Кто владеет информацией,
владеет миром

По данным экзит-пулов Янукович - президент Украины

Опубликовано 07.02.2010 в разделе комментариев 9

По данным экзит-пулов Янукович - президент Украины
По предварительным данным "Национального exit-poll-2010", 48,7% избирателей проголосовали за кандидата в президенты Виктора Януковича, 45,5% - за Юлию Тимошенко.

В консорциум "Национальный exit-poll-2010" вошли фонд "Демократические инициативы", Киевский международный институт социологии и Украинский центр экономических и политических исследований имени Александра Разумкова. Это наиболее авторитетная из компаний, проводящих экзит-пулы на Украине.

По предварительным результатам exit-poll, не поддержали ни одного из кандидатов 5,5%, отказались ответить, за кого проголосовали, - 25%. Погрешность выборки, по утверждению соцслужб, не превышает 2,5%.




Рейтинг:   3.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: на тему
ну а потом? написал 08.02.2010 17:34
Заслуженный отдых на нарах Юле не помешает) весь ее пыл в политических играх направлен на защиту себя от судов и т.п...ой как много вопросов к Юле ))
Янукович свое отсидел, но он в отличие от Юльки руководить умеет и стаж в этой сфере у него немаленький...а что умеет Юлька? Врать и Воровать...хитрое, лживое, жадное, эгоистичное создание))
Re: Ветру
Пофигист 8 написал 08.02.2010 08:33
Да кстате Ветер ты на майдан не собираешься. А то мы тут по цирку Шапито уже соскучились.Если пойдешь, оденься теплее, а главное голову не застуди.В Киеве ведь холодно сейчас.Все Ветер пора работать, отвечу как только свободен буду.
Ветру
Пофигист 8 написал 08.02.2010 08:25
Я вообще то еще и работаю, поэтому и не пропадаю на форумах целыми днями.Мне ЦРУ не платит.Сам зарабатываю.
Ну словесный понос про что-то куда-то распространять в комментариях не нуждается.А адрес твои знакомые пусть выяснят у того кто написал на форуме Радио ЭХО МОсквы.
Но судя по тому как ты быстро здесь нарисовался, в ответ на эту информацию я начинаю думать, а может это и правда, а Ветер.
Американский посол-организатор цветных революций ведь в Киеве.
Да и пусть твои знакомые надеются, что возможно Янукович пойдет на сотрудничество с Россией в экономике, произойдет рост товарооборота между нашими странами, а там глядишь и работа у твоих знакомых появится, за которую и не стыдно будет.
Например не стыдно будет в глаза смотреть ветеранам Великой Отечественной. Ведь делать героев из бандитов Бандеры и Шухевича им уже наверно и самим противно.
Re: Пофигист 8 (07.02.2010 23:03)
Ветер написал 08.02.2010 01:59

Пофигист, где ж ты пропадал целую неделю? Раны зализывал?
***БУШ поставил Вашему Ющу задачу ---не допустить усиления России---это СТРАТЕГИЯ.
Ошибаешься, не "Ющу", а княжеству Монако. И судя по результатам - Монако с данной задачей успешно справляется. :))
***боятся что ЯНУК будет дружить с Россией и всячески его обсирают
Вот чего-чего, а этого не боимся: доля России в украинском экспорте всего то около 25%, так что европейский рынок Януковичу будет куда как интереснее.
***в России не все в порядке коррупция и безответственность власти---наши основные недостатки
Основной ваш недостаток не в "безответственности власти", а в том, вас это вполне устраивает. Но и это не самое страшное, еще хуже то, что вы бы хотели распространить этот недостаток на пол-Европы.
***В пригороде Киева есть одно местечко, где сидят порядка ста рыл и непрерывно под разными никами пишут посты в Инет получают неплохую зарплату в ДОЛЛАРАХ.
:)) У меня пару знакомых без работы - адресок не кинешь?
Re: Сестра и брат!
Дубина написал 08.02.2010 00:58
Не удивлюсь, если Тимошенко попросит Путина о помощи, для защиты своей личной демократии!
Сестра и брат!
Дубина написал 08.02.2010 00:05
Тимошенко эт наш Путин! Выборы на Украине, как пример России, что от каждого гражданина зависит Все! Помните об этом граждане России! Выборы не далеко!
Re: Всем
жЫдоведоФФ - ДальССкий написал 07.02.2010 23:35

Вестимо что с "тудова".
Всем
Пофигист 8 написал 07.02.2010 23:03
В пригороде Киева есть одно местечко, где сидят порядка ста рыл и непрерывно под разными никами пишут посты в Инет получают неплохую зарплату в ДОЛЛАРАХ.
БУШ поставил Вашему Ющу задачу ---не допустить усиления России---это СТРАТЕГИЯ.
Тактика выбиралась самим Ю и его помошниками по согласованию с идеологическими службами СШа=основное направление развал дружбы народов,насильственное разделение общей истории и конечно же возвеличение господ украинцев---типа они лучше: честнее,смелее,древнее и т.д.--это особенно для недалеких срабатывает на 100%.,
Идея такая мол у нас еще плоховато но у русских намного хуже,
и эта сотня рыл за доллары выступает типа от всех украинцев.
сейчас боятся что ЯНУК будет дружить с Россией и всячески его обсирают
НЕ надо их слушать У ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ГАДЯТ ЗА ДЕНЬГИ---НЕТ СОВЕСТИ!!!!!!!!!!!!
ДА в России не все в порядке коррупция и безответственность власти---наши основные недостатки, но мы неКогдаНЕ БУДЕМ ТАКИМИ ПОДЛЫМИ КАК ВАШ ВИТЯ-МАКОВКА АМЕРИКАНСКАЯ МАРИОНЕТКА С НАЦИОНАЛЬНЫМ УКЛОНОМ.....
По сообщению с форума Радиостанции ЭХО МОСКВЫ.Неужели это правда.
Ветер и придурковатый Дима из Запорожья не оттуда ли.
на тему
ммм написал 07.02.2010 22:18
Януковичу до президента еще далеко. Впереди майданы, суды. Тимошенко не будет ей, если так просто отступит.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы