Кто владеет информацией,
владеет миром

Ветераны предлагают вместо парада НАТО 9 мая устроить Сталинград

Опубликовано 23.02.2010 в разделе комментариев 57

20 февраля состоялось общероссийское офицерское собрание на котором один из руководителей МССО капитан 1 ранга Ерёменко (Бугаев) обратил внимание присутствующих на планируемые парады войск НАТО на Красной Площади и по всей России 9-го мая 2010 года и призвал создать фронт противодействия этим намерениям российских властей. В случае, если они не откажутся от этих планов, превратить эти парады в Сталинград для них.

Рейтинг:   3.43,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно

ИКС написал 16.03.2010 20:03
ВАРИАНТ четвертого куплета в стихотворении
"Последний парад наступает"
Идеи дедов мы должны уважать,
Быть мудры и смелы как предки!
Предавших отчизну уничтожать,
Пусть глаз будет зоркий и меткий!
.
Рвотный порошок ИКСа
Зубр написал 12.03.2010 23:34
Да, ИКС опасен для животных,
Опасен он и для людей-
И мысли и стихи- как рвотное
Прочтете- вырвет вас ей-ей!

ИКС написал 12.03.2010 14:06
Да! ИКС для "животных" опасен,
Для тех, кто предал свой народ.
И "зубр", как герой новых басен,
В действительности хищный у р о д.
.
Обратная сторона медали
Max написал 12.03.2010 03:26
Очень назидательно будет для всех стран мира, что после всего 2-х лет войны с Грузией, НАТО, да и по сути весь мир стал на сторону РФ. Это и хочет показать верхушка России, мол попробуйте еще кто нибудь сунутся , мы вам задницы надерем, и все в итоге будут с нами. Это 1-й момент. Во вторых сейчас подписываются очень серьезные документы по сокращению ЯО, они в 1-ю очередь нужны русским, потому что содержать тысячи ядерных ракет дорогое удовольствие. Штаты тормозят процесс, и это понятно, что сокращение ударной силы делает практически паритетными их ВС с силами Китая. А это удар по самолюбию *великой империи*. Выход прост, и придумали его именно русские: мы пускаем абрамсы на красную площадь, а вы давайте подписывайте скорее, нам денюжки лишние не помешают... Вообщем политика господа :) От себя добавлю, что это скорее всего будет одиночное явление такого рода парадов, потому что волна, которая будет сопровождать это *мега зрелище* добавит горечи в праздник. Но, я наслышан ОМОН в Москве порядки наводит быстро, так что думаю все срастется.
ИКС или Поправка к поправке
Зубр написал 10.03.2010 02:43
Я ИКСа держу на заметке-
Опасны такие как он,-
"Пусть век доживут свой, но в клетке",
Коль им не по нраву Закон.

ИКС написал 10.03.2010 00:34
Поправка
Пусть век доживут свой, но в клетке.
За Алешу
Зубр написал 09.03.2010 22:35
Не надо пороть чушь от имени народа и получать образование по книгам недоучек- так легко попасть в самоуверенные дураки.
Озлобленный бред выкреста про интендантов тоже не катит- всем известны Герой Советского Союза Доватор, дважды Герой Драгунский и тысячи ветеранов, достойно защищавших Родину.
Какие мозги надо иметь, чтобы подумать о том, что я с ИКСом- одно лицо и пишу сам на себя породии. ИКС уже получал от меня за свою агрессивную дурь достаточно- он помнит.
Да, Россия- наша страна, и мы все вместе постараемся, чтобы тупоголовые выкресты-нацисты не учили нас как нам в ней жить. А Земля- наша планета, и думать о ней мы должны вместе со всеми народами, населяющими ее, а не из-за забора железного занавеса.
За Алешу
За Алешу написал 09.03.2010 15:25
За Алешу
Царь Алексей Михайлович предатель, как и любой другой наплодивший жидов. Для своего народа они становятся никем, да и для жидов тоже.
В #44# все правильно сказано. А слово жид на он еще советские жиды подменили. Кроме писарей жиды еще были интендантами, корреспондентами и т.д. Им разрешено было не брать в руки винтовку, в т.ч. чтобы не убивать своих дойчеивритов.
Если Алеша "выкрест", то жиды "вызвезды" двидовские.
А носители жидохристианской символики (распятия) должны знать ее истиный смысл: СО ВСЕМИ (носителями) ТАК БУДЕТ, и вы (против себя) с этим согласны.
Посты #48#,#49# написаны одним пользователем.
Особенно умиляет наивность...
"Предавших отчизну на нары сажать,
Пусть век проживут свой, но в клетке."
Размечтались... после того, как назвали Россию
"осия...страна наша", а Землю "наша планета".
На тему ИКСа
Зубр написал 09.03.2010 07:32
От внуков союзников прошлой войны
Лишь трусы трясуться от страха-
У ИКСа полны "героизма" штаны,
Но рвет не груди он рубаху:
"Неужто погибель свою будем ждать!!!"-
Кидает он гневно и зычно,
"На Красную площадь всех срочно свистать!",
Хотя там свистеть неприлично.
"В защите нуждается Родина-мать!!!";
Нуждается,спору здесь нету-
От ИКСов взбесившихся НАМ защищать
Россию и нашу планету.

ИКС написал 09.03.2010 02:41
ПОСЛЕДНИЙ ПАРАД НАСТУПАЕТ
На Красную площадь всех срочно свистать!
Последний парад наступает…
В Москву прибывает враждебная рать
И, видимо, в Кремль прошагает.
Неужто погибель свою будем ждать,
Не сделав к спасенью попытки,
Позволим вандалам страну распродать,
Ограбить народ весь до нитки?
На Красную площадь всех срочно свистать!
Кремль пакость опять затевает.
В защите нуждается Родина-мать,
Всех выполнить долг призывает.
Идеи дедов мы должны уважать,
Быть мудры и смелы как предки!
Предавших отчизну на нары сажать,
Пусть век проживут свой, но в клетке.
На Красную площадь всех срочно свистать!
Живою преградою встанем!
Отчизну свою мы должны защищать,
Когда даже насмерть устанем!
Никто не спасет нас, ни чудо, ни Бог,
Коль сами себя не заставим
Подняться с колен, не пустить на порог,
Того, кто «под нож» нас подставил.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Никто не спасет нас, ни чудо, ни Бог,
Коль сами с колен не восстанем,
А если США пустим к себе на порог,
Себя уважать перестанем.
Что что не Редигер и так видно
Зубр написал 07.03.2010 22:25
Ты-оборзевший скот, который готов даже песни переделывать на свой поганенький лад.
Из тебя так и прет твоя "высшая раса", которая никакого отношения к России и русским не имеет, кроме того, что именно здесь раздолбали напрочь твоих духовных наставников-"сверхчеловеков".
Ты, видать, еще и малограмотный- я писал о конкретном Алеше- поганом выкресте, предавшем своих близких и гордящемся своим иудиным "подвигом".
Думаю, что под твоим ником скрывается этот трусливый недоделок- уж больно почерк похож.
Когда в следующий раз будешь "цитировать" песни, думай о том, что тебя могут ткнуть мордой в твое дерьмо,- в песне "Я был батальонный разведчик" ничего не было про жида (ты заменил на него слово "он"),- это
вершина твоего убогого интеллекта еврея-антисемита.
И история у тебя такая же убогая как ты, что о царе Алексее Михайловиче, что о Второй Мировой войне.
Верно говорят- если дурак, так уж круглый.
Со всех сторон
Мойше-зуБРЕШЕ за Алешу.
не ридигер написал 07.03.2010 13:22
А чем тебе Алеша не понравился? Что не еврей ридигер, который работал жидовствующим патриархом, лепил
звезды давида на православных храмах и прятался от Бога в бронированом автомобиле?
Или что не тот алексей, который наклепал жидов от еврейской шлюхи в т.ч. пЕтра1? Он 1й не по имени, а
потому что первый из евреев дорвался до власти и уничтожил миллионы этнических русских самым жестоким
обрзом.
Да не воевали англожиды ВМЕСТЕ с Красной Армией против фашистов. У Красной Армии были свои фронты и не один.
Муха села на рога быку, а потом пиз...ела везде: "Мы пахали". То же самое что и Мойша- пиз...еша.
А тушонка и студобекеры - это плата не столько за пролитую Русскую Кровь, сколько за право присваивать
вместе с дойчеивритами активы немецкого народа.
За 65 лет еврейской оккупации Германия испытывает дефицит инженеров. Не дойчеивриты, а немцы-арии
поставляли всему миру инженеров специалистов в разных областях.
Сейчас нам-русским евреи делают так же как немцам-ариям.
В песне "Хотят ли Русские войны" нет ни одного слова про "рускоязыковое" еврейство, которые не есть русские.
А вот в жидохристианских библиях нет ни слова про русских. Зато все про евреев. А оно нам надо?
После войны народ долго еще пел песню про батальонного разведчика. Сейчас самое время напомнить слова:
"Я был батальонный разведчик,
а жид писаришко штабной.
Я был за Россию ответчик,
а жид спал с моею женой..."
Воины пиздожопые. Все подлянками, подлянками...
Мойше-зуБРЕШЕ за Алешу.
не ридигер написал 07.03.2010 13:20
А чем тебе Алеша не понравился? Что не еврей ридигер, который работал жидовствующим патриархом, лепил звезды давида на православных храмах и прятался от Бога в бронированом автомобиле?
Или что не тот алексей, который наклепал жидов от еврейской шлюхи в т.ч. пЕтра1? Он 1й не по имени, а потому что первый из евреев дорвался до власти и уничтожил миллионы этнических русских самым жестоким обрзом.
Да не воевали англожиды ВМЕСТЕ с Красной Армией против фашистов. У Красной Армии были свои фронты и не один.
Муха села на рога быку, а потом пиз...ела везде: "Мы пахали". То же самое что и Мойша- пиз...еша.
А тушонка и студобекеры - это плата не столько за пролитую Русскую Кровь, сколько за право присваивать вместе с дойчеивритами активы немецкого народа.
За 65 лет еврейской оккупации Германия испытывает дефицит инженеров. Не дойчеивриты, а немцы-арии поставляли всему миру инженеров специалистов в разных областях.
Сейчас нам-русским евреи делают то же что и немцам-ариям.
"Я был батальонный разведчик,
а жид писаришко штабной.
Я был за Россию ответчик,
а жид спал с моею женой..."
Воины пиздожопые. Все подлянками, подлянками...
Мойше-зуБРЕШЕ за Алешу
не ридигер написал 07.03.2010 13:16
А чем тебе Алеша не понравился? Что не еврей ридигер, который работал жидовствующим патриархом, лепил звезды давида на православных храмах и прятался от Бога в бронированом автомобиле?
Или что не тот алексей, который наклепал жидов от еврейской шлюхи в т.ч. пЕтра1? Он 1й не по имени, а потому что первый из евреев дорвался до власти и уничтожил миллионы этнических русских самым жестоким обрзом.
Re:А нам предлагают устроить Сталинград внукам тех, кто воевал вместе с Красной Армией против фащизма.Re:
За 65 лет еврейской оккупации Германия испытывает дефицит инженеров. Не дойчеивриты, а немцы-арии поставляли всему миру инженеров-специалистов в разных областях. Сейчас нам-русским евреи делают так же что и немцам-ариям.
"Я был батальонный разведчик,
а жид писаришко штабной.
Я был за Россию ответчик,
а жид спал с моею женой..."
Воины пиздожопые. Все подлянками, подлянками...
Исправлено
Зубр написал 05.03.2010 00:05
фашизма
визитом
Алеша
Зубр написал 05.03.2010 00:03
Храбрый выкрест(см.) Алеша нервно топает ножкой, требуя, чтобы Путин ему лично объяснил про войска НАТО в России, потому как они оскорбляют его память о погибших и воевавших родственниках.
Обидчивый мальчонка попался, с комплексами, один из которых- прободение памяти.
Для алеш и прочих кудахчущих соколов-"борцов за независимость" "Нормандия-Неман", морские конвои и союзнические действия- пустой звук.
Им дозарезу нужен железный занавес,- написал ведь как-то на форуме один идиот, что тех, кто побывал на Западе, особенно в Америке, надо лет на 10, как минимум, отправлять на Колыму на перековку.
Когда Алеша еще только учился пользоваться носовым платком и не безобразничать в штаны, появилась хорошая песня- "Хотят ли русские войны", и там были такие слова:
"Спросите тех, кто воевал,
Кто вас на Эльбе обнимал;
Мы этой памяти верны-
Хотят ли русские войны?"
А нам предлагают устроить Сталинград внукам тех, кто воевал вместе с Красной Армией против фащизма.
Где же были этои неосталиградцы, когда по Красной площади маршировали военные оркестры
этих стран и "даже" Германии, не говоря уже о всеми здесь любимом Израиле?
А сколько квасно-патриотической истерии поднимется, если наш крейсер, идущий с дружественным аизитом,в ответ на подобный "дружественный" жест, не пустят в Марсель или в какой другой западный порт? Ведь русскую пословицу "Как аукнется- так и откликнется" никто не отменял.
Четкое видение реальной обстановки в мире должно сочетаться с осознанием собственной силы, а не со слюнями по поводу "беззащитного отечества", как здесь недавно высказался один местный стратег с рогаткой.
Родина-мать зовет!
Socol написал 02.03.2010 18:51
Недочеловеки во власти. Каждый год говорят, что нужно сделать. И тоже же самое год за годом одно и тоже. Каждый год говорят, что россияне вымирают.Где эффективные действия? Россия без россиян?
Re: Офицерр..
Не военный написал 01.03.2010 18:31
Столько "рр" понатыкал, а в натуре и одного не произнесет, не сможет.
Re:Наше спасение-Сталинградская битва.Нас богато,нас не подолати.Re:
Зачем название мусолить.
"Сталинградская битва" она одна и неповторимая.
Рускоязычное еврейство не смогло в то время совершить предательство и помешать нанести сокрушительное поражение не ариям, а англожидам и дойчеивритам, с которыми войну и развязали.
Сейчас рускоязычное еврейство пытается реабилитироваться перед
Всемирным еврейским конгрессом,Еврейсоюзом и проч. Пишут новые сценарии предательства и наклеивают им громкие ярлыки.
Сейчас все акции имеют одну цель и название.Это принуждение евреев к бегству. Для этого необязательно быть офицером.Но обязательно надо быть защитником Родины от внутреннего врага - от евреев!
Re: Re: Некий
погуляем пока написал 01.03.2010 01:17
Re:Когда душа наполнится искренней любовью ко Христу-Спасителю..."
Почему мы не едины? Потому что нельзя объединиться на почве ненависти к другому народу. И при этом всерьез считать себя христианамиRe:
Может хватит жидохристианить? Какому исусу молиться? Исусов сейчас по иЗраилю ходит больше чем Иванов по России.
Если который Христос, то он никогда господином не был.У него не было ни денег, ни собственности, ни слуг.
Жиды под него закосили не для себя, а для других. Сказок разных понавыдумывали в пИсаниях, но все про евреев-иудеев. Про украинцев, русских, белорусов не смогли придумать ни одной сказки. У них все свое. Если ЮДО, то Поганое.
" ...душа наполняется (жидопопами) искренней любовью ко Христу-Спасителю..." инквизицией, фашизмом, коммунизмом, жидодемократией, а главное предательством, растлением и развратом.
Поэтому все жидовские пИсания со временем превратились в кАкания.
Re: Re: В защиту евреев
не еврей написал 25.02.2010 11:47
Вот чую я, что ты -настоящий славянский богатур! И место уступаешь, и пиво с утра не пьешь. И дел много хороших и разных сделал для Родины! Может поделишься опытом, да и расскажешь всем ЧТО должен делать человек, считающий себя РУССКИМ в сложившейся в стране ситуации? А то, что ж все евреи нам "пути" разные указывают, и решения неправильные подсовывают? Ты научи! Ты же русак, за тобой тысяча лет славы и подвига предков! Или только бранится можешь провакатор? Так что открывай "вафельник" и вещай!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы