Кто владеет информацией,
владеет миром

В.Путин и Ксюша Собчак против революции

Опубликовано 21.02.2010 в разделе комментариев 177

В.Путин и Ксюша Собчак против революции
Председатель правительства РФ Владимир Путин убежден в том, что российское общество должно развиваться не революционным, а эволюционным путем. Об этом он заявил сегодня в Санкт-Петербурге в ходе посещения музея становления демократии в современной России имени Анатолия Собчака.

Перед посещением музея Путин вместе с вдовой Собчака Людмилой Нарусовой и его дочерью Ксенией Собчак посетил могилу первого мэра Санкт-Петербурга на Никольском кладбище и возложил к подножию памятника букет красных роз.

"Что касается сегодняшнего состояния дел, то если понимать под демократией такой способ управления государством, при котором граждане имеют возможность влиять на то, что происходит в стране, то гражданское общество любой страны в силу своей зрелости выбирает такой баланс между стабильностью и элементами развития, который позволяет стране идти вперед, но в то же время не трясти общество и не пугать граждан возможными катаклизмами", - сказал премьер.

По словам В.Путина, "сегодня в России такой баланс установлен, а его нарушение чревато тем, что мы будем либо стагнировать, либо будем разрушаться".

В то же время, подчеркнул он, мир и наша страна постоянно меняются, и "мы должны уметь вовремя реагировать на эти изменения, с тем чтобы быть конкурентоспособными". "Но эти изменения должны происходить не революционным, а эволюционным путем. Уверен, что мы в состоянии это сделать", - отметил В.Путин.

- Честно говоря, Ксюша как-то вот выбивается из протокола, хотя, конечно, в данном мероприятии, если брать его первую часть, она, конечно, все правильно сделала,- заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но вот совсем не понимаю, почему такое сугубо интимное семейное мероприятие, посещение могилы близкого человека, нужно было украшать речью нашего "цицерона". И то, что Владимир Владимирович заботится о судьбе семьи своего учителя, вполне по-человечески выглядит - правда, забота выходит как-то за казенный счет, то маму "изберут" сенатором от какой-то таежной республики, то дочку вдруг осчастливят подарком в миллион долларов акциями "Евросети", только что отобранной у Чичваркина. Добычей поделился? Хотя из всей компании Ксюша - самая симпатичная, все же трудящаяся девушка. Ездит в Турцию за шмотками. А вот мама ее пыталась ФОРУМ.мск прикрыть 2 года назад, чего мы ей простить никак не можем - и ведь даже не повинилась. Ну, про наше отношение к Путину говорить даже не стоит. Но очень важно не то, что Путин против революции - еще бы он был "за". Главное, что он вдруг про революцию вспомнил. "У кого чего болит, тот про то и говорит"?

"Так чего это Путин заговорил про революцию? - продолжил Анатолий Баранов. - Все вроде бы у него в порядке, всех задавил, кого надо и кого не надо пересажал, вертикаль выстроил - колом стоит! Или беспокоит сводка из МВД о 30 тысячах протестных выступлений с участием 5 миллионов человек? Ну так ведь сам же выстроил такую систему, которую изменить нельзя - только сломать. И самого из власти вынести можно только ногами вперед. Чисто царь горы - сидит, трясется, кабы кто не спихнул. Нет вариантов, Владимир Владимирович, либо революция, либо ногами вперед отправится уже вся страна. Сам все так замечательно устроил, винить некого - "мы будем либо стагнировать, либо будем разрушаться".




Рейтинг:   4.33,  Голосов: 67
Поделиться
Всего комментариев к статье: 177
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
РЕЖИМ ЛИХОРАДИТ и ПУ_МЕ бояться
ОЧЕВИДНЫЙ написал 21.02.2010 17:45
Да,не надо революций, имейте нас как имели. А эволюция? А почему я не могу влиять на что либо.Избирать кого хочу, не ужели из 4 дебильных партий? А где моя доля от того чем вы столуетесь? Почему меня водкой обпаивают? и дурманят дебил ТВ, а почему я детей не могу завести? А почему мои сверстники 40 летние в могиле?
А что я такой дурак и не вижу ни чего? ВИЖУ видел рыжую сатану БЛЯДИНУ в программе тв центр "поскриптум" где он нос чесал и глаза отводил когда говорил о 29% приз-сти труда от америки. Всегда думал почему жидов клоуны на тв хают.такие же люди.Не был ксенофобом. А вот как посмотрю старый видеоряд -сплошь жидки рядышком сидят- рыжий, кучерявый лысый с окуляроми и тот кто от голода страну спас.НУ и сколько миллионов коренных в могилах лежат от ихнего спасения и ихней честной приватизации.Миллионы гектар кладбищ! А они что, да ни чего сядут в личный самолет и улетят.Они же на двух стульях сидят. А мы здесь будем друг у друга воровать или клянчить.Сами виноваты, каков народ таков и поп.
(без названия)
Советский написал 21.02.2010 17:42
Народ не спит.Осталось лишь организовать все в один протестный кулак.И это будет.Будьте уверены.
Побегут буржуи с узелками за бугор.Увидим скоро.Кризис-питательная среда для революции.
Спасибо буржуям за кризис.
вот так,народ просит(пока вежливо)Путина в отставку.
Советский написал 21.02.2010 17:39
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4B811A25309F9
re
O5-25 написал 21.02.2010 17:38
Я как любой порядочный человек за революцию/восстание/бунт/мятеж и за светлое анархо-коммунистическое будущее. Только с учетом ошибок, без вождизма, пжлста.
Путина и Собчак, Жириносвского, Зюганова, Немцова, Лужкова и прочую жидовню и жидовствующих, хаев, сакартвело, цыган с родственниками следует отправить работать на ударных стройках социализма. Пусть честным трудом искупят...
вот народ наконец понял,КТО виной за их бедственное положение!Революция не за горами!!!
Советский написал 21.02.2010 17:35
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4B81408133E10
Сяо
Торричелли. написал 21.02.2010 17:28
Я просмотрел рекомедуемую Вами книгу "Корпорация.Россия и КГБ во времена президента Путина."
То что ее написали евреи-обесценивает ее.Полный набор либеральных вздыханий присутствует тут в полной мере.Режим Ельцина они называют "реформаторским"-вот так вот,не больше и не меньше.Чуть не плачут по Дудаеву.И то что Путин прижал горбатого Березовского,Гусинского и прочих ходорковских-им не нравится сильно.Ихняя мечта-убрать Путина.И поставить кого то типа Гусинского.Поэтому и читаешь ее,не особо возмущаясь ихними аргументами.Такие евреи способны похоронить любую правду.Замарать ее собою.
Re: - Вольный (21.02.2010 16:10)
Советский написал 21.02.2010 17:23
@Да правильно Путин сказал про нежелательность революционного пути развития для России@
Да,какого хрена революционеры вылезли?! Тут понимаешь ли,в кризис в РФ=ии стало намного больше миллиардеров,а тут хотят революцию устроить-миллиардерам кердык устроить,чтобы больше у народа не воровали.
Вот Путин и возмущается!
А эволюционным путем-все будет путем.Миллиардеры будут воровать как и раньше,а народишко вымирать.
Все Путем?!
Буряченко Нина Михайловна
--= написал 21.02.2010 17:18
Re: Буряченко Нина Михайловна - from O5-25 (21.02.2010 16:41)
Наберите в поисковиках "роль личности в истории"; много чего противоречивого найдете. Но закономерность все же есть.
-------------
В том-то и дело, что в ИСТОРИИ. Но вы-то берете личность без истрии.
==============
На хрена нужен были полуграмотные бандюки Сталин и Троцкий, если временное буржуазное правительство собиралось делать то же, что и Ленин со своим НЭПом? Ульянов же писал: "это серьезно и надолго.
-----------------
Они довели страну до развала. Страна практически не управлялась. А дальше история счложилась так, как сложилась. Но вам-то как раз история не нужна.
ЗАМОРДОВАЛИ всю страну перемыванием костей нескольких людей, к которым свели и ИСТОРИЮ и НАРОД.
(без названия)
А.Резяпов написал 21.02.2010 17:17
Интересно, мнение Ксюши Собчак кого-то, кроме обитателей Дом 2, интересует? Да и мадам Нарусова кому интересна? А Вован опять порожняки гонял.
Re: Re:В России могут появиться частные тюрьмы
from O5-25 написал 21.02.2010 17:16
В США - тюрьмы на любой вкус. Для богатых - тюрьмы-санатории. Для бедных: тюрьмы-фабрики, где бесправные заключенные вкалывают за копейки.
Соответственно: школы для богатых и бедных. С разными программами обучения , естессна.
Лечебные учреждения для богатых. и для бедных. Жилые районы для богатых и бедных. Работы для богатых со связями людей и для бедных без связей и влиятельной родни. Так и пойдет опять: потомственные дворяне и потомственные холопы.
А дальше пойдет генетическое разделение на касты. Будут вживлять нужные гены.
Re: Re: Буряченко Нина Михайловна
Анатолий написал 21.02.2010 17:12
Чубайс тоже много обещал. Ну и где Ваши Волги? "Демократы", какого черта, тогда переименовали Ленинград в Питербург? Он построен Петром на костях, сколько народишка погибло при его постройки? Снесите Медный всадник!! Как он головы стрельцам рубил принародно? С нашей точки зрения судить об исторических событияж не возможно. Може Вам и хорошо бы жилось под немцами.
Re:В России могут появиться частные тюрьмы
O5-25 написал 21.02.2010 17:05
Все новое - хорошо забытое старое; без крепостных никак... В "частных" тюрмах будут трудиться "частные" заключенные и приносить прибыль своим владельцам. В США уже давно имеет место быть
Пахоже, но лишь пахоже...
wolodja написал 21.02.2010 17:00
100 from O5-25 Добавлено: 21.02.2010 16:14 ...
Заголовок: Re: wolodja
"Риторикс" - это твои регулярные шизофренические причитания: "В природе нет денег".
...
И подобное положение вещей никого не удивляет. Патамушта миром управляют нелюди(синонимы: изуверы, подлецы, прохиндеи... добавьте сами). Так уж повелось с античности, когда власть была в руках жрецов разного рода культов-специалистов по массовому гипнозу Ныне мало что изменилось. Финансисты-сатанисты заседают в своих закрытых клубах под охраной частных армий, свои обсуждения не афишируют....
_________
... а по воподу вынимания... так енто ка твоим мочкам...
так чито "денег в природе нет", а вот дураки илошки есть...
Кака опычно нетолко мудая....
wolodja написал 21.02.2010 16:53
"98 Вольный Добавлено: 21.02.2010 16:10 ...
И ведь мы до сих пор гордимся теми свершениями, скромно умалчивая о том, что достигнуты они были не по нашей воли и инициативе, а по жестокой воле пассионарных вождей. Мы же не хотим опять такими методами возрождать страну и даже осуждаем всячески эти методы, в глубине души осознавая, что другие методы к нашему народу(в массе своем пассивном болоте) неприемлемы и боимся в этом честно признаться.
Знает ли это Путин? да конечно знает. У него не мало толковых советников. И вы хотите чтобы он ломал вас через колено ведя к процветанию как это делали большевики в 20-е-40егоды? Ведь все другие цивилизованные методы к нам не применимы по определению. А оно ему это надо? А нам оно надо? "
... но роговить, Вольный, язывком, не мешки ворочать...
Re: Русский редов в СМИ
Максим Максимыч написал 21.02.2010 16:45
"В России могут появиться частные тюрьмы
Дни.ру 2 часа назад
Система исполнения наказаний в России должна пополниться частными тюрьмами, считает член Совета федерации России Евгений Тарло"
Инородцы строят фашизм в России!
Re: Буряченко Нина Михайловна
from O5-25 написал 21.02.2010 16:41
Наберите в поисковиках "роль личности в истории"; много чего противоречивого найдете. Но закономерность все же есть. Вождизм, личностный диктат, абсолютная монархия... в конечном счете никогда к добру не приводят. Но однозначно приводят к произволу с вытекающими.
На хрена нужен были полуграмотные бандюки Сталин и Троцкий, если временное буржуазное правительство собиралось делать то же, что и Ленин со своим НЭПом? Ульянов же писал: "это серьезно и надолго. "
Буряченко Нина Михайловна
-=- написал 21.02.2010 16:22
Re: Re: Сплошное словоблудие. - O5-25 (21.02.2010 14:14)
Опять ОДИН человек. Целая страна после гражданской войны, в которой все кипело и была ожесточенная борьба идей, проектов, стратегий, в которой банды гуляли до 1936 года, и ОДИН человек все взял и сделал.
ОДИН человек на огромнейшую страну, в которой от села до села иногда сотни километров, и ни телефонов, ни самолетов, ни тем более интернета.
А что такое КРИЗИСНЫЙ МЕНЕДЖЕР вы знаете? И знаете ГДЕ и КОГДА не то что страну, пусть и не такую огромную, а просто заводик выводили из кризиса парламентскими дебатами?
Вы знаете ГДЕ и КОГДА рабочие даже заводика в кризисе на такое бы согласились?
А у нас не только внутренний кризис был посреди разрухи и шалящего с оружием населения. У нас была огромная внешняя угроза, которая потом реализовалась.
И надо еще учитывать, что все, что тогда делалось - делалось ВПЕРВЫЕ В ИСТРОИИ человечества.
То, что вы пишите - это ДЕБИЛИЗМ и на ДЕБИЛОВ расчитано. Беда только в том, что этим ДЕБИЛИЗМОМ вы ЗАСРАЛИ все информационное пространство. И партий понаделали либо с вождяими-ДЕБИЛАМИ либо с ПОДЛЕЦАМИ-ПРОВОКАТОРАМИ. А нормальных людей надежно изолировали и дискредитировали.
Недавно узнала, что у вас это называется КАПСУЛИРОВАНИЕ.
Re: SVN
O5-25 написал 21.02.2010 16:19
Старая, износившаяся имперская сказка...
Никто никогда добровольно никуда не "вхадиль". И если что-то кто-то когда-то подписал, то только с ножом у горла.
Re: wolodja
from O5-25 написал 21.02.2010 16:14
"Риторикс" - это твои регулярные шизофренические причитания: "В природе нет денег".
Деньги есть и будут. Но проблема в том, что они никогда не были "привязаны" к Человеку. Разные валюты вязали то с фетишизированным золотом, то разнообразными рыночными индексами, то с ВВП... Но никогда никакие деньги не были напрямую ориентированы на человеческий творческий потенциал. Т. е. не гуманизированы. От этого все перекосы...
И подобное положение вещей никого не удивляет. Патамушта миром управляют нелюди(синонимы: изуверы, подлецы, прохиндеи... добавьте сами). Так уж повелось с античности, когда власть была в руках жрецов разного рода культов-специалистов по массовому гипнозу Ныне мало что изменилось. Финансисты-сатанисты заседают в своих закрытых клубах под охраной частных армий, свои обсуждения не афишируют. Потомственная плутократия предпочитает не светится; интервью дают редко; все решается в узком кругу. Да и кому отчитываться-то? Ведь все остальное человечество для них всего лишь быдло/ рабы/ рабочий скот/...
Вынь, наконец, хотя-бы один куй изо рта
Re: Воры опасаются революции
Искра написал 21.02.2010 16:11
"Путин: Российское общество должно развиваться эволюционным путем"
Опоздал! Надо было раньше думать о народе, а теперь поздно!!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы