Кто владеет информацией,
владеет миром

Ветераны предлагают вместо парада НАТО 9 мая устроить Сталинград

Опубликовано 23.02.2010 в разделе комментариев 57

20 февраля состоялось общероссийское офицерское собрание на котором один из руководителей МССО капитан 1 ранга Ерёменко (Бугаев) обратил внимание присутствующих на планируемые парады войск НАТО на Красной Площади и по всей России 9-го мая 2010 года и призвал создать фронт противодействия этим намерениям российских властей. В случае, если они не откажутся от этих планов, превратить эти парады в Сталинград для них.

Рейтинг:   3.43,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Иванов
Иван написал 24.02.2010 09:09
Офицерр-офицеру- рознь.Вот Лейба Бронштейн,уничтожив цвет русской нации,начал готовить в ВУЗАХ России на 75 процентов молодежь еврейской национальности.И, думаете,победа была бы за нами,доверь Верховную ставку Верховного Главнокомандующего этим новоиспеченным офицеРРам.Сталин,поняв,что Гитлера вскормил мировой еврейский капитал,доверил Г.К.Жукову-русскому офицеру все ответственные операции.Если бы не такой шаг,что было бы с Миром.А ситуация в России повторяется.Русский народ хочет доверить свои жизни и будущее своих поколений своему-русскому лидеру.Я,прожив длинный жизненный путь,никогда даже в мыслях не думал,чтобы я доверил свою судьбу еврею.Мне эти самозванцы-Лжедмитрии просто неприеимлимы.
Провокатор хренов!
Офицерр написал 24.02.2010 08:12
Погулять вышел -- батенька, вы, похоже, на ГБ работаете! К такому могут только они призывать. Хорошо мельница крутится?
(без названия)
Глеб Ермаков написал 24.02.2010 08:02
К чертям эту НАТОвскую тварь отсюда. Нечего им здесь делать, а вместе с ними и контроцептивов, которые согласились на ввод этих тварей. Какое вообще, отношение к параду победу имеют эти твари? Никакого. Носы свои суют куда не следует им.
Продажных политиков и генералов - на виселицу!!!
С о ю з Славянско-Сибирских Регионов
РУСЬ написал 24.02.2010 07:30
Тут предлагают не на одну сотню лет наблюдать,как на исконных славянских землях,где наши предки,а это мы,украинцы,беларусы,русские и коренные народы,слетается со всех стран света воронье,чтобы жировать,оболванивать нас,переписывать нашу историю под себя,и,усиленно дрыгая коротенькими ножками,заталкивать наших младенцев,юношей в яму невежества,жебратства,Иванов,не помнящих родства,вечных белых рабов для вечного Жителя Израильской Долины.Ну уж нет.Пропаганда гебельсовская сумела за пару лет оболванить честных немцев перед Вел.Отеч.войной.А что эта пропаганда и поглаживание по головке с последующим ударом в больное место сделает с народом.Обезличит народ славян,как обезличены народы Америки.Что это за такая нация американец,а теперь россиянин,придуманная Горбачевым-Ельциным по подсказке Тэтчер.Хватит слушать их словоблудие.Не хотим ихней Варфаломеевой вечной ночи.Наше спасение-Сталинградская битва.Нас богато,нас не подолати.
(без названия)
Советский написал 24.02.2010 01:42
Надо заставить власть отменить приезд НАТО в РФ.
НАТО-это ПАЛАЧИ Югославии.НАТО-совсем недавно убивало народ Сербии.Зачем нам в РФ-УБИЙЦЫ И ВРАГИ?!
Сначала НАТО на параде,потом попросят базу,ну и так далее.Вплоть до лишения страны суверенитета.
А об разрушении армии РФ уже заботятся маршалы Табуреткины.
Re: на тему ммм (24.02.2010 00:25)
Погулять вышел написал 24.02.2010 01:40
Из обсуждения "Товарищи офицеры, встаньте с колен!"
(без названия) - Штатский в запасе (18.02.2010 12:58)
Товарищи офицеры! Пора просыпаться, подниматься с колен!
Из России делают Палестину. Ну что ж.Тогда не надо удивляться тому, что каждый выгнаный в запас - член Российского "Хамас". Это "мебельщик" списал Вас в запас, но Родина и коренные народы с Вас обязаности защитников Отечества не снимали.
Это даже хорошо, что Кремлевские еврейсоюзовцы и россиянские жидоединцы освободили Вас от обязаности защищать их еврейские интересы. Сейчас это
делают безвизовые туристы из Израиля, стран еврейсоюза и прочие подсылы. Вот они подлежат физическому уничтожению как внешние враги, проникшие на нашу внутреннюю территорию в форме МВД, ФСБ и др .
Но помните, что надо бороться не против власти, а против тех кто ее захватил: против евреев, не глядя на их вероиспведование, должность, пол и возраст, должно осуществляться принуждение их к тотальному безвозвратному бегству из России и дружественных ей стран.
Хамас всех стран объединяйтесь!!!
Еще надо ясно себе и другим представлять, что евреи это не нация, а разнонациональное пиз...о...опое идеологическое сообщество. Они сами себя называют "рускоязычное еврейСТВО".
Здесь на форуме ("Наши отцы предатели") евреи подчеркивают, что евреи - это прежде всего идеология, а не нация. (Это идеологическое сообщество не имеет никакого отношения к межнациональным отношениям, поэтому поятие межнациональная рознь на них не распространяется, а все осужденные под ЭТО должны быть немедленно выпущены из мест заключения.
Талмуд это не священное писание, а свод правил, как размножаться и жить за счет народов, на которых евреи паразитируют. Ихняя Каббала - это свод Лохотронов).
1.Ограждайте народ от массовых выступлений и шествий.Это гапоновщина - еврейские заготовки против власти, дающие основание для массовых репрессий.Пока в стране физически существуют защитники Отечества - коренные народы надо оберегать. Коренные народы поддержат пополнением своих защитников
от внутреннего врага - евреев.
Выступления против власти не является средством принуждения евреев.
2.Не устраивайте еврейских погромов. Убийство уничтожает организм, но не еврейство, а поэтому не является средством принуждения.
3.В обсуждении статьи ("Наши отцы предатели") опубликовано одно из возможных средств принуждения евреев.
Это эффект Кащея (сказано, что закодировано нашими предками.Русский или иной нации человек, потерявший речь, остается человеком своей нации.А вот немые идеологи-евреи и прочие лохотронщики - что то не встречаются).
На конце иглы смерть Кащея.
На конце языка смерть еврея (но не организма)
Таким образом убийство Кащея в каждом еврее является одним из возможных средств изгнания евреев.
Каждый еврей на территории России, независимости от его кажущейся полезности и значимости, должен знать, что к нему неотвратимо, рано или поздно будет применено это или другое принуждение.
Простых евреев (простых идеологов) не бывает. Еврейство - истчник всех идеологий от инквизиции жидохристианства до фашизма, коммунизма и афроеврейской жидодемократии.
Каждый еврей агент влияния и идеологическая инфекция.
В каждом еврее должен быть убит Кащей, независимо в Росии, в Палестине или еще где.
Поэтому местному населению, свои требования к властям, следует подкреплять предполагаемой цифрой ежедневной языковой стерилизации евреев.Это более эффективно, чем заполнять собой площади и улицы.
Хамас всех стран объединяйтесь!!! До последнего еврея.Даже если это затянется на не одну сотню лет.
Ответить
Re: Re: Сталининградская битва! - ЖенькУ
Дубина написал 24.02.2010 01:31
Дубине достаточно, на месте, представителя незаконной власти, дубиной замочить, для начала! А с РПГ-7 и с топором на поясе, мы вместе с вами будем непосредственно кремлевскую банду мочить!
Re: Сталининградская битва! - Дубина
Евгений написал 24.02.2010 01:17
Вот товарищ Дубина вызвался взять РПГ-7 и устроить Сталининградскую битву! Или товарищ Дубина отказывается брать гранатомет? Может, товарищ Дубина про Сталининградскую битву просто так сказал, чтобы поддержать разговор?
Re: Re: Вышел погулять, а тут Кудесник.
Погулять вышел написал 24.02.2010 01:10
Re.Евреи - великие воины. Их в РФ около 150 тысяч, а смогли поработить 140-миллионный народ.Re.
В цыфирки играете? Да никакие не великие, а великЯНы. И не воины, а вонючая пленка нефтепродуктов пятнами на некоторой поверхности воды. Всю поверхность жидам никогда не покрыть. Все эти вонюче-пленочные жидоцивилизации обречены на небытие, а водичка дырочку найдет, вода камень точит.
Пастухами хотите быть? Пасите своих баранов в Палестине, пока Арабы позволяют.
Или в Англии, откуда евреев пароходами понавезли в иЗраиль.
Сталининградская битва!
Дубина написал 24.02.2010 00:59
Действительно, надо устроить Сталининградскую битву, незаконной власти, по всей стране! Поддерживаю!
Re: cаймон
Евгений написал 24.02.2010 00:55
Наверное, выиграли бы. А сколько бы людей положили?
Конечно, Покрышкин мог летать не на "Аэрокобре", а на отечественном самолете.
Конечно, без "Студебеккеров" тоже могли обойтись, ведь были полуторки.
И без пороха, без паровозов, без рельсов, без станков...
То, что мы не знаем, сколько и чего нам поставили союзники, нас не заботит.
То, что до сих пор мы не расплатились по ленд-лизу, это нам по херу.
Главное - это мы победили, а не они. Потому что они плохие, а мы - хорошие!
888888
cаймон написал 24.02.2010 00:31
красивая форма у каперанга еременко,а вот мозгов маловато ,да и с историей не очень,дурень,одним словом, НЕВЖИСЬ НЕ ВЫИГРАЛИ БЫ МЫ У ГЕРМАНИИ БЕЗ ПОДДЕРЖКИ СОЮЗНИКОВ !
О численности евреев
SVN написал 24.02.2010 00:30
Любимое число 600/округленно от 666/-правила округления специфические!До 1939г в Западной Европе насчитывалось 6/!/млн. евреев,в 50х годах,после "уничтожения" 6 млн. евреев в лагерях,их опять насчитывается около 6 млн.Вопрос:еврейский "ХОЛОКОСТ" аналогичен украинскому "ГОЛОДОМОРУ"?????????????????????http://www.warandpeace.ru/ru/commentaries/view/44610/.И еще-почему "ПРАВОЗАЩИТНИКИ" галдят о борцах за права евреев,....и ни одна ПАДЛА из них не упоминает имена евреев-Героев Советского Союза,"просто" выполнявших свой долг !??Значит и евреи были и есть разных "сортов"-есть ОЛИГАРХИ и есть массовка,прикрывать их собой?
на тему
ммм написал 24.02.2010 00:25
Паны бандеровцы, дома все дела уже сделали? Опять за еврейские погромы агитируете?
Слава Украине.
Re: Вышел погулять, а тут Кудесник.
... написал 24.02.2010 00:06
Евреи - великие воины. Их в РФ около 150 тысяч, а смогли поработить 140-миллионный народ.
Или не евреи великие воины, а русские - тупое стадо? И уж точно не евреи виноваты в том, что русские - стадо. Когда есть стадо, пастухи найдутся.
Вышел погулять, а тут Кудесник.
Вышел погулять написал 23.02.2010 23:58
Долой жидопрезидентов и их НАТО-еврейское Иго.Вчера, сегодня,завтра - всегда. (Слова в основном Александрова.
"Вставай страна огромная.
Вставай на смертный бой.
С еврейской силой подлою.
С жидовскою падлОй.
Припев:
Пусть ярость благородная
вскипает как волна.
Идет война Народная.
Священная война."...)
А чего ждать?
Кудесник написал 23.02.2010 23:28
А чего ждать-то??? Давайте завтра?!
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы