Кто владеет информацией,
владеет миром

В Назрани неизвестные борцы за трезвость напали на магазин и убили его владельца

Опубликовано 27.02.2010 в разделе

ислам ингушетия
В Назрани неизвестные борцы за трезвость напали на магазин и убили его владельца
Один человек погиб, еще один получил ранения при обстреле магазина неизвестными из автоматов в Назрани в ночь на субботу, сообщил РИА Новости представитель МВД Ингушетии.

Как стало известно РИА Новости, обстрелянный магазин был одним из нескольких в Назрани, где можно было купить спиртные напитки. В последние несколько лет неизвестные в Ингушетии периодически обстреливают точки продаж алкоголя или убивают их владельцев.

"В муниципальном округе Альтиево Назрани примерно в 23.00 мск двое неизвестных зашли в небольшой магазин на территории маслозавода и открыли огонь из автоматов. В результате обстрела хозяин магазина и продавец получили ранения", - сказал собеседник агентства.

По его словам, от полученных ранений хозяин магазин Адам Бачалов скончался.

"Преступники, по имеющейся информации, скрылись на автомобиле ВАЗ-21112, ведется их поиск", - отметил представитель республиканского МВД.


Рейтинг:   3.67,  Голосов: 3
Поделиться
В разделах:
Кто заплатит за погибших? Кто заплатит за погибших?
Дарья Митина, Анатолий Баранов 17.08.2026

Опять бомбили Вайлдберриз, на этот раз в Коледино. Чем объяснить, что ВСУ сосредоточились на складах именно этой компании? Объяснений много, в том числе и от Киева, но ни одно не удовлетворяет полностью. Но факт – бомбардировкам систематически подвергается гражданская компания, что несомненно является нарушением женевских конвенций и и других международных норм, это подтверждено и в ООН... Но европейские страны продолжают финансировать и снабжать оружием, в том числе и средствами поражения тыловых объектов, причем не только изображая «отверточную» сборку на Украине, но и поставляя уже готовые тяжелые британские БПЛА. Тем временем гибнут и калечатся совершенно гражданские люди, которые трудятся на складах Вайлдберриз, число погибших работников пошло уже на десятки. И уже надо собирать комиссию, которая бы определила размер и характер выплаты пострадавшим.

>>
Опрос
  • Поддерживаете ли вы предложение законодательно закрепить гарантию сохранения наличного рубля?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss