Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент дал отмашку операции "концы в воду"?

Опубликовано 30.03.2010 в разделе комментариев 238

Президент дал отмашку операции "концы в воду"?

Президент России Дмитрий Медведев заявил, что организаторы взрывов в московском метро будут найдены и уничтожены, сообщает официозное РИА Новости.

"Это просто звери, и безотносительно того, какими мотивами они руководствовались, то, что они делают, является преступлением по любому праву и исходя из любой морали", - заявил Медведев журналистам после посещения станции "Лубянка".

"У меня никаких сомнений нет - мы их найдем и всех уничтожим", - добавил президент.

Он заявил, что недавно были уничтожены организаторы подрыва поезда "Невский экспресс".

"Уничтожили всех, дотла", - сказал глава государства.


От редакции: Наверно, нашему президенту Диме не нужно брать во всем пример со своего брутального предшественника. "Мочить в сортире" у него получается как-то неубедительно. Как у мальчика-отличника, который с трудом выговаривает матерные слова, чтобы сойти за своего в компании уличных пацанов.

 

"У меня никаких сомнений нет", говорит президент, а вот у граждан, которые его слушают, сомнения есть и весьма обоснованные. Президент сам привел пример с подрывом "Невского экспресса", который то ли подорвали, то ли нет, а вот "назначенные" неизвестно кем "виновные" - "уничтожены дотла", так что ни допросить, ни выяснить степень вины теперь уже не представляется возможным. А поскольку до убитого очень вовремя Саида Бурятского виновным в крушении "Невского экспресса" столь же безапелляционно и авторитетно объявлялся "террорист Косолапов", доверия к "авторитетным" словам как-то не много.

Даже наоборот - есть уверенность, что кого-нибудь точно убьют, "уничтожат дотла" вместе с вещественными доказательствами. А вот уверенности, что убьют настоящих виновников - нет никакой.

И что это за манера такая, санкционированная с самого верха - ликвидировать улики, доказательства и главное - свидетелей и обвиняемых? Не внушает доверия, знаете ли...

Дорогой Дмитрий Анатольевич, а что бы вам не пообещать публично, что виновные будут найдены, арестованы и преданы суду? Вы что, суду не доверяете? Полагаете, что он окажется слишком гуманным? Ну так поторопитесь выйти с законодательной инициативой введения в Уголовный кодекс сажания на кол - парламент вас поддержит, он вас завсегда поддержит. На всякий случай.

Нет, полагаю, что не доверяет президент исполнителям собственных приказов - обведут вокруг пальца, обжулят, подсунут "липу". Но отчего же не доверяет президент собственному народу, который, если верить Центризбиркому, триумфально избрал его всего два года назад с невиданным результатом? Отчего не сказать прямо своему народу, что органы пока даже примерно не могут сказать, кого они подозревают в теракте. Что при первой же попытке произнести имя возможных подозреваемых (или даже подумать в эту сторону), у них отнимается речь, а форменные брюки делаются влажными?

Конечно, проще поймать подходящего по комплекции кавказца, всадить в него целую обойму, загримировать под соответствующего полевого командира из бывших сексотов так, что на фото даже родная мама признает, и показывать всему миру как очередной "успех" антитеррористической операции.

Что, скажете, такого не было? Конечно не было. Это мы так, фантазируем...

Так что, г-н президент, ваше заявление об уничтожении без суда и следствия нужно воспринимать как команду к началу операции "концы в воду"?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск




Рейтинг:   3.90,  Голосов: 119
Поделиться
Всего комментариев к статье: 238
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: НЕТ ТЕРРОРУ!!!!!!!!
Ураган написал 30.03.2010 05:44
ВНЕСИТЕ ИЗМЕНЕНИЯ В КОРАН!!!!!!!!!!!
Re: НЕТ ТЕРРОРУ!!!!!!!!
Ураган написал 30.03.2010 05:42
А может спросим у Кадырова? "Бабки" то гоним, особняки то они строят и мечети тоже, а обратно получаем - взрывы в метро!!! Или "границы открыты, аэропорт свободен, ОМОН уменьшен" уже сработало?????????
НЕТ ТЕРРОРУ!!!!!!!!
Руслан написал 30.03.2010 05:08
Прежде всего приношу свои соболезнования семьям погибших, это большое горе и потрясение.... В выше сказанном вижу смыл. Я уроженец Северного Кавказа, живу в Москве с 2001 года, остался в столице после службы в "РОССИЙСКОЙ" армии. Я человек который отдал дань своей стране. А ВЫ? Я сомневаюсь в правдивости предоставленных сведений о том что именно "КАВКАЗЦЫ" виновны во всех грехах, а точнее в совершенном деянии. Во всем виновато наше государство! Дайте в конце концов пожить спокойно!!! С момента последнего теракта прошло 4 года, люди только перестали боятся и ВЫ - "ГОСУДАРСТВО", тут же подложили всем свинью. Неужели кто то посчитал, что теряет свой авторитет??? Или Вы боитесь что Вас не изберут на следующий срок????...... Почему!!!??? я нормальный молодой человек из интеллигентной семьи имеющий два высших образования, выходя на улицу, должен ловить на себе испуганные взгляды и недоверие прохожих, только из за моей национальной принадлежности... Объясните кто нибудь? Для меня унизительно то, что меня на каждом шагу тормозят сотрудники нашей "доблестной" милиции и не заглядывая в паспорт начинают меня "ШМОНАТЬ" и только после того как я возмущенно даю им понять что я гражданин и знаю законы, они начинают изучать мой паспорт. Прекратите издеваться над простыми людьми!!! Или вот еще пример: Еду на своем личном автомобиле и вижу как сотрудники ОМОНа в масках останавливают на дороге автотранспорт для проверки документов у водителей. Каких либо причин своего такого поведения никто из них объяснять не захотел и более того мне предложили "Поскорее свалить оттуда" пока "не отхватил" и все потому что я поинтересовался у сотрудников ОМОНа почему они занимаются не своим делом и выполняют функции ГАИ. Как жить в такой стране где ты не знаешь чего ждать от государства? И что за бред сообщила девушка в СМИ, по поводу того, что якобы два КАВКАЗЦА ей сообщили о том, что будет взрыв на станции метро Коньково... С чего это им ее предупреждать? Это все равно, что киллер позвонит своей жертве и предупредить о том что ее "заказали". В общем все как всегда.... Мне жаль людей которые пострадали ни за что... Я призываю наш Российский народ не поддаваться этим провокациям. Вместе мы сила и только вместе сможем справится.
Re: Война за правое дело
МИР написал 30.03.2010 03:48
Ну так и воюй! Начни с того, что обнародуй кто решил и сколько выплачивается еженгодно денег из нищей российской казны в эту республику? Кто не хочет восстанавливать промышленность в России и в Чечне, чтоб и чечены сами смогли зарабатывать себе на пропитание? Неужели это делает Баранов? Или кто-то поставил перед тобой задачу стравить два народа так, чтобы они до основанья уничтожили друг друга, освободив тем самым территории для пиндосов?
Прокол Фсб
Гексоген99 написал 30.03.2010 03:45
Прокол
Фсб как и в 99 с гексогеном
Достаточно только посмотреть на это фото
схема взрыва http://www.altapress.ru/objects/25631.jpg
И можно сразу это понять
Идет прямая линия Лубянка и Парк Культуры
Вот взрыв на Лубянке ну и после взрыва же должны были закрыть линию ведь это прямая линия маршрута
Прошло то не одна и не 2 и не 10 минут а 40 минут
А поезда прибывают как пишут в других сми
И тут раздается 2 взрыв откуда же взялись там террористки ведь линия была перекрыта как передали по 1 каналу орт
Значит не какой терористки не было а была спецоперация но сделана по пьянке или с похмелья
Это один вариант наиболее подходящий
И второй вариант линию никто не перекрывал 40минут что тоже является тягчайшим
преступлением но уже по части некомпетентности
ФСБ
Оба варианта показывает одно начальника ФСБ нужно отправить в отставку
И вообще эту кантору закрыть и перефомировать для защиты населения а не для защиты лично Путина и членов парии Едро
Ответить
Ух ты! Годы не прошли даром.
Док написал 30.03.2010 03:32
А.Баранов здорово продвинулся в понимании презика Дима.
Правда и тот со своей стороны немало постарался для просвещения мечтательных умов.
Re: Баранову
Ураган написал 30.03.2010 03:26
Я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Семен (30.03.2010 02:52)
ШБГ написал 30.03.2010 03:24

== И что же ты предлагаешь,уважаемый? Хочешь третью войну? Похоже на путлеровского провокатора,вот тебя туда и пошлем.Лучше признайся,зачем метро взрывал,много баксов поимел? ==
(1) Эх, Сема...
То, что ты дурак, знали твои родители и твоя жена, если она у тебя есть.
А теперь знает весь Ф.мск. Ты, что из "неудачных"?
(2) Когда русский видит крысу, он рефлекторно запускает в нее камнем. Поэтому, когда я вижу Баранова - ну и так далее...
(3) И Путин и Баранов - враги русского народа. Но здесь не путиноиды, а баранообразные. И вся разница.
(4) Война за правое дело - святое.
Игор (30.03.2010 02:46)
ШБГ написал 30.03.2010 03:12

== Фактов много это да, а сколько их у другой стороны? ==
(1) А ты с какой стороны? Сначала они убили русских, а не убитых выгнали, а потом приехали в Россию. Ты на чьей стороне? Не стесняйся, скажи.
== Не надо их мочить в сортирах ХВАТИТ!==
(1) Ты уже с зверьками договорился, что ХВАТИТ? Они об этом знают? Расскажи..
== МЫ хотим их увидеть, пусть сядут на позорную скамью подсудимых в открытом суде, может тогда узнаем кто где и когда.===
(1) Это, что ли ты их на "позорную скамью" посадишь? Расскажи КАК? А мы послушаем?
Никак демократические напевы 90-х годов не забудешь?
(2) Не ужели с помощью "пролетарской революции", под руководством РОТ-фронта, Национальной Ассамблеи или Здравого смысло? Так там евреев, как на Жучке блох...
Кто-то сказал: Если русские будут побеждать немцев, мы будем помогать немцам. Если будет наоборот, будем помогать русским. Чтобы они друг друга убивали как можно дольше".
Не помню фамилию...
Кажется Шулхан Арух какой-то?
Подскажи, Баранов.
(без названия)
ШБГ написал 30.03.2010 02:56

Уважаемый, Анатолий Юрьевич Баранов!
(1) Я и дальше буду вас информировать о пролетарском единении русских и инородцев в борьбе с кровавым режимом на территории РФ.
Желаю творческих успехов, ШБГ.
РС: Зверьков надо кормить проще, чем "Вискас - кровавый режим".
А то шерсть теряет блеск.
шбгэну
Семен написал 30.03.2010 02:52
И что же ты предлагаешь,уважаемый? Хочешь третью войну? Похоже на путлеровского провокатора,вот тебя туда и пошлем.Лучше признайся,зачем метро взрывал,много баксов поимел?
Старшего Кадырова -
"олег" написал 30.03.2010 02:51
убили через месяц после того как он сказал:
"Хаттаб - Йеменский ЕВРЕЙ".
МОССАД хорошо работает.Не чета...засранцам мЫтарствующим.
"Слепок общества"...гавнюки, сцуко...
Re: А.Б. "Что, скажете, такого не было? Конечно не было. Это мы так, фантазируем..."
Игор написал 30.03.2010 02:46
Фактов много это да, а сколько их у другой стороны? Да им только скажи они тебя завалят фактами "зверств федералов". В том все и дело одна резня пораждает другую, толи дело в 44году тихо мирно без шума и пыли все решили за 24 часа и главное НИКТО не пострадал. Вот где СИЛА! а мы хотели как? сами себя зачморить с помощью Хруща-Горбача ЕБН и чтобы они нас после этого уважали? Неет или Сталин или Горбач с Медведевым, или тебя уважают или ты как раб служащий ничтожному хозяину.
Не надо их мочить в сортирах ХВАТИТ! МЫ хотим их увидеть, пусть сядут на позорную скамью подсудимых в открытом суде, может тогда узнаем кто где и когда.
(без названия)
ШБГ написал 30.03.2010 02:42

Дм.Соколов-Митрич "Не таджикские девочки, не чеченские мальчики".М., Яуза, 2007. 317 с.
Думай, русский.
Re: Просыпание Народа
Броверман написал 30.03.2010 02:37
С Анатолием Барановым согласен полностью.Молодец так грамотно разложить по полачкам и донести это до нашего забитого ,спящего народа не каждый сможет-на это талант нужен.Еще умеляет картинка по ящику,где наш карлик с лужком щеки надувает и умным грозным видом в камеру грозится.Один, самый главный вор Москвы,другой-даже в советское время в армии не служил.
Re: А.Б. "Что, скажете, такого не было? Конечно не было. Это мы так, фантазируем..."
... написал 30.03.2010 02:34
З.Асранкин:
"В середине июля 1993 года трое чеченцев остановили меня, изнасиловали и съели".
Вообще-то по прошествии стольких лет можно было бы собрать точные свидетельства, найти могилы убитых - ну хоть что-нибудь задокументировать. А вместо этого - ковровые бомбардировки, "мочить зверьков". Ну так и результат налицо. А что, можно было ожидать чего-то другого?
Но заказчик в Кремле, ручонки потирает, как Ша-Бес-Гой за него старается, отмазывает.
Тебе хоть платят?
Правильно.
"олег" написал 30.03.2010 02:32
Еблом этих щенков - в дерьмо.
Забыли Свою Работу, сцуко...
Тока за оклады тявкают...
А.Б. "Что, скажете, такого не было? Конечно не было. Это мы так, фантазируем..."
ШБГ написал 30.03.2010 02:31

(А.Ю.Пушкарев. «Православный Набат» № 14. http://www.liveinternet.ru/users/2021656/post71297635)
Думай, русский.
А.Б. "Что, скажете, такого не было? Конечно не было. Это мы так, фантазируем..."
ШБГ, фэнтази 5 написал 30.03.2010 02:28

В. Федорова:
"В середине апреля 1993 г. дочь моей знакомой затащили в машину (г. Грозный) и увезли. Через некоторое время ее нашли убитой, она была изнасилована. Мою знакомую по дому, которую в гостях пытался изнасиловать чеченец, в тот же вечер по пути домой поймали чеченцы и всю ночь ее насиловали.
В сентябре 1993 г., когда я ехала на вокзал со знакомым, моего знакомого вы тащили из машины, избивали его ногами, а потом один из нападавших чеченцев ударил меня ногой в лицо".
Еще? Можно и еще.
Re: А.Б. "Что, скажете, такого не было? Конечно не было. Это мы так, фантазируем..."
... написал 30.03.2010 02:26
доклад Говорухина очень большой, совсем необязательно давать несколько месяцев подряд ссылки из него маленькими кусочками, засирая доску. Дай ссылку и успокойся. За 15 лет эту халтуру уже все прочли.
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы