Кто владеет информацией,
владеет миром

Автомобиль шефа безопасности ЛУКойла убил ведущего акушера-гинеколога России

Опубликовано 25.02.2010 в разделе комментариев 80

Автомобиль шефа безопасности ЛУКойла убил ведущего акушера-гинеколога России

Утром в районе дома №30 по Ленинскому проспекту машина, за рулем которой находилась жительница Подмосковья, столкнулась со служебным автомобилем Анатолия Баркова. Он возглавляет Главное управление по общим вопросам, корпоративной безопасности и связи «ЛУКойла». Женщина-водитель «Ситроена» погибла. Барков госпитализирован.

Одна из погибших в сегодняшнем ДТП на Ленинском проспекте в Москве - известный акушер-гинеколог, руководитель отделения терапии профилактики невынашивания беременности Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии, профессор Вера Сидельникова. Она была пассажиркой «Ситроена», который столкнулся со служебным «Мерседесом» вице-президента компании «ЛУКойл».

Вера Михайловна Сидельникова - заслуженный врач России, доктор медицинских наук, специалист с мировым именем, олицетворявший собой цвет российского сообщества акушеров-гинекологов, человек, благодаря которому родились миллионы детей в России.

- Конечно, шеф безопасности ЛУКойла - выдающаяся фигура современности, не то что какие-то лекаришки, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Первые сообщения об аварии вообще упоминали только несчастье с Барковым и неких анонимно погибших водителя и пассажира "Ситроена". Первое сообщение РБК говорило, что мощный "Мерседес" Баркова выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с красным "Ситроеном"- если посмотреть на фото, то видно, что "мерс" стоит на разделительной полосе, а более легкий "Ситроен" просто выкинуло в сторону. Потом стали уже писать, что на "встречку" выехал "Ситроен" - как обычно, "виноват" тот, кто погиб. Тем более, если несчастный случай произошел с выдающимся деятелем нефте-газового бизнеса. Официоз ("Интерфакс", РСН) даже правильно фамилию погибшего врача не назвали, перекрестили в "Сиделкину". Оно и понятно...

 



Рейтинг:   4.27,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 80
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
L1 написал 26.02.2010 12:07
Всегда с опаской отношусь к женщинам водителям,
но в данном случае, лукуйло просто пидор.
(без названия)
Константин написал 26.02.2010 11:42
Если бы мы жили в стране где действительно ценна человеческая жизнь, то такой замечательный врач должен был ехать с мигалкой, ведь она, возможно, торопилась кому-то помочь. А вот господин наверняка бывший гэбист должен был вежливо щемиться на своем Мерине и уступать ей дорогу
Мои соболезнования
(без названия)
Радикальный татарский националист написал 26.02.2010 10:53
Свалила бы из рашки вовремя дожила бы до пенсии
Свелая память Вере Михайловне
Галина написал 26.02.2010 10:48
Благодаря Вере Михайловне дочь смогла сохранить беременность до декретного отпуска.Вера Михайловна так по-матерински относилась к будущим мамашам, ее помощь была доступна многим ... у нас сложный случай, связанный с гематологией. Сами врачи врачи советовали обратиться именно к ней... Моя мама долго работала акушеркой на Дальнем Востоке, где были одни погранзаставы и деревни. Смертельных случаев у нее не было... В Москве так "тесен мир", что гибнут такие люди! Невосполнимая утрата особенно для родных. Выражаем соболезнование близким и родным, скорбим с Вами. Не верим, что виноваты женщины...
(без названия)
Flish написал 26.02.2010 10:32
У власти у нас марионетки. Покупают их на счет раз. и плевать им на людишек.
А как могбы поднять себе рейтинг президент накажи он этих уродов! Да срать они хотели на рейтинг.
Не понял
Олигарх написал 26.02.2010 10:28
"Эффективный менеджер" не пострадал??? Уфф..........А Лепилу не жалко, дурацкий докторишка на своем Ситроене не пропустила господский мерс!!!
Re: Re: Вовану
Механик написал 26.02.2010 10:18
Это хорошо, что ты знаешь гинекологов-акушеров, смотри, больше к ним не попадайся, а то нарвешься на какого-нибудь "Вована".
Хотел бы надеятся, что следствие будет объективным.
"Крутые" уже достали свом хамством на дорогах.
Re:
Вован написал 26.02.2010 10:09
И гинекологов-акушеров я прекрасно знаю (не этих а вообще) Им только бабло неси, неси, тогда хоть немного шевельнутся
(без названия)
Алексей написал 26.02.2010 10:07
Погибли два замечательных человека и врача. У меня растет дочь, чье появление на свет стало возможным благодаря Вере Михайловне. А рождение сына во многом стало возможным благодаря ее ученикам.
Вера Михайловна была чудесным и ГЛУБОКО ПОРЯДОЧНЫМ человеком. Вечная им память.
P.S. Бог судья нечистоплотным журналюгам, ментам и прочим. Они не заслуживают того что бы упоминать их рядом.
А Вован - он "вован" и есть. "Продукт" нашего времени, такой же как и водила "Мерседеса". Все можно когда шеф крут, неправда ли?
Re: Re: триллер
Вован написал 26.02.2010 09:34
У моего знакого корешка врачи-убийцы убили младенца. Так вот, походя взяли и убили, в очень "хорошей" больнице
Теория вероятности
ghost написал 26.02.2010 09:34
Столкнулись две произвольно взятые иномарки. В обеих оказались руководители чего-нибудь. Либо у нас в каждой второй иномарке ездят одни руководители (а машин в Москве миллионы), либо это непросто так.
Re: триллер
amragat написал 26.02.2010 09:21
Вован - типичный российский пациент. Произошла трагедия, погиб прекрасный человек, а Вован решил похохмить о врачах-убийцах в связи с этим. А если Вовану потребуется медицинская помощь, он пойдет к своему участковому доктору и будет высокомерно ждать, пока доктор назначит лечение. Выполнять назначения Вован, конечно, не будет. И если болезнь не пройдет сама собой, снова начнет рассказывать о "плохих" врачах
Re: Re: Re: триллер
amragat написал 26.02.2010 09:12
Говоришь,Вован, не встречались тебе хорошие и порядочные врачи? Как же ты жив до сих пор? И судя по имени, не инвалид... Акушер, который принимал роды у твоей матери - тоже был плохой и непорядочный? А что такое короткая память и неблагодарность, знаешь?
Re: Re: - Владимир Акимов (26.02.2010 02:47)
Советский написал 26.02.2010 04:56
"Вести-24" показали сюжет о трагедии. Отчетливо виден след тормозного пути, который нигде не пересекает двойную линию.
И после этой картинки - байка в исполнении гайца, будто водитель «Ситроена» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Стыдоба."-Это рашка.
(без названия)
гра написал 26.02.2010 03:14
Что-то непонятно на фотографии. Чья там задница маячит за мерсом. Уж не грузовичок-фургон оттаскивает его со встречки? Если так Гайца под служебное расследование и к уголовной ответственности за фальсификацию доказательств и служебный подлог.
Re:
Владимир Акимов написал 26.02.2010 02:47
"Вести-24" показали сюжет о трагедии. Отчетливо виден след тормозного пути, который нигде не пересекает двойную линию.
И после этой картинки - байка в исполнении гайца, будто водитель «Ситроена» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Стыдоба.
Re: триллер
Сергей написал 26.02.2010 02:29
Дурак
(без названия)
Сергей написал 26.02.2010 02:27
Что же за страна такая дибильная у нас? Никогда правды не найдешь!!!
Ольга всегда была очень аккуратным водителем. Она не то что на встречку вылететь, даже скорость превысить никогда не могла!!! Да и Вера Михайловна никогда бы ей этого не позволила! Приезжали на работу они всегда заранее, так что даже о банальной спешке речи быть не может!
Погибли два очень хороших врача! А властям пофигу... Естественно, Барков отвалит кучу денег, и его отмажут...
Господи, скольких чиновников, олигархов и прочей мрази они вылечили, а погибли от их же рук...
Вечная и светлая память Оле и Вере Михайловне!
И будь проклят этот Барков!!!
(без названия)
Грег написал 26.02.2010 01:14
Вот на фото как раз и видно, что мерс получил удар по кабине водителя. Сбоку, со стороны встречного движения. НО! При этом после удара остался на разделительной полосе. Вопрос - где же тогда был мерс до удара? Нетрудно догадаться.
(без названия)
гра написал 26.02.2010 01:01
Фотография, кстати, очень поможет. Если транспортные средства не тронуты. Экспертам не совсем уж трудно расчитать. Кто первым на встречке оказался. Достаточно знать массы и скорости автомобилей. Насчет масс проблем нет. Главное скорости.Уж эксперты надеюсь не на счетах расчитывать будут.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы