Кто владеет информацией,
владеет миром

В 2002-м году "Единая Россия" обещала каждой семье благоустроенное жилье и долю в природной ренте

Опубликовано 16.03.2010 в разделе комментариев 87

В 2002-м году "Единая Россия" обещала каждой семье благоустроенное жилье и долю в природной ренте

В декабре 2002 года "Независимая газета" опубликовала проект Манифеста партии "Единая Россия". С тех пор прошло немало лет, и про этот эпохальный документ просто позабыли. А зря. В нем партия власти дает конкретные обещания - в отличие от "Плана Путина", о котором вообще ничего не было известно с самого начала. Но это они потом стали умные и перестали обещать конкретные вещи. А вот в прежние времена... Ну да читайте сами и удивляйтесь.


Манифест партии "Единая Россия"

"Мы утверждаем, что XXI век будет веком России. Мы стоим на пороге беспрецедентного роста национальной экономики, какого еще не знала мировая история. Российское чудо будет достигнуто усилиями объединившихся вокруг партии "Единая Россия" граждан, на основе максимального использования уникального интеллектуального потенциала страны и открытий, сделанных российскими учеными за последние годы.

Через 15 лет, к 2017 году Россия будет ведущей мировой державой. Мы займем достойное России место в мировой экономике и политике, весь мир будет с восхищением наблюдать развитие проснувшегося российского медведя. В России будет развитая транспортная инфраструктура, доступная по цене любому гражданину и делающая легко достижимым любое место нашей необъятной Родины. Благодаря передовым технологиям в энергетике и новым источникам энергии Россия будет осваивать новые территории и ресурсы, приумножая ее богатства. Благодаря быстрому росту экономики рабочих мест будет больше, чем рабочих рук, спрос на рабочие руки будет превышать предложение, каждый сможет реализоваться в той сфере, в которой захочет. Каждый россиянин будет иметь доход, достойный гражданина великой страны. Благодаря бурному росту экономики будет возможным использование на практике всех достижений отечественной науки и потребуется мобилизация всего интеллектуального потенциала страны. Новый уровень развития технологии позволит обеспечить безопасность каждого гражданина и государства в целом. В свободной стране каждый сможет реализовать свои образовательные, культурные и духовные запросы в полной мере.

Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:

- программа модернизации энергетического комплекса

- массовое строительство индивидуального жилья

- программа развития новой транспортной сети России

- технологическая революция в российском сельском хозяйстве

- быстрый рост доходов всех категорий граждан

В результате, уже

- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России

- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это! Тысячу лет Россия была основным элементом мировой политики и экономики. Скажете, что в стране упадок и это никогда не повторится? У нас есть общественные силы, готовые поддержать возрождение России. Мы на пороге взрывного роста национальной экономики и мы сделаем этот шаг. Через 15 лет Россия будет лидером мировой экономики и политики. И весь мир на это посмотрит.

Российский медведь долго спал? Мы его разбудим. Все ждут Русского Чуда? Мы его создадим. Нужна национальная идея? Она у нас есть. В России есть природные ископаемые и территория, но этого недостаточно для взрывного развития страны и достойного благосостояния всех граждан? У нас есть главное богатство - интеллект. Мы знаем, как превратить его в массовый продукт, как воспользоваться новейшими научными открытиями, как соединить науку и жизнь. В России много выдающихся ученых, множество изобретений и открытий, но они не востребованы? У нас есть технология внедрения новейших открытий. Развитие только основных проектов в области энергетики, транспорта, связи, металлургии, медицины, строительства, жизнеобеспечения даст новые рабочие места, беспрецедентный в мировой практике взрывной рост экономики и благосостояния. Российская промышленность и сельское хозяйство в упадке, Россия не конкурентоспособна? Мы обладаем новыми технологиями производства, новыми товарами и новыми ресурсами. Мы готовы заполнить новые экономические ниши - как в России, так и за рубежом.

Россия - холодная страна и в России трудности с энергетикой? У нас есть новые источники энергии и передовые технологии ее получения. Мы готовы дать всей стране и всему миру много доступной и дешевой энергии. С новой энергетикой нам станут доступными неосвоенные территории и ресурсы. В России демографический кризис, стареет население и ухудшается здоровье людей? У нас есть новые технологии в медицине, мы сделаем их доступными каждому. Рост благосостояния, качества жизни и медобслуживания даст России новое здоровое поколение. Россия - огромная страна и есть трудности с транспортом и связью? У нас есть новые виды транспорта. Мы построим и разовьем новую транспортную инфраструктуру. У нас есть принципиально новые виды связи, невиданные по качеству и скорости. Мы создадим новую информационную среду России, свяжем каждого с каждым. В России трудности с жильем, разваливается жилищно-коммунальное хозяйство? У нас есть технология сверхбыстровозводимых зданий. Мы построим новые города с новой инфраструктурой, в которых каждый будет жить с удовольствием и в безопасности.

У нас в России есть множество новых проектов, изобретений и идей. Их - не менее 150 миллионов. Кто обладает хоть одной идеей - наш союзник. Каждая идея - это новый проект России. Каждый новый проект - кирпич в доме инновационной России. Каждый голос за "Единую Россию" - это инвестиция в будущее России. Единой России".

 

От редакции: Ну теперь-то, в 2010-м каждый может оценить качество отдыха в Чечне и комфортность путешествия по новой магистрали из Бреста в солнечный Магадан. Но, как сообщает в своем блоге Марина Литвинович, из-за этого текста пострадал человек уже сегодня.

"История этой самой заметки у меня получилась не очень радостная, - пишет журналист Сергей Гончаров.- После её опубликования 4 марта в газете "Быстрый Нейтрон" начался скандал с подачи партии "Единая Россия". Насколько я понял, дело дошло до правительства области, к нам в город приезжал эмиссар от "ЕдРа", многим местным товарищам вставили клизмы. Мне было предложено написать заявление по собственному желанию. Ныне безработный. "Ты что, ещё не понял, в какой стране живёшь?.." - напутствовали меня при увольнении. Теперь понял".  

 



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 226
Поделиться
Всего комментариев к статье: 87
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ***** - Хартия ЕдРо
иванов иван написал 10.04.2010 19:33
ХЕРом - в народную морду
Re: Re: Кто кого ,бараны или медведи?
Николай написал 06.04.2010 08:13
Согласен,просто, когда писал этот комментарий весь был на эмоциях.Тут уж не до исторических точностей.Я рад,что хоть кто то услышал меня.Спасибо.А,ШАТУНЫ с каждым днем наглеют.Думай НАРОД думай,и делай выводы.Иначе завтра будет на много хуже чем сегодня!!!
Re: Re: Кто кого ,бараны или медведи?
Николай написал 06.04.2010 08:12
Согласен,просто, когда писал этот комментарий весь был на эмоциях.Тут уж не до исторических точностей.Я рад,что хоть кто то услышал меня.Спасибо.А,ШАТУНЫ с каждым днем наглеют.Думай НАРОД думай,и делай выводы.Иначе завтра будет на много хуже чем сегодня!!!
Re: Кто кого ,бараны или медведи?
Иван написал 06.04.2010 00:44
Только не отрезания рук, пьяница-Ельцин обещал положить голову на рельсы под поезд, если через полгода жизнь не улучиться в России...
Дайте мне 1 гектар земли и пошли вы все!!
Владимир написал 03.04.2010 19:55
И обещайте не пездеть, без ордера меня не тревожить и не переступать мою землю с вашими мусорами!!!
(без названия)
Котяра написал 01.04.2010 01:47
А Я Б ДОЛБОЕБАМ КОТОРЫЕ ЗА ЕДРО ГОЛОСОВАЛИ ВООБЩЕ БЫ НИЧЕ НЕ ПЛАТИЛ И НЕ ДАВАЛ, ЭТО БЫДЛО БЕЗМОЗГЛОЕ ДОСТОЙНО ПОМОИ ЖРАТЬ,,
Едроссы
Aleks написал 31.03.2010 14:29
То, что они обещали, они выполнили, но только наогброт все. Анализ, действительно, хороший. Никакой же веры этим едроссам нет. Я их органически неперевариваю!!!
загнанный народ
сергей написал 31.03.2010 13:04
ЗАГНАННЫЙ НАРОД
Все предел ! Даже тем ,кому недавно было хорошо ,сегодня тоже плохо ,а завтра станет плохо и тем ,кому сегодня вроде хорошо ,и такдалее постепенное уничтожение .
Расчет прост :- пока одним плохо , следующие притаились ,в надежде ,что их не зацепит – Ошибаетесь .И так , накинутой на горло народа цепью ,составленной из звеньев: кабальных кредитов ,непомерных счетов за жилье ,гадкова телевидения , циничных врачей и учителей , продажности судей и адвокатов ,слащавых и подлых чиновников ,гнилой банковской системы трансформирующейся в ломбарды для выдачи кредитов под 120% в месяц .,и наконец правоохранительной системой способной только за деньги сделать все!---- НАС ДАВЯТ ! и мы в надежде на Бога и веруя – ТЕРПИМ ! когда сдохним ,и окажемся в раю .
НЕПРЯЧТИСЬ! Не успокаивайтесь тем ,что вас обойдет ,нет не обойдет .Нас поделили и разчленили в надежде ,что из-за злобы и ненависти к такой жизни мы не сможем сплотиться ,и будем спасать прежде свои шкуры ,не обращая внимание на медленно погибающий вокруг , загнанный народ .МЫ обязаны как бы тяжело и трудно не было понять и осознать ,что мы это мы ,то есть одно целое - Человечество и у нас одни родители БОГ-ОТЕЦ и ЗЕМЛЯ-МАТУШКА .
Пора срывать оковы ! Соединяться ! или ВСЕХ нас ждет забвение .
Манифест ЕДРОСОВ
satrap написал 31.03.2010 06:00
Дак политика - этим все сказано, теперь вся страна живет обманом, по принципу обмани ближнего иначе дальний приблизится и обманит тебя. Присосавшихся к сырьевой кормушки Едросов отодвинуть от нее демократическим путем не возможно, о чем и говорят липовые выборы, да и выбирать по большему счету не из чего, а голоса против всех нет. Будем ждать революции или русский народ исчезнет как нация с таким управлением.
Бараны и Медведи (продолжение)
Николай написал 27.03.2010 23:14
Хотелось бы добавить еще кое что к своему первому комментарию.А что,МЕДВЕДИ выполняют свою программу по некоторым пунктам.Например по жилью.Сколько миллионов переселилось к Всевышнему на постоянное жительство?Знают только они- МЕДВЕДИ.Туризм на КАВКАЗ.ОМОН и СПЕЦназ регулярно посещают и "любуются"прелестями вершин Кавказских гор,а МЕДВЕДИ и за ухом не чешут, все идет по плану.Только экскурсоводов время от времени меняют.Так что, дорогие соотарники хватит нам смотреть нам на НОВЫЕ ВОРОТА,а пора и ударить!!!
Кто кого ,бараны или медведи?
Николай написал 27.03.2010 10:55
Когда Ельцин пришел к власти,он тоже много обещал вплоть до отрезания рук.И мы БАРАНЫ поверили.ОН пригрел и прикормил тех кого мы имеем сегодня, а Они имеют нас.И пока БАРАНЫ не соберутся в одно стадо, то шатуны МЕДВЕДИ по одиночке сожрут все и вся.Где ты тот ЧАБАН, который смог бы собрать свое СТАДО?На мясокомбинате всегда был козел имя которому было ПРОВОКАТОР,он всегда шел впереди тех баранов которые должны были умереть.ТАК неужели мы до сих пор не научились отличать КТО есть КТО?Думайте БАРАНЫ думайте,а иначе затра будет еще хуже чем СЕГОДНЯ!!!
(без названия)
катя написал 20.03.2010 14:40
ЖИРИК обещал каждой бабе по мужику , где они
(без названия)
добрый кризис написал 18.03.2010 18:59
Интересно завершилась дискуссия журналистки Александры Гармажаповой и сына спикера Государственной Думы, активиста «Единой России» и председателя виртуальной Молодежной палаты Санкт-Петербурга Дмитрия Грызлова. Характеризуя страну, которой рулят его партия и его папа, Дмитрий Борисович употребил термин «страна баранов». В принципе не секрет, что обитатели Кремля и их холуи нередко сравнивают сограждан именно с этими животными, - об этом еще в ельцинские времена пел допущенный к кормушке Андрей Макаревич. Но если старшее поколение кремляди помалкивает о своем отношении к населению страны, то у их деток хватает наглости не скрывать свои мыслишки.
Баранов ЖЫД! И форум МСК ЖЫДОВСКИЙ.
Тустарк написал 18.03.2010 18:52
Почему Баранов сделал подарок жыдам? Ввел возможность каждому уроду жыду удалять непонравившиеся комментарии. Русские люди не затыкают рот оппонентам, если только это не матерня. Боятся открытого диалога только жыды. Это они воры и убийцы. Правда им не нужна. Баранов врет, что у него свободный форум, а у него жыдовский форум. Все неугодные комментарии затираются. Висят портянки всяких уродов, отсасывающих у жыдов Путиных и Медведевых. Названия у них оппозиционные, а суть гнилая.
Re: Ну и почему же "0"
Ураган написал 18.03.2010 12:57
Почему же "нуль"? Ты пиши ник, пиши откуда взяты данные, а тов ведь на заборе тоже написано, а мы не верим!!!Давай, давай доказывай, а то я здесь заявляю, что 50% акций Норникеля принадлежат тебе и ты молчишь!!!Доказывай!!!Слушаем!!!
Re: Путин тоже обещал 20 тысю руб
Михаил Б. научный сотрудник написал 18.03.2010 08:36
Путин тоже в 2005 году обещал зарплату 20 тыс.руб. научным сотрудникам РАН.
Сегодня зарплата, не более 14 тыс. руб.
Путин трепло!
Re: Re: - Вася (17.03.2010 09:13)
Вася написал 17.03.2010 23:56
Уважаемый ВАСЯ, сынок, это где и когда в России ОТМЕНИЛИ мелкие монеты?
Докладаю. Остановлена чеканка копеек, поскольку их себестоимость в разы больше номинала. Понятно что цен меньше рубля в Россиянии уже нет.
Дальше, металлические рубли начали чеканить из дешевого сплава железа с тонким порошковым покрытием, в результате рубли после стирания этого слоя начинают банально ржаветь. Рубль стал РЖАВЫМ
Дальше, бумажные пятирублевые (да-да, были и такие) и десятирублевые купюры перестали печатать, вместо них начата чеканка металлических (РЖАВЫХ) рублей
Дальше, готовится к выпуску 10000 купюра
Роисся в перде !
Re: нулю без палочки
Ураган написал 17.03.2010 23:03
Раскрыть комментарий
Кто убил Кеннеди???
0 написал 17.03.2010 18:05
1865г. В своем обращении к Конгрессу Линкольн заявил: Я имею двух главных врагов армию Юга передо мной и финансовый институт в тылу. Из этих двоих тот, что в тылу мой самый главный противник. Позже в этом году президент Линкольн был убит.
1881г. Президент Джеймс Гарфилд (20-й президент США, находившийся у власти только 100 дней) сказал за две недели до того, как был убит: Тот, кто контролирует объем денег в нашей стране, является абсолютным хозяином всей промышленности и торговли, и когда вы понимаете, что вся система легко контролируется тем или иным образом несколькими могущественными людьми наверху, тогда вам не нужно будет объяснять, как возникают периоды инфляции и депрессии.
1891г. Лидер британских лейбористов сделал следующее заявление по поводу Ротшильдов: Эта шайка кровососущих паразитов является причиной неисчислимых бед и страданий в Европе в течение всего нынешнего века и скопила свое непомерное состояние главным образом через провоцирование войн между государствами, которые, казалось бы, никогда не могут поссориться. Если происходит какое-нибудь горе в Европе, если начинают циркулировать слухи о войнах и человеческий рассудок помутняется от ужаса в ожидании перемен и катастроф, вы можете быть уверены, что крючконосый Ротшильд ведет свои игры где-то рядом с районом беспорядков». Подобные комментарии волновали Ротшильдов, и к концу 1980-х годов они купили новостное агентство Рейтер для того, чтобы получить контроль над СМИ.
Эту технологию подчинения правительств и государств хорошо описал Натан Ротшильд (1777-1836):Кто контролирует выпуск денег, контролирует правительство. Не важно, какая марионетка сидит на троне в Британской империи. Человек, который контролирует выпуск денег в Британии, контролирует Британскую империю, я и контролирую выпуск денег в Британии.
Именно Ротшильдовская группировка сионистов свергла царя в 1917 году
Если бы гражданская война была результатом борьбы политических партий, она бы быстро закончилась. И белые, и красные быстро бы выдохлись. То, что происходило на самом деле, это была война между мафией Ротшильда и мафией Шиффа, которые постоянно стимулировали эту войну финансами. Это объясняет, почему гражданская война длилась так долго. Это объясняет, почему гражданская война была намного более жестокой, чем только что закончившаяся мировая война. Это было потому, что на самом деле, это была не война, а целенаправленное истребление народов с целью максимальной депопуляции, обезлюдивания России. Максимальная депопуляция открывала финансовым королям дорогу к использованию для своей выгоды природных богатств России.
Финансируемая Ротшильдами война под названием мировая революцияТроцкого продолжилась в мировой войне Гитлера.
Гитлера тоже финансировали Ротшильды. Они совершили преступления против своего народа, принесли в жертву жизни многих евреев, чтобы использовать это как предлог для образования государства Израиль.
Многие исторические факты свидетельствуют о том, что все перевороты и войны начиная с конца XVIII века, были инспирированы Ротшильдами.
4 июня 1963 года президент Джон Кеннеди подписывает указ 11110, который возвращал правительству США право выпускать деньги, минуя принадлежащую Ротшильдам Федеральную Резервную систему. Спустя менее, чем шесть месяцев, 22 ноября президент Кеннеди был убит, по убеждению многих, Ротшильдами по той же самой причине, по которой они убили президента Линкольна в 1865 году. Он хотел печатать американские деньги для блага американского народа, а не для обогащения кучки иностранцев, занимающихся грабежом и разжиганием войны. Указ 11110 был отменен президентом Линдоном Джонсоном в тот же день, когда был убит президент Кеннеди.
Продолжим хронологию клана Ротшильдов. В 1980 году начинается такое глобальное явление как приватизация. С самого начала за этим стоят Ротшильды, чтобы захватить контроль над всеми государственными активами по всему миру.
Крутящие землю
0 написал 17.03.2010 18:04
Ротшильды стояли во главе геополитического заговора против СССР в 1991 году. Тогдашний советский премьер-министр Валентин Павлов весной 1991года публично о нем заявил.
К концу 80-х пятая колонна уже ничего не боялась и вполне открыто приватизировала страну. Горбачев санкционировал создание в Москве мощного международного коммерческого Банка общественного финансирования и кредитования национальных программ (БНП). Его основными акционерами должны были стать швейцарский банк Ротшильдов Banque Privee Edmond de RothschildSA, а также крупнейшие американские финансовые корпорации Морганов и Рокфеллеров. Ротшильды требовали от Комиссии по изучению природных сил и ресурсов АН СССР проведения тотальной инвентаризации всех континентальных ресурсов. И тут КГБ объявило, что руководители ряда совместных предприятий, подключенных к созданию БНП, связаны с международной мафией! Кроме того, стало известно, что поток наркодолларов от наркосиндикатов шел в Швейцарию. И значительная доля этих средств оседала в банках Ротшильдов.
Отмывание денег шло под контролем Израиля. Братья-банкиры Ги и Дэвид де Ротшильд делали взносы в пользу Израиля через крупнейшую сионистскую организацию Франции Объединенный социальный еврейский фонд, президентом и казначеем которого они являлись.
Кстати, Михаил Ходорковский из-под стражи передал свои акции (а это 53%) лорду Джекобу Ротшильду Это означает, что Ходорковский являлся лишь номинальным владельцем ЮКОСа.
Ротшильды это ключевые игроки нынешнего заговора банкиров невидимой Хазарии. Считается, что Ротшильды являются локомотивом поезда, идущего в Россию через Балканы, поезда, который везет армии НАТО для борьбы против России.
Косово представляет большой интерес для Ротшильдов, потому что это, как его называют, сербский Кувейт с огромными запасами свинца, цинка, золота, угля. Ротшильды вложили в этот регион большие инвестиции. Поэтому отделение Косова было очень важно для интересов Ротшильдов.
Фонд глобальной безопасности это гигантский криминальный фонд иллюминатов. Его капитал составляет 65 триллионов долларов. Этот фонд был основан для реализации преступных целей коррумпирования правительств, убийств, спонсирования террористических и преступных организаций и т.д.
Эшли Моут из Евросоюза во время своего выступления на одном из форумов этой организации задал следующий вопрос относительно деятельности этого фонда: Господин председатель, хочу обратить ваше внимание на Фонд глобальной безопасности (Global Security Fund), учрежденный в начале 1990-х под руководством Якоба Ротшильда. Это находящийся в Брюсселе фонд, и это необычный фонд. Он не занимается торговлей, он нигде не зарегистрирован и у него абсолютно специфическая цель. Он используется для геополитического конструирования под руководством разведывательных служб. Раньше я уже задавал вопрос о возможной вовлеченности разведывательных ресурсов Евросоюза в управление фондами, предназначенными для преступных целей, взяток и подкупа и имеющих счета в оффшорных зонах. И я не получил ответа. К этому вопросу я добавляю еще один: Каковы связи Евросоюза и Фонда глобальной безопасности и каковы его отношения с институтами Евросоюза?