Кто владеет информацией,
владеет миром

Взрывы в московском метро унесли более 25 жизней

Опубликовано 29.03.2010 в разделе комментариев 217

Взрывы в московском метро унесли более 25 жизней

При взрыве в московском метро на станции "Лубянка", по предварительным данным, погибли 26 человек - 15 в поезде и 11 человек на платформе.

Взрыв произошел в 07.50 во втором вагоне поезда, сообщают РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. В результате ЧП есть погибшие и пострадавшие.

Станция "Лубянка" в настоящее время закрыта для входа и выхода пассажиров, поезда не ходят от станции "Парк культуры" до "Комсомольской". На место происшествия прибыли пожарные и спасатели, а также более десяти машин "скорой помощи".

Примерно в 08.39 на станции метро "Парк культуры" радиальная произошел второй взрыв. Это был поезд, следовавший в сторону станции "Улица Подбельского". Поскольку интервалы были увеличены, а это был час пик, то число пострадавших может быть очень большим.

 


От редакции: Возможно, взрыв на Лубянке как-то связан со взрывом в подмосковном поселке Павловская слобода. Напомним, мы писали: "Версия взрыва газового баллона во время установки натяжных потолков выглядит не очень убедительно, если посмотреть на сами разрушения. И это 1 газовый баллон? (...) Не в том ли причина, что взорвалось нечто, хранившееся в этой квартире и предназначавшееся для совсем другого взрыва, в другом месте?"

 

- Безусловно, терроризм это в любом случае нехорошо, но надо иметь в виду, что теракты - это единственный на сегодня способ сделать массовое сознание пластичным, - считает председатель Редакционного совета ФОРУМа.мск Михаил Делягин. - Можно, конечно, долго ругать наши правоохранительные органы, которые заняты черт-те чем, от крышевания до передела собственности, но только не эффективной борьбой с реальной преступностью. Но есть еще один вопрос - не значат ли сегодняшние взрывы, что в Кремле начался новый виток борьбы за передел власти?

А.Б.

 



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 217
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Наверное это закономерность...
жЫдоведоФФ -ДальССкий написал 29.03.2010 11:18
Торчила, ты думаешь что если слиняют эти два персонажа, то Русским будет легче ?
Им моментально найдут замену, как с ЕБНом.
Враз жЫдовье сорганизовалось - и двинуло очередного шабесгоя на побегушках, - телепутика.
Русским нужна - Русская власть.
Помни
Сергей 58 написал 29.03.2010 11:16
Кого опять "мочат в сортире"?
Вечная память погибшим. Пусть их пепел стучит в нашем сердце.
Вот так - "...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол; он звонит и по Тебе...".
впоминаем "учения в рязани"
простой сибирский пролетарий написал 29.03.2010 11:14
и каких "чеченцев" из фсб там поймали). похоже фюрер решил опять повзрывать ради своей власти. но сей раз ему никто не поверит. его гебне- тоже. кому выгодно и кто с этого бонусы хочет сострич- также очевидно. тот, под кем трон шатается.
Re: Наверное это закономерность...
Торричелли. написал 29.03.2010 11:12
Все Путин,да Путин.А где Медведев? Не виноватый он? Он не сам пришел? Надо говорить про пару сапог.Они ВМЕСТЕ ЗА ВСЁ отвечают.И оба виноваты.Гнать их надо обоих.Оба болтуны и ничтожества.
нормальных слов нет.
злой написал 29.03.2010 11:08
Самые искренние соболезнования погибшим.Сучья власть,просто слов нет.Бля,ТВ молчит,указаний ждет.Какой-нибудь пидарас приезжает в страну-спецвыпуск сразу.А тут-одни жрут чего-то,другие рассказывают чего одевать.Сотовая связь в полной жопе-уже полтора часа не могу никому дозвонится,ни смс послать.Таксисты в Москве цены взвинтили.И это-народ,бля?Толпа дебилов,свихнувшаяся на бабле.Менты в оцеплении ржут,кепочный мудак приехал со своими охранниками и свитой-ходят,бля,придурки,жалом водят.Генеральный мудак взял "под свой личный контроль".Дебилы и уроды,осталось только гандонам путину и медведеву попиарится.Число погибших неизвестно,сначала одно,теперь другое,причем не увеличивается,а уменьшается.Шойгу дано ценное указание..бля,просто не могу всех эдих дебилов видеть и слышать.
Наверное это закономерность...
Практик написал 29.03.2010 11:05
Наверное это закономерность... Учитывая состояние общества и пожар на Кавказе, эти взрывы вполне закономерны. Каюсь грешен, но почему то в последнее время всегда возникало удивление, почему все так тихо. Ведь ситуация в точности напоминает 1998-1999 годы - бардак и неразбериха на фоне полнейшей бездеятельности и некомпетентности властей. Чтой-то грядет. Ну что же теперь Путину аукнется 1999 год по полной. Если конечно он не решил сам себя сместить и свалить под шумок. А что неплохой ход. С него станется
смертницы
vent написал 29.03.2010 11:04
"оба взрыва в метро осуществили смертницы"
www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/03/29/n_1476060.shtml@1051
быстро пол определили
Re: Re: - Владимир Акимов (29.03.2010 10:14)
Владимир Акимов написал 29.03.2010 11:02
Дорогой ммм
Видите ли, обычно продуктом мышления (или думанья) бывает мысль. А в постах Вашего исполнения постоянно присутствует запашок прапорщика (или золотаря).
А обида на незаслуженные ярлыки говорит о том, что в детстве Вы были чуткой натурой. При этом Вы обладаете способностью "не помнить зла", которое причиняете другим. Если будете честным (в порядке исключения и хотя бы перед самим собой), то без труда увидите, что Вы начали бросаться ярлыками, не ведая , что "Как аукнется, так и откликнется" или "Что посеешь, то и пожнешь". Так что, с урожаем Вас, сеятель ярлыков.
(без названия)
Филя написал 29.03.2010 10:54
Надо у экстрасенсов из "Битвы" спросить откуда уши растут.
(без названия)
АНТИп написал 29.03.2010 10:53
ПУТЕН, хватит взрывать Россию ради собственной власти! Кровавый фсбэшник, тебе место на помойке истории!
Re: Re: тройному мудаку
Механик написал 29.03.2010 10:50
У меня своя работа, у вас своя. Я тройных мудаков не зову в помощники.
"А на ОМОН что такой злобный? Дубинкой головку повредили? Наверное заслужил." - Похоже у тебя и головка и мозги повреждены одинаково.
Re: ммм (29.03.2010 10:37)
Суд написал 29.03.2010 10:46
Да! Наступает время предъявить счет этим бесам по полной программе!
Таких разрушений от промышленности до человеческих судеб не смог нанести даже Гитлер!
Но самое главное- утрачена безопасность каждого и государства в целом!!!
Необходим показательный суд!
Черножопые ублюдки...
жЫдоведоФФ-ДальССкий написал 29.03.2010 10:43
... и кремле-жыдо-говно-власть.
Так правильнее будет...
Re: - Вася (29.03.2010 10:19)
ммм написал 29.03.2010 10:37
"А где оперативная работа, агентурные сведения, работа на упреждение?"
Вопрос интересный. Попытаюсь ответить как я понимаю проблему.
В начале 90-х реформаторы нанесли первый удар по КГБ. Почему? Да только потому, что все РЕФОРМАТОРЫ (в своем большинстве) или были информаторами КГБ или сидели у них на крючке. РЕФОРМАТОРАМ нужно было добраться до агентурных архивов КГБ. Штурм здания не удался, смогли лишь памятник Дзержинскому сломать. Тогда Ельцин назначил на должность Председателя КГБ своих сотоварищей, которые начали ломать организацию, были сданы агенты как внутри страны так и зарубежом. Выгнали честных сотрудников. Сломали все.
А агентурная работа делается не одним днем. Это не сдача одним наркоманом другого. Там все гораздо серьезнее.
Да и общество стало другим. Головы людей забили разной дребеденью, что они не сразу в состоянии разобраться в ситуации.
Путину поднимают рейтинг у дибилов
Флебустьер написал 29.03.2010 10:36
Как все это до боли знакомо! Почерк исполнения тот же, исполнители те же..
Страшно, что это для путиноидов как бальзам.. Москвичи, пора Вам начать партизанку, а мы подтянемся.
Re:
Sergio написал 29.03.2010 10:33
Путин=взрывы. Будет Путин - будут взрывы.
(без названия)
Сергиус написал 29.03.2010 10:29
Бл... это Путин сделал! Когда эту мразь уже размажут по кремлевской стене?
Re: Механик (29.03.2010 10:19)
ммм написал 29.03.2010 10:28
Уважаемый МЕХАНИЗАТОР, а ты сам возьмись бороться с террором. Сможешь или боишься жопу надорвать? Подзаработаешь.
Тебе видимо вообще никто не платит? Ты чистый доброволец? Сел, язык размял.
А на ОМОН что такой злобный? Дубинкой головку повредили? Наверное заслужил.
Слава Украине
Надо реформировать МВД!!
Виктор написал 29.03.2010 10:28
Евсюковы и пенсионероразгонители из ОМОНа- не могут охранять народ!! Что происходит в башкирии?? Почему молчат СМИ?? Куда катиться Россия??
ВСЕМ
Ураган написал 29.03.2010 10:27
В Кремле делят власть - опять народ принесли в жертвы!!!
Дальский тебя "опустили" в самый раз! Лучше не скажешь! Браво, неизвестный!!!
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы