Кто владеет информацией,
владеет миром

Нас пригласили, чтобы потом обсирать?

Опубликовано 14.03.2010 в разделе комментариев 147

Нас пригласили, чтобы потом обсирать?

По поводу Обращения с призывом отправить Путина в отставку. Как-то нехорошо получилось. У меня, конечно, нет никаких иллюзий по поводу так называемой "либеральной общественности", но все-таки я думал об этих людях ad mass несколько лучше. И опять ошибся. Старый вроде бы уже человек, пора бы не питать иллюзий, а все как-то думаешь о людях хорошо.

Вот образчик отношения к ситуации типичного либерального интеллигента:

"У меня достаточно высокий порог брезгливости. Как, наверное, у любого журналиста. Во-первых, иногда приходится с редким говном общаться, а во-вторых, в военных командировках всякого насмотрелся. Да и родился я в Советском Союзе и прожил почти 30 лет в нем, родном. Ели мы известно чего, а уж чем запивали - сейчас и вспомнить страшно.Это я к чему... Я уже почти преодолел брезгливость, которую у меня вызывает лобкобородый Эдичка, и созрел выйти 31 марта на Триумфальную площадь. Но вот я прочел подписи под обращением и задумался. Во-первых, не надо нас маленьких дурить. Термин "Семья", упоминаемый во-втором абзаце, выдумали аналитики Гусинского, работавшие под руководством Бобкова (кстати, как и кличку "Миша - 2%"). А запустили эту бодягу в обращение люди из секты блаженного Грихуила, работавшего под тем же руководством. Если вы хотите мне рассказать, что Бобков и Примаков намного лучше Путина, то не тратьте силы зря.
Во-вторых, я прочел первые подписи. У меня хорошая память, несмотря на почтенный возраст.
5. Баранов Анатолий , Москва, главный редактор сайта "Форум.мск.ру" 10.03.2010 18:30
6. Краснов Александр , Москва, председатель МО партии "Великая Россия" 10.03.2010 18:30
7. Мухин Юрий , Москва, лидер Армии Воли Народа (АВН) 10.03.2010 18:30
8. Смирнов Валерий , Москва, председатель Фронта национального спасения (ФНС) 10.03.2010 18:30
...
33. Джемаль Гейдар , Москва, председатель Исламского комитета России 10.03.2010 18:30
Первые 33 подписи поставлены в одно и то же время. Значит, эти люди и есть авторы письма. То что среди подписантов присутствуют люди, которых я бесконечно уважаю, для меня недостаточно. Я вижу, что мне предлагают подписать текст, написанный в том числе людьми, выгнанными из газеты "Завтра" за антисемитизм и душевную болезнь.
Нет, спасибо. У всякого, даже очень небрезгливого человека, есть порог, через который переступить нельзя. Впрочем, я ни в коем случае не осуждаю тех, кто подписывает это письмо. Это их право. Я - не могу".

В этом же ЖЖ есть весьма точная оценка, что-то типа оправдание брезгливостью собственной дрожи в коленках. Но в целом отклики сочувственные. С говном на одном гектаре нельзя. Говно - это я.

Я антисемит, меня выгнали из газеты "Завтра" за антисемитизм. Откуда инфа? Не знаю, но либеральная общественность знает точно - со мной на одном гектаре нельзя. Лучше уж с Путиным.

Но мнение людей, чьим мнением не интересуются уже даже те, кто платит им зарплату за "их мнение", мне тоже не очень интересно. Ну кто, например, такая Бакушинская, первой откликнувшаяся на возможность оправдать дрожь в коленках: "О, Миша, Миша, Миша, я Вас люблю. Я тоже эти фомильи заметила и подписывать не стала. Ваш же пост могу подписать прям двумя руками. !!!! Те же чувства"?

Человек работал в "Комсомолке", а потом в "Известиях", где даже в сортир выйти, и то нужно с разрешения Администрации президента. Номенклатурный работник.

Но напрягают, и довольно здорово, слова тех, кто Обращение все-таки подписал, и в первой десятке. Например, в том же ЖЖ ссылка на эфир Шендеровича на "Эхе Москвы": "Вас не смущают среди подписавших, в том числе и среди святых имен - там Боннер, Буковский, там Гейдар Джемаль, Мухин и так далее... Я бывал в компаниях получше, чем с Гейдаром Джемалем и господином Мухиным. Тем не менее, надо понимать, что те, кто боятся этого соседства, они как ни странно, просто не доверяют собственному народу..." И так далее.

А зачем тогда приглашали таких "некошерных" персонажей, как Мухин, Джемаль или Баранов? Ограничились бы святыми Боннер и Буковским. И владельцам "Эха Москвы" из "Газпрома" было бы проще.

Или для привлечения того самого народа, которому не доверяют либеральные интеллигенты, мы нужны? Но наше присутствие требует постоянных оправданий перед "своими" - не волнуйтесь, мол, мы этих говнюков для быдла пригласили. То есть для народа в смысле.

Но что же такого сделали мы, нижеподписавшиеся, такого, чтобы людям, вообще ничего в своей жизни путного не сделавшими, приходилось оправдываться перед такими же за соседство с нами?

Мухин в прошлом году вот получил 2 года за экстремизм от Савеловского суда, после чего немедленно, прямо от суда отправился в реанимацию с инфарктом. Газету Мухина "Дуэль" закрыли. Правда, он неполиткорректен, но у кого из записных оппозиционеров, борящихся с режимом из приличных офисов, а отдыхать от борьбы ездящих в Лондон, есть такая награда от Путина как приговор за экстремизм?

Представим себе, что люди, рядом с которыми приличному либералу присесть неприлично, отзовут свои подписи - ну вот просто обидятся и отзовут? Не придется ли тогда это Обращение сразу печатать на туалетной бумаге, чтобы массы либералов могли комфортно справлять политическую нужду?

Впрочем, все, конечно, понимают, что какая ни на есть мразь Джемаль, Мухин и Баранов, но они-то на попятный не пойдут, и будут терпеливо переносить оскорбления не только от политических шестерок разного окраса, но и от своих либеральных партнеров по списку. Интересы дела важней репутации.

Но элементарный такт (не говорю о совести) должен же быть у людей, считающих себя "мозгом нации"? Или такт уместен только для своих, а быдлу и так сойдет?

А.Б. 


Сбор подписей под обращением ведется на сайте putinavotstavku.ru.

 



Рейтинг:   4.38,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 147
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: напомню контекст раз "запамятовали"
А.Б. написал 14.03.2010 15:56
Сибирский пролетарий как та Солоха - ты мне слово, я те два. Я, батенька. не успеваю разбирать всю ту дурь, что вы тут вываливаете.
Назовите хоть один оборонный завод, который закрылся в РФ? Тогда и будем говорить о судьбе его рабочих, которые стали люмпенами по этой причине. Но как раз оборонные заводы, хотя и сокращают численность рабочих, но не закрываются - и в этом есть серьезная надежда.
А если у "рашки" как вы пишете, нет будущего, то ради чего вообще месить говно в ступе? Вот такие как вы люмпены вместе с олигархами и уничтожают страну. Они действием, а вы - бездействием.
Сегодня кадровый рабочий класс, слава богу, все еще многомиллионный. И с ним мы работаем - с теми, кто хочет чего-то добиваться.
А вы - только ноете и пытаете замазать тех, кто на вас не похож, мол, все пропало и все бесполезно.
Создайте независимый профсоюз или марксистский кружок у себя на производстве, проведите забастовку хоть на полдня - и я с вами буду говорить. А сейчас у нас с вами общих интересов нет. Все, беседа окончена.
Re: Re: напомню контекст раз "запамятовали"
простой сибирский пролетарий написал 14.03.2010 15:54
Такие "сибирские пролетарии" - это тягловый скот дикого капитализма, они никаким буржуям не опасны, а для борьбы коммунистов - не только бесполезны, но даже вредны, поскольку голосуют как правило за "Единую Россию" и всяких путиных-медведевых.
Я НИКОГДА И НИ РАЗУ не голосовал ни за ельцина, ни за путина, ни за медведева, ни за партию влвасти, что ЕР, что НДР и прочие ее реинкарнации в 90-х. Понимаешь баранов? Я за капреставрацией ОТРОДЯСЬ ПРАВА НА СУЩЕСТВОВАНИЕ НЕ ПРИЗНАЮ.
А вот баранов своим сайтиком, то за 3-й срок пуктена агитирует, то кучеренкой- предлагает вокруг путена сплотиться, ТО ИНЫМИ СПОСОБАМИ ПРЕДЛАГАЕТ ПРОДЛЯТЬ ЖИЗНЬ ЭТОМУ РЕЖИМУ. Про извращение марксизма до неузнаваемости я уже писал. Ваша изложенная в комментах "агитация" ПО СУТИ ПРОТИВ МАРКСИЗМА В МАССАХ, ведь это вы превращаете защиту своих классовых интересов в защиту рприкормленной буржуазией прослойки "кадровых рабочих". Давайте для кучи уж тогда позащищайте интересы интересы "эффективных менеджеров" рашки, типо чубайса. Они ведь тоже ФОРМАЛЬНО НАЕМНЫЕ РАБОТНИКИ.
(без названия)
простой сибирский пролетарий написал 14.03.2010 15:44
http://forum-msk.org/material/news/2675440.html
И ведь баранов прекрасно все понимает. Как следует из приведенной ссылки- "Борьба против режима в РФ - это просто борьба за физическое выживание". Но вместо борьбы с по сути ГЕНОЦИДОМ, он "борется" за интересы "кадровых рабочих".
или это простите дурак, или это УМЫШЛЕННО И НА ЗАКАЗ, подобное извращение о опошление марксизма. В глупость баранова, на грани невменяемости не вериться, потому я и говорю- КУРАТОРЫ В КРЕМЛЕ.
мидасизм наоборот, суть и механизм действия
простой сибирский пролетарий написал 14.03.2010 15:36
Здоровый марксизм, состоящий в идее защиты собственных классовых интересов угнетенными, в этом суть марксизма БАРАНОВ ИЗВРАЩАЕТ ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ. Вы должны теперь поддерживать ЧУЖДЫЕ ВАМ ИНТЕРЕСЫ. Интересы тех, кто И ТАК ПРИКОРМЛЕН БУРЖУАЗИЕЙ И НЕ БЕДСТВУЕТ. Суть барановщины именно в этом. И ведь именно это он и подтвердил, ввязавшись опять в дискуссию.
Море нищих, т.е. предельно угнетенных рашкинским капитализмом его не волнуют. Вот "кадровые рабочие" (которые непонятно откуда в рашке с разваливающейся инфраструктурой возьмутся)- вот их он поддерживает...
Теперь вам понятно полчему дружеская тусовка баранова- делягина- басанца и т.п. только распугивает людей? Под видом "марксизма" они проталкивают несучсветный бред- не защиту своих классовых интересов, а ЗАЩИТУ ЧУЖИХ ИНТЕРЕСОВ, интересов ничтожной по численности кучки из обслуги рашкинской буржуазии. Не удивительно теперь, что от них разбегаются как и от кремляди. Ведь кремлядь то делает примерно также- требует переживать например "за наш газ украденный украиной" (т.е. переживать за чуждве интересы, не свои а ИХ, кремлядей). Вот в этом видимо суть "мидачества наоборот" и механизм его действия, ИЗВРАЩЕНИЕ ИДЕЙ, до степени, при котором к сдравым идеям начинается ОТВРАЩЕНИЕ.
Закономерный вопрос, А НЕ В ЭТОМ ЛИ ЗАДАЧА ФОРУМ МСК. поставленная кремлевскими кураторами? Вопрос риторический на мой взгляд.
Re: Леонид Жура
Astor написал 14.03.2010 15:34
1.Подписывая Обращение ХЗ-кому вы солидаризируетесь с содержанием, а не с подписантами. В противном случае вы уподобляетесь Бродскому, который писал-если Евтушенко против коллективизации, то я-за!.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Полностью поддерживаю такой подход. Поскольку это требование отставки президента, а не создание политической партии.
коммент
Леонид Жура написал 14.03.2010 15:18
Привет вольтеръянцам презерватива общего пользования!!!
1.Подписывая Обращение ХЗ-кому вы солидаризируетесь с содержанием, а не с подписантами. В противном случае вы уподобляетесь Бродскому, который писал-если Евтушенко против коллективизации, то я-за!.
2.Трусость натуры форумных гнид не позволяет им даже просто вообразить, что примерно такое обращение, адресованное путену, они лично обязаны направить заказным письмом лирическому герою обращения
от себя лично с указанием обратного адреса! Если они полагают себя мужчинами!
3.Обвинение жидов некоторых подписантов в антисемитизме нелепо и смешно!
Куприн: "Антисемитизм-верный признак просвещенного человека!"
И речь идет не о нелюбви к евреям. а о недопустимости распространения В России еврейского расизма, настоянного на иудаизме!
Кто посмеет назвать Рохлина,Кизельштейна,Ходоса и др. жидами???
Мухин в Дуэли многократно публиковал статьи евреев, считающих Россию своей Родиной и готовых защищать ее от внешних и внутренних врагов! И его обвиняют в ...антисемитизме!
Охуеть от такой наглой клеветы!!!
Вы все поняли, форумные гондоны,скрывающиеся под дурацкими кликухами??
Re: Re: Re: Re: напомню контекст раз "запамятовали"
простой сибирский пролетарий написал 14.03.2010 15:11
А как можно поддерживать то, чего нет в принципе?
так ведь это ВАМ ВОПРОС ОТ МЕНЯ. Как вы можете поддерживать ИНТЕРЕСЫ ТЕХ, КОГО В РАШКЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. А при деиндустриализации и не предвидится. Какие "кадровые рабочие" в разоренной стране?
Re: Re: напомню контекст раз "запамятовали"
простой сибирский пролетарий написал 14.03.2010 15:09
Будущее за кадровыми рабочими, организованными и образованными. Мы выражаем в первую очередь их интересы, и только во вторую очередь - интересы других угнетенных групп населения
вот вот. только вы опять запамятовали, что в рашке ДЕИНДУСТРИАЛИЗАЦИЯ, махать кувалдой может тот, кто хорошо образован. Просто нет рабочих мест, за "которыми будущее". Баранов по сути то и подтвердил все что я говорю. РЕАЛЬНЫЕ УГНЕТЕННЫЕ его не волнуют, его волнуют ВЫМЫШЛЕННЫЕ "КАДРОВЫЕ РАБОЧИЕ" из БУДУЩЕГО РАШКИ, БУДУЩЕГО КОТОРОГО У РАШКИ НЕТ.
По сути баранов признал - нет ПРЕДМЕТА/ОБЪЕКТА/СУБЪЕКТА его "борьбы". Закрылся оборонный завод, люди стали люмпенами- ИХ ИНТЕРЕСЫ БАРАНОВА НЕ ВОЛНУЮТ. Это социальный балласт у него.
Re: Re: Re: напомню контекст раз "запамятовали"
А.Б. написал 14.03.2010 15:06
=в ваши планы не входит поддержкка борьбы некадровых рабочих=
А как можно поддерживать то, чего нет в принципе?
Re: напомню контекст раз "запамятовали"
А.Б. написал 14.03.2010 15:05
Вот наглядный пример того, что люмпен-пролетарий даже не способен понять, о чем идет речь. Куда уж там за что-то бороться.
Авиадиспетчеры САМИ борются за свои права, вот у них и зарплата, и льготы, и прочее.
А "сибирские пролетарии" сидят и ждут, когда за них Баранов поборется.
Re: Re: напомню контекст раз "запамятовали"
простой сибирский пролетарий написал 14.03.2010 15:04
Так вот, даже в "Интернационале" сказано, что "никто не даст нам избавленья", а только "своею собственной рукой". Баранов может сколько угодно бороться за интересы рабочих, но пока сами рабочие не вступят в борьбу за собственные интересы, все это будет пустое. А "простой сибирский пролетарий", видите ли, в организациях не состоит, а сидит и ждет, когда Баранов (или кто-то еще) принесет ему социализм на блюдечке, а тогда он, пролетарий, уж попользуется.
я ОТ ВАС ничего не жду, как и от кремлядей и прочих, Я ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ на то, что вы НЕ ТОТ ЗА КОГО СЕБЯ ВЫДАЕТЕ. Вы не марксист. Ибо чем угнетеннее чеоловек тем он для вас в большей степени "социальный балласт", а помогать вы намерены тем кто и так хорошо устроен в рашке. То есть даже на уровне идей как вы сами проговорились в ваши планы не входит поддержкка борьбы некадровых рабочих. Как логичный вывод ИМ ВЗАИМНО ВАС НЕ СТОИТ ПОДДЕРЖИВАТЬ. Тусите с авиадиспетчерами и нефтяниками. Но не удивляейтесь, когда узнаете что к ним большая часть населения относится как к собственно к буржуазии (по сути то ведь это так и есть, нефтяник получает много потому что СОУЧАСТВУЕТ В ВОРОВСТВЕ ПРИРОДНОЙ РЕНТЫ С ОЛИГАРХОМ, авиадиспетчер- ОБСЛУГА БУРЖУАЗИИ, сегодня самолетами аэрофлота именно буржуазия и летает, никак не пролетариат).
напомню контекст раз "запамятовали"
простой сибирский пролетарий написал 14.03.2010 14:53
а по "кадровым рабочим" картинка то довольно ясна. эта часть трудящихся ПРИКОРМЛЕНА БУРЖУАЗИЕЙ. Они величественно возвышаются над "некадровым" "социальным балластом". Примеры: авиадиспетчеры. Да, борются за свои права и весьма успешно. Только их зарплаты в разы выше зарплат просто трудящихся. И Баранов предлагает за права "социального балласта" не бороться, а бороться в первую очередь за права тех кто и так неплохо вписан в рашкинскую систему. При этом он параллельно агитирует по сути ПОМОГАТЬ КРЕМЛЯДИ, РЕЖИМУ поддерживая их (давно не нашу)обороноспособность через поддержку ИХ сдохшей оборонки. Вот такой "марксист" баранов, примечательный только тем, что ругает зюганова, ВЫСТУПАЮЩЕГО ПО СУТИ ЗА ТО ЖЕ САМОЕ.
Re: напомню контекст раз "запамятовали"
А.Б. написал 14.03.2010 14:51
Правильно изложил, сибирский пролетарий, вот только хамить не надо. Сердишься - значит неправ.
Так вот, даже в "Интернационале" сказано, что "никто не даст нам избавленья", а только "своею собственной рукой". Баранов может сколько угодно бороться за интересы рабочих, но пока сами рабочие не вступят в борьбу за собственные интересы, все это будет пустое. А "простой сибирский пролетарий", видите ли, в организациях не состоит, а сидит и ждет, когда Баранов (или кто-то еще) принесет ему социализм на блюдечке, а тогда он, пролетарий, уж попользуется.
Вот таких "пролетариев" даже Маркс и Ленин не жаловали, а называли всякими обидными словами. Такие "сибирские пролетарии" - это тягловый скот дикого капитализма, они никаким буржуям не опасны, а для борьбы коммунистов - не только бесполезны, но даже вредны, поскольку голосуют как правило за "Единую Россию" и всяких путиных-медведевых.
Будущее за кадровыми рабочими, организованными и образованными. Мы выражаем в первую очередь их интересы, и только во вторую очередь - интересы других угнетенных групп населения. Почему? Да потому что только кадровые рабочие способны организованно бороться за свои классовые интересы. А люмпен-пролетарии обычно только путаются под ногами. Как вы.
напомню контекст раз "запамятовали"
простой сибирский пролетарий написал 14.03.2010 14:37
Причем половина из них обыгрывают выдранную вами из какого-то очень давнего контекста фразу "социальный балласт".
Контекст был такой. Я вопросил- а какого хера баранов хоччет чтобы мы, читатели, оплакивали рашкинскую оборонку. которой нет. Зачем рашке армия? н6сли путинизм хуже американской оккупации.
Баранов заявил что де мол рашкинские трудящиеся это у него "социальный балласт", он де за "высокотехнологических" трудящихся оборонки. Я ему говорю-так ее же нет, рашкинской оборонки, за кого вы? Есть реальные угнетенные, они вас не волнуют, вы предлагаете помочь кремлядям создать оборонку и "правильных трудящихся" которых и "собираетесь защищать", ну не бред ли? Вот тут баранов и пояснил, что тот кто стучит кувалдой это неправильный угнетенный, "социальный балласт", он ЗА КАДРОВЫХ РАБОЧИХ.
Вот примерно такой контекст.
Re: Re: Баранову для справки
простой сибирский пролетарий написал 14.03.2010 14:29
Но не у всякого хватит терпения воспринимать ваш флуд. У Каспарова не хватило, и вы теперь обвиняете его в нелюбви к левым. А он не к левым, он к форумным серунам плохо относится.
баранов, поищи ник Сибирский РеволюцЫонер на каспаров ру. От него я отправил одно сообшение и ник был тут же забанен. Им аватара Сталина не нравится. Сообщение было о том, что пкутинскую банду надо судить за организацию социального геноцида. Не исключено, что этьо отражает не мнение лично каспарова, а мнение тех, кто модеорирует форум. Там именно такие тусят, на которых вы тут поплакались.
Но не у всякого хватит терпения воспринимать ваш флуд.
И не говори тогода что ты за свободу слова. Называя мои мысли флудом ты не уважаешь мое мнение.
Вот и здесь вы заявляете, что не готовы находиться со мной в одной организации. Верю. А в какой левой организации вы состоите? Боюсь, что ни в какой. Так сказать, коммунист-одиночка.
Да я не состою НИ В КАКОЙ ЛЕВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. И что?
Вот забаню вас - и нет вашего голоса. Но не волнуйтесь, не забаню, я добрый.
Мне насрать на тебя пособник кремляди. Просто не удивляйся, что где бы ты ни затусил с кучкой таких же как ты типо кучеренки- что массовой поддержки не будет. Даже если идея хорошая, кучка подонков это все основательно опошлит. Вы тут как кремляди, "царь мидас наоборот", превращающий все в гавно, к чему прикасаются.
на том основании, что весь ваш "коммунизм" и вся ваша "левизна" заключается в зафлуживании дискуссий на ФОРУМе.мск.
ваш "коммунизм" и ваша "левизна" заключаются в зомбировании нелояльных режиму левых, вбрасывании информационных вирусов и в публикациях всяких кремлядей вроде кучеренки.
Re: Баранову для справки
А.Б. написал 14.03.2010 14:13
Вы зря обижаетесь на Каспарова за бан, простой сибирский пролетарий.
Вот на данной ветке - каждое третье сообщение Ваше. Причем половина из них обыгрывают выдранную вами из какого-то очень давнего контекста фразу "социальный балласт". Помнится, я отнес к социальному балласту именно вас, лично, не обобщая, на том основании, что весь ваш "коммунизм" и вся ваша "левизна" заключается в зафлуживании дискуссий на ФОРУМе.мск. Помнится, примеров иной вашей конкретной работы вы привести не смогли. Если я ошибаюсь - поправьте.
Но не у всякого хватит терпения воспринимать ваш флуд. У Каспарова не хватило, и вы теперь обвиняете его в нелюбви к левым. А он не к левым, он к форумным серунам плохо относится.
Вот и здесь вы заявляете, что не готовы находиться со мной в одной организации. Верю. А в какой левой организации вы состоите? Боюсь, что ни в какой. Так сказать, коммунист-одиночка.
И чего стоят все ваши упреки? "Голос одиночки тоньше писка". Вот забаню вас - и нет вашего голоса. Но не волнуйтесь, не забаню, я добрый.
в продолжение предыдущего сообщения
простой сибирский пролетарий написал 14.03.2010 14:12
реально наблюдал, что голосовалка ОСТАНАВЛИВАЛАСЬ, на нес часов.
Не исключено что гэбилы и кремляди принимают контрмеры, вроде уже упомянутого удаления почты на яндексе/майле.ру
Дубине и другим, ВАЖНО, по обращению на http://putinavotstavku.ru/.
простой сибирский пролетарий написал 14.03.2010 13:59
P.S. Насчет подписанного обращения, почему-то также не получил подтверждения, хотя отправлял, в первый же день, пять раз!
Как известно, рашкинские почтовые службы на яндексе и майл. ру к вонечгном итоге подконтрольны гэбне. Так вот, на почте в яндексе у меня назначена пересылка всего входящего на другое мыло. Яндект пересылал все, КРОМЕ ПИСЬМА С САЙТА ЗА ОТСТАВКУ ПУТИНА. Я связхываю это с тем, что яндекс/майл ру контролирует кремлядь и гэбня. Возможно потом они вообще решили мыло с подтверждением удалять. Чтоб меньше голосовало. (моя подпись в первых сотнях в списке).
То есть по моей версии людям сознательно и целенаправленно чинятся препятствия при голосовании на сайте http://putinavotstavku.ru/ Не исключено что просто национальные почтовые службы "теряют" письма с подтверждением подписи. Пробуйте пользоваться гмайлом и другими почтовыми службами, вне юрисдикции рашки.
Автору и др.
Sergey-45 написал 14.03.2010 13:41
Давайте обратимся к бабе Евдокии (и соберем подписи под этим обращением),чтобы она своему мужику и кормильцу деду Вове дала отставку (выгнала б его из дома),а мы (подписанты) ей найдем другого,а пока искать будем, по очереди будем заменять его ей днем по хозяйству, а ночью под одеялом.Ну, там дров наколоть, печь растопить, огород вскопать, воды натаскать, а в темное время суток, соответственно обогреть, приласкать, разделить одиночество бабье... Дом (Кремль)посторжим,за детьми(народом) присмотрим... Смешно?.. Грустно!.. Жалко, однако, выглядит наша псевдоинтеллигенция. Сто с лишним лет прошло с 9 января 1905 года, поумнеть пора бы! Все в доброго,обманутого батюшку-президента верите или что народ глуп, забит, безграмотен и слеп... Глупцы... Всегда считал и убежден в том, что истиная интеллигентность - результат и показатель воспитания и воспитанности, а не образования и образованности, это - нравственная категория, а не классовая! А пока, господа подписанты, вы пребываете в неведении этого - так и будете ходить по кругу с прошениями, обращениями, хартиями, как нищие и калеки за подаянием и плакаться, что мало пОдали.
Перестройка - 2?
Сергей 58 написал 14.03.2010 13:31
Повторюсь - Февраль раньше Октября, но Вашингтонский обком уроки истории тоже помнит "зачищяя" с помощью своей колониальной администрации политическое поле. Отсюда стенания, как же без "царя-батюшки" - "сортирного мочителя"?
Думаю, подписи левых под призывом - правильны, но необходима борьба о постановке вопроса о законе ответственности власти перед народом на референдум с разъяснением этой необходимости носителю власти, иначе какая разница в названии власти, - либерал -демократы уже однажды звавшие Русь к топору подпишутся? Хозяева разрешат?
Иначе история борьбы с привилегиями, ныне отставкой повторится очередной американской перезагрузкой - переформатирование уже "правопреемницы".
Вот таковы полит.выводы приглашения на "обсирание".
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы