Кто владеет информацией,
владеет миром

У здания Администрации Президента задержан активист Левого Фронта

Опубликовано 05.03.2010 в разделе комментариев 14

беспредел левый фронт
У здания Администрации Президента задержан активист Левого Фронта

5 марта около 12.00 в Москве у здания Администрации Президента РФ (ул. Ильинка) задержан активист движения Левый Фронт Дмитрий Рукавишников. Как сообщил координатор Левого Фронта Сергей Удальцов, представители ЛФ проводили одиночное пикетирование, требуя от Администрации Президента вмешаться в ситуацию, сложившуюся вокруг семьи общественного активиста Сергея Пчелинцева из города Дзержинск (Нижегородская область).

В тот момент, когда Дмитрий Рукавишников стоял в одиночном пикете, держа в руках плакат «Верните детей Сергею Пчелинцеву!», к нему подошли сотрудники ФСО и в грубой форме произвели задержание. В настоящее время Рукавишникова доставили в ОВД «Китай-город», где на него составляется административный протокол за проведение «несанкционированного пикета».

Напомним, что в городе Дзержинск 12 февраля 2010 года в комнату, где проживала семья Сергея Пчелинцева, пришли чиновники отдела опеки и попечительства городской администрации, комиссии по делам несовершеннолетних местного УВД и Департамента социальной защиты населения, сотрудники милиции, работники местного телевидения. Они устроили показательное отобрание троих маленьких детей у Пчелинцева и его супруги Лидии Бузановой.

Вопреки требованиям ст. 77 Семейного Кодекса РФ, представители власти осуществили отобрание детей без предъявления их родителям соответствующего акта городской администрации. Отнимая детей, чиновники цинично бросили Сергею такие слова: "У вас тут чисто, но слишком БЕДНО".

Левый Фронт напрямую связывает давление на семью Сергея Пчелинцева с его активной общественной деятельностью.

 


Материал по теме:


Буржуйская власть лишает борцов против неё самого дорогого - детей 

 



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
василий написал 07.03.2010 17:12
Эти бандиты детей отобрали , да еще и уродом сделают .
Это режим
Баранов, считаешь ТЫ существующий в РФ режим ОККУПАЦИОННЫМ???
ШБГ написал 06.03.2010 02:29

Баранов, считаешь ТЫ существующий в РФ режим ОККУПАЦИОННЫМ???
ДА/НЕТ/ИНОЕ?
ССышь отвечать, Баранов?
И правильно делаешь...
No pasaran! (06.03.2010 02:15)
ШБГ написал 06.03.2010 02:26

"Я сказал: успокойся и рот закрой.." -"На Войне". Агата Кристи.
Кстати, Баранов не считает существующий режим в РФ оккупационным.
Так тебе ли, браза, волноваться за русских героев, сгибших за свою Родину?
Спроси у Бавранова:
ДЯДЯ Баранов, считаешь ТЫ существующий в РФ режим ОККУПАЦИОННЫМ???
Слушай, чтьо он тебе ответит.......
Re:НАТО на Красной площади!
No pasaran! написал 06.03.2010 02:15
Кремлевская мразь надумала окончательно подвести итоги ВОВ проходом войск НАТО
по Красной площади! Основной костяк НАТО, для тех кто забыл, это Германия, Румыния, Болгария, Австрия, Италия,Испания - те кто под знаменами Гитлера пришел разорять нашу Родину.
Не исключено , что режим еще придумает бросить боевые знамена Красной Армии
на брусчатку оккупированной столицы!!!
Бывший русский (06.03.2010 00:47)
ШБГ написал 06.03.2010 02:05

У нас придурков и без тебя достаточно.
У здания Администрации Президента задержан активист Левого Фронта
ШБГ написал 06.03.2010 02:00

== У здания Администрации Президента задержан активист Левого Фронта ==
Что делать?
Как теперь жить будем?
А по сути: всякую чепухи нам выдают за СОБЫТИЕ.
Кроме это примеры? Да, пожалуйста...
(1) Недавно нам тут впаривали скобрь про Сабчака. Умер (19.02) с виагрой и девушками.
(2) Но, сколько бы им не долбили, не помянули (19.02) основателя КРАСНОГО панк-рока Е.Летова.
(3) Говно? И я думаю, что ГОВНО...
Поделом терпилам
Бывший русский написал 06.03.2010 00:47
Нехуй стоять с плакатиками как последние долбоебы. Надо давно переходить на вооруженные формы борьбы - отлавливать и резать ментов и фсбешников или сидеть тихо и не рыпаться. Хотя для населения расеи это уже бесполезно - выродилось в полное говно управляемое жидовскими педиками.
Смерть долбоеба.
жЫдоведоФФ - ДальССкий написал 05.03.2010 23:50

Господин хороший,
Что с тобой теперь?
Кто тебя ебошил?
Он, по-ходу, зверь?
Перебил все пальцы,
Плоть - в сплошной синяк...
Кто тебя, страдальца,
Уработал так?
Не на месте почки,
Прочая мура...
Это все - цветочки!
Но - во лбу дыра.
Кончилися танцы,
Нынче плачет гроб...
Поделом засранцу,
Ибо - долбоеб!
Выбрал ты, терпила,
Тактику не ту - ну,
Не тупо ль было
Возражать менту?
Он хотел немного -
Тысячу рублей.
Дал бы ты... и ноги
От него скорей!
Как дите ты, право,
Дурья голова.
Вдруг понес коряво
Про свои права.
Видел же - он пьяный,
Разве был резон
Яростно и рьяно
Лазать на рожон?
Не читал ты прессу
Горе-супермен?
У мента же стрессы
И зарплаты - хрен,
Да глядят с нахальством
Из эСБэ лоси.
Да еще начальству
Сдохни - занеси.
Ты не знал порядка?!
Нынче отдана
На прокорм ребяткам
Целая страна.
Ты пойми, чертило,
Что у них за жисть -
По стволу на рыло
И - крутись-вертись.
Так зачем в залупу
Лез ты, словно бык?..
Что ты видел, глупый,
В свой последний миг?
Что мелькнуло тенью
Перед пулей в лоб?
Что в твоих виденьях
Было, долбоеб?
...Ничего такого,
Разве только вот:
Тыщщи Евсюковых
Двигают в народ.
Их ряды суровы -
Всех не перечесть.
Что, страна, готова?
Ты, страна, готова?
Да, страна готова.
Велкам, Евсюковы -
Подставляем "шерсть".
аффтырь нейзвестен.
ооооооооооо
ооооо написал 05.03.2010 21:57
Медведев: России не нужно наращивание ядерных сил
http://9e-maya.ru/forum/index.php/topic,8.msg16724.html#msg16724
Прокуратура снимет "пальчики" всех россиян
http://9e-maya.ru/forum/index.php/topic,113.msg16734.html#msg16734
Ущерб от оборонзаказа
В прошлом году при госзакупках в сфере оборонзаказа был нанесен ущерб в 1 млрд руб.
http://9e-maya.ru/forum/index.php/topic,793.msg16733.html#msg16733
Депутатские жены устали от «избитых подарков»
http://9e-maya.ru/forum/index.php/topic,265.msg16722.html#msg16722
Буряченко Нина Михайловна
-0щз9 написал 05.03.2010 21:51
О том, что дети не будут принадлежать родителям и буду ИХ, Прохоров написал еще в 2007-м году. А я об этом пыталась предупредить ВСЕХ.
@ Михаил Прохоров:
НОРИЛЬЧАНЕ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЛАНИРОВАТЬ СВОЕ БУДЕЩЕЕ.
"...Пришло время четко определить ориентиры, цели и задачи совместного развития на ближайшие 15-20 лет. Разработка и реализация долгосрочной стратегии в области народонаселения и трудовых ресурсов позволит норильчанам уверенно планировать свое будущее, будущее наших детей.
Комментарий. Обратите внимание, нам дальше это пригодится: будущее - "свое", а детей - "наших". А ведь естественнее было бы сказать "и будущее своих детей".
ЭТО НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ДЕЛО
"... Стратегия развития просто необходима Норильску для того, чтобы у каждого работника, у каждого горожанина была возможность планировать свою судьбу. И не только свою, но и судьбу детей.
Комментарий. Так и просится здесь добавить "своих детей", но не добавлено. И не случайно. Ведь ранее было сказано, что дети "наши". Еще раз напоминаю: в этом тексте нет ничего случайного. Ничего.
В начале разбора я просила вас обратить внимание на то, что Михаил Дмитриевич как-то странно говорит о детях; так, чтобы смысл сказанного не был однозначен: дети "свои", прежде всего, для их родителей. Причем, можете проверить сами, эта странная неоднозначность тщательно соблюдается во всем тексте "понятий". Так что, делайте выводы...@ http://zhurnal.lib.ru/b/burjachenko_n_m/01.shtml
Три года пытлась. И на этом сайте тоже. И если бы этот сайт объединял оппозицию, то было бы кому отреагировать. Можно бы было обсудить, понять что они готовят (а это понять было можно) и принять меры. Они же все сами говорят. И говорят ЗАГОДЯ и ОТКРЫТО. Просто нужно уметь ПОНИМАТЬ что они на самом деле говорят.
Но НЕТ ЗДЕСЬ НИКОГО кроме КОЗЛОВ-ПРОВОКАТОРОВ. Не с кем ни обсудить, и не с кем делать. Теперь вот ИНСОР тоже все сказал. Но некому ПОНИМАТЬ.
(без названия)
Советский написал 05.03.2010 21:31
"В тот момент, когда Дмитрий Рукавишников стоял в одиночном пикете, держа в руках плакат «Верните детей Сергею Пчелинцеву!», к нему подошли сотрудники ФСО и в грубой форме произвели задержание. В настоящее время Рукавишникова доставили в ОВД «Китай-город», где на него составляется административный протокол за проведение «несанкционированного пикета»."
Как однако,власть боится народа! Вот уж и одному человеку нельзя постоять у здания Администрации Президента РФ! Однако....
Ну конечно,мальчиши-плохиши даже если их тысяча,-все равно боятся даже одного мальчиша-Кибальчиша!
на тему
ммм написал 05.03.2010 20:30
Там напротив в скверике педики пытаются тусоваться. Чай это не один из ихних одиночный пикет по Немцову проводил?
Re: Обсуждение статьи: У здания Администрации Президента задержан активист Левого Фронта
жЫдоведоФФ - ДальССкий написал 05.03.2010 19:17
Уж, случаем, не "активный" ли тГоицький ?
А?
К людям надо относится мяхше
Евгений написал 05.03.2010 18:11
Наперед сотрудники ФСО должны знать: задержание людей с плакатами надо производить в мягкой форме, то есть в морду не бить, руки не выламывать, а вежливо сказать: "Или ты, сука, сейчас пойдешь с нами или на месте тебя уроем!"
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы