Кто владеет информацией,
владеет миром

"Яблоко" предлагает стереть Сталина со знамени победы

Опубликовано 18.02.2010 в разделе комментариев 185

"Яблоко" предлагает стереть Сталина со знамени победы

"Яблоко" выступило с довольно анекдотическим заявлением, которое приводим полностью:

"Появление на улицах Москвы плакатов с изображением Сталина - оскорбление памяти отцов, дедов и прадедов, которые своим трудом и кровью добыли победу в войне с фашизмом. Это очередное проявление ненависти к русскому и другим народам России и СССР, чей геноцид устроил Сталин.

После войны прошло достаточно времени, стали известны многочисленные документы и факты, неоспоримо свидетельствующие о том, что Победа была одержана не благодаря, а вопреки Сталину и сталинской системе.

Сегодня вновь возвеличивать «мудрого вождя и главнокомандующего» - значит опускать иситнных победителей до уровня винтиков тоталитарной машины, простого «пушечного мяса», которое «великий вождь» вправе приносить в жертву на свое усмотрение, в том числе и, зачастую, без всякого смысла.

Это - плевок в память уничтоженных Сталиным руководителей Красной Армии, которые могли бы выиграть войну гораздо меньшими жертвами, сотен тысяч героев штрафных батальонов и воинов, ставших жертвами НКВД, и десятков тысяч победителей, оказавшихся после войны в ГУЛАГе.

Мы, дети, внуки, правнуки фронтовиков не дадим возродить уродливый миф, унижающий наш народ.

Зловещий облик палача не должен осквернить праздник Великой Победы.

Вместо плакатов с изображением Сталина РОДП «ЯБЛОКО» предлагает разместить на улицах и площадях столицы фронтовые фотографии, свидетельствующие о тяжком ратном труде и подвиге истинных победителей".

 


От редакции: Конечно, можно из политкорректности убрать портреты Сталина, а заодно звезду с серпом и молотом со Знамени Победы, да и само знамя сделать не красным, а выполнить в какой-то нейтральной гамме - голубым или радужных расцветок.

 Можно убрать упоминание о том, что победа одержана над немцами - все-таки культурный европейский народ, зачем их обижать? Ну и вообще - Германия член ЕС и НАТО, серьезный деловой партнер РФ, Путин по-немецки разговаривает и со Шредером дружит. Надо политкорректней - мы одержали победу в войне, и неважно над кем. 

Кстати, мы - это ведь совсем не советский народ, население Империи зла, а главным образом народы культурные, европейские - англичане, французы, поляки. Можно добавить итальянцев, испанцев, финнов - они хоть и были союзниками Гитле... этого нехорошего человека, но потом одумались и примерно месяц боролись с нацизмом на правильной стороне.

Мы бы не рекомендовали как-то особенно выделять русских, белорусов, украинцев - с этими народами сегодн я не все так однозначно. В Белоруссии сами знаете - Лукашенко, а в России недавно в опросе Имя России проголосовали за Сталина Ну а Украина сама отказалась от грязного советского прошлого и признала Героями капитана абвера Шухевича и лидера УПА Бандеру. Не стоит обижать уже почти европейскую нацию украинцев связями со Сталиным и участием в сомнительной войне против солидного европейского народа. Лучше напомнить, что Украина боролась в ту войну со Сталиным и Империей зла. Можно упомянуть героев Бабьего яра и Аушвица, противостоявших мировому сионизму.

Есть очень хорошее предложение - участие в Параде Победы на Красной площади действующих частей стран НАТО. И мы бы рекомендовали не ограничиваться только английскими, французскими и польскими частями, но пригласить туда и бундесвер, и испанские и итальянские войска, а может быть еще румынские и венгерские. А вот российскую армию может быть не нужно выпячивать - агрессия в Венгрии, Польше, Чехословакии, а теперь еще и в Грузии... Достаточно ОМОНа - демократично и культурно.

А.Б.




Рейтинг:   4.22,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 185
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
О кака брехливое 3_убро тута перышки распустило...
wolodja написал 07.03.2010 09:27
прямо само за гашеткой таво пулемета сидело... под каторый букинцы бегут...
S.Lambert
Зубр написал 07.03.2010 08:12
1. Серж, то что в Латинской Америке работали спецагенты СССР, я знаю уже давно, но полтора десятка-это капля в море по сравнению с ликвидированными "торговцами наркотиками и марксистами", а также еще тысячами жертв Дювалье.
2. О проядках, установленных на Кубе кланом Кастро, я знаю достаточно, как и о том. что из этой "цитадели победившего социализма" люди бегут даже на автокамерах под пулеметы береговой охраны.
Недаром я писал о несостоятельности и античеловечности социализма.
Почему вы так считаете..?
"олег" написал 07.03.2010 03:31
К примеру, каспаровы всяческие новодворские - живут еще,
во вред социуму...
Значит, у нас - либеральная демократия.
Мы - вполне толерантны к иным...(Пока -
они ведут себя культурно и интеллигентно,
как новодворская...
И куда милиция смотрит? Видать,
в карман Ротшильду...
Результат известен;).
ДА, МЕНТЫ ?
Serge----Олегу.О русских...
Serge Lambert написал 07.03.2010 03:13
Олег. Я немного расист и антисемит.Я всегда считал Русских-Белыми людьми. Но почему вы позволяете вашей Милиции так жестоко и безжалостно относиться к вам. Милиция это силы порядка и юстиции.Они должны знать ваши Конституционнные права. И статью 31- право на демонстрацию.А ваши менты обращаются с вами как с Черной скотиной.Вспомни о самоуважении.. Серж.
Вот - сам видишь,
"олег" написал 07.03.2010 02:54
как все хорошо СЕЙ ЧАС...
НО - призываешь - к смертоубийству.
Зачем тебе это надо..?
Serge--Зубру. О руке Москвы...
Serge Lambert написал 07.03.2010 02:52
Зубр. Почитай историю Коминтерна и ты узнаешь что еще в 1935 году из Москвы в Бразилию выехало полтора десятка секретных агентов\по иронии судьбы все еврейские фамилии\ имея много денег и подложных паспортов.Цель-организавать Пролетарскую Революцию.Ничего не получилось. Бежали в США через Мексику.Южная Америка всегда считалась =мягким подбрюшьем США. На днях в Кубинской тюрьме умер кубинский журналист.Другие политзеки объявили голодную забастовку.\По материалам Хюмен Райт Уотчь\ Которая обратилась к Хуго Чавесу за поддержкой.
S.Lambert--- Зубру и Олегу. О правах человека....и о Шнобелястых.
Serge Lambert написал 07.03.2010 02:36
Олег.Я из прибалтийских немцев сосланных в Казахстан в 1940 году.Советский Немец.Назови меня как угодно но только не ШНОБЕЛЯСТЫМ. Я уехал из Казахстана в Федеративную Республику Германию в 1977 году. И меня всегда поражает разнтца в уровне жизни.Устроинности.Комфорта в маленькой нищей Германии и Европы в целом по сравнению с чудовищно богатым СССР. а теперь также богатой РФ. Мы все родились в СССР. И я имею право задать такой вопрос. Существует две Концепции развития Общества видных на примере двух Корей.К стати Олег.. Какие компьютеры лучше..Северо Корейские или Южно Корейские. А может быть Российские.Вот вопрос. Естественно ваше обшество выбирет свою Концепцию.Право на жизнь.Зубр. В СССР гарантами права на жизнь были Дзержинский-Ягода-Ежов-Берия. Под обшим руководством Ленина и Сталина. Зубр. С моей стороны я постараюсь найти цифры репрессированных на Гаити.А ты подготовь цифры уничтоженных и репрессированных в период с 1917-1953 годы.Начни с Бутовского полигона-32.000. Добавь Двести с лишним тысяч Антоновцев из Тамбовской обл.Не забудь БеломорКанал и желдорогу Игарка-Салехард.Трудно сказать куда ты отнесешь Чеченов.Наверно к категории Басмачей-Душманов-Троцкистов и Буржуазных националистов. Всеобшая декларация прав человека и гражданина. В юридических комментариях к этому документу принятых на уровни Обшей Европы признается возможность и право индивидума или группы лиц на РЕВОЛЬТ. Эти действия не оправдываются но говорится прямо что они провоцируются Несправедливостью. Дискриминацией.Отсутствием адекватной Юстиции.И пассивностью Правительства в решении конфликтов. Зубр. Месяц назад по ЕвроНьюсу сообшили о открытии в Саньтьяго де Чили мемориала Жертвам Пиночета-кровавого диктатора.Установлены все убитые и пропавшие безвести.Их количество впечетляет= 3200 человек. Я не ошибся-Три тысячи двести человек.Какой ужас. Ненароком вспомнил Лермантова=== Страна Рабов...Страна господ===.Серж.
Serge Lambert У:
"олег" написал 07.03.2010 01:27
Давай так:
допустим, предлагаемая Народам Мира, разработанная Вами -
концепция Бытия - приемлема для людей(Условно!).
Допустим, концепция - хороша. Почему, уверенные в правоте,
Вы - не способны Означить Перспективу Людям..?
Озвучить План!?
Объясняю: Ваша концепция - основана - на лжи.
Вы - Боитесь.
(Правильно делаете.Бойтесь!..
Когда возьмемся за топор, к которому
вы призываете в безумии своем,
В Первую очередь - порубим провокаторов шнобелястых.
S.Lambert (п175)
Зубр написал 07.03.2010 00:50
1. А почему ты не написал о том, сколько тысяч человек исчезли в Гаити, в том числе "владеющие собственностью". Они были лишены ГЛАВНОГО ПРАВА- права на жизнь, а это не ТВ-программы смотреть.
2. Я не был на Кубе, а невыездным стал потому, что однажды на крупном совещании с присутствием VIP-персон сказал то, что считал нужным, о чем никогда не жалел.
3. Не слишком ли много "московских чекистов" было на Гаити? А убитые инженеры, учителя, коммерсанты, врачи- тоже все из Москвы?
4. Ты хочешь покритиковать социализм? Не стоит- я все это видел изнутри у нас и могу привести еще десятки примеров.
5. У нас сейчас как в Гаити при Дювалье? Серж, ты не прав, в смысле абсолютно.
S.Lambert
Зубр написал 07.03.2010 00:38
Привет,Серж!
1.Я читал об этом. И про события во Франции знаю.
2.Монастырь меня не устраивает по трем причинам.
3.Ленин не может быть авторитетом до тех пор, пока авторитетами в мире(не приведи,Господь!) не станут Гитлер,Пол Пот,оба Кима и пр.
Есть преступники, у которых руки по локоть в крови, а он в крови по горло.
4. Так я не понял, ты жалеешь нас потому, что мы не стали оскотинившейся бандой убийц?
Это именно то, к чему сегодня призывают наши радикалы, которые сами,как обычно, будут стоять в сторонке. Эта публика любит подниматься на врешину власти по чужим трупам, но на этот раз народ поумнел, и результат их действий предсказуем.
Зубру о Дювалье.
Serge Lambert написал 07.03.2010 00:29
Граждане Гаити имели неотемлимое право на Частное владение средствами производства. На частную экономическую и коммерческую деятельность.Право на частное владение недвижимостью.Право на доступ к информации.\Рядом-США. Флорида. Местные ТВ принимали три десятка программ вместо всего трех в СССР.\ Голос Америки-ББС-Немецкая Волна-Радио Свобода не Глушились. Гражданин Гаити имел право на свободный Выезд из страны и на возврашение домой вне контроля со стороны КГБ. Отсутствие Прописки.А ты один раз съездил на Кубу и попал в =Невыездные= ХА ХА ХА. Диктатура.\если можно назвать\ Существовала с 1957-1987 годы. Как при Сталине. Тон Тон Макуты. Парамилитарная организация.Подвергавшая репрессиям торговцев наркотиками и Марксистов-Кастристов.За которыми прятались Московские Чекисты. Куба то рядом...Художников и скульпторов не цензурировали Бульдозером.Гаитянский писатель мог издать в Париже книгу=Прогулки с Пушкиным= Без страха пойти в Лагерь.Сильно развит иностранный туризм.За контакты с -Иностранцами- не брали на =Заметку=. Массовых репрессий.коллективизаций.красных терроров.голодоморов не было. Ситуация была как сегодня у Вас в РФ. Обдумай мои слова. Ведь я прав... Серж.
Serge---Zybry. О законе и Омоне.
Serge Lambert написал 06.03.2010 23:54
Привет Зубр. А теперь дружище зайди на рубрику=Силовые структуры= и прочитай статью =Омоновцы забили на смерть человека по ошибке=. Они были признаны невиновными. Ну и где же твой УК... В Лос-Анжелесе полиция убила негра-наркомана. Негры сожгли весь город. В Париже-во Франции за смерть двух молодых арабов почти два месяца жгли все что можно. То же самое в Греции. Зубр.Ты что-в монастыре живешь или нет...И еще запомни. Омоновец и спецназовец это обычные люди из мяса и костей.И без проблем их можно отправить в реанимацию. Мне вас иногда прости жалко. И хочу напомнить тебе Ленина. Он говорил==нападайте на жандармов-полицейских-солдат-офицеров...Обливайте кипятком-кислотой.. Ножом-топором... Если не ошибаюсь-Апрельские Тезисы.Серж.
S.Lambert (пп.171,172)
Зубр написал 06.03.2010 23:08
1. За такую езду надо давать большие срока.
2. Есть статья УК о воспрепятствовании деятельности журанлистов.
3. Я представляю, что такое жестокость не по умозаключениям или фантазиям.
4. Конечно жаль, что не встретимся,- разговор был бы долгим и взаимополезным.
5. На здоровье особо не жалуюсь, но годы потихоньку берут свое.
Продолжение.. о ОМОНЕ.
Серж---Зубру написал 05.03.2010 22:20
ОМОН-- всегда в черных масках.Во всем мире так. Почему... Бояться. Очень бояться.Ведь если - опознают- будет плохо. Даже если Омоновец-Каратист. А если его в темном переулке встретят пара мужиков с арматурой или Гирькой на ремешке ... Один кинется в ноги.А второй по морде.по башке.Плохо будет.Очень плохо. Ты не представляешь каким человек может быть жестоким. А Омоновец представляет. И его будут бить...На смерть.А он этого не хочет. У него ведь дочка родилась недавно. И зарплата-кот наплакал. У ментов нет мотивации.Это трусливые наемники.Я не призываю тебя к варварству. Но жизнь-реальна. Давай Зубр споем песню нашей Комсомольской юности.==Когда фанарики качаются ночные...И все на улицу бояться выходить... Я из пивной иду и никого не жду. А сердцу хочется кого то полюбить.== Я не чечен.Но никогда не чувствовал себя человеком которого можно обидеть. Жаль что не встретимся с тобой-Посидеть и выпить. Да и с здоровьем у тебя не важно...Серж.
Zybry---Продолжение...
Serge Lambert написал 05.03.2010 21:48
Привет. Вот и вечер.О губернаторе. Эту программу я увидел перед Новым Годом по Русскому сателлиту. Программа-Журналистского расследования.Девчушка была на тротуаре. Боров-губурнатор на повороте не справился с управлением и ударил ее радиатором так что ее забросило в соседний огород. За рулем был сам губернатор.У девчушки нашли 14 переломов и ранения не совместимые с жизнью.Были несколько свидетелей.Они дали показания. Потом к ним приходили незнакомые люди и требовали изменить показания или отказаться от них.Следак перекрутил дело.Из него исчезли все первичные документы.Схема аварии.Следы тормозов.Замеры. Акты техэкспертизы.Первого следователя отстранили от работы.Вот и все.Когда Московские журналисты пришли на встречу губернатора с избирателями и стали задавать ему вопросы. Он вызвал охрану и приказал=Уберите их отсюда...Нечего им тут делать...= Ты бы видел как Убирали журналистов..Это снималось второй-скрытой камерой.Ведущую схватили за волосы и волокли по коридору.Оператора-за руки за ноги. \\\\ О Греции. В прошлом году в Афинах менты убили студента.Два месяца в столице шла война против Преступной Власти.Студены громили-били-жгли-уничтожали все на своем пути.Организованными группами нападали на ментов. Жгли коммисариаты полиции.Начальник полиции-на пенсию.Министр внетренних дел-в отставку.Ты очень невнимателен.Смотри ЕвроНьюс на русском языке.Греки протестуют против повышения налогов.А зарплаты платят везде. Осенью 2005 года под Парижем двое подростков погибли при косвенном присутвтвии Полиции.Взрыв возмущения охватил 320 городов Франции. 15.000 автомобилей сожжено. Жгли правительственные учереждения-магазины детские садики и школы. Нападали на полиц-комиссариаты.На патрульные автомобили. Стреляли и ружей.Через полтора месяца правительство ввело Армию.Установило Комендантский час. В Германии работяги протестовали против закрытия крупного химического комбината. Когда правительство бросило в дело германский Омон то пролетарии подготовили к взрыву хранилиша с взрывоопасными химикатами-несколько тысяч тонн.И пообещали Второй Чернобыль. Правительство и Дирекция фирмы сели с ними за переговоры. Нашли выход. Нашли. Милиция.......Я тебе говорил что родился в семье германских Спецпоселенцев недалеко от Караганды.Город в 300.000 человек. Все потомки Карлаговских Зеков-Врагов народа.Милиция была ОООчень вежлива.Ведь все живем вместе. Сегодня Мент бьет человека в камере.А через пару месяцев встречается с ним в магазине. В парке. На остановке. В бане. И живет в соседнем квартале.Ну и что тогда.... Платить надо. Платить.У нас милиционер не ходил в одиночку с пистолетом по городу.Только в троем.А в одиночку далеко не уйдет. Отберут пистолет. Да еще морду свернут. А у мента жена и дети.
S.Lambert
Зубр написал 05.03.2010 20:38
День добрый, Серж!
1. Сейчас на родине демократии в Греции люди тоже требуют недовыплаченную зарплату, но никто не пользуется пером или заточкой в качестве аргумента, потому что они знают, чем именно человек отличается от скота. Мы тоже в курсе. А что. в Германии это- обычное дело? Или это рецепт исключительно для "русиш унтерменшен", которыми нас хотят видеть на Западе?
2. Насчет "тЕрпите, смиряетесь" ты просто не в курсе. Ты представляешь, что значит перекрыть федеральную трассу? Именно потому, что народ не стал терпеть финансового выпендрежа неокапиталистов- "захочу-заплачу" в Уголовный Кодекс была введена Статья об уголовной ответственности за несвоевременную выплвту зарплаты.
3. Тебе больше нравятся оскотинившиеся русские, которые сразу засаживают нож под ребро, если им наступят на ногу в автобусе? Увы, на четвереньки мы вставать не планируем-
мы были и останемся людьми.
4. В предложенном тобой варианте- с ножом на мента, есть одна недоработка- по закону он имеет право открывать огонь на поражения в этом случае. Я уже не говорю о том. что если твой кандидат в бараны попрет с ножом на омоновца, то пожизненная инвалидность плюс долгая отсидка ему гарантированы.
5. По делу губернатора я не в курсе, к сожалению, уголовная ответственность наступает при убийстве с участием водителя(не губернатора) только на переходе, а если она была на проезжей части, то могли дать условный срок за убийство по неосторожности
ВОДИТЕЛЮ.
6. Это не мои 8 параграфов- это ответы на твой п.166.
Привет!
Serge---Zybry По материалам Форума. О гордости.
Serge Lambert написал 05.03.2010 13:09
В Сочи приехал Чечен Пролетарий. Устроился на работу в Креди-Инвест. Проработал месяц. А зарплату ему выплатили не полносью.Чечен-Пролетарий достал из кармана нож и зарезал Генерального Директора. А вы-Рууууууские. Вам не плотят зарплаты по пол года. По году. С вами обращаются как с быдлом а вы молчите. Терпите.Смиряетесь. Если назвать вас баранами то обидеть баранов. Каждый Русский должен стать Чеченом. Нож в карман.За обиду-за оскорбление за неспроведливость-Ножом. Ножом. Ножом. Кровная Месть. Тогда и Менты начнут вас уважать. А если не уважать то бояться. Вот еще пример. Губернатор ехал через маленикий городишко со скоростью 160 вместо 50. Задавил девочку-14 лет. Суд признал что виновата девочка. Которая в момент аварии была на тротуаре. А папа молчит и ничего не делает. Старший брат-20 лет. Молчит. Ничего не делает. Губернатор-жив здоров. Встречается с Обшественностью. И Судья-жив здоров. Осушествляет юстицию. Резать надо. Резать. \ по материалам российского ТВ\. Я должен ответить на твои 8 параграфов. Наверно сегодня вечером.. Сейчас я тороплюсь. До встречи.
Исправлено
Зубр написал 05.03.2010 08:19
Западом
Бог
чем сильнее испытания
твою веру
S.Lambert
Зубр написал 05.03.2010 08:11
Серж, привет!
1. Ты забыл одноу "маленькую" деталь- везде. где ты писал, отличная организация дорожного движения, и дорожный полицейский точно знает, во сколько лет лишения свободы ему обойдется реализация традиционного в России принципа "может договоримся, начальник?", как и то, что сразу после этой фразы он спокойно может надевать браслеты на руки "высокой договаривающейся стороне". Знают там и то, сколько стоит водителю не уступить дорогу спецтранспорту.
В Берлине и Франкфурте я не видел транспортных проблем, о которых ты пишешь, а вот в Париже и Копенгагене я видел, как рассыпАлись машины перед кортежем первых лиц.
2. Я думаю, нам не стоит всей страной приближаться к уровню немецкой деревни в условиях урбанизации 21 века. Ну а экономические показатели России на кризисном поле по сравнению с Звападом тебе известны.
3. У тебя своеобычные понятия о храбрости и трусости,- разве описанному тобой генералу давали награды за сиденье в штабе под охраной? Есть такое понятие в России- офицерская честь, вот он именно этим и руководствовался, а если бы он пришил пару-тройку вертухаев, то этим бы он свою честь опозорил,- кто же стреляет в холуев? А к их хозяину с пистолетом зайти было нельзя- оружие сдавалось при входе.
4. Ты в полемическом задоре как-то не заметил(ферцай зи мир битте!), что войну выиграли мы, а не сверхчеловеки, вооруженные ненавистью и идеями национал-социализма. Чего другого, а храбрости русским не занимать- она у нас на генетическом уровне. Такая вот баранина с протоплазмой получается.
5. Ты от кого хочещь храбрости? От Молотова с Калининым или от паркетных шаркунов?
Были те, кто обращались с просьбами к Вождю, но результат был нулевой за редчайшими исключениями.
В этом деле Сталин, будучи человеком высокообразованным(я никогда не повторяю расхожую пошлость о его четырех классах церковно-приходской школы, потому что он всю жизнь занимался самообразованием так, как дай бог каждому) позаимствовал систему, которая существовала в древние времена в Японии- там дети знати жили при дворе правителя, а у Сталина это были члены семей совзнати, которых он отправлял в ГУЛАГ.
6. То, что ты называешь потенциалом, Гумилев мл. называл пассионарностью, свойство которой, применительно к России, заключается в том, что чем сильные испытания (войны, кризисы, природные катаклизмы) тем сильнее становится народ и вместе с ним страна.
7. По-моему, знаю вполне достаточно о папе Доке с его сыном, ну а уж о фашистах в России знают не только ветераны войны. Сейчас
предпринимаются попытки обеления фашизма; у нас даже появились его сопливые последователи, которых исправно бьют все кому ни лень, но в России этот номер с "крепким хозяйственником"- Гитлером не пройдет.
Если собираешься сообщить мне, по примеру форумных "исследователей", о 150 тысячах евреев, входивших в дивизии СС, особенно зверствовашие на территории СССР, не стоит.
8. По поводу "верного пути в небытие" для России- своеобразное успокоение эмигрантской души и предмет "светлых надежд" здешней политической шпаны, которая все еще надеется на новый 17 год, Сталина, Гулаг и реки крови,
по которым они поплывут к коммунизму или к неосоциализму.
История последних 20 лет показала, что единственное, на что сегодня могут надеяться авантюристы-"друзья народа"- адекватный ответ
с поправкой на опыт 91 и 93гг.
Ты не относишься ни к первой ни ко второй категории, поэтому мне трудно понять твою верц в невозможное.
S.Lambert----Zybry.
Serge Lambert написал 05.03.2010 00:36
Добрый вечер Зубр.Хочу тебе напомнить что Правила Дорожного Движения одинаковы во всем мире.В Германии-Скандинавии и даже в Швейцарии. И если в Мюнхене даже собаки переходят улицу на Зеленый то почему в Москве бронированный Мерседес едет на Красный да еще по встречной стороне....И если в Росии применить Германскую полит-экономическую систему то в конце концов можно через 50 лет приблизиться к уровню Вестфальской Деревни. Не забывай как много хорошего привез плотник Петер из Нидерландов. О трусости.... Читал на русском сайте историю которая имела место в 1947. Сидит у себя дома советский Генерал. Победитель Фашизма.На мундире-боевые медали и ордена полученные за Храбрость.На столе бутылка водки пачка Казбека и трофейный Парабеллум. Он знает что этой ночью его Арестуют а потом расстреляют.И жену и детей то же. Три часа ночи.У подъезда останавливается Воронок. Все. Приехали. Повезут на Живодерню. Боевой Генерал выпивает стакан водки и закуривает папиросу.Звонок в двери. Стук в двери.В его кабинет врываются четверо Чекистов-Людоедов.Генерал стреляет себе в лоб... Почему не в Чекистов...Если умереть то умереть в бою...Ответ простой. Генерал-Трус. Мелкая душонка.Слизняк.Дерьмо и размазня. А сколько было расстреляно Чекистов. И то же без сопротивления.Подонки. Бараны.Протоплазма.==Лишь тот достоин жизни и Сободы кто каждый день идет за нее на бой===.К сожалению на вашей национальной территории только Чечены и Грабители-налетчики могут за себя постоять. Окружение Сталина.. У десятка приближенных сидели в лагерях жены. дети.братья и сестры. И ни кто не подумал не вспомнил что он Мужчина-Муж-Отец-Брат и что обязан как старший зашитить свою родню. Да все были импотены-пидарасы. Забывшие что такое Тестостерон. О России....Как географическая территория она существует полсотни тысячь лет и если не случиться Геологической катастрофы просушествует еще столько же. Но ваша Цивилизация. Ваше Обшество. Находиться на верном пути в небытие. И даже Сталин не поможет.Кончился Потенциал. Как у индейцев Майя. О диктаторе Дювалье я расскажу позже. Ты о этом абсолютно не знаешь. Также как о Фашистах и нацистах. Да и о евреях то же. До скорого... Серж.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы