Кто владеет информацией,
владеет миром

Москва - немосквичам: чемодан, вокзал, Россия!

Опубликовано 07.09.2005 в разделе комментариев 49

Москва - немосквичам: чемодан, вокзал, Россия!

Именно так можно понять слова руководителя фракции "Родина" в Московской городской думе Виктора Волкова на форуме "Перспективы честных выборов в Москве - 2005", который состоялся 6 сентября: "Мы намерены отвоевать для москвичей жизненное пространство, мы против пренебрежения к их интересам. "Родина" не будет бодаться с мэром Москвы Юрием Лужковым, поскольку мы знаем, сколько хорошего он сделал для города, да и у нас нет средств и времени на это. Мы будем бороться за голоса москвичей и свои идеалы. Говоря о лозунге, с которым выйдет "Родина" на московские выборы, его можно охарактеризовать следующим образом: "Москва для москвичей!" Мы ничего не имеем против гостей столицы, которые регистрируются, платят налоги, но почему мы должны содержать еще почти одну треть населения, которые не имеют к Москве никакого отношения? Москвичи, избирая власть, должны понимать, что они хозяева в этом городе".

"На сегодняшний день внутри партии власти есть определенные проблемы, - заявил Волков в своем докладе. - Они проявляются в конфликте между единороссами федеральными и московскими. "На слуху фамилии известных московских политиков - Александра Лебедева, который то планирует, то не планирует возглавить оппозицию, и других. Так или иначе, события происходят драматические. Рейтинг партии власти продолжает неуклонно падать, в связи с рядом неуклюжих шагов как в Москве, так и на федеральном уровне. Нам известно, что правительство Москвы проводило переговоры с "Яблоком", ЛДПР и даже с КПРФ, обещая им, что они смогут подобрать то, что останется после "Единой России" - ведь по закону в парламенте должно быть представлено не менее 2 партий. Многие повелись на эти уловки".

"Но если оппозиция будет действовать на московском политическом поле разрозненно, поодиночке всех съедят", - подчеркнул Волков. По его мнению, сегодня следует отказаться от всех взаимных упреков и разрабатывать совместную стратегию и тактику борьбы с административным ресурсом, чтобы провести более-менее честные и легитимные выборы.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 49
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Россия - большая грязная гиря
офисный написал 07.09.2005 13:44
не кати на менеджеров Uralce, они в Москве в большинстве своем вовсе не москвичи.
Re: Офисному
офисный написал 07.09.2005 17:27
Спасибо, что разрешили...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Россия - большая грязная гиря
офисный написал 07.09.2005 15:33
А я не москаль, я к родителям в деревню уеду.
Всем
Честный написал 07.09.2005 16:32
А денюжки почему разные платятся за одну и ту же работу?
И только не надо рассказывать, что Москва или картофель всю Россию кормят )))
Деньги в стране от экспорта газа, нефти, метелла и т.д.
А в Москве только офиы, произодств уже нет )))
Подмосковье вообще-то другой регион...
Да и там производств единицы...
Так, что осядьте... Илита хренова...
Наталье
офисный написал 07.09.2005 16:27
Мои знания и спосбоности в регионах не нужны, потому что их нельзя применить там, где они неприменимы.
офисному
Наталья написал 07.09.2005 16:21
Конечно есть. Много. И люди хорошие... порой лучше москвичей... Только вот не хают они наш город...
Офисному
Наталья написал 07.09.2005 16:05
Не проголодался!!! Пора картошку жрать!!!!!!! И нам дышать легче будет
Виктор Волков
офисный написал 07.09.2005 14:33
не знаю какой он человек - но политик очень хреновый, местечковый, он уже никогда не станет большим политиком при таком образе мышления. Завоевывая популярность среди москвичей, он приобретает презрение всей остальной страны.
Re: Re: Re: Re: Re: Россия - большая грязная гиря
Soljah написал 07.09.2005 14:25
а чо бы и на мэээнэээджээров то не покатить? Гнусный и бесполезный надменный человекошлак.
А москвичи уже даже на роль шлака не годяццо, это ты прав тут. Никчемные надутые вечно куда то бегущие крысы -вот кто вы такие.
Re: Re: Почему я не люблю Москву
офисный написал 07.09.2005 13:35
Если Вас, Наталья, никто не имеет, даже приезжие, это еще не говорит о том, что они занимаются онанизмом. В зеркало посмотритесь, тогда поймете, почему на Вас не обращают внимание "даже приезжие".
Сепаратизм
Наци написал 07.09.2005 13:33
Да вы красавцы просто.
Продолжайте в том же духе...
Даешь развал страны...
Уроды...
Честному
Наталья написал 07.09.2005 17:23
И это правильно!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Россия - большая грязная гиря
офисный написал 07.09.2005 14:30
Не греби всех под одну гребенку. Тебе не повезло с менеджером? Это твоя личная проблема.
Наталье
офисный написал 07.09.2005 16:44
Инвестиционный бизнес в регионах - полный отстой. Только в Москве и можно работать по настоящему. Даже в Питере - игрушечные компании с игрушечными инвестициями. Все в Москве.
Переферии от маскалей
Наталья написал 07.09.2005 16:02
Что ж вас так переферийные вы мои задевает закрытие москвы для приезжих, если у вас так хорошо и спокойно, жрете картошечку и не работаете в офисах.
Вы ж сюда милые за халявой приехали...и хотите вы все рабоать в офисах, а не на стройках...
А ты Soljah зачем Доширак ешь? Если так противно то?? Сами себе противоричите в бессильной злобе!
Re: Re: Re: Россия - большая грязная гиря
Uralce написал 07.09.2005 13:37
Все эти страны офисы, рано как и ваш город-офис Москва - ублюдочная экономика, аномалия, не имеющая права на существование. Вы живете, пока планету не встряхнул жесткий кризис, вы - паразиты, вши на теле человечества, пьющие его кровь.Ваше экономика - это электричество в сетях, вы завистие от созданного вами же. Вы менеджеры, то есть самая мерзопакастная, самая гнусная, бесполезная и ничтожная часть человеческого планктона.
Re: Re: Россия - большая грязная гиря
Наталья написал 07.09.2005 11:30
Да уж справимся как нибудь без вас
Re: Почему я не люблю Москву
Наталья написал 07.09.2005 11:27
Знакомый портрет... мальчик приехавший в Москву за легкими деньгами и шикарными женщинами - наверное метет дворик... и занимается онанизмом... ехал бы ты отсюда... глядишь и понравилась бы
Re: Re: Россия - большая грязная гиря
Москвич написал 07.09.2005 11:34
А что Ыстония кушает? Люксембург? Сингапур?
Вообще-то в Московском регионе сосредоточено до 50 процентов самых высокотехнологичных производств, 90 процентов всей науки и 95 процентов банков. А за границами Московской области начинается "дикое поле".
Re: Россия - большая грязная гиря
Uralce написал 07.09.2005 11:27
Кушать то что будете, офисные дармоеды?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы