помощью давно испытанным мною способом.
(2) Но при условии следующих сведений претендентки:
(2.1) Валтс
(2.2) Возраст
(3) И чтобы рожа не страшная...
(без названия)
ШБГ написал 30.03.2010 23:43

== Они не выражают интересы никоторой нации, но только собственные интересы выжимания бабла из окружающей среды.==
(1) Велик и могуч русский язык!
(2) "Окружающая среда" - это русский народ, к сведению.
(3) Если бабло из "окружающей среды" где-то убывает, то оно (бабло) где-то прибывает (Закон Ломоносова-Лавуазье)
(4) Хорошо, согласен, что к рукам "кровавого режима" пристало 30-40 млрд.
(5) А утекло из "окружающей среды" 30-40 трлн.
(6) Где деньги, Зин? Кто ВЫГОДОПРИОБРЕТАТЕЛЬ?
Чи шо? Путин-Мутин?
(3) Что значит "выражают интересы"?
(4) Если ты воруешь, значит остегивай - а значит воруют
Re: Вот ты где, Жирдяй. - ШБГ
Деревенская девчонка. написал 30.03.2010 23:42
Когда извинения принесешь, падлюка Шакальная?
Re: TY (30.03.2010 23:18)
TY написал 30.03.2010 23:38
И тебе, по пьяне сделанный, ШБГ - туда же. Хватит член сосать на форуме. иди делом займись.
Завтра бегом в военкомат, пиши заяву и вперед - в Чечню. Как приедешь обязательно прочитай горцам лекцию на темку: "в РФ, кроме русской нации, других наций нет". Вот им интересно будет.
Re: Re: Re: Жидовед хренофф
Строгий написал 30.03.2010 23:36
Ему везде жиды и "капказцы" мерещатся,ссыт наверное,болезный...Научись в своих неудачах и слабостях себя винить,может тогда человеком станешь,неполноценный ты наш!
(без названия)
xxl написал 30.03.2010 23:33
Вот что пишет сайт " http://www.newsru.com/russia/30mar2010/backtobasics.html "
" После десяти лет власти Путин вернулся туда, откуда начал: ищет террористов "на дне канализации" "
Т.е. проблема Кавказа НЕ РЕШЕНА. Воз оказался и ныне там. Т.е. методы МОЧЕНИЯ ТЕРРОРИСТОВ В СОРТИРЕ
- НЕ РАБОТАЮТ. Как бы там ни было проблему Кавказа НАДО РЕШАТЬ. Но как видно ставка делается
не те же методы, которые не работают. Бытие определяет сознание - старая но не стареющая истина.
Причины прежде всего СОЦИАЛЬНЫЕ. Вот некоторые цифры :
- из десяти молодых людей на Кавказе СЕМЬ БЕЗРАБОТНЫЕ. Это есть молодые люди, КОТОРЫЕ НЕ ВИДЯТ
ДЛЯ СЕБЯ ПЕРСПЕКТИВ. Вот вам ГОТОВЫЙ РЕЗЕРВ для потенциальных террористов.
Что впрочем касается и остальных областей России. В 2010 из выпускников вузов, работу получит
КАЖДЫЙ ШЕСТНАДЦАТЫЙ. Это что есть ПЕРСПЕКТИВА для молодых людей?
Вот где КОРЕНЬ ВСЕХ ПРОБЛЕМ. Никакие САМЫЕ ЖЕСТКИЕ заявления ЭТИХ ПРОБЛЕМ НЕ РЕШАТ.
А ДРУГИХ ПОДХОДОВ не ПРЕДЛАГАЮТ. Даже не просматривается. Все надежды на НЕВИДИМУЮ РУКУ.
Если проблем не рашают, то они, что хуже всего, решаются сами, с худшими последствиями.
TY (30.03.2010 23:18)
ШБГ написал 30.03.2010 23:27

== записаться добровольцем в ЧЕЧНЮ. Вот там герой и устраивай "новый русский фОшизм" ==
Пожелания приняты к сведению.
(без названия)
Свистун написал 30.03.2010 23:27
== (1) Да ну? ==
А ты до сих пор сомневался? Грубо говоря "нация" - это люди, сверхличный интерес которых состоит в "народе", в "других людях сходных с моими качеств". А у нынешних правителей сверхличный интерес - только и одно лишь "бабло"... Они не выражают интересы никоторой нации, но только собственные интересы выжимания бабла из окружающей среды. В частности, если речь идет о "евреях", то таковые живут в государстве Израиль. И по имеющимся слухам израильяне отказывают нашим "по пятому пункту" в еврействе. Так шта... у меня опять все точно.
Деревенская девчонка. (30.03.2010 23:17)
ШБГ написал 30.03.2010 23:25

== Привет шбг, помню как ты в меня в детстве, гадюку бросил, Гадюжный Болван.==
Чо, понравился что-ли?
дядя (30.03.2010 22:08)
ШБГ написал 30.03.2010 23:19

== Какие смертницы, какие террористы?! ==
(1) Ты, как незабвенный Рафик Нишанович Нишанов, типа, какая резня в Фергане? Два женщини поспорили на рыинке...
(2) "Душим турок, душим русских" Жизнь ни чему не научила?
Re: Re: Re: Вот что я думаю.-гАФФноедову
TY написал 30.03.2010 23:18
ты бы пьянь, с таким мышлением на этом форуме не гаффно жрать должна, а записаться добровольцем в ЧЕЧНЮ. Вот там герой и устраивай "новый русский фОшизм". А тут бредни свои пьные писать все умные. А в Чечне будешь "эту марзоту приручать и обеспечивать им безбедное существование". Может тебе там героя Россеи дадут....посмертно.
Вот ты где, Жирдяй.
Деревенская девчонка. написал 30.03.2010 23:17
Привет шбг, помню как ты в меня в детстве, гадюку бросил, Гадюжный Болван.
Евгений (30.03.2010 22:40)
ШБГ написал 30.03.2010 23:04

== Теперь я понял, почему вы называете себя русским ==
Спасибо, брат.
(без названия)
ШБГ написал 30.03.2010 23:02

==Например, "антинациональным" можно быть вне зависимости от того, какая нация в России... по существу, нынешняя власть не выражает интересов никакой нации. Даже той, которую ей приписывают==
(1) Да ну?
(2) А если с натугой, но воспользоваться бритвой ОкаммЫ? Типа, а кто выгодоприобретатель?
(3) Не ужели тувинский народ? Или все же "нынешняя власть выражает интересов того, кого ей и приписывают"?
(без названия)
Свистун написал 30.03.2010 22:56
== Разве участие Саида Бурятского в этих акциях уже доказано? ==
А разве это имеет какое-то значение? Ведь подобными рода заявлениями доказывается не нужность Саида Бурятского, а нужность самих расследователей. Мертвым-то все равно, кто и что на них списывает... У живого всегда можно спросить у самого - "так было, как ОНИ говорят?". А у мертвого что спросишь?
(без названия)
Свистун написал 30.03.2010 22:52
== ФСБ полагает, что Бурятский обучил 30 террористок-смертниц, 9 из которых уже подорвали сами себя. Это оставляет 21 террористку, и работники ФСБ весьма опасаются того, что большая часть их находится в Москве или других крупных российских городах. ==
При том, что все "террористическое подполье" буквально нашпиговано сексотами верится в это с большим трудом. Даже в том случае, когда такого рода заявления касаются чеченского подполья, внедрить в которое сексота очень трудно. Мое мнение - эти взрывы есть второе издание "подрыва Невского экспресса", т.е. проявление пищевой конкуренции внутри самих спецслужб. Чеченское правительство уже отмежевалось от таких заявлений - это лишнее подтверждение тезиса о пищевой конкуренции. В ФСБ - слишком много генералов, а кормовая база стала сокращаться...
Свистун (30.03.2010 21:29)
ШБГ написал 30.03.2010 22:49

== Нынешняя власть - полная преемница власти советской.. ==
(1) Бог мой, что я слышу? Истинно: типа, встает из могилы Ленин (вариант: Маркс?) - типа, когда идеи овладевают массами они становятся материальной слой!
(2) Одно замечание. НЕ "приемницей", хотя это ТОЖЕ. А биологическая цепь: типа яйцо, гусеница, куколка, бабочка...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы