Кто владеет информацией,
владеет миром

Завтра состоится суд над одним из организаторов Дня Гнева. Приглашаем очевидцев событий 20 марта!

Опубликовано 23.03.2010 в разделе комментариев 16

Завтра состоится суд над одним из организаторов Дня Гнева. Приглашаем очевидцев событий 20 марта!

Источник: Пресс-служба Московского Совета
 В среду 24 марта 2010 года в 16.00 в Судебном участке № 369 Тверского района города Москвы (Большой Черкасский переулок, д. 7/8, стр. 1б, проезд - м. «Лубянка») состоится суд по административному делу в отношении одного из организаторов общегородского митинга День Гнева, координатора Московского Совета и движения Левый Фронт Сергея Удальцова. Напомним, что 20 марта в Москве на Пушкинской площади под лозунгом «Москва - без Лужкова! Подмосковье - без Громова!» должна была пройти акция День Гнева. Однако московские власти необоснованно отказали в согласовании митинга на Пушкинской площади, и в результате милиция разогнала мирную акцию протеста, задержав более 70 человек.

    Как сообщил Сергей Удальцов, в отношении него составлен административный материал по статье 20.2, часть 1 КоАП РФ («Нарушение установленного порядка организации митинга»), которая предусматривает наказание в виде штрафа до 2 000 рублей. Сам Удальцов считает данный административный материал сфабрикованным, так как на момент его задержания на Пушкинской площади митинг не проводился, плакатов и лозунгов не было, звукоусиливающая аппаратура не использовалась. В связи с этим Удальцов намерен добиваться признания своей невиновности, после чего планирует подать иск о возмещении морального и материального вреда, причиненного незаконным задержанием.

    Приглашаем вас принять участие в судебном заседании!


Новость по теме:

Менты, задерживавшие активистов Левого Фронта на Пушкинской, ничем не могут оправдать свой произвол

 



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Всем недовольным стабильности в России
Anton написал 24.03.2010 14:55
Уважаемые!Вам бы лет на 5 такого президента, как Ющенко, а премьера, как Тимошенко!!!...Тогда бы поняли, какое благо для страны такие руководители, как Путин и Медведев.Ведь все эти акции проплачены кем?!Теми, кто хочет добра русским людям?!Без сильной центральной власти Россию разорвут на куски доброжелатели-"демократы", поделят и будут пользоваться в своих целях.Есть конечно еще недалекие люди, которые это просто не понимают, и верят во все эти сказки, какие "хорошие дяди эти американцы и англичане",которые оплачивают и подталкивают нашу оппозицию.В большинстве своем эти оппозиционеры просто мечтают о власти, не думая о нас с Вами.
на тему
ммм написал 24.03.2010 11:57
Если начинаешь требовать соблюдения закона в отношении себя-любимого, соблюдай законы сам. В данном случае Удальцов закон нарушил и должен отвечать. Только так. И не надо здесь звездить про гонения и прочая.
(без названия)
АНТИп написал 24.03.2010 11:55
Когда в России успели наплодить эту породу - человекообразных хряков???
В каком зоопарке вывели этот сорт недочеловеков?
И до каких пор у нас отбросы общества - жирные импотенты с заплывшими поросячьими глазками - будут править бал?
Что в госдуме, что в кабинетах чиновников всех рангов, что в церквях поганых, что в ментовке - одни и те же жирные поросячии рожи.
л
лл написал 24.03.2010 11:11
сволочи свиньи
Побольше-бы таких Удальцовых !
Струна написал 24.03.2010 10:14
Народ имеет то, чего заслуживает... Больше нужно читать, думать, развиваться, действовать... а не валяться на диване с бутылкой пива в руке, просматривая "телемуру", и проводя в пустых разговорах всю свою жизнь... вместо того, чтобы противостоять системе планомерно и целенаправленно не оставляя шанса манипуляторам захватить и сломать твою волю, твой смысл, твою ЖИЗНЬ...
(без названия)
Евгений написал 24.03.2010 09:55
Все таки бояться они народ! Династия Романовых тоже думала народ -быдло.
произвол
Александр написал 24.03.2010 09:36
Наша милиция это цепные псы,никокого уважения к людям.По трупам пойдут.
(без названия)
поганый мусор написал 24.03.2010 09:33
посмотрите: это я в кадре руку парню ломаю. как я вам получился? Жаль лицо в камеру не помещается. Почему? Так зарплата маленькая, денег нету, вот и пухну с голоду...
(без названия)
Ужас написал 24.03.2010 09:16
Вот и работают у нас в милиции одни поросята один другого толще,у гос-ой кормушки,только для народа такие пальцем не пошевелят
Фото
Механик написал 24.03.2010 09:06
Не вижу лиц, одни свиные рыла.
жизнь справедлива...
Pr9dator написал 24.03.2010 08:48
странно, куда медвед смотрит, ну пусть, народу рас надо, предьявит че хочет...я бы позволил хех, хотя на то он и "дура lex, set lex" как сказал шарапов, привыкать надо к доскональности, ато с мелочей все и начинается...
(без названия)
ru написал 24.03.2010 08:35
Подождите ! Дальше больше будет,сейчас вам свободу слова прикрыли.Кстати ментам сейчас если они откажутся вас разгонять - Уголовная ответственность.Слышали че медведев сказал по поводу учителей и т.д.? Что мол в науку идут люди идейные,а если хотите хорошо зарабатывать идите в бизнес.им на вас похеру,а будете дергаться пока они бабки зарабатывают получите от 15 суток.
СОМНИТЕЛЬНЫЙ ИСТОЧНИК
СибирякЬ написал 23.03.2010 23:35
Что за московский совет? А шелупонь оппозиционная!
Ну нахулиганил, так ответь как мужик за свои действия!
Несанкционированный митинг организовал? Организовал.
Лозунг - Москва без Лужкова, Подмосковье - без Громова, провозгласил? Провозгласил.
На это "мероприятие" приперся? Приперся.
Ну так что стонать-то? "Невинная" жертва милицейского произвола, бля...
По поводу...
STARIK написал 23.03.2010 23:20
Бог ты мой, какие свиноподобные рыла задерживают Сергея. Если бы был фотографом, то сделал бы тематическую подборку, "Свиньи в погонах".
(без названия)
Алекс60 написал 23.03.2010 19:37
А задерживают полковники а где генералы полное ему уважение от них Действительно когда им преступников ловить По виду видно полковник не голодает интересно сможет он догнать настоящего преступника вообщето они их не ловят
(без названия)
Евгений написал 23.03.2010 19:11
Призываю всех москвичей,кто прочитает это сообщение,приехать на это судилище и поддержать Удальцова!!!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы