Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин оказался "главным врагом России" по версии читателей ФОРУМа.мск

Опубликовано 28.02.2010 в разделе комментариев 56

Путин оказался "главным врагом России" по версии читателей ФОРУМа.мск

Итак, по итогам нашего опроса на тему "Кто главный враг России?"

Напомним, что мы решили узнать мнение наших читателей в связи с тем, что аналогичный опрос предложило гражданам РФвполне официальное агентство, а результат у него получился, как-то не вызывающий доверия. Вот мы и решили провести свою, достаточно репрезентативную выборку (около 4 тысяч респондентов).

Как выяснилось, наши читатели считают главным врагом России известного "национального лидера" В.Путина. Причем с хорошим отрывом. Скажем, демонизируемые официозными СМИ и как бы "независимыми" экспертами кавказцы уступают в этом "национальному лидеру" аж в 20 раз! Это надо суметь добиться такого признания. Поздравляем, Владимир Владимирович!

На третьем месте оказалась связанная с "чемпионом" партия "Единая Россия", всего в 2 раза отставшая от В.Путина. Тоже все как бы понятно с неизбежными при всех голосованиях невероятными цифрами электоральных побед.

Но на втором месте оказались евреи. Но, понятно, если в кране нет воды... Однако до самого последнего времени известные враги всего человечества рейтинговались где-то между кавказцами и либералами, но в последние дни из одной подсети вдруг пошел вал голосований по данной опции - с разных IР-адресов, но из одной подсетки. Причем это была не Палестинская автономия... В общем, нам все стало понятно, но подправлять результаты мы не стали.

Остальные кандидаты во "враги народа" по сравнению с Путиным и его партией не набрали, можно сказать, ничего. 400 голосов за США, по 200 с небольшим за русских, олигархов и либералов, ну и прочая мелочевка. То есть полный плюрализм мнений. Президента Медведева похоже, просто не заметили.

 

 

 
Владимир Путин (1480)
 
Дмитрий Медведев (83)
 
Партия "Единая Россия" (771)
 
Евреи (934)
 
Кавказцы (67)
 
Русские (226)
 
США (412)
 
Китай (32)
 
Олигархи (219)
 
Госдума (65)
 
Коммунисты (42)
 
Нацисты (42)
 
Либералы (211)
 
Патриоты (12)
 
Все на свете (88)
 
Нас все очень любят и у нас нет врагов (153)


Рейтинг:   2.80,  Голосов: 103
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: путин рулит с 99-го, полный развал экономики, оборонки, эпидемия вич, гепатита и т.д.
Изменения необратимы написал 28.02.2010 19:20
Изменения демографические необратимы, деградация и упадок, водка оказалась сильнее напалма по воздействию на русские гены, влавянский росток России вымирает, на смену ему идет смесь азии и кавказа. перспективы нету, распад и разложение в нищете.
Re: - цукен (28.02.2010 17:17)
Советский написал 28.02.2010 19:15
Пропустили:грузины и украинцы.Мы же,насколько я понимаю,у вас в главных врагах числимся.Смотришь и Путина переплюнули бы.- цукен (28.02.2010 17:17)
Путаешь народ с официальным кремлем.
Народы всегда дружат.Ссорят народы-власть.
Если от этого избавиться,то стране будет намного легче жить.- Степан (28.02.2010 18:58)
Советский написал 28.02.2010 19:12
За Медведевым нет системы.Он не лидер.Он часть питерских.Лидер питерских Путин.
Едва ли Медведев решится оторваться от "коллектива".
Re: Если от этого избавиться,то стране будет намного легче жить.
Степан написал 28.02.2010 18:58
Против Медведева почти никто не голосовал, Медведев устраивает. Касьянов утроил бы точно также. Но. Стране не нужны враги русского народа и воры-миллиардеры, это точно.
Если от этого избавиться,то стране будет намного легче жить.
Веня написал 28.02.2010 18:46
Всем проголосовавшим, если такие действитель были:
Прошу предложить варианты вместо Путина-Медведева.
Либелальных гадов и прочих дерьмократов - не предлагать.
Re: на тему
ммм написал 28.02.2010 18:36
Что-то маловато голосов написали. Можно было не особо стесняться и выдать этак тысяч сто.
Желаемое вместо действительного тешит, но не греет.
Слава Украине.
Алеша
Зубр написал 28.02.2010 18:35
Ты отлично подходишь именно для ЭТОГО форума- у предателя Власова тоже было сколько=то русской крови.
Не президенты США и России рабы, а ты, который косит под национал-патриота, отказываясь от первого и не имея второго.
Тут уже были крутые пацаны (ты их не застал)- все вопили "Дойчланд юбер алес!". Ты не помнишь, чем там кончилось?
Ты не Россию в себе любишь, а себя в России- вот, смотрите, какой я весь из себя!
А какой?
(без названия)
Степан написал 28.02.2010 18:26
Заслуженная победа
результаты опроса удовлетворяют
Алеша написал 28.02.2010 18:02
комментарий редакции относительно евреев насмешил. умиляет недоумение евреев насчет того как же мол их можно и не любить?
проголосовал за евреев и считаю это самым правильным.
во мне четверть еврейской крови, но на "величие" Израиля я просто мочился. прикольно что потом американские презики ползают на коленях перед этим "величием". думаю что и наш раб не отстает от них. жалкие ублюдки!!!
Россия все, остальное ничто.
Re:
ghost написал 28.02.2010 17:32
> Пропустили:грузины и украинцы.Мы же,насколько я понимаю,у вас в главных врагах числимся.Смотришь и Путина переплюнули бы.
У кого? С чего? Не надо обобщать и тем более верить в то, что сами придумали.
(без названия)
цукен написал 28.02.2010 17:17
Пропустили:грузины и украинцы.Мы же,насколько я понимаю,у вас в главных врагах числимся.Смотришь и Путина переплюнули бы.
путин рулит с 99-го, полный развал экономики, оборонки, эпидемия вич, гепатита и т.д.
Советский написал 28.02.2010 17:08
- кенг (28.02.2010 16:52)-Путина поставили воры-дерьмократы собчакисты и бывшее кгб.
Сам бы он никогда не попал бы во власть.Писали,он уже был готов к тому,чтобы работать в качестве самого обычного адвоката.А тут так подфартило.
простой чабан
diman написал 28.02.2010 17:06
как я их тварей, ненавижу! свеху - донизу. вурдалаки, создавшие систему пожирания, уничтожения страны. каждый день. ненавижу.
путин рулит с 99-го, полный развал экономики, оборонки, эпидемия вич, гепатита и т.д.
кенг написал 28.02.2010 16:52
вся политика направлена на уничтожение русского человека, под прикрытием борьбы с коммунизмом. итоги плачевны. 10млн. больных вич и спидом, гепатитом и туберкулезом. малолетняя алкоголизация и проституция. демографическая катастрофа, развал армии и флота , остановка промышленности. все это больше похоже на войну против русского народа. причем здесь приписали коммунизм не понятно, понятно , что один человек виновен в уничтожении целого народа.
режим ожидания
Андрей Кузьмин написал 28.02.2010 16:48
Надо формализовать РОТФронт юридически на случай вполне ожидаемого силового подавления потребительских всплесков возмущения. После возможного получения западных кредитов на латание бюджетных дыр в России начнутся неуправляемые процессы. В ЕдРо внутрипартийный раздрай идет. Надо быть готовым к прорыву.
(без названия)
Советский написал 28.02.2010 16:45
Олигархи,Путин,Чубайсы,Кудрины,Единая Россия,и прочие "демократы"-это все одно.
Если от этого избавиться,то стране будет намного легче жить.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы