Кто владеет информацией,
владеет миром

Взрывы в московском метро унесли более 25 жизней

Опубликовано 29.03.2010 в разделе комментариев 217

Взрывы в московском метро унесли более 25 жизней

При взрыве в московском метро на станции "Лубянка", по предварительным данным, погибли 26 человек - 15 в поезде и 11 человек на платформе.

Взрыв произошел в 07.50 во втором вагоне поезда, сообщают РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. В результате ЧП есть погибшие и пострадавшие.

Станция "Лубянка" в настоящее время закрыта для входа и выхода пассажиров, поезда не ходят от станции "Парк культуры" до "Комсомольской". На место происшествия прибыли пожарные и спасатели, а также более десяти машин "скорой помощи".

Примерно в 08.39 на станции метро "Парк культуры" радиальная произошел второй взрыв. Это был поезд, следовавший в сторону станции "Улица Подбельского". Поскольку интервалы были увеличены, а это был час пик, то число пострадавших может быть очень большим.

 


От редакции: Возможно, взрыв на Лубянке как-то связан со взрывом в подмосковном поселке Павловская слобода. Напомним, мы писали: "Версия взрыва газового баллона во время установки натяжных потолков выглядит не очень убедительно, если посмотреть на сами разрушения. И это 1 газовый баллон? (...) Не в том ли причина, что взорвалось нечто, хранившееся в этой квартире и предназначавшееся для совсем другого взрыва, в другом месте?"

 

- Безусловно, терроризм это в любом случае нехорошо, но надо иметь в виду, что теракты - это единственный на сегодня способ сделать массовое сознание пластичным, - считает председатель Редакционного совета ФОРУМа.мск Михаил Делягин. - Можно, конечно, долго ругать наши правоохранительные органы, которые заняты черт-те чем, от крышевания до передела собственности, но только не эффективной борьбой с реальной преступностью. Но есть еще один вопрос - не значат ли сегодняшние взрывы, что в Кремле начался новый виток борьбы за передел власти?

А.Б.

 



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 217
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Почему- Вася (29.03.2010 10:02)
Вася написал 29.03.2010 10:19
А где оперативная работа, агентурные сведения, работа на упреждение?
Re: Re: для ммм
Механик написал 29.03.2010 10:19
А, зачем вам деньги платят? Дубинками пенсионеров херачить ума много не надо. Вон у омоновцев хари в ТВ не залезают.
А вот реально с террором бороться кишка тонка.
Что-то, ты чмошник, плохо бабки отрабатываешь.
Re: - Владимир Акимов (29.03.2010 10:14)
ммм написал 29.03.2010 10:18
Уважаемый Акимов, я никогда не был младшим опером да каким-либо другим опером.
Однако у тебя ярлык готов уже давно. Ты его вешаешь без разбора.
Почему другим ты не даешь права думать иначе?
Re: Почему- Вася (29.03.2010 10:02)
ммм написал 29.03.2010 10:14
Почему не предотвратили? Теперь на входе в метро нужно устанавливать "рамки" и ставить сотрудников с собаками? Думаешь все как в кино?
На Черкизовском студенты взрывали, боролись с черножопыми. Поймали случайно.
Если при взрыве на Лубянке говорят о террористе -смертнике, то как ты себе представляешь узнать в час пик в сплошной толпе человека с бомбой?
Re: Re: Помним (29.03.2010 09:51)
Владимир Акимов написал 29.03.2010 10:14
Дорогой ммм
На Ваш вопрос - "почему я не могу иметь своего мнения?" - потому, что младшим операм это не разрешено. Им дозволено лишь вынюхивать и докладывать согласно версии старших.
Васе
SVN написал 29.03.2010 10:08
Вася,а как же нейтрализовать поползновения народишка на протест,в том числе-против присутствия амеров и ЕСовцев на параде 9 мая???
(без названия)
Хрэй написал 29.03.2010 10:05
Когда готовились сменить строй,то начались Чернобыль,столкновения и взрывы поездов и пароходов,спрятали товары на складах,запустили в сми дерьмопропаганду.Итог налицо.
Теперь тоже кому-то нужна дестабилизация.Что примечательно,взрыв символично произвели на ст.метро Лубянка.Какая структура в нашей стране может с ЧК конкурировать?Или это игра "наоборот",по-хитрому?Или мировая закулиса?
Вообще,или террористы какие-то недоделанные,раз не сообщают почему они так делают.Или власти не оглашают эту информацию.Или неопределенность и есть нужный кому-то метод.
Почему
Вася написал 29.03.2010 10:02
Почему спецслужбы не предотвратили теракты?
Re: Весь юмор у меня ниже пояса
жЫдоведоФФ - ДальССкий написал 29.03.2010 10:02
Младца двойничОк!
Это ты верно сам себя охарактеризовал, у черножопых и сайгаков горбоносых юмор сводится к тому, чтобы выдать пост под чужим неймом.
Общее за 20 лет?
SVN написал 29.03.2010 10:01
Убивают простых и бедных/хозяева в метро не ездят/,а,затем,закручивают гайки простым и бедным-ждите сьема отпечатков пальцев,глаз,ДНК и установки чипов под кожу:чтобы БЫДЛО было под контролем.ВСЁ ИДЕТ ПО ПЛАНУ К-300.
Re: Помним (29.03.2010 09:51)
ммм написал 29.03.2010 10:00
Если помнишь, то вспомни и Сталина с ГУЛАГОМ и его шпиономанией.
Да и кто сказал, что 11 сентября была операция ЦРУ? Может и так, а может и нет.
Нельзя огульно вешать ярлыки. Вы же начали их вешать сразу. Вам все ясно. Так если ясно вам, почему я не могу иметь своего мнения?
Re: Говно-власть и - жЫдоведоФФ - ДальССкий
Русский х-знает в каком поколении. написал 29.03.2010 09:58
Не ужели вас ничему, кроме подрывов простых людей и сталкивания лбами людей разных национальностей, не научили в школе фсб, или заокеанские хозяева такие инструкции прислали, думать тупой башкой тоже надо иногда. Ну дык они немного тупят, на думающих людей такие посты не производят впечатления, а зомби они просто не нужны. Они уже зомби. Конечно подрывы в метро у вас проходят более менее гладко, хотя с национальностями тоже путаница. Встречались в недавней истории и русские подрывники, надо было еще на стадии подготовки диверсантов подбирать зомби из закавказья. Возможен конечно вариант, что вы просто используете ситуацию, тогда за такие посты я бы вам ни копейки не заплатил, банально и набило оскомину все что вы написали. Даже странно что пост без повторений, обычно не менее трех раз.
Re: - Степан (29.03.2010 09:48)
ммм написал 29.03.2010 09:53
Урод, пасть прикрой. Не твои ли друзья "забавляются"?
(без названия)
кокс написал 29.03.2010 09:53
Хватит метелить Каспарова с Лимоновым,да старушку Алексееву!!! Нашли,блядь,экстремистов.Начните работать ,наконец,а не крышевать!!! Сволочи у власти и во власти!!! Не пройдет!!! Народ не победить!!!
Re: для мммм
Помним написал 29.03.2010 09:51
Придурок! Ты забыл Гитлера с пожаром Рейхстага, Джонсона с убийством Кеннеди, операцию ЦРУ 9/11 и далее по списку!
Весь юмор у меня ниже пояса
жЫдоведоФФ - ДальССкий написал 29.03.2010 09:50
Я сын блатной крестьянки и двух-трех рабочих, родился от поцелуя дресировщика собак.
Реально дурак. Moj IQ приближается к орехам.
Oт собаки отличаюсь тем, что у дверей магазина с надписью "С собаками вход воспрещен!" стою непривязанный.
Мой мозг окончательно, сожрала красная прожлобь а моя морда увеличилась до невероятных размеров и лапы мои стали еще волохатее и загребатее. Жлобище я, дрожащее и смердящее.
И если найдется у кого-то на чердаке одна-две главы из неизвестного досель издания "Идиота" Достоевского, так это обо мне. Не люблю огульно охаивать, но, по-моему, во всем виноваты все.
Вот помню я в жаркий день пошел к ручью напиться - но не дошел, напился раньше.
А когда я курю коноплю, вы не поверите, глюки ловит конопля.
Очень офигенно быть крутым, но еще круче быть офигенным.
А по жизни я как произведение Фаберже между ног. Не к месту и абсолютно бестолково.
Весь юмор у меня ниже пояса. Когда туда смотрю и самому смешно становится.
Кто скажет "лицо", а кто скажет другое. Потому что сходство с этим другим у меня полное.
Шаловливые ручки, опаленное сердце и отмороженная голова. Чистая, отвлеченная, платоновская идея мудака и человек редкого отсутствия ума.
dsds
474 написал 29.03.2010 09:49
asgfds
у лубянского мммм-ма с перепугу клавиша залипла
Степан написал 29.03.2010 09:48
Жыдко обделался, или ты на лексусе на работу ездишь ? ))))))))
Re: Опыт распространяется
Хватит! написал 29.03.2010 09:47
Московский вариант опыта наших американских "друзей" - 9/11
(без названия)
Rem870 написал 29.03.2010 09:47
Если эти взрывы связаны с чем-то, то скорее с событиями в Башкирии, о которых центральные СМИ цедят сквозь зубы что-то невразумительное.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы