Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент дал отмашку операции "концы в воду"?

Опубликовано 30.03.2010 в разделе комментариев 238

Президент дал отмашку операции "концы в воду"?

Президент России Дмитрий Медведев заявил, что организаторы взрывов в московском метро будут найдены и уничтожены, сообщает официозное РИА Новости.

"Это просто звери, и безотносительно того, какими мотивами они руководствовались, то, что они делают, является преступлением по любому праву и исходя из любой морали", - заявил Медведев журналистам после посещения станции "Лубянка".

"У меня никаких сомнений нет - мы их найдем и всех уничтожим", - добавил президент.

Он заявил, что недавно были уничтожены организаторы подрыва поезда "Невский экспресс".

"Уничтожили всех, дотла", - сказал глава государства.


От редакции: Наверно, нашему президенту Диме не нужно брать во всем пример со своего брутального предшественника. "Мочить в сортире" у него получается как-то неубедительно. Как у мальчика-отличника, который с трудом выговаривает матерные слова, чтобы сойти за своего в компании уличных пацанов.

 

"У меня никаких сомнений нет", говорит президент, а вот у граждан, которые его слушают, сомнения есть и весьма обоснованные. Президент сам привел пример с подрывом "Невского экспресса", который то ли подорвали, то ли нет, а вот "назначенные" неизвестно кем "виновные" - "уничтожены дотла", так что ни допросить, ни выяснить степень вины теперь уже не представляется возможным. А поскольку до убитого очень вовремя Саида Бурятского виновным в крушении "Невского экспресса" столь же безапелляционно и авторитетно объявлялся "террорист Косолапов", доверия к "авторитетным" словам как-то не много.

Даже наоборот - есть уверенность, что кого-нибудь точно убьют, "уничтожат дотла" вместе с вещественными доказательствами. А вот уверенности, что убьют настоящих виновников - нет никакой.

И что это за манера такая, санкционированная с самого верха - ликвидировать улики, доказательства и главное - свидетелей и обвиняемых? Не внушает доверия, знаете ли...

Дорогой Дмитрий Анатольевич, а что бы вам не пообещать публично, что виновные будут найдены, арестованы и преданы суду? Вы что, суду не доверяете? Полагаете, что он окажется слишком гуманным? Ну так поторопитесь выйти с законодательной инициативой введения в Уголовный кодекс сажания на кол - парламент вас поддержит, он вас завсегда поддержит. На всякий случай.

Нет, полагаю, что не доверяет президент исполнителям собственных приказов - обведут вокруг пальца, обжулят, подсунут "липу". Но отчего же не доверяет президент собственному народу, который, если верить Центризбиркому, триумфально избрал его всего два года назад с невиданным результатом? Отчего не сказать прямо своему народу, что органы пока даже примерно не могут сказать, кого они подозревают в теракте. Что при первой же попытке произнести имя возможных подозреваемых (или даже подумать в эту сторону), у них отнимается речь, а форменные брюки делаются влажными?

Конечно, проще поймать подходящего по комплекции кавказца, всадить в него целую обойму, загримировать под соответствующего полевого командира из бывших сексотов так, что на фото даже родная мама признает, и показывать всему миру как очередной "успех" антитеррористической операции.

Что, скажете, такого не было? Конечно не было. Это мы так, фантазируем...

Так что, г-н президент, ваше заявление об уничтожении без суда и следствия нужно воспринимать как команду к началу операции "концы в воду"?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск




Рейтинг:   3.90,  Голосов: 119
Поделиться
Всего комментариев к статье: 238
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Про Смертную Казнь
"олег" написал 04.04.2010 13:59
Лично я - против.Пусть живут.Пусть - живут.

ИКС написал 03.04.2010 20:12
РЯД ПОСЛЕДНИХ НЕАДЕКВАТНЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ МЕДВЕДЕВА
ВЫЗВАНЫ СТРАХОМ ПЕРЕД "ПРОСЫПАЮЩИМСЯ" НАРОДОМ
Я так понял, что Медведев и смертную казнь одобрил не только из популистских соображений (учитывая необратимость подписанной Конвенции Совета Европы на отмену смертной казни), но и чтоб неофициально провозгласить "мочилово" всех неугодных для воровской власти людей (и в первую очередь оппозиционный актив) дозволенным и ненаказуемым.
Т.е. президент по сути дал добро силовым структурам "мочить" теперь как террористов и оппозиционеров, призывающих всех и прежде всего саму власть к соблюдению должного порядка и Закона.
.

ИКС написал 03.04.2010 20:00
РЯД ОСЛЕДНИХ НЕАДЕКВАТНЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ МЕДВЕДЕВА
ВЫЗВАНЫ СТРАХОМ ПЕРЕД "ПРОСЫПАЮЩИМСЯ" НАРОДОМ
Я так понял, что Медведев и смертную казнь одобрил не только из популистских соображений, уитывая необратимость подписанной Конвенции Совета Европы на отмену смертной казни, но и чтоб неофициально провозгласить "мочилово" всех неугодных для воровской власти людей (и в первую очередь оппозиционный актив) дозволенным и ненаказуемым.
Т.е. президент по сути дал добро силовым структурам "мочить" теперь как террористов и оппозиционеров, призывающих всех и прежде всего саму власть к соблюдению должного порядка и Закона.
.
=Президент дал отмашку операции "концы в воду".=
"олег" написал 01.04.2010 18:46
Все будет, как положено...Не впервой...
(Сложно конечно решать - с "пятой колонной из пятой графы...
Их - от вошей избавляеш, о они хайло разевают, будто -
под корень обрезают..;)
Фантазия - необузданная...Особенно весной.
Re:Евгений-31.03.2010.12:39.
nikolay написал 31.03.2010 13:07
Читай свои характеристики: ШБГ-31.03.2010.-00:58 и другие.
Re:Эссе-\от 13:09 - опечатка\.
nikolay \ Автор\. написал 31.03.2010 12:58
Начал мачила-гейзерный поток!...."ПОСКОЛЬКУ"- не читать!\опечатка\.
Re: Эссе
Евгений написал 31.03.2010 12:39
Вот и пупкины подтянулись. Работают, стало быть, в одну смену
Эссе.-\ Продолжение к 30.03.2010.-13:09.\
nikolay \ Автор\. написал 31.03.2010 12:24
Реакция ей будет видно разной,как вкус насчет борщей и кислых щей.
Одни "споносят"- случай безобразный, иные - что обычный ход вещей.
Он был как Щтирлиц,что еще вам надо. А то,что не водил премьер наш рот.
Не важно! Он ведет Россию-матом! И будь уверен - Скоро...до-ве-дет!
Подгхарный,тож в войну глотал галушки.Сидел в тылу Пищпрома - резидент!
Спал на перине,не на раскладушке.Не отличал он самовар от пушки.
А также был,как "Пупкин" - Президент!
Что из того,что nicht verstehn Er - трактор,не видит где есть Запад,где
-Восток! Не тракторист он и не топограф,так-то!
А мировой стратег-глобальный фактор! Начал-мачила - гейзерный "поток".Поскольку
В Европе жил он. Раз взошел на катер.Сидел разж в истребителе не зря.
Стратега проявился в нем характер и оргталанты зама у царя.
За доблести и подвиги за эти,что шел он к руководству-\сквозь дожди...\
Народ его заметил и отметил. Ввел в Президенты , выдвинул в Вожди !
Поскольку "Пупкин",на ветвях повсюду,Едино-росс,как Главковерх,
Ему по всей Ивановской и с башен кричать-"МОЧИТЬ!!!"-повсюду и вовек.
Вот пункт второй: Отметить Высшим знаком,военный орден-"Пупкин"-учредить
Как Зевсу на Олимпе, на- Лубянке,из золота статую водрузить !
Пункт третий-\не возьми премьер в обиду\-Мы смертны все:
И раб и Царь царей. Тебе воздвигнем или пирамиду,а если пожелаешь-Мавзо-лей!
К Грызлову и Володину есть просьба,коль намечается такой банкет:
Сготовить всем Полтавские галушки,испечь супруге сладкий куличок,
А уж затем для избранной верхушки-по поводу столь радостной пирушки,
Сварить:вареники,ватрушки и пампушки.Ах,не забыть соленые волнушки!
К ним "Пупкинки" две или три кадушки.Потом фазаны,бройлеры,индюшки.
Затем два пуда паюсной икрушки. Шампанского,естественно тортушки.
Кутить,так уж кутить на все катушки.
А на десерт - цыган и девочок!!!
П
Re: Большие достижения
Евгений написал 31.03.2010 11:40
"В 2009 году в России предотвращено 86 преступлений террористической направленности. Они планировались в Москве, Великом Новгороде, республиках Северного Кавказа, сообщил в интервью "Коммерсанту" секретарь Совета безопасности Николай Патрушев".
Кто-нибудь слышал о судебных процессах над террористами, которые, благодаря усилиям доблестных сотрудников российских правоохранительных органов, не смогли осуществить теракты?
Re: Re: Баранову по-поводу форума
Евгений написал 31.03.2010 11:09
Что-то пупкиных нет. У них когда смена начинается?
Re: Баранову по-поводу форума
Сенатору написал 31.03.2010 02:59
Уважаемый, на ф.мск цензура, в ее самой гнусной форме, т.е. втихую, сущ-т уже давно. Просто будьте внимательней. Посты исчезают без шума и пыли. Последний пример сегодня. Загляните сюда: http://forum-msk.org/material/kompromat/2792694.html
xxl (31.03.2010 00:41)
ШБГ написал 31.03.2010 01:20

(1) Хорошо-хорошо, согласен, если в Грозном будет, как в Берне, нохчи не будут воровать людей и продавать их в рабство, как они это делали 3000 лет.
(2) Только где взять Лозанн и Бернов? За счет русских? А русские согласны?
(3) Кстати, ты никогда не задавался вопросом: почему у некоторых народов в крови работорговля? У русских - нет. А у черных - да за ради бога...
Интересно? См. Л.Гумилев Открытие Хазарии. М., Айрис Пресс, 2008. 416с.
(3.1)Как частный вопрос - выясни, где располагалось Хазария.
(4) Подходить к пассионарным народам с метками "рабочие места" глупо.
(4.1) На хрена сегодня чеченцам "рабочие места", если завтра им будет принадлежать "весь мир"?
(4.2) А вот загнать их под понимание "русский мир" - русским интеллектуалам в элементе/вариант: как два пальца обоссать/. Что мешает?
(4.3) А мешает оккупационный режим, под которым Россия живет уже более 90 лет.
СВОБОДУ РУССКОМУ НАРОДУ!
Евгений (31.03.2010 00:43)
ШБГ написал 31.03.2010 00:58

== Не брат ты мне, гнида черножопая (С)==
(1) Тест прошел.
(2) Что я и ожидал.
(3) Не ведись у умных дядь, а не то заманят в "лесопарк, охраняемый государством", и увидишь небо в алмазах.
xxl (31.03.2010 00:03)
ШБГ написал 31.03.2010 00:50

== Свистун:
... И по имеющимся слухам израильяне отказывают нашим "по пятому пункту" в еврействе. Так шта... у меня опять все точно. ...==
(1) В израэльском гражданстве отказывают караимам (в определение Л.Гумилева), хотя 5-пункт у них "еврей". Караимы в евреи - только через гиюр.
(1) И, так сказать, натурные зарисовки на тему - см.Ю.Пологонкин. Такие разные евреи.М.: Гала Пресс. 2003.- 284 с.
Я действительно с глубоким уважением отношусь к вашей эрудиции и вашему уму.
СВОБОДУ РУССКОМУ НАРОДУ.
Re: ШБГ (30.03.2010 23:04)
Евгений написал 31.03.2010 00:43
== Теперь я понял, почему вы называете себя русским ==
Спасибо, брат".
Не брат ты мне, гнида черножопая (С)
Re: xxl (30.03.2010 23:33)
xxl написал 31.03.2010 00:41
xxl (30.03.2010 23:33) - ШБГ (31.03.2010 00:01)
== из десяти молодых людей на Кавказе СЕМЬ БЕЗРАБОТНЫЕ. ==
(1) Верить НьюсРу? Ну - каждому свое. ..."
Во-первых, я НЕ СКАЗАЛ, что это говорит НьюсРу,
Во-вторых - ЭТО есть ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТ.
А сказал Г.Зюганов :
" ...«Еще когда был подорван «Невский экспресс», - сказал Г.А. Зюганов, - появилась информация, что по стране бродит несколько террористических групп. Надо было все внимательно проверить и принять соответствующие меры. С другой стороны, одна из главных причин происходящего – социально-экономическая политика, которая довела людей до нищеты, безработицы и унижения. На Кавказе есть целый ряд населенных пунктов, где 7 из 10 молодых людей не имеют никакой работы, никаких источников дохода, никакой поддержки со стороны государства. В прошлом году высшие и средне-специальные учебные заведения в России окончили около миллиона выпускников. На одно рабочее место претендует 17 человек. Значит, 16 из них никакой работы не получат. Куда им податься? Вот они и становятся той питательной средой, из которой террористические организации черпают свои кадры».
- Чтобы исправить ситуацию, в том числе и на Кавказе, необходим иной курс со стороны государственной власти. Нужны более грамотные специалисты, более ответственные политики, а не бесконечные разговоры, - подчеркнул лидер КПРФ. ..."
Сайт " http://kprf.ru/rus_soc/77467.html "
Это тоже ЖЕЛЕЗНЫЕ ФАКТЫ. Не ВСЕ строят ТРЕХЭТАЖНЫЕ дома в Чечни.
На Рублевке, например, ТОЖЕ строя и ПОВЫШЕ. Не так ли?
За КАКИЕ БАШИ то? Так то. Не по делу гутаришь. "
(без названия)
ШБГ написал 31.03.2010 00:27

== Но я написал бОльшую мысль ==
(1) Допустим.
(2) Но я занимаюсь пропагандой дискурса и, как части, навязывания русского дискурса чужой среде.
(3) И в этом смысле, меня не интересуют, ни бОльшие , ни мЕньшие мысли.
(4) "БОльшие мысли" - (следи за базаром! - ШБГ)
Re: Люди будьте бдительны!
Вихрь написал 31.03.2010 00:17
В грязной игре нынешних правителей гибнут ни в чем неповинные люди!
На крови этой трагедии сейчас будет развернута компания по охоте на ведьм!
Как это все знакомо, сколько раз это было в истории и вот снова этот адский сценарий!Грозные обещанию уничтожить, еще неизвестно кто преступник, но приговор громкогласно звучит как угроза не только преступникам а всем кто не принимает воровской режим!
"Люди будьте бдительны!"- Фучек (чешский журналист казненный в фашистских застенках)
Re: Re: Re: Вот ты где, Жирдяй. - ШБГ
Деревенская девчонка. написал 31.03.2010 00:07
Не принесешь извинения, пожалуюсь Путину. Он тебя, гадюку, на дне канализации найдет и замочит без суда и следствия, как ты ужика, сволочь.
(без названия)
xxl написал 31.03.2010 00:03
" ...(без названия) - Свистун (30.03.2010 23:27) "
" ... И по имеющимся слухам израильяне отказывают нашим "по пятому пункту" в еврействе. Так шта... у меня опять все точно. ..."
Так или нет, давайте посмотрим, ЧТО ГОВОРЯТ НАМ ЗАКОНЫ государства Израиль по поводу получения
израильского гражданства.
Итак КТО получает израильское гражданство :
1. Лица, которые родились в Израиле и в которых
по крайней один из родителей имеет израильское гражданство
2. Лица, которые родились не в Израиле, но в которых или матъ или отец
имеют израильское гражданство как рожденные в Израиля или
получили гражданство на основании Закона о Возвращении
или получили гражданство в результате проживание в Израиле
3. Лица, которые родились после смерти одного из родителей,
которые получили израильское гражданство в результате пунктов 1 и 2.
4. Лица, которые родились в Израиля и никогда не имели его гражданства
имеют право при определенных условиях получить израильское гражданство:
если они между 18 и 25 годами и последние 5 лет постоянно проживали
в государстве Израиль.
Все - ЭТО ТО ЧТО НАМ ГОВОРИТ ЗАКОН О ПОЛУЧЕНИИ ГРАЖДАНСТВА государства Израиль.
Одно пояснение - при основании государсва Израиль в 1950 году был принят Закон о Возвращении -
он коротко говорит о том, что ЕВРЕИ, где бы они не жили, имеют право на возвращение
в государство Израиль и на получения Израильского гражданства.
Сравния эти несомненно очень четкие законы с теми, которые существуют в РФ
видишь их ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ - в РФ делается все для того, чтобы затруднить, прежде всего
этническим русским, получения гражданства РФ. В результате развала СССР, за пределами РФ
осталось порядка 18 (!) миллионов этнических русских. Такого отношения к свое государствообразующей
не знает ни одна страна мира.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы