Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин выразил соболезнования покойной супруге скончавшегося режиссера

Опубликовано 23.02.2010 в разделе комментариев 35

Путин выразил соболезнования покойной супруге скончавшегося режиссера
Вчера в пресс-службе российского правительства сообщили, что премьер-министр Владимир Путин выразил глубокие соболезнования в связи с кончиной режиссера театра и кино Владимира Яковлевича Мотыля.

В телеграмме российского премьера, которая адресована супруге режиссера Людмиле Подаруевой, в частности, говорится: "Владимир Яковлевич Мотыль оставил яркий, блистательный след в отечественном кино, в российской культуре. Каждая его картина становилась событием, покоряла сердца миллионов зрителей разных поколений. Это был настоящий мастер, тонкий художник, человек, обладавший удивительно щедрым талантом".

Друзья, ученики, все, кто искренне любил творчество Владимира Мотыля, навсегда сохранят о нем добрую память, говорится в телеграмме.

Проблема только в том, что Людмила Подаруева скончалась два года назад... Ничего страшного, конечно, разве может национальный лидер уследить за каждым актером, режиссером - "умер, шмумер, лишь бы здоров". Но от таких соболезнований "по случаю" как-то противно становится.


Через некоторое время на официальном сайте правительства поправились, упоминание о супруге убрали вовсе. Но скрин остался, да и многие заметили:

http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20100222171911.shtml

http://www.baltinfo.ru/news/Filmy-Motylya-pokoryali-serdtca-millionov-zritelei--Putin-131257

http://liberast-rus.livejournal.com/534414.html



Рейтинг:   2.09,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дело не в Путине, а в навязанном народам России оккупационный режим!
Священная война! написал 23.02.2010 20:18
Когда смотришь на кремлевские шоу с участием ветеранов, которые не понимают
, какая подлая роль им отведена кремлевскими мудрецами, чтобы обеспечить себе еще продление оккупации нашей родины, то сердце кровью обливается!
Неужели некому им объяснить, что с их помощью осуществляется самая мерзкая политика по разворовыванию и распродаже любимой нашей родины!
Только выступив единым фронтом против новых оккупантов, не давая им возможности касаться гряными руками, святых для народов СССР праздников!
Re: Дело не в Путине, а в Игоре Красновском и его волосы дыбом
gote написал 23.02.2010 10:44
Не нужно черного кобеля отмывать,там своя свора отмывальщиков и купальщиков и Путину задумываться нужно только об одном-как на веки вечные удержать власть вместе со своими дружками-подельниками.И эта телеграмма,не исключаю,есть путинская издевка в том числе,и над Игорем Красновским с его волосами дыбом.
Re: Re: Русофобия. - Виктория (23.02.2010 08:21)
Торричелли. написал 23.02.2010 10:43
Я согласен с Викторией,особенно если учесть.что и монолог-воспоминания "товарища Сухова" про Екатерину Матвеевну написал для фильма Марк Ширинкин(Захаров),а уж его то никак не причислишь к русофилам.Текст,если вдуматься по существу-издевательский и вполне соответствует шкурной натуре еврея.Все таки поражает мимикрия еврея,который готов лизать сапоги власти,которая дает еврею существовать и благоденствовать,снимая фильмы и ОДНОВРЕМЕННО кусая эту власть за пятку с помощью таких вот монологов и МГНОВЕННЫМ ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ всего того он декларировал и декламировал,как только стоило власти чуть чуть пошатнуться.И ужэ совсем ничего не сдерживает жыда,типа Ширинкина,когда жыдовская власть устоится.Тут Марк Ширинкин показывает себя и своих сородичей во всей своей жыдовской красе.Так что Виктория права.Добродушные русские распустили слюни,над которыми ржут пендосы аж на космодроме.
"Виктория" - провокатор?
Владимир Е, написал 23.02.2010 10:40
Этот "Виктория", вполне возможно, сам состоит в штате ФОРУМ.msk. Они же время от времени специально признаются, что специально провоцируют публику (см. недавнее Дм. Черного), видать, кайф извращенный ловят от этого. Ничего уже не стыдятся, и Бога не боятся сдуру, провокаторы
Re: Re: Русофобия. - Виктория (23.02.2010 08:21)
... написал 23.02.2010 10:27
Мотыль русофоб? Кузнецов - русофоб? Луспекаев русофоб?
Ну зато хоть Евсюков - истинно русский человек.
Слава России!
Re: Русофобия. - Виктория (23.02.2010 08:21)
Голос написал 23.02.2010 09:50
Виктория, Ваше сообщение по-моему заслуживает внимания и никоим образом не должно вызывать тех отрицательных эмоций, которыми Вас наградили уже такие участники форума как Перун и Красный Щит. На Lenta.ru в эти дни и часы поместили краткую биографию и творческий путь Владимира Мотыля. Некоторые моменты,изложенные на Lenta.ru заставляют думающего читателя задаться вопросами, поиски ответов на которые, возможно заставят с Вами согласиться бесстрастного читателя.
Re: Русофобия.
Красный щит написал 23.02.2010 08:56
Виктория-не будь дурой!Белое солнце-это шедевр всех времен и народов.
Таких как Мотыль больше нет.
Re: Русофобия.
Перун написал 23.02.2010 08:54
Загнула ты, однако, подруга...Твоя категоричность выдает в тебе ярую жидоненавистницу, которая своими высказываниям оказывает им...услугу, о которой приходиься только мечтать. Почитай "Дело было в Пенженте", может что и поймешь...
Русофобия.
Виктория написал 23.02.2010 08:21
Мотыль--это не русское кино. Он был русофобом, как и Путин, почему тот что-то и выражает его "жене". В фильмах Мотыля снималось много актеров-русофобов. Белое солнце пустыни" с русофобом Натаном Кузнецовым-полня белиберда и изжевательство над русским народом. Там же одни жиды снимплись-почему вы это смотрите?
Им вообще на все наплевать
Стрелок-радист написал 23.02.2010 02:53
ФОРУМ.мск писал:
>>> Через некоторое время на официальном сайте правительства поправились, упоминание о супруге убрали вовсе >>>
Нет, не поправились и не убрали.
Вот по состоянию на 02:46 мск, сайт Председателя
Правительства Российской Федерации
http://premier.gov.ru/events/messages/9469/
точно!
Советский написал 23.02.2010 01:33
"1. Власть живет в своем измерении, общество - в своем, и пути их не пересекаются. Мы страшно далеки друг от друга." - Игорь Красновский (23.02.2010 01:16)
Лучше не скажешь.
Re: Дело не в Путине
Игорь Красновский написал 23.02.2010 01:19
Извините, что-то с компом! Следует читать: "стала бы темой номер один".
Дело не в Путине
Игорь Красновский написал 23.02.2010 01:16
Вообще-то эта информация в любой цивилизованной стране стала темой №1. Волосы дыбом от таких вот "соболезнований". И суть даже не в Путине: наверняка, он текст телеграммы не читал и не подписывал, все было сделано Аппаратом на автомате.
Но, на мой взгляд, эта неприятная история говорит о том, что: 1. Власть живет в своем измерении, общество - в своем, и пути их не пересекаются. Мы страшно далеки друг от друга. 2. Качество так называемого Аппарата, обслуживающего власть, его интеллектуальный потенциал, наверное, уже ниже плинтуса. ТАК подставить премьер-министра могли только чиновники, которые АБСОЛЮТНО не владеют темой, которой им поручено заниматься и за которую, можно не сомневаться, они получают хорошую зарплату из бюджета государства. 3. Самое страшное: а какого качества, полноты объема и объективности информацию получают первые лица государства о делах (вы уж извините меня за цинизм), более значимых, чем смерть режиссера?! То есть о делах ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ?! Неужто по принципу: в Багдаде все спокойно?! Согласитесь, есть, над чем задуматься и обществу, и Владимиру Владимировичу Путину...
(без названия)
Проша написал 23.02.2010 00:12
Если этот карлик будет и дальше совать свой сопливый нос с русское кино и пилить бабло с помощью михалкова, то вскоре ему придется сказать скорбные слова последнему толковому режиссеру. Старая плеяда уходит. Новых нет. Хочется спросить у лилипутена, как главы чего-то там кинематографического (это событие не очень охотно освещали в прессе, но суть в том, что путен подмял под себя все ИСКУССТВО)в России : ХДЕ ДЕНЬГИ, ЧУВАК?.
(без названия)
Торричелли. написал 23.02.2010 00:10
А у них и соболезнования и поздравления поставлены на поток.Рутина,одним словом.Скука.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы