Кто владеет информацией,
владеет миром

Пьяный офицер ГИБДД Пскова за сделаное ему замечание расстрелял в деда всю обойму

Опубликовано 12.03.2010 автором Батов И.В. в разделе комментариев 59

Пьяный офицер ГИБДД Пскова за сделаное ему замечание расстрелял в деда всю обойму

Не зря я возмущался неуправляемостью сотрудников УВД, но теперь я испытал это на своей шкуре. Только что вернулся с процессуальных действий. Сегодня днем в своем дворе я сделал замечание молодому человеку за неправильно припаркованную машину. В ответ понеслись оскорбления, потом угрозы. "Ну так дай деду в морду" - на свою 54-летнюю голову предложил я...

Как сорвавшийся с цепи, он подбежал ко мне и начал меня избивать. Но этого ему показалось мало - сбегав в свою машину, достал "Осу " и вернувшись, в упор расстрелял в меня всю обойму. Увидев, что и после этого я остался на ногах, побежал его перезаряжать. Пришлось отнять игрушку. Но и после этого, дыша перегаром, он не успокоился, а продолжал нападать, сопровождая это угрозами убийства и сжигания моей машины.

Милиция на стрельбу приехала "вовремя" - через дежурные 25 минут. При разборках выяснилось, что этот безбашенный отморозок служит лейтенантом ГИБДД в Пскове.

Свидетели - соседи дружно возмущаются - "как так можно просто набрасываться на людей, стрелять". Будь у него "Макаров" - уверен, что он не задумываясь его применил.

В отделении милиции, куда я после "скорой" и травмпункта приехал весь в крови, продырявленный двумя пулями (третья в капоте машины, за которой прятался, от четвертой удалось увернуться) высказали предположение, что это я напал на бедного мента, который то всего-лишь на 25 лет меня моложе и на 25 кг тяжелее.

Я предьявил видеозапись дворовой камеры наблюдения, где видно это нападение. Видеорегистратор был изъят, и дай-то бог и прокуратура, чтобы эта запись сохранилась. А товарищ лейтенант не постеснялся пьяным сесть за руль, чтобы приехать в отделение и написать свою "правду" - ибо он был мной избит и "получил сотрясение мозга". Когда я потребовал освидетельствования на алкоголь, он счел это ниже своего достоинства и спокойно урулил.

http://informpskov.ru/news/60926.html

А вот версия УВД. 9 марта в рубрике "Люди пишут" на сайте Псковского агентства информации было анонимно размещено сообщение "Пьяный офицер ГИБДД Пскова за сделанное ему замечание расстрелял в деда всю обойму". Автор публикации рассказал о том, как в одном из дворов Пскова на него якобы напал нетрезвый сотрудник ГИБДД и выстрелил в него 4 раза, в результате чего мужчина получил телесные повреждения. Как сообщили корреспонденту ПАИ в УВД по Псковской области, в настоящее время по данному факту ведётся проверка, которая закончится через 2-3 дня и её результаты будут доведены до СМИ. В Управлении подчеркнули, что информация, размещённая анонимом в рубрике "Люди пишут", не совсем соответствует действительности, о чём свидетельствует и запись камеры видеонаблюдения, на которую ссылается автор публикации. Из видеозаписи видно, что мужчина не просто сделал замечание сотруднику Управления ГИБДД УВД по Псковской области, а набросился на него из-за припаркованной на якобы его "законное место" машины. Стрельбу первым также открыл мужчина, он выстрелил из газового пистолета в представителя правоохранительных органов. Кроме всего прочего работник ГИБДД получил несколько ударов рукояткой пистолета по голове. После всего произошедшего с участников конфликта были "сняты побои". Оказалось, что сотрудник ГИБДД избит гораздо сильнее своего оппонента. Кроме того, не подтверждён тот факт, что представитель правоохранительных органов находился в состоянии алкогольного опьянения.

"Если окажется, что наш сотрудник виноват в произошедшем, он понесёт наказание", - заверили в УВД по области. Добавим, что инцидент произошёл в одном из дворов по улице Кузбасской дивизии 8 марта.

http://informpskov.ru/accidents/60940.html



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 59
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
http://militera.lib.ru/h/sb_neotvratimoe_vozmezdie/12.html
noname написал 13.03.2010 13:31
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Re: ----
палач написал 13.03.2010 09:13
МАСТЕРА ПЫТОЧНЫХ ДЕЛ
Re:
виктор написал 13.03.2010 09:08
А у нас и законы такие , вон один дал губернатору в
морду получит 5 лет тюрьмы а если мент забъет человека до
смерти получит выговор. Нравится мне статья - покушение на
жизнь сотрудников правохранительных органов а наша жизнь
ни куя не стоит
(без названия)
Лексей Николаевич написал 13.03.2010 08:23
Не представляете какой кайф "мусору" в хлебало с ноги!
Необъявленная война власти с народом идет не одну сотню лет...И не важно какой режим на Руси у власти. И не важно как называются цепные псы - "опричники","жандармы", "чекисты" или "мусора". Это особая каста и каждый попавший туда проппитывается ядовитой ненавистью и циничным высокомерием к "ближнему", оставаясь по сути жадным и тупым, трусливым бандерлогом...
- "Где должен мент носить нож?" Такая загадка-подъебка могла родиться только у нас. Мы и сами не сильно отличаемся от тех ублюдков в погонах, у нас у самих-то осталось что-нибудь от людей? Много ли?...
Re: Re: Re: ----
арам написал 13.03.2010 07:54
боевик мы с тобой согласны , мочите их в сортире
Re: Re: Re: ----
басмач написал 13.03.2010 07:37
Согласен с табой дарагой
Удивительно........
Serge Lambert написал 12.03.2010 23:51
Удивительно По другому не скажеш. Сколько Вас времени надо Е ть во все дырки что бы вы ВОССТАЛИ. Серж.
Вставай страна огромная!
Ранис написал 12.03.2010 23:15
Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей!
Re: Re: ----
Боевик написал 12.03.2010 18:31
И сколько вы будуту языки чесать? Пока все не передохните? У нас на Кавказе им сразу бошки отрывают, а вы все боитесь.Ну, ну, бойтесь, пока все не сдохните. А мы ментов били и бить будем. Пока землю от них не очистим.
Re:
валера написал 12.03.2010 17:45
не обижайте ментов они верные слуги пуТина
Re:
валера написал 12.03.2010 17:44
не обижайте ментов они верные слуги пуТина
Re:
валера написал 12.03.2010 17:44
не обижайте ментов они верные слуги пуТина
(без названия)
Перун написал 12.03.2010 17:16
Кто-то с каждым днем все активнее и активнее призывает начать ответную бойню в отношении ментов... И будьте уверены, сие не за горами- полетят головы беспардонно-безмозглых ублюдков, одетых в ментовскую форму сержантов и лейтенантов. Этим достанется по полной программе расхлебывать говно высшего начальства, которое устанется не у дел. Грядет страшное- в ненависти и крови...
о статье
Зухов написал 12.03.2010 17:11
Милиция в какой-то степени есть отражение нынешней власти. То есть какая власть, такое поведение просматривается и у обывателей. А милиция состоит в основном из обывателей. То есть, людей с потребительской психологией. Обыватель отличается от нормального разумного человека тем, что по жизни плывет по течению и подстраивается бездумно под ту власть, которая на дворе, всю жизнь что-то выгадывает, хотя часто и не осознает этого. Сегодня у власти стоят силовики в компании с либералами, соответственно и милиция все решает силовыми методами прикрываясь либеральными лозунгами.
А зачем нам нужно столько внутренних войск , это НКВД
Геронда написал 12.03.2010 16:18
Вам ведь уже на чистом русском объяснили, что все "охренительные органы" - не для вас, а - для защиты от вас. Че непонятного-то?
--
Даун-джентельмен.HMR:: написал 12.03.2010 16:00
... чтоб держать в повиновение и страхе население оккупированных территорий ...
Re:
стас написал 12.03.2010 15:30
А зачем нам нужно столько внутренних войск , это НКВД
Re: Re: МВД на службе у государства.
свистун написал 12.03.2010 15:29
МАСТЕРА ПЫТОЧНЫХ ДЕЛ
--
Даун-джентельмен.HMR:: написал 12.03.2010 14:39
... ну нихуя себе дедуля буранул от своей врожденной тупорылости, и конечно же получил по заслугам ...дедуля, надо было тому менту не просто замечание сделать, а еще уши менту надрать и подзатыльников надавать ... дедуля , скажи спасибо,, что тебя не убили за твое агрессивное поведение по отношению к представителю кремлевской власти ... дедуля, если ты такой крутой, сделай замечание какому-нибудь соотечественнику кавказской национальности ...
Re: МВД на службе у государства.
Костя написал 12.03.2010 14:23
Дмитрий правильно предлагает введение МЕРЫ по наведению порядка в МВД. Распоясались совсем, дальше уже некуда! До того граждане остоебнели власти и ее охране, точнее ОХЪРЕНЕ.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы