Кто владеет информацией,
владеет миром

Пьяный офицер ГИБДД Пскова за сделаное ему замечание расстрелял в деда всю обойму

Опубликовано 12.03.2010 автором Батов И.В. в разделе комментариев 59

Пьяный офицер ГИБДД Пскова за сделаное ему замечание расстрелял в деда всю обойму

Не зря я возмущался неуправляемостью сотрудников УВД, но теперь я испытал это на своей шкуре. Только что вернулся с процессуальных действий. Сегодня днем в своем дворе я сделал замечание молодому человеку за неправильно припаркованную машину. В ответ понеслись оскорбления, потом угрозы. "Ну так дай деду в морду" - на свою 54-летнюю голову предложил я...

Как сорвавшийся с цепи, он подбежал ко мне и начал меня избивать. Но этого ему показалось мало - сбегав в свою машину, достал "Осу " и вернувшись, в упор расстрелял в меня всю обойму. Увидев, что и после этого я остался на ногах, побежал его перезаряжать. Пришлось отнять игрушку. Но и после этого, дыша перегаром, он не успокоился, а продолжал нападать, сопровождая это угрозами убийства и сжигания моей машины.

Милиция на стрельбу приехала "вовремя" - через дежурные 25 минут. При разборках выяснилось, что этот безбашенный отморозок служит лейтенантом ГИБДД в Пскове.

Свидетели - соседи дружно возмущаются - "как так можно просто набрасываться на людей, стрелять". Будь у него "Макаров" - уверен, что он не задумываясь его применил.

В отделении милиции, куда я после "скорой" и травмпункта приехал весь в крови, продырявленный двумя пулями (третья в капоте машины, за которой прятался, от четвертой удалось увернуться) высказали предположение, что это я напал на бедного мента, который то всего-лишь на 25 лет меня моложе и на 25 кг тяжелее.

Я предьявил видеозапись дворовой камеры наблюдения, где видно это нападение. Видеорегистратор был изъят, и дай-то бог и прокуратура, чтобы эта запись сохранилась. А товарищ лейтенант не постеснялся пьяным сесть за руль, чтобы приехать в отделение и написать свою "правду" - ибо он был мной избит и "получил сотрясение мозга". Когда я потребовал освидетельствования на алкоголь, он счел это ниже своего достоинства и спокойно урулил.

http://informpskov.ru/news/60926.html

А вот версия УВД. 9 марта в рубрике "Люди пишут" на сайте Псковского агентства информации было анонимно размещено сообщение "Пьяный офицер ГИБДД Пскова за сделанное ему замечание расстрелял в деда всю обойму". Автор публикации рассказал о том, как в одном из дворов Пскова на него якобы напал нетрезвый сотрудник ГИБДД и выстрелил в него 4 раза, в результате чего мужчина получил телесные повреждения. Как сообщили корреспонденту ПАИ в УВД по Псковской области, в настоящее время по данному факту ведётся проверка, которая закончится через 2-3 дня и её результаты будут доведены до СМИ. В Управлении подчеркнули, что информация, размещённая анонимом в рубрике "Люди пишут", не совсем соответствует действительности, о чём свидетельствует и запись камеры видеонаблюдения, на которую ссылается автор публикации. Из видеозаписи видно, что мужчина не просто сделал замечание сотруднику Управления ГИБДД УВД по Псковской области, а набросился на него из-за припаркованной на якобы его "законное место" машины. Стрельбу первым также открыл мужчина, он выстрелил из газового пистолета в представителя правоохранительных органов. Кроме всего прочего работник ГИБДД получил несколько ударов рукояткой пистолета по голове. После всего произошедшего с участников конфликта были "сняты побои". Оказалось, что сотрудник ГИБДД избит гораздо сильнее своего оппонента. Кроме того, не подтверждён тот факт, что представитель правоохранительных органов находился в состоянии алкогольного опьянения.

"Если окажется, что наш сотрудник виноват в произошедшем, он понесёт наказание", - заверили в УВД по области. Добавим, что инцидент произошёл в одном из дворов по улице Кузбасской дивизии 8 марта.

http://informpskov.ru/accidents/60940.html



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 59
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вся клика подлежит ликвидации,а не только преступники-"правоохранители.
Возмущенный написал 12.03.2010 14:21
Этих суходольских уродов можно убрать только ликвидировав преступный режим их породивших. Власть шелупони и хмырей надо срочно давить!
МВД на службе у государства.
Дмитрий написал 12.03.2010 12:56
А вы задумайтесь, для чего нужна МВД? Правильно для охраны государства от граждан. Чем оно и занимается очень эффективно. Разгонять МВД бессмысленно. Нужно менять государственную власть.
(без названия)
Радикальный татарский националист написал 12.03.2010 11:06
Увидел мусара- убей
(без названия)
Vasmat написал 12.03.2010 10:25
Уважаемые, хоть круть-верть,хоть верть-круть,но все дело в Нургалиеве. Пока этот "деятель-реформатор" у власти и его покровители - ничего не изменится. Любой нормальный человек становится,как и все там,скотом.
СТЫДОБИЩА ЗА СТРАНУ!!!!
Vasmat написал 12.03.2010 10:19
ГОСПОДИ!!! ДАЙ МНЕ СИЛЫ УБРАТЬ МОЮ НЕНАВИСТЬ К ЭТИМ УРОДАМ!!
Зря про камеру заикнулись
ghost написал 12.03.2010 09:31
Такие вещи надо сразу публиковать в Интернет!
менты
сергей написал 12.03.2010 08:18
мвд-сс нужно разгонять
Re:
vova написал 12.03.2010 08:06
"Это в Москве не будут подставляться,а в провинции сделают,как тому пьяному менту нужно и не подставятся при этом.И ничего они не боятся.
вкус купюр
Дворник написал 12.03.2010 07:57
Вчера мусор съел деньги.Надо всех взяточников заставлять перед телекамерой жрать купюры.Их репутация будет в жопе,а мы посмеемся.
Колониальная администрация
Дык написал 12.03.2010 06:05
Вы видели окружные отделы милиции, скажем, в Москве? Это же целые крепости, форты, подходы к ним охраняются по всему периметру за километр. И численность МВД больше чем армии, не так ли? Ну так тогда и где же он потенциальный враг, к усмирению которого готовится государство - внешний или унутренний? Получается, что унутренний. Давно ли вы слышали о перестрелках с силами НАТО на российско-эстонской границе? Что, никогда не слышали? А про майора Евсюкова - слышали? Давшему вооруженный отпор аборигенам в супермаркете? Ну и вот например энтот дед - это ж типичный бандеровец - напал на представителя власти...
(без названия)
Советский написал 12.03.2010 03:38
Что не говори,а в СССР порядка было больше.Хотя в ментуре бардак был всегда.И это я знаю отлично.И взятки брали там во все времена.Но сегодня просто нет слов.Распустились совсем.Что сказать?Спасибо г-ну Путину за нашу доблестную милицию!
(без названия)
гра написал 12.03.2010 03:16
Не, ну у ментов сценаристы? что то совсем исписались? То щиты им везде мещают. Что на Ленинском, что на МКАДЕ. Ну, напишите вы ментам добрый сценарий. Главное камеру не забудьте подарить. Ну , а какую? Видео или с видом на море? Ну, не президенту же этим заниматься? А то, генералы три дня не знают, что творится в их ведомстве. Не докладывают знаете ли? Ну , а интрнет понимаете ли поломан у них. А может не провели? И газет генералы не читают. Доклады надо принимать. А газеты читать некогда. Слава богу у президента и интернет работает и газеты читает.
(без названия)
тор написал 12.03.2010 03:08
Фуфло какое то.Менты отделовские из-за пьяного лейтенанта гаишного подставляться не будут,и на сокрытие события не пойдут,если не больные на голову.Не то время.Залетел-тащи сам.Стволы тем более.Дед мутит что-то.
Честным сотрудникам
tutugen написал 12.03.2010 02:49
Раздражает позиция "Большинства честных сотрудников работающих в рядах МВД". "АУ" Чего молчите трусы. Из-за ублюдков работающих рядом с вами, и творящих беззаконие, имеем моральное право всех вас считать моральными уродами и нечестью.Пусть стыдяться вас ваши родители,супруги. Ваши дети пусть ходят в "красные" садики ,школы . Зоны свои у вас уже есть. Интересно в ментовскои "ОБЩАГ" деньти собираете?
(без названия)
Советский написал 12.03.2010 02:00
Автору нужно было бы разместить копию видеозаписи на ЮТУБЕ. И спорить было бы не с кем и не о чем.
Прежде чем что-то отдавать ментам,-нужно связаться с адвокатом или хотя бы юристом.Потом копию и не одну,- обязательно нужно оставлять себе.Все необходимые освидетельствования нужно сделать вовремя.Также в нескольких экземплярах.
Кроме заявления в отделении милиции дежурному следователю,-получить от них расписку,сразу нужно подать заявление в прокуратуру,в службу СБ-собственная безопасность МВД.
Не худо сходить на прием к его начальству.
Ну и найдите правозащитную организацию.И так далее-пресса и прочее.
Вообще,это глупо наезжать на пьяного мента.Они же не адекватны.
Что касается того,что после преступления ими же совершенного,то это их РОДИМАЯ ЧЕРТА-БЕЖАТЬ К ДЕЖУРНОМУ И ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ТОМ,ЧТО НА НИХ НАПАЛИ.Хотя именно менты и при свидетелях даже,- сами нападают.Т.е. сами преступники обвиняют в преступлении-свою жертву.
Такие это "защитники народа".
ПО ПОВОДУ...
STARIK написал 12.03.2010 01:36
Как видно из приведенной статьи, вопрос спорный. Думаю, какой ни будь общественной организации стоит провести собственное расследование, а факты обнародовать в Интернете. Что-то я последнее время сильно не доверяю официальному расследованию.
Re:
Коровин написал 12.03.2010 01:11
Сам работаю в милиции 15 лет и знаю,что уродов здесь хватает,но руководство то куда смотрит ? Не адекватные люди должны метелкой махать ,а не в погонах ходить.Покрывать это убожество могут только мокрицы в мундирах.Может их дети им в рожу наплюют.
Дед попал
Агент НБ написал 12.03.2010 00:37
Надеюсь дед догадался оставить себе копию видеозаписи? А то у нас из 12 камер наблюдения,работает только одна и тазарекламнымщитом ничегоне видит
(без названия)
А.Резяпов написал 12.03.2010 00:16
А автор статьи часом не родственник А.Батову из наскоро сколоченной ультра-революционной партии "Рот Фронт"?
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы