Кто владеет информацией,
владеет миром

МВД усиленно готовится подавлять народные волнения

Опубликовано 13.02.2010 в разделе комментариев 83

МВД усиленно готовится подавлять народные волнения
Милиция должна готовиться к росту числа акций протеста в РФ в связи с «текущей экономической ситуацией в стране». Об этом заявил первый замминистра внутренних дел РФ Михаил Суходольский на совещании с руководителями департаментов и региональных подразделений МВД РФ. Слова чиновника передает «Интерфакс».

По словам Суходольского, протесты ожидаются со стороны «различных политических сил, часть из которых пытается достигать поставленных целей, выходя за рамки правового поля».

По сообщению пресс-центра МВД, в 2009 году в России прошли 30 тысяч публичных акций, из них на 2,5 тысячах выдвигались политические требования. В мероприятиях участвовали 5,5 миллиона человек. 440 акций не были согласованы с органами власти, в них участвовали более 20 тысяч человек. 56 раз блокировались автодороги.

Последняя громкая акция протеста в РФ прошла в Калининграде в конце января. На ней собрались более 10 тысяч человек, представители разных политических сил, а также простые граждане. Участники требовали отставки губернатора области, премьер-министра РФ, а также возвращения выборности глав регионов.

- Комментарии, по сути, излишни, все ясно, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Единственный вопрос - как это нашим СМИ удалось замолчать 30 тысяч акций протеста с участием 5,5 миллионов человек? А ведь посмотришь телевизор - Путин, Медведев и Канделаки. Тишь, гладь да божья благодать. А ведь дело серьезно керосином пахнет, и я, честно говоря, не очень понимаю милиционеров, которые живут среди нас. Не 17-й год, казаков на подмогу звать неоткуда.


Рейтинг:   4.26,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 83
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Оккупанты ссут
Степан написал 13.02.2010 10:54
Вот и разговоры о запрещении резинострела пошли. Типа евсюки могут народ из огнестрельного расстерливать, а народу никакое оружие нельзя иметь, даже смешные пукалки. Но ничего, оружие - любой подручное средство - отвертка, ножницы, нож для мясорубки. Главное - неожиданность и готовность его применить
Слушайте! Вот это открытие!!! Обалдеть! Значит,наш народ не безнадежен!!!
Советский написал 13.02.2010 10:51
"По сообщению пресс-центра МВД, в 2009 году в России прошли 30 тысяч публичных акций, из них на 2,5 тысячах выдвигались политические требования. В мероприятиях участвовали 5,5 миллиона человек. 440 акций не были согласованы с органами власти, в них участвовали более 20 тысяч человек. 56 раз блокировались автодороги."
Честное слово,не ожидал.Нет,конечно я знал об народных акциях,но чтобы так много!!!
Я рад за наш постСоветский народ.Значит,он не безнадежен и революция скоро,товарищи!!
5,5 миллиона человек-это ж целая армия!! Да,очень рад.Спасибо Баранову за размещение этой информации!
Это радует.Значит все нормально с народом!!Молодцы. Надо думать,что все впереди.
Пусть дерьмократы бронируют билеты в самолетах заранее.
Интересно,как удалось ТВ скрыть столько информации?!ВОт вопрос.
(без названия)
некто написал 13.02.2010 10:30
Уже в открытую призывают к расправам над народом. Правильно все отобрали теперь надо зачистить!
волки в загоне
Охотник написал 13.02.2010 10:04
Бесы готовоятся, а мы ?
присказка
Василий написал 13.02.2010 10:01
Есть такая присказка - стоит толпа в озере из го-на, и всем до губ чуть чуть не достает. Один вдруг начинает метаться - ребятки! Чего мы в го-не то стоим? Давайте на берег выбираться!!!!! А остальные стоят и бухтят на него - Волнуууу не гониииии!!!!
http://www.newkaliningrad.ru/news/comments/view/1025812/6/
(без названия)
мидвидивиц написал 13.02.2010 10:00
Грамотно себя вела украинская милиция во время майдана. Нашим надо опыт перенимать.
(без названия)
ДЖОНИК написал 13.02.2010 09:53
МОСКВА ЭТО РАКОВАЯ ОХОЛЬ НА ТЕЛЕ РОССИИ.ЕСЛИ СЕЙЧАС 41ГОД,НАШЛИСЬ БЫ СИБИРСКИЕ ДИВИЗИИ.СИБИРИКИ ВЫ КАК... МОЖЕТ ПОРА КИТАЙЦЕВ ПРИГЛШАТЬ.ПУСКАЙ ПРИХОДЯТ ДА НАВОДЯТ ПОРЯДОК.ХУЖЕ НЕ БУДЕТ,А ТО ЭТОТ ДУРЯТНИК УЖЕ ДОСТАЛ.
Омоны-с кем вы останетесь?
Краснодонец написал 13.02.2010 09:49
Что Суходольский понимает под термином "Правовое поле".Омон и прочие ментозавры избивающие демонстрантов значит в правовом поле? Что для них особые права? Так на кой хрен мы должны своих же палачей содержать? Полицаям следует немного вспомнить историю:царьки и верхушка смотается в очередной раз к себе домой на Запад.А им придется остатся в России.И за роль упырей придется ведь нести ответ.На том же Западе полиция и то понимает где заканчивается закон и начинается произвол властей.
ГРА
Краснодонец написал 13.02.2010 09:39
"А по моему человек потерял адекватность, подобно Евсюку. Его сразу надо привлекать за экстремизим. Заявления такого рода есть руководство к действию ментам, к их полнейшей безнаказанности, а это есть прямой путь к установлению ментовско-фашисткой диктатуры, то есть к узурпации и захвату власти."
Правильно.только Вы говорите о диктатуре в будущем числе,а реально она уже установлена. Диктатура нового типа "НЕО-феодально-фашистский "режим.Прочитайте Стивена Кинга"Бегущий человек" или посмотрите одноименный фильм там все сказано.
(без названия)
Мао написал 13.02.2010 09:34
Мао Цзэдун назвал партизанскую войну самым эффективным средством сопротивления властям (диктаторским, колониальным или оккупационным) и выдвинул основную идею партизанской войны: «Враг наступает — мы отступаем, враг остановился — мы тревожим, враг отступает — мы преследуем». Партизанская война подразумевает наличие партизанской базы и партизанского района. Латиноамериканские партизаны дополнили теорию партизанской войны тактикой изоляции региона в результате транспортных диверсий и разгромом противника, лишенного возможности получения помощи извне.
TIMу
Краснодонец написал 13.02.2010 09:31
"милиция не справится и на помощь россиянской демонократии придет НАТО...." Можно подумать,что НАТО больше делать нечего как Россиянским царькам помогать в усмирении народа. Это россиянские царьки и генсеки всегда стремились в каратели.В стране где сейчас количество гребанных "силовых структур" и охраников-вертухаев в разы превышает количество реально работающих на производстве,где СМД(средства массовой дебилизации) довели народ до оскотинования ,где информационное поле занято откровенными недоумками выход возможен только один-ГРАЖДАНСКОЕ НЕПОВИНОВЕНИЕ. Этого царьки боятся до дрожи в поджилках,они по всей видимости помнят немного то чему их обучали на юрфаке и в школе кгбешных стукачей. Одного они не знают точно,что их знаний достаточно только для силового удержания режима.Для развития этого явно недостаточно.
Забавно видеть в какую ситуевину вляпался наш, "законно избранный гарантец", конситицЬенный...
жЫдоведоФФ - ДальССкий написал 13.02.2010 09:26
Его ВООБЩЕ, никто во внимание не принимает, так себе - пустышка...
Баранов, а ты в точку запиндюрил опроСС!
жЫдоведоФФ - ДальССкий написал 13.02.2010 09:23

....Кто главный враг России?:
1. Владимир Путин (854)
2.Дмитрий Медведев (43)
3.Партия "Единая Россия" (451)
4.Евреи (582)
От -так!
Поскреби первую "троицу" и найдешь "четвертого".
Забавно видеть в какую ситуевину вляпался наш, "законно избранный гарантец", конситицЬенный...
Вывод: МВД усиленно готовится подавлять народные волнения.
(без названия)
лиля написал 13.02.2010 09:20
нато испугались .А партизанен ?
(без названия)
лиля написал 13.02.2010 09:15
А вон на кавказе муджахиды , те же партизаны , не боятся никого.
А ежели у нас то все в партизаны уйдут.
(без названия)
kolyayn--- написал 13.02.2010 09:14
Отлично-отлично! Никогда еще вояки за бабло не побеждали бойцов за правду! Посмотрим ха-ха как они будут драпать свои каски и броники побросав!!! Казладои! Нато войдет, говорите? Еще смешнее стало. Ну пусь войдет... До..я было таких входильщиков на Русь! Вот китаезы действительная серьезная угроза, а нато...тьфу, дерьмо!
Re: Казаки есть
макар написал 13.02.2010 09:11
После всего , что эта власть натворила с милицией, ей не стоит ждать активной поддержки.
вот упыри...
tim написал 13.02.2010 08:38
Ну, а потом милиция не справится и на помощь россиянской демонократии придет НАТО....
МВД не поможет
Десант СССР написал 13.02.2010 08:26
Как только начнется востание,сразу с оружием пойду на улицу сносить эту жидовско-воровскую власть.Для этого уже все заготовленно.А власть то уже поссыкивает в открытую!
(без названия)
NIK написал 13.02.2010 08:01
А ведь посмотришь телевизор - Путин, Медведев и Канделаки. Тишь, гладь да божья благодать.
Иначе
А ведь посмотришь телевизор - Путин, Медведев и Канделаки. Тишь, гладь да блядь
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы