Кто владеет информацией,
владеет миром

МВД усиленно готовится подавлять народные волнения

Опубликовано 13.02.2010 в разделе комментариев 83

МВД усиленно готовится подавлять народные волнения
Милиция должна готовиться к росту числа акций протеста в РФ в связи с «текущей экономической ситуацией в стране». Об этом заявил первый замминистра внутренних дел РФ Михаил Суходольский на совещании с руководителями департаментов и региональных подразделений МВД РФ. Слова чиновника передает «Интерфакс».

По словам Суходольского, протесты ожидаются со стороны «различных политических сил, часть из которых пытается достигать поставленных целей, выходя за рамки правового поля».

По сообщению пресс-центра МВД, в 2009 году в России прошли 30 тысяч публичных акций, из них на 2,5 тысячах выдвигались политические требования. В мероприятиях участвовали 5,5 миллиона человек. 440 акций не были согласованы с органами власти, в них участвовали более 20 тысяч человек. 56 раз блокировались автодороги.

Последняя громкая акция протеста в РФ прошла в Калининграде в конце января. На ней собрались более 10 тысяч человек, представители разных политических сил, а также простые граждане. Участники требовали отставки губернатора области, премьер-министра РФ, а также возвращения выборности глав регионов.

- Комментарии, по сути, излишни, все ясно, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Единственный вопрос - как это нашим СМИ удалось замолчать 30 тысяч акций протеста с участием 5,5 миллионов человек? А ведь посмотришь телевизор - Путин, Медведев и Канделаки. Тишь, гладь да божья благодать. А ведь дело серьезно керосином пахнет, и я, честно говоря, не очень понимаю милиционеров, которые живут среди нас. Не 17-й год, казаков на подмогу звать неоткуда.


Рейтинг:   4.26,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 83
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Волнений не будет
Болотин написал 19.02.2010 12:46
http://law-enforcement.ru

ИКС написал 14.02.2010 05:10
Исправление:
Пусть сгинет вся жидовская поРода!
.

ИКС написал 14.02.2010 04:58
петр (13.02.2010 19:21)
ЧТОБЫ СПАСТИ РОССИЮ,
НАДО СПАЛИТЬ МОСКВУ - Кутузов.
- - - - - - - -
Также, как и в шахматных баталиях,
иногда ради победы жертвуют "королевой".
А я готов сдать в жертву "короля",
Чтобы разрушить логово врагов народа.
Пусть под Кремлем разверзнится земля!
Пусть сгинет вся жидовская поода!
(без названия)
Иван Недрищев написал 13.02.2010 23:47
Власти сегодня нет, есть кучка бандитов, питерская шайка и мочить их нужно не митингами и акциями протеста, а реальными действиями. Органы правопорядка сегодня против СССРовски- кастрированы и беспомощны настолько, что и себя защитить не смогут, не то что власть.
Re: ПО ПОВОДУ!- STARIK (13.02.2010 16:39)
Советский написал 13.02.2010 23:47
"Они четко выполняют заказ запада, и замете, руками силовых структур Нашей страны, которые наоборот должны защищать наш народ, а их переориентировали против народа."
Все оттого,что их шантажируют украденным у народа баблом.Типа-будете выполнять наши условия-сохраним ваше бабло и свободу.Нет-подохните нищими как Милошевич.
Re: Re: Лимит на ревоюции, говорят, исчерпан.
гра написал 13.02.2010 21:01
А чо безлимитные тарифы уже отменили?
Re: Re: Омоны-с кем вы останетесь?-Менты не дураки
Не кремлядь написал 13.02.2010 20:55
Гггг.А отвечать за то,что сделали ДО заварушки,ась?
Ни при чем? Х*й ты угадал.Месть будет десятикратной содеяному.
кавказ и черемша
4 или 14 написал 13.02.2010 19:40
http://news.google.ru/news/story?cf=all&ned=ru_ru&ncl=duw2kI3xDeWwagMK8tQyMY14UVc8M&topic=h
половина местных жителей скорее всего и были те самые боевики. похоже террористы пользуются поддержкой местных, жрать то нечего. прикончили одних , у оставшихся теперь еще больше озлобления будет. насчет 20 местных погибших от авиаудара в дикой злобе писали ингушетия.гу
знакомая картина. кремль "управляет" кавказом. очень похоже на то, как их союзнички "управляют" афганистаном.
с той только разницей что это все происходит на нашей территории , а не где то на рогах - в десятках тысяч километров.
(без названия)
Просто - Вася написал 13.02.2010 19:22
Значить сказываете, шо соль, спички, сухари, мыло и другие продукты запасать надоть? Вот был я неделю назад в городе, вроде усе тиха, народ бегает, туды сюды, сюды туды, в магазинах народищу не протолкнутся,значить денежка водится, шо они зря по магазинам шастают. Бабы Усе расфуфыренные, как наша кладовщица Валька, али училка Ирина Викторовна и фельдшер Виктор. Не те красных транспарантов, ни этих которые на митинге в Радио кричать. Энти саамы как их милиция подошла говарить ты шо мужик, глазами шариш, бомж что ли, а я им пачпорт показал и спросил где чаго купить, так они меня к самому магазину доставили. Не я думаю народ протестовать не будет, Ён по телявизору протест смотреть будет. Никудышний народ в городе, каждый сам за себя.
Как-то на Дмитров день зашел у городе к свояченице, дык она не знает хто с ней рядом живет, а вы протест Неверю!
Re:
петр написал 13.02.2010 19:21
ЧТОБЫ СПАСТИ РОССИЮ НАДО СПАЛИТЬ МОСКВУ - кутузов
Re: Скоро полыхнет
"олег" написал 13.02.2010 19:12
Это мы еще посмотрим..;)
Как, к слову, развиватся конфликт в Израиле..?
Тама, говорят, не только шпуры бьют, но и храмы строят
Сектанты?
Настораживает ситуация ...
Re: Омоны-с кем вы останетесь?
Менты не дураки написал 13.02.2010 18:58
Если всерьез будет заварушка, мы не против. Спасать имущество абрамовичей дураков нет.
Скоро полыхнет
hrt написал 13.02.2010 18:54
Скоро взбунтуется страна, затем гражданская война, а за ней и мировая.
Re: Лимит на ревоюции, говорят, исчерпан.
Владимир, профессор написал 13.02.2010 18:48
Зато другие лимиты не исчерпаны: лимит на разграбление России, лимит на беспредел власти, лимит на убийство детей наркотиками и алкоголем, лимит на беспризорников, лимит на уничтожение образования, лимит на развал обороны, лимит на вымирание народа. Вон сколько еще неисчерпанных лимитов. Спросить бы у Зюганова: эти лимиты когда нибудь исчерпаются?
Re: Порядок .
"олег" написал 13.02.2010 18:18
Иначе - смерть.
(Никто никого не обманывает: Вы - нерентабельны, сцуко.
Надо вас - модернизировать...А - как же?
Технический прогресс - не удержать на месте...Он же, сцуко, стремится - в будущее..?;)
Удоды подлые...Мерзкие гады.
Re: В Первую Очередь -
Степан написал 13.02.2010 18:06
Закрыться.
Закрыться - Максимально."
Не закрыться, а закрыть надо - вас. Во главе с правительством оккупационным - всех активистов антинародных, антирусских
Порядок-
превыше всего. написал 13.02.2010 17:42
Саботажников и шпионов корпоративного центра выявлять и по законам Великой Отечественной войны,как дикого зверя, помещать за колючую проволоку в Заполярье.Когда будет доказана вина-карать.
Не МВД, а мвдешные генералы.
АКМ написал 13.02.2010 17:33
Страна рассыпается и даже ментам это очевидно.
Убежать на острова с пальмами ментовская босота не может.
Поэтому подставлять свой лоб за Путину с Чубайсом особо не будут. Одно дело бить впятером одного в участке калечить и другое дело тысячные толпы на улицах.
Кстати, казаки 17-м тоже не сильно активничали. И тому была внятная причина: казаки присягали Царю и после его отречения стали от обязательств свободны.
Re: В Первую Очередь
Ник написал 13.02.2010 17:28
Мысль, имхо, правильная. Сам думал об этом. Иначе как в дырявой бочке- втекает ведро, вытекает два.
ПО ПОВОДУ!
STARIK написал 13.02.2010 16:39
А ведь то, что происходит в стране, происходит не просто так, а напрямую связано с деятельностью международного корпоративного центра, который старается контролировать все правительства мира. У них имеются и структуры исполнителей их воли. В частности, эти структуры состоят из "убийц экономик", это их деятельность мы сейчас наблюдаем в Нашей стране, и структуры состоящей из "шакалов", как они сами их называют. "Шакалы", это как правило, работники ЦРУ занимающиеся физическим устранением неугодных им правителей. Были ликвидированы главы правительств некоторых латиноамериканских стран. Как правило, они приступают к своим обязанностям тогда, когда "разрушители экономик" не могут добиться положительного результата, в той, или иной стране. Кстати в их обязанности входит и разрушение хороших образовательных систем, не вписывающихся в их планы, что мы так же сейчас наблюдаем в Нашей стране. Так что давайте не будем заблуждаться, и думать, что все негативные явления, происходящие в Нашей стране, связаны с тупостью нынешнего руководства. Они четко выполняют заказ запада, и замете, руками силовых структур Нашей страны, которые наоборот должны защищать наш народ, а их переориентировали против народа.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы