Кто владеет информацией,
владеет миром

Автомобиль шефа безопасности ЛУКойла убил ведущего акушера-гинеколога России

Опубликовано 25.02.2010 в разделе комментариев 80

Автомобиль шефа безопасности ЛУКойла убил ведущего акушера-гинеколога России

Утром в районе дома №30 по Ленинскому проспекту машина, за рулем которой находилась жительница Подмосковья, столкнулась со служебным автомобилем Анатолия Баркова. Он возглавляет Главное управление по общим вопросам, корпоративной безопасности и связи «ЛУКойла». Женщина-водитель «Ситроена» погибла. Барков госпитализирован.

Одна из погибших в сегодняшнем ДТП на Ленинском проспекте в Москве - известный акушер-гинеколог, руководитель отделения терапии профилактики невынашивания беременности Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии, профессор Вера Сидельникова. Она была пассажиркой «Ситроена», который столкнулся со служебным «Мерседесом» вице-президента компании «ЛУКойл».

Вера Михайловна Сидельникова - заслуженный врач России, доктор медицинских наук, специалист с мировым именем, олицетворявший собой цвет российского сообщества акушеров-гинекологов, человек, благодаря которому родились миллионы детей в России.

- Конечно, шеф безопасности ЛУКойла - выдающаяся фигура современности, не то что какие-то лекаришки, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Первые сообщения об аварии вообще упоминали только несчастье с Барковым и неких анонимно погибших водителя и пассажира "Ситроена". Первое сообщение РБК говорило, что мощный "Мерседес" Баркова выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с красным "Ситроеном"- если посмотреть на фото, то видно, что "мерс" стоит на разделительной полосе, а более легкий "Ситроен" просто выкинуло в сторону. Потом стали уже писать, что на "встречку" выехал "Ситроен" - как обычно, "виноват" тот, кто погиб. Тем более, если несчастный случай произошел с выдающимся деятелем нефте-газового бизнеса. Официоз ("Интерфакс", РСН) даже правильно фамилию погибшего врача не назвали, перекрестили в "Сиделкину". Оно и понятно...

 



Рейтинг:   4.27,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 80
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
!!!
Grey 747 написал 27.02.2010 20:43
БОЙКОТ ЛУКОЙЛУ!!!!
(без названия)
Alex написал 27.02.2010 12:56
Вот здесь написано что за рулем был сам Барков.
http://www.rusnovosti.ru/news/77365
РАЗДЕЛИТЕЛЬНАЯ ПОЛОСА
REA написал 27.02.2010 11:51
ТОЛЬКО ФАКТЫ:
Разделительная полоса - разделяет встречные потоки автомобилей в целях их безопасности. Это - резерв пространства, дабы в случае проблемы с управлением автомобиля иметь возможность вернуться обратно на свою полосу.
Движение по разделительной полосе - грубейшее нарушение правил ПДД.
Оно оправдано только в чрезвычайных ситуациях: скорая помощь, пожарная машина на вызов и аналогичных.
Фото "Мерседжеса" после удара на РАЗДЕЛИТЕЛЬНОЙ ПОЛОСЕ видела вся страна.
«Ситроен» выехать на встречную полосу физически не мог.
Сомневающихся гуманитариев отсылаю к школьному учебнику физики, в бильярд поиграйте или в детские автомобильчики.
ВИНОВЕН – «Мерседес»
По закону и ПДД виновен водитель. А что, его шеф непричастен?
ДОКАЗАТЕЛЬСТВ вины женщины не представлено. Пока их нет – она НЕВИНОВНА. Где видеозапись ДТП?
Поэтому грубое замазывание очевидной вины «Мерседеса» и ложь о выезде женщины на встречную полосу РАЗДЕЛИЛА НАС.
Выбирайте - действительно, ведь хороший бензин у "Лукойла".
Зачем париться? С тобой и твоими близкими такого не случиться никогда.
А врачихи может сами виноваты, нечего левую полосу занимать,когда баре на работу едят как хотят, холопы должны к обочине прижиматься.
- БОЙКОТ АЗС ЛУКОЙЛА
Ссылка на листовку. Перепостите
http://tihiy.livejournal.com/15495.html
-Ленточки на машины 28 февраля (в день похорон) и 4 марта (на 9 день)
Утром в районе дома №30 по Ленинскому проспекту
Валерий написал 26.02.2010 23:25
Самое обидное что высокостоящие чиновники не обращают внимания на наши возмущения. Хотя наш пр-т сейчас проявляет особое рвение. Серьезно потряс ментов. Хочется надеяться, что это не пустобрехство. А на счет закона - у на у кого больше власти и денег тот и прав (наверное пока).
Горите в аду!
антисемит написал 26.02.2010 23:14
Барков сука, гори в аду! Будь проклят Лукойл!
Re: Re: Вовану
Мария написал 26.02.2010 22:33
Суть-то не в том, кто плохой или хороший по жизни. А в том, что завтра ты будешь ехать спокойно на работу, по своей полосе, а на тебя вылетит какой-нибудь мудак с мигалкой, тебя же уе..т, а тебя же потом и обвинять будут! Если бы в нашем государстве разная перхоть ездила как все нормальные люди, и вдруг раз в пять лет произошло такое - можно было бы разводить полемику. А так как каждый день, каждый из нас сталкивается с беспределом на дорогах, учиняемом выше упомянутыми мудаками - все понятно без каких либо обсуждений.
Re: Вовану
Вован написал 26.02.2010 22:17
Я не из лукойловских, но надо в таких делах без эмоций рабираться, только на фактах. Нельзя огульно говорить что нефтяники плохие, а врачи хорошие. Это не так. Врачи гребут тоже будь здоров пользуясь чужим горем
Вовану
Мария написал 26.02.2010 21:45
Вован, что же ты так на врачей бочку катишь? Уж не из лукойловских ли ты?
(без названия)
Вован написал 26.02.2010 19:30
Мне вообще непонятно единодушие с которым на эту лукойловскую шишку все наехали. Еще надо разобраться кто виноват. Придите в любую райбольницу и любой райотдел. Стены обшарпанные, зато все на очень дорогих иномарках. На какие деньги куплены ? На взятки и подношения.
(без названия)
Думающий написал 26.02.2010 19:08
Если предположить что за рулем был не водила а бигбосс, то все встает на свои места. Понятно тогда кого с использованием всех ресурсов компании отмазывает подначальный департамент безопасности.
Дураки и дороги.
Bolivar написал 26.02.2010 16:05
Дураки на дорогах - беда в квадрате.
Мои соболезнования родным и близким погибших замечательных людей!
НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ - СВИДЕТЕЛИ, ГОВОРИТЕ С ПРЕССОЙ!!!
Михаил написал 26.02.2010 16:04
Барков из Лукойла - начальник, отвечающий в частности за внутреннюю безопасность, и по определению должен иметь обширные связи в органах, через которые сейчас Лукойл пытается все замять. Вся огромная машина Лукойла, включая мощную пресс-службу, GR, и т.д. сейчас мобилизована на то, чтобы замять эту историю. Они пытаются ИЗЪЯТЬ И УНИЧТОЖИТЬ записи и фотографии, запугать или подкупить свидетелей, давить на ментов - и время работает на них.
Если мы не хотим оказаться завтра в роли погибших от другого такого мерса, надо НЕМЕДЛЕННО выкладывать в сеть свидетельства, показания, фото и записи - чтобы было как можно больше копий и ссылок на реальных свидетелей и свидетельства.
ТЕ КТО ТАМ БЫЛ, ПИШИТЕ СЮДА, ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ФОТОГРАФИИ И ВИДЕОЗАПИСИ. ЗАВТРА НА МЕСТЕ СИТРОЕНА МОЖЕШЬ БЫТЬ ТЫ ИЛИ ТВОИ БЛИЗКИЕ.
Re: Re: вовану
справедливый написал 26.02.2010 14:06
Тебе, жертва тяжелых родов, персонально разрешаю переходить улицу на красный свет, стоять под грузом и ходить по стройке без каски, не пропускать помеху справа (танк или БТР) и отдыхать на рельсах.
Очень жаль девочек. Выражаю соболезнование близким и родным.
водители-халуи
Анат написал 26.02.2010 13:48
Как и в "добрые и старые времена" водители денежных мешочков, как и их коллеги водители предриков, секретарей райкомов, горкомов и т.п. ездят по своим им известным ПДД. Жалко лишь невинных людей и обидно за Державу.
комментарий к статьеАвтомобиль шефа безопасности ЛУКойла убил ведущего акушера-гинеколога России
nafta написал 26.02.2010 13:47
Работал я с этим Барковым в Когалыме в 1986 - 1990 г.г. обыкновенная посредственность, как и многие в лукойле. Очень жалко, что таких хороших специалистов теряет наша страна, вот из-за таких серостей, а только потому, что им не какие законы не писаны. У них в глазах только доллары и мозги склеены только из них, сплошная параноя среди олигархов, только хапать и хапать и хапать и т. д. в том же русле.
Вечная память замечательному человеку, настоящему врачу, сохранявшему традиции лучших русских врачей. Такие как Вера Михайловна для нашей страны стали единичными специалистами.
Очень многие заболели параноей олигархов
(без названия)
ирина написал 26.02.2010 13:03
Вечная память Вере Михайловне Сидельниковой , да упокоит Господь ее душу. Моя пятилетняя дочь появилась на свет, во многом благодвря именно этому чудесному доктору,и невероятно чуткому человеку!!! Оченеь скорбит душа..., тяжело ...
Re: по теме
L1 написал 26.02.2010 12:43
с сайта http://www.lifenews.ru/news/14413
36 страница комментов:
....
Наблюдал все сам,"мерин" стоял за мной,все в статике,и в следующую секунду он выруливает на встречку,без сигнала поворота и стартует,в то же мгновение в лоб ситроену..."15-ая" жигули стояла аккурат на том месте,где "мерин" запечатлен,с той разницей,что без пересечения сплошной,да и если бы даже показал "поворот"-шансов у водителя С3 не было ни одного!!! Слишком резво "мерин" выскочил из-за меня,ему по-любому этот маневр не видно было...И как правильно выше сказано-какого лешего ситроену на "встречку" лезть,ежели в тот момент в область все ряды абсолютно пустые были,здесь и обида начинается-ежели человек покойник,то вали теперь все на него...ВИНОВАТ ВОДИТЕЛЬ МЕРСЕДЕСА!!! И как же быстро "обстряпали"-не справилась с управлением...на пустой дороге...ну-ну...Покрытие дорожное идеальным не было,но про тяжелые условия пусть и не заикаются...одним словом-все как всегда,прав тот,у кого больше прав!
Михаил
по теме
Забаненый Сибиряк написал 26.02.2010 12:31
Уважаемый А. Баранов утверждает, что "...если посмотреть на фото, то видно, что "мерс" стоит на разделительной полосе, а более легкий "Ситроен" просто выкинуло в сторону..."
Вот я посмотрел на фото и увидел, что удар пришелся в левое крыло "мерса", что затруднительно на встречке. Скорее всего этот "чел" ехал ПО РАЗДЕЛИТЕЛЬНОЙ полосе, как депутат, мля! К тому же 3,5 тонны имеют неплохую инерцию и если бы он был на встречке, то там бы и остался.
А девчонок жалко!
Re:
L1 написал 26.02.2010 12:19
камеры должны быть по поределению, правительственная трасса,
только хер кто запись с камер сможет получить
лукуйловых пидоров гасить надо на этапе зачатия
(без названия)
константин написал 26.02.2010 12:11
Обратите вниманияе На этом отрезку ленинки камер видеонаблюдения нет Почему По этой дороге часто ездят господа которые очень торопятся и видимо часто выезжают на встречку
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы