Кто владеет информацией,
владеет миром

Ветераны предлагают вместо парада НАТО 9 мая устроить Сталинград

Опубликовано 23.02.2010 в разделе комментариев 57

20 февраля состоялось общероссийское офицерское собрание на котором один из руководителей МССО капитан 1 ранга Ерёменко (Бугаев) обратил внимание присутствующих на планируемые парады войск НАТО на Красной Площади и по всей России 9-го мая 2010 года и призвал создать фронт противодействия этим намерениям российских властей. В случае, если они не откажутся от этих планов, превратить эти парады в Сталинград для них.

Рейтинг:   3.43,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Свистун написал 24.02.2010 22:49
== А как бы узнать, каким будет размер дани, которую придется платить европейцам или китайцам? Может, она будет меньше той, которую мы платим Путину и компании? ==
Здесь не надо упрощать. Путин - это "наше все", это - не оккупационная администрация, а своя собственная элита. "Хозяин земли русской" (помните, кто последний раз про себя произносил эти слова?) Просто российская элита всю жизнь рвалась "в цывилизацыю" - почитайте того же Некрасова и сразу выяснится, что Путин и Ко здесь совершенно не оригинальны. Скорее, они в точности следуют какой-то глобальной национальной традиции - советские бонзы были глубоко несчастны, что их не считают своими в цывилизацыи, они удумали "теорию конвергенции", чтобы вернуться в тот потерянный рай и их на этой теории и кинули, а они - едва-едва не принесли в жертву свою страну...
Поэтому просто путем бунта повесить всю российскую элиту - не добиться ничего. До тех пор, пока над страной висит такая традиция каждое следующее порождение "элитариев" еще быстрее будет стремиться сделать все свои делишки "здесь" и навсегда смыться "туда". Тем более, что и опыт предшесвенников их на этом месте в России тоже будет свеж и впечатляющ...
Настоящая проблема России - отсутствие у нее вменяемой элиты, элиты, которая бы представляла собой интересы не одной себя, но всей нации. Да и нации-то, если подумать у нас пока и нет.
== Я слышал, монголо-татары собирали всего лишь десятину. Вот это была лафа!:) ==
А вы не с монголами сравнивайте, а с практикой Ост-Индской компании - скорее всего, если такая оккупация последует, то это будут такие нравы
Re: Свистун
Евгений написал 24.02.2010 22:32
"дойдут ли китайцы до финской границы или остановятся на Урале?"
А как бы узнать, каким будет размер дани, которую придется платить европейцам или китайцам? Может, она будет меньше той, которую мы платим Путину и компании? Я слышал, монголо-татары собирали всего лишь десятину. Вот это была лафа!:)
(без названия)
Свистун написал 24.02.2010 22:15
== А ну как Европа тоже решил следовать этому принципу? ==
Такая опасность всегда есть, но в данном случае проблема ставится другой плоскостью - в самом неблагоприятном случае дойдут ли китайцы до финской границы или остановятся на Урале?
Re: Свистуну
Евгений написал 24.02.2010 22:01
"Однако, мне сдается, что нужно поступать как еще Макиавелли утверждал: "В борьбе сильного и слабого всегда поддерживай слабого, ибо, когда сильный расправится со слабым он примется за тебя".
А ну как Европа тоже решил следовать этому принципу? Объединится с Китаем и вдвоем они поделят Россию по справедливости, то есть по Уральскому хребту.
(без названия)
Свистун написал 24.02.2010 21:45
== спросить тебя зачем ты тащишь войска НАТО в Россию? ==
Потому, что впереди - мировая война. И геополитическая ситуация с Россией такова, что ей надо либо блокироваться с кем-то, либо готовиться на расчленение тем же Китаем. По сути, вопрос оккупационной администрации из латентного становится явным - либо европейская, либо китайская.
Оба этих выхода - плохие. Однако, мне сдается, что нужно поступать как еще Макиавелли утверждал: "В борьбе сильного и слабого всегда поддерживай слабого, ибо, когда сильный расправится со слабым он примется за тебя". Это - универсальное правило, так, при голосовании за депутатов или за партии нужно поддерживать всегда "второй номер", вне зависимости от того, чего они там про себя лопочут по телевизору - они все одним миром мазаны и свои обещания ни один из них осуществлять и не думал. Только внутривидовая грызня движет ими...
Так же и здесь - Китай в перспективе 20-ти лет окажется самой сильной державой. Он уже сейчас сильнее Штатов и точно сильнее Европы. Для своего развития ему нужны ресурсы, которые Россия может только кому-то либо "продавать", либо, если не будет обладать силой защитить их - "отдавать" за просто так сильному. Уже сейчас российских нефти и газа не хватает на обоих (Китай и Европу) и приходиться делать выбор "с кем вы, Михаил Сергеевич".
Поэтому, разглядывая грядущую перспективу мне все же милее бы было видеть французскую, немецкую, финскую, английскую администрацию, нежели администрацию китайскую. Почему? А вы посмотрите хотя бы на то, как французы разгоняют демонстрации и как китайцы...
(без названия)
Советский написал 24.02.2010 20:25
24.02.2010 Аргументы и Факты
Клистир, и никаких гвоздей… Кризис ударил не по богатым, а по бедным
В России опубликованы списки миллиардеров, которые в ходе кризиса не только не потеряли свои состояния, но и приумножили их. В списке все те же известные олигархические лица.
Разница в том, что Роман Абрамович с первого места переместился на третье. Иронизируя по этому поводу, западная пресса пишет о том, что кризис не помешал ему закончить оборудование своей яхты «Эклипс». Она теперь оснащена не только вертолетными площадками, системой противоракетной обороны, но и таскает в своем брюхе подводную лодку. А что скупиться? За прошедший кризисный год капиталы первой десятки самых богатых людей России удвоились.
На кого охота?
На фоне олигархического обогащения очень странно звучат призывы российских транспортников приструнить безбилетников. Слов нет, ездить без билета в ХХI веке некрасиво. Наши перевозчики действительно ежемесячно теряют миллионы рублей. Но прежде чем винить «зайцев», нужно понять причину явления. Ведь езда «зайцем» стала чуть ли не новым национальным спортом. Не помогают ни заборы, ни турникеты, ни полчища контролеров. Неужели дело дойдет до колючей проволоки? И тогда наши станции будут напоминать окопы Второй мировой войны. Вопрос только: с кем будет воевать страна 65 лет спустя после Победы?
Мы издавна (с советских времен) привыкли, что «зайцами» у нас ездят студенты и школьники. Среди контролеров даже существовало негласное правило: студентов не штрафовать, а высаживать на ближайшей станции. Проблема в том, что сегодня в «обществе олигархического благоденствия» в «зайцев» превращены миллионы россиян. Некрасиво? Унизительно? Конечно! Но у бедности свои правила и своя этика. И если взрослые дяди и тети идут на унижения, то зачастую не от хорошей жизни. И не «ради спорта», как утверждает транспортное начальство.
«Индекс зайца»
В экономической науке есть несколько знаковых понятий, характеризующих состояние страны: внутренний валовой продукт, доход на душу населения, уровень накоплений и потребления и т. д. На Западе часто используют и такой показатель, как индекс Джини. Он показывает разницу в доходах между богатыми и бедными. В России один из самых плохих индексов Джини. И немудрено: на узкий круг самых богатых людей у нас приходится более 30% дохода страны, тогда как на долю самых бедных — всего 2%. Как в Африке.
подонку Путину
Алеша написал 24.02.2010 20:18
мой прадед по материнской линии погиб при освобождении Петрозаводска, уже зная что немцы произвели расправу над его близкими, отец моего отца был участником вооруженного конфликта с Японией 1938-го года и войны с Германией, обгорел там на 60% попав под немецкую бомбу, я хочу и от их лица пидарас спросить тебя зачем ты тащишь войска НАТО в Россию?
Re: А скажите мне,
alniks-43 написал 24.02.2010 20:12
да европу кормили а сми голодные были,какже тябя зомбировал телеящик почитай классиков куприна некрасова,гиляровского,если читать умеешь и узнаешь как жили
не еврею (24.02.2010 11:46) и Некому (24.02.2010 14:48)
Геронда написал 24.02.2010 19:32
Правильные слова говорите, мужики. Только такой взгляд и должен быть у людей, по-настоящему обеспокоенных судьбой страны. Все остальное - от лукавого. Уважуха!
Вот кстати насчет талмуда
Не важно написал 24.02.2010 18:33
http://vkontakte.ru/note39673248_9179044
И вообще кто в контакте зареген, советую хорошенько изучить страничку этого деятеля. А за одно и вот этой обезьяны
http://vkontakte.ru/id3101641
Они глумятся над нами уже совершенно в открытую ! Пока в виртуале. Но скоро то же начнется и в реале. Доколь терпеть будем !
Re: В защиту евреев
ццц написал 24.02.2010 17:55
В защиту евреев - не еврей (24.02.2010 11:46)
Ты гнида стрелки не переводи, не все русские такие, вернее большинство и уступают женщинам, и не пьют как прорвы и так далее.
Так что закрой вафельник сука.
Re: Некий
Евгений написал 24.02.2010 17:44
"Почему мы не едины?-нет единой твердой почвы под ногами...
На нашу долю выпало сражаться с самым страшным игом-жидовским...
Когда душа наполнится искренней любовью ко Христу-Спасителю..."
Почему мы не едины? Потому что нельзя объединиться на почве ненависти к другому народу. И при этом всерьез считать себя христианами.
Re: 888888
Алекс написал 24.02.2010 17:33
Не знаю, как выиграли или не выиграли бы войну, приведу только слова Микояна "Без американской тушенки еще бы года три провоевали"
Ветераны предлагают вместо парада НАТО 9 мая устроить Сталинград
Домарощинер написал 24.02.2010 17:13
Союз офицеров - это организация не ветеранов, а военнослужащих-пенсионеров. Тогда и я ветеран - в СА послужить пришлось при СССР.
сталинград был при сталине.
кенг написал 24.02.2010 16:35
при путине может быть только гей парад.
НАТО - нет.
Некий написал 24.02.2010 14:48
Почему мы не едины?-нет единой твердой почвы под ногами,камня истинной веры наших предков, с которой они на протяжении веков побеждали все ига.На нашу долю выпало сражаться с самым страшным игом-жидовским.Это война идеологий и победит в ней только Дух.Либо дух жидовства, проникший везде:и в церковь и в социальные сферы,и в наши души.И только после того, когда каждый даст перед своей совестью ответ-за что идем на врага,за какие ценности:за временное и тленное,или за память предков, духовных и культурных богатств земли родной, попираемой сынами Иуды,за истинную веру прадедов, которая во все века была хранительнецей земли русской.Когда душа наполнится искренней любовью ко Христу-Спасителю, тогда только сердце воспылает ненавистью к Его врагам.И вот этот Дух только и сможет дать нам силы и уверенности в нашей правоте, а значит и в победе.Так было во все времена, так будет и теперь. Но пока на Святом месте,у святого Престола стоит "мерзость запустения",а мы молчим."Молчанием предается Бог". Правду Божью предаем, и кулаками только перед содомитами и еретиками машем.Вставай, просыпайся весь русский народ!
обращайтесь к президенту и премьеру
без имени написал 24.02.2010 13:37
Пишите письма нашим лидерам с требованием не допускать войска НАТО на парад Победы. ЭТО КОЩУНСТВО!!! Нато будет праздновать СВОЮ ПОБЕДУ в холодной войне над СССР! Это же дураку понятно!!!
А скажите мне,
славяноненавистники написал 24.02.2010 13:00
Зачем надо было делать вашу революцию в России,когда,вследствие столыпинских реформ казачество и мужик-крестьянин на своих полях выращивали столько зерна,что кормили даже Европу.Это были по-современному-фермеры.И наука и промышленность никогда не отставала в России от мировых стандартов.А что ты тут блудишь и не говоришь правду,что кучка миллиардеров мира диктуют миру,кому жить на Земле,кому умирать в нищете и в войнах.Люди,выросшие в неге и изобилии всех доступных благ,не в состоянии понимать народ.Поводырями они не могут быть,бо им жиром залило очи.А зачем 90 советников из Америки по просьбе Ельцина,Чубайса и др.переоформили в тайне от народа все ценное в России на подставных лиц,вроде Березовского и др.Зачем преемник Ельцина первым указом уничтожил ведомство по контролю,запрещающего продавать важные государственные объекты кому бы-то нибыло.Насчет буд-то бы пропитых тракторов нерадивыми крестьянами,по-вашему,быдлом.Так как раз в те годы я говорил селянам.Берите землю и хозяйничайте.Ответ такой.Чем пахать. Лопатой.Солярки нет.Зап.частей нет.А целая хмара законников отбирает результаты труда.
9 мая
ghost написал 24.02.2010 12:56
Это опять какой-то феерический бред на 9 мая, как с запретом флага победы.
Власть решила прикрыться от народа войсками НАТО ?
Ну очень хорошо: оккупация станет явной.
В защиту евреев
не еврей написал 24.02.2010 11:46
А скажите мне дорогие россиянские "жидоненвистники", кто ж это в подъездах наших гадит? Явреи не иначе! А кто же сыновей наших вырастил такими, что они в метро и электричках жещин отталкивают от сиденья, а потом жопу свою устроив,газеткой закрываются? Явреи не иначе! А кто же в черноземной, центральнорусской деревне всю технику и землю пропил и разбазарил, и в руки отдал помещикам новым? Явреи, не иначе, самогон всем в хайло заливали! А кто с фанатичным "демократическим" блеском в глазах за коку и VHS страну отдал на позор "новым кочевникам"? Что ж мы все на евреев валим, а в своем глазу бревна не видим? Да отошли правоверные иудеи от своей миссии Богоизбранного народа много лет назад. Да прельстились многе из низ мирской славой и благополучием земным. Но за это им и кара страшная будет, уж поверьте страшнее чем мы, в самых изощренных фанатазиях можем себе представить.. Как же вы надоели псевдохристиане и псевдопатриоты!!! Вы враги более страшные чем любой сионист. Вы лучшие, правда, слепые ученики талмудистов и отца их! Это он людей разъединяет по языку, вере, национальности, убеждениям....
Вот попробуйте "патриоты", в себе, беса своего собственного победить, вот тогда и результаты не замедлят сказаться. Тогда и евреи многе обратяться, видя чудеса Господние на земле( а это чудо настоящее-зрить грехи свои и бороться с ними, "...а не осуждати брата своего...". Но увы, много званных но мало избранных. Так всегда было на земле. Остается надеяться только на то, что есть в Земле Русской еще ИЗБРАННЫЕ, и по их молитвам вразумимся мы все.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы