Кто владеет информацией,
владеет миром

В.Путин и Ксюша Собчак против революции

Опубликовано 21.02.2010 в разделе комментариев 177

В.Путин и Ксюша Собчак против революции
Председатель правительства РФ Владимир Путин убежден в том, что российское общество должно развиваться не революционным, а эволюционным путем. Об этом он заявил сегодня в Санкт-Петербурге в ходе посещения музея становления демократии в современной России имени Анатолия Собчака.

Перед посещением музея Путин вместе с вдовой Собчака Людмилой Нарусовой и его дочерью Ксенией Собчак посетил могилу первого мэра Санкт-Петербурга на Никольском кладбище и возложил к подножию памятника букет красных роз.

"Что касается сегодняшнего состояния дел, то если понимать под демократией такой способ управления государством, при котором граждане имеют возможность влиять на то, что происходит в стране, то гражданское общество любой страны в силу своей зрелости выбирает такой баланс между стабильностью и элементами развития, который позволяет стране идти вперед, но в то же время не трясти общество и не пугать граждан возможными катаклизмами", - сказал премьер.

По словам В.Путина, "сегодня в России такой баланс установлен, а его нарушение чревато тем, что мы будем либо стагнировать, либо будем разрушаться".

В то же время, подчеркнул он, мир и наша страна постоянно меняются, и "мы должны уметь вовремя реагировать на эти изменения, с тем чтобы быть конкурентоспособными". "Но эти изменения должны происходить не революционным, а эволюционным путем. Уверен, что мы в состоянии это сделать", - отметил В.Путин.

- Честно говоря, Ксюша как-то вот выбивается из протокола, хотя, конечно, в данном мероприятии, если брать его первую часть, она, конечно, все правильно сделала,- заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но вот совсем не понимаю, почему такое сугубо интимное семейное мероприятие, посещение могилы близкого человека, нужно было украшать речью нашего "цицерона". И то, что Владимир Владимирович заботится о судьбе семьи своего учителя, вполне по-человечески выглядит - правда, забота выходит как-то за казенный счет, то маму "изберут" сенатором от какой-то таежной республики, то дочку вдруг осчастливят подарком в миллион долларов акциями "Евросети", только что отобранной у Чичваркина. Добычей поделился? Хотя из всей компании Ксюша - самая симпатичная, все же трудящаяся девушка. Ездит в Турцию за шмотками. А вот мама ее пыталась ФОРУМ.мск прикрыть 2 года назад, чего мы ей простить никак не можем - и ведь даже не повинилась. Ну, про наше отношение к Путину говорить даже не стоит. Но очень важно не то, что Путин против революции - еще бы он был "за". Главное, что он вдруг про революцию вспомнил. "У кого чего болит, тот про то и говорит"?

"Так чего это Путин заговорил про революцию? - продолжил Анатолий Баранов. - Все вроде бы у него в порядке, всех задавил, кого надо и кого не надо пересажал, вертикаль выстроил - колом стоит! Или беспокоит сводка из МВД о 30 тысячах протестных выступлений с участием 5 миллионов человек? Ну так ведь сам же выстроил такую систему, которую изменить нельзя - только сломать. И самого из власти вынести можно только ногами вперед. Чисто царь горы - сидит, трясется, кабы кто не спихнул. Нет вариантов, Владимир Владимирович, либо революция, либо ногами вперед отправится уже вся страна. Сам все так замечательно устроил, винить некого - "мы будем либо стагнировать, либо будем разрушаться".




Рейтинг:   4.33,  Голосов: 67
Поделиться
Всего комментариев к статье: 177
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
кока написал 13.03.2010 01:47
на кол обоих.....или обеих
к слову,
"олег" написал 25.02.2010 01:30
она - замужем..?
(у нас тута есть один...ж/д...очень трудолюбив...
А при чем здесь Ксюша?
Дарья написал 25.02.2010 00:56
Я думаю любой нормальный человек будет выступать против кровавой революции, однако с названием статьи это не соотносится.
Все нормально, ребята.
"олег" написал 24.02.2010 02:37
Не ведитесь на вороний понт.
(Эти птицы еще будут - нам - сыр таскать..;)...Они умные.
У них - природа такая..;
Защитники Отечества
"олег" написал 24.02.2010 02:07
Нахуячились - до безумия..;).
(Вызывают - огонь на себя - без повода...
Администратору.
"олег" написал 23.02.2010 21:02
Я - Вам - ничего не могу посоветовать...
Вам - Виднее.
Администратору.
"олег" написал 23.02.2010 20:57
работай давай..Все хорошо.
Re: Re: Друзьям
Коммунист написал 23.02.2010 08:43
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО - КРЕПОСТИ ДУХА, СЧАСТЬЯ СЕМЬЯМ,ЗДОРОВЬЯ И БОДРОСТИ ДУХА НА МНОГИЕ ЛЕТА!
С УВАЖЕНИЕМ. ПОЛКОВНИК УВАРОВ.
Re: Об этом нужно знать всем
РУССКИЙ написал 23.02.2010 07:24
Давно всем понятно, что МВД - это преступная группировка во главе с Нургалиевым. Эти люди не самостоятельны, такова установка Путина и Медведева. За выполнение грязной работы следует награждение. Добившись отставки Нургалиева , вы скорее всего получите от него самые наилучшие благодарности, так как за этим последует назначение его послом в какую-нибудь страну. Как с Зурабовым. Уничтожив миллионы российский людей эта мразь стала послом на Украине. Уничтожив миллионы людей мразь Нургалиев станет послом в Татарстане. Вот и вся система. Ума не надо. Все просто как и КГБ - контора глубинного бурения. Они любят себя так называть.
Re: Re: .Олегу
Всевидящий и всеслышаший написал 23.02.2010 05:15
Эволюционировать должен в еврея. Пока попытки не увенчались успехом. Применим другой метод. Не поможет обрезание, придется применить кастрацию.
Re: .Олегу
Всевидящий и всеслышаший написал 23.02.2010 04:33
Твою эволюцию срочно останавливаю, так как выродился во что-то непонятное. Отложим до лучших времен. Например, до следующего ледникового периода.Подвергнем очередной заморозке.Очистим ауру.
Re: .Олегу
Всевидящий и всеслышаший написал 23.02.2010 04:29
Тебя зарегистрирую по своему месту жительства, заметь, без очереди. Мой адрес - Иерусалим, гора Голгофа. Самолетом без пересадки. Но предварительно все-таки - обрезание.
.
"олег" написал 23.02.2010 01:44
Вы мне объясните: куда, Куда - я должен эволюционировать..?
(я, сцуко, вперед вас там буду...И вас спасу, как всегда...
Баранов, блин.
Куда, объясните, вы стремитесь то..?
(без названия)
ssl написал 23.02.2010 01:08
Владимир Путин эволюция всегда связана с революцией. Нет понятия эволюции как некоего развивающегося организма, во всех организмах происходит революционный скачек. В любом развитии всегда происходит революция в чем то, революция в технологиях, революция в общественном мнении. Вот к примеру с изобретением электричества мы сделали революционный скачек и изменили свой образ жизни.
В этом слове нет ничего плохого: Открываем Большую советскую энциклопедию
Революция - социальная, способ перехода от исторически изжившей себя общественно-экономической формации к более прогрессивной, коренной качественный переворот во всей социально-экономической структуре общества.
Так вот наша система это исторически изжившая себя общественно-экономическая формация. Пока мы реально не совершим коренной качественный переворот во всей социально-экономической структуре мы не будем эволюционировать.
.
"олег" написал 22.02.2010 21:23
Или, допустим,зарегистрироваться - в сателлитах...
Но - лучше - в Израиле.
(Там - неизбежна - Реакция Государства...Это Важно.
.
"олег" написал 22.02.2010 21:07
Выкручивайся, блин...
(Лично я считаю, что следует зарегистрировать ресурс - в Израиле.
Демократическое Государство, как мы все знаем.
И - Тама - Интересные Собеседники...
Всевидящему: Не Бойся.
"олег" написал 22.02.2010 20:45
Все нормально.
(Кто нас - попугивает, того мы - поебываем...
Крутим тута - дела не шуточные.
Сучьему племени:
"олег" написал 22.02.2010 20:25
Есть - альтернативные варианты...
(Мало не покажется.
Два - тебе варианта: Магадан.
Или - либенсраум.Седлай ешака...
Re: Олегу
Всевидящий и всеслышаший написал 22.02.2010 20:07
Поймаю, обрезание сделаю. Дрожи.
Сучьему племени:
"олег" написал 22.02.2010 20:05
-уй пройдет.!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы