Кто владеет информацией,
владеет миром

Михаил Делягин: "Единая Россия" - партия лжи?

Опубликовано 23.03.2010 в разделе комментариев 39

Читая партийные документы "Единой России", невольно вспоминаешь программу "В гостях у сказки". Именно об этом, и именно читая документы "Единой России", рассуждают политолог Игорь Бощенко, писатель Максим Калашников и экономист Михаил Делягин.

После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:

- программа модернизации энергетического комплекса

- массовое строительство индивидуального жилья

- программа развития новой транспортной сети России

- технологическая революция в российском сельском хозяйстве

- быстрый рост доходов всех категорий граждан

В результате, уже

- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России

- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики


Материал по теме:

 

В 2002-м году "Единая Россия" обещала каждой семье благоустроенное жилье и долю в природной ренте

 



Рейтинг:   2.85,  Голосов: 100
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
зазомбированнннным
строитель написал 23.03.2010 18:31
Вот из-за таких россеяней, как минаева л.и. власти пропехивают любые законы и воротят что хотят... дорогие россеяне один хрен все схавают...
торчиттели
минаева л.и. написал 23.03.2010 18:05
Раскрыть комментарий
(без названия)
Антидемократ написал 23.03.2010 17:56
"- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики".
Интересно почему их обещания заканчиваются именно 2017 годом. Неужели пЕдРоссы планируют окончательно добить Россию к 2017 году.
Re: НУ ПОНЕСЛАСЬ ДУША В РАЙ
злыдень написал 23.03.2010 17:30
Утка может, быть, хотя у ЕдРа что не текст, то Утка :)))
http://www.budgetrf.ru/Publications/Programs/Party/edin04/index/edin04000.htm
наслаждайтесь "уткой" ;) по самое нехочу, "уткой" под которую был выделен и попилен бюджет РФ, см. приложения к бюджету за 2004г.
Re: а вы что из себя представляете?
Торричелли. написал 23.03.2010 17:02
Вот дура баба.Дурья твоя башка.
а вы что из себя представляете?
минаева л.и. написал 23.03.2010 16:50
Раскрыть комментарий
Re: АНТИпу
СибирякХ написал 23.03.2010 13:53
Раскрыть комментарий
(без названия)
АНТИп написал 23.03.2010 13:36
Это мертворожденная партия - пустышка. У нее нет ни идеологии (в отличие от кпсс), ни лидера (в отличие от лдпр).
Сам лилипут и то долгое время боялся к ней прикоснуться.
Партия бурого медведя (единопидоросия) - Это продукт ковыряния в носу чеченца дудаева=суркова, который возмнил себя гением при народе-околоноле. А сам есть чмо-недоучка.
(без названия)
Свистун написал 23.03.2010 13:31
Претендую на авторство! Некто В.О. Пелевин в ряде своих рассказов ссылался на "Санделя, Мунинделя, Бабаясина".
Глядя на на эти раскормленные лица http://forum-msk.org/material/news/2739931.html (хоть прикуривай!) претендую на привязку гениального мема Виктора Олеговича Пелевина к реальности: "Сандель" - И.В.Бощенко, "Муниндель" - В.А. Кучеренко, "Бабаясин" - М.Г. Делягин
Simultaneously published at http://forum-msk.org/material/news/2739931.html, http://worldcrisis.ru/crisis/731560, http://potrendim.ru/community/post13240.html
(без названия)
Свистун написал 23.03.2010 13:17
== После того как оппозиция опозорилась 20 марта решила ГЛАВНАЯ РЕДАКЦИЯ решила помусолить старые слухи... ==
Никогда не читайте советских газе... тьфу - не смотрите видео, выкладываемое на данном сайте. Главная рыдакция делает рыкламу Санделю, Мунинделю и Бабаясину :)
НУ ПОНЕСЛАСЬ ДУША В РАЙ
Сибиряки написал 23.03.2010 13:09
После того как оппозиция опозорилась 20 марта решила ГЛАВНАЯ РЕДАКЦИЯ решила помусолить старые слухи...
Старую газетную утку (аж 2003 года) уважаемые И. Бощенко, М. Калашников и М. Делягин с уверенностью называют "партийные документы "Единой России"!!! Внимательно и тщательно ее перечитывают, обсуждают и делают сенсационные выводы!!!
Тьфу, мля! Убожество...
(без названия)
Свистун написал 23.03.2010 12:33
== Граждане оплатят все.будет ли смысл платить федеральные налоги? Чтобы они уходили только на содержание системы, не обеспечивающей уже для граждан ничего? ==
А вот это и будет мина под современную федеративную Россию. Сейчас из регионов выгребают все доходы, но им что-то и возвращают в виде дотаций и субвенций. Так сделано, чтобы они не могли "сепаратистствовать". Если в федеральной казне не будет денег, чтобы вернуть регионам - что все регионы не сговариваясь подумают?
Данный же закон закладывает такие мысли и в головы отдельных граждан, которые в таком случае будут соврешенно солидарны со своими местными властями...
Может, оно как раз для того и делается?
Сброс социальных обязательств
Сергей написал 23.03.2010 12:08
Интересно, как с программой "Единой России" сообразуется завтрашнеее (24.03) рассмотрение уже во втором чтении в Думе зконопрроекта о полном сбросе с государства социальных обязательств по обеспечению образования и здравоохранения граждан? Это же караул будет в 2011 - Граждане оплатят все.будет ли смысл платить федеральные налоги? Чтобы они уходили только на содержание системы, не обеспечивающей уже для граждан ничего?
интересно акции протеста летом продолжатся или будут каникулы до осени.
кенг написал 23.03.2010 12:04
стихийность и одноразовость протестного движения ни к чему не привело. конечной цели нет, кроме -путин в отставку. а вдруг уйдет по каким-то причинам, потом кричать медведев в отставку. где конечная цель -возврат в ссср. почему ее не видно даже на плакатах. выходит мы тоже из лжи, чего то не говорим или не договариваем. народ ждет конкретики.
что за тема
dtn написал 23.03.2010 05:00
Не попутали ? с ! на конце?
Спокойно,ребята!
nikolay \ Автор\. написал 23.03.2010 02:48
Ура-оранье,разве ж это дело.
Эй! Свора лицемеров, - не свисти !
Молчи - Молчалин.
Тише - Очумелов.
Анализ дайте нам произвести!
Все будет хорошо!
А. Резяпов написал 23.03.2010 02:12
Не трожьте вашими грязными руками "Единую Россию", подонки!
Ну, не получилось у пацанов к 2004 г. осчастливить россиян, так к 3004ому точно получится,
а может и к 4004ому, но это уже точно, клянусь фильтром Грызлова-Петрика!
(без названия)
Свистун написал 23.03.2010 02:03
== Михаил Делягин: "Единая Россия" - партия лжи? ==
Свистун: И Диавол - отец ея!
== Странно,что еще есть много дураков,которые им верят. ==
А дураков, которые верят не им, но в сходную глупость - почему не считаешь?
(без названия)
Советский написал 23.03.2010 01:48
Ну,это уже было.В чем фишка-то?
Конечно,партия лжи.Как и все дерьмократы-либералы,которые служили и служат врагам
народа России.
Власть все время лжет.Этой постоянной ложью они компенсируют свою импотентность и нежелание что-либо реально делать в интересах всех слоев российского общества.
Странно,что еще есть много дураков,которые им верят.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы