Кто владеет информацией,
владеет миром

На Украине начинаются выборы с очевидным продолжением

Опубликовано 07.02.2010 в разделе комментариев 62

На Украине начинаются выборы с очевидным продолжением

Голосование во втором туре выборов президента Украины начнется в воскресенье, 7 февраля, в 9 утра по московскому времени. За президентское кресло будут бороться лидер Партии регионов Виктор Янукович и действующий премьер-министр Юлия Тимошенко. Агитация в настоящий момент запрещена, не разрешены к публикации социологические и другие прогнозы на итоги выборов. Однако вполне законным является прогнозирование ситуации на послевыборный период.

- Судя по всему, кто бы не победил, политический климат на Украине достаточно резко поменяется, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Прогноз погоды будет сильней походить на российский. Неожиданно материализовался экс-президент Украины Леонид Кучма, который теперь советует новому президенту Украины свой первый визит совершить в Москву. Что-то подсказывает мне, что они имеет в виду вполне определенного президента. И ведь только что Россия объявила о намерении переоснастить свои Ракетные войска стратегического назначения ракетой типа "Воеводы-2" - как же тут не вспомнить экс-президенту о номенклатуре изделий родного "Южмашзавода"? А еще можно посоветовать увязать продление базирования Черноморского флота в Севастополе с заказами на Николаевской верфи. Но это так, мечты...

Полторы тысячи сотрудников МВД направлены охранять основные административные здания в Киеве. В пресс-службе МВД Украины отметили, что под охраной милиционеров находятся здания Секретариата Президента Украины, Кабинета министров, Верховной Рады, Киевского апелляционного административного суда и Высшего административного суда Украины.

"Как тут не вспомнить, что контроль за административными зданиями будет осуществлять ведомство недоотставленного министра Луценко, - напомнил Анатолий Баранов, - явно отстраненного от должности с подачи сторонников одного кандидата и фактически восстановленного в качестве и.о. с подачи другого. Понятно, что обе стороны сегодня идут ва-банк, после выборов победитель постарается сделать так, чтобы его нынешний соперник больше не возник в этом качестве на следующих выборах и не сформировал бы серьезной оппозиции. С высокой степенью вероятности кому-то придется под благовидным предлогом даже покинуть страну - вот как раз недосовершенная попытка взятия власти не совсем традиционным путем может стать превосходным поводом для статуса политэмигранта где-нибудь в Лондоне, куда в последнее время вип-персоны с Украины что-то зачастили. Конечно, это всего лишь предположение, и насколько оно реально и реализуемо, мы увидим очень скоро".




Рейтинг:   4.90,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 62
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
МММ
Пофигист 8 написал 07.02.2010 22:34
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко объявила, что не признает поражения во втором туре выборов президента страны. Об этом она сообщила вскоре после завершения голосования 7 февраля.
По словам Тимошенко, данные exit-polls, которые отдают победу второму кандидату Виктору Януковичу, - это лишь социология, передает агентство "Украинские новости". Она призвала своих сторонников бороться за "каждый голос и каждый протокол"...
Начало положено.Цирк Шапито приехал.На майдане Незалежности ждем представление.
для ммм
Дмитрий г. Запорожье. написал 07.02.2010 21:11
Во первых я тебе сообщение на предыдущей страничке оставил(там и про Иркутск и
по все остальное),ну и потом,ну чего ж Вы в кацапии кретины то такие?Вам говори
шь 10 раз и все в бестолку.Тимошенко поддерживает ИСД(индуст.союз.Донбас.)$6млд
а Януковича СКМ(систем капитал менеджмент)$8млд.Миллиардеров и там и там хвата
ет,хотя не понимаю зачем я это очередной раз говорю?Кроме того полномочия прези
дента это МИД,СБУ,МО,Ген.Прокурор,Нац.банк.У премьера МВД и вся экономика,и ес
ли мы не переживаем Вы то чего дергаетесь?
Re: - Пофигист 8 (07.02.2010 20:16)
ммм написал 07.02.2010 21:10
Поздравляю с началом циркового сезона.
Всем
Пофигист 8 написал 07.02.2010 20:16
Радиостанция "Эхо Москвы" представила новые результаты exit-polls, которые свидетельствуют о резком сокращении отрыва Виктора Януковича от Юлии Тимошенко на выборах президента Украины.
Лидер Партии регионов набирает 49,4 процента голосов, украинский премьер - 45,3 процента. Против всех кандидатов, судя по результатам опросов на выходе с избирательных участков, проголосовали около 5 процентов избирателей.
Какая именно организация провела эти опросы, радиостанция не уточняет.
Ранее "Эхо Москвы" распространило результаты exit-polls, согласно которым Янукович опережал Тимошенко примерно на 15 процентов.
Голосование на выборах президента Украины продлится до 20:00 по киевскому времени (21:00 по московскому). По официальным данным украинского ЦИКа, к 15:00 по киевскому времени был преодолен 50-процентный порог явки.
Да жди майдана теперь уже точно.Проигравший результаты вряд ли признает.
Re: Re: - Пофигист 8 (07.02.2010 19:29)
Пофигист 8 написал 07.02.2010 20:10
А ты видимо давненько в Москве обосновался? Сам наверное где-то с тех мест?
-------------------------
Насчет географии, сам виноват почитай пост 55.Ну если пишишь про Донецк и бандеровцев с запада в одной куче-значит не знаешь где Донецк находится.
А в Москве я родился, если не веришь могу поспорить.
И кстает нужны доказательства что в Донецке националистов, да притом оголтелых, больше чем во Львове.А то говорят что кур доят, а коровы яйца несут.А еще советую посмотреть фильм Волшебная лампа Аладина.Там тоже узнаешь о чем говорят.
Re: - Пофигист 8 (07.02.2010 19:29)
ммм написал 07.02.2010 19:45
Уважаемый, ты уж лучьше ЗАПОРОЖЦА обучай, ему это более нужно. Какие города где находятся я без советчиков знаю. Кто куда и зачем приезжает также осведомлен, по крайней мере гораздо лучьше тебя.
А оголтелых националистов в Донецке гораздо больше чем во Львове. Это не я говорю, это говорят местные: жители, журналисты, менты.
А ты видимо давненько в Москве обосновался? Сам наверное где-то с тех мест?
жЫдоведоФФ - ДальССкий
Пофигист 8 написал 07.02.2010 19:37
Сало Украине !
----------------------------
Это точно, а то своего уже не хватает.
29-01-2010 10:54 Украина
Украина резко увеличила закупки сала за рубежом
Украина в 2009 году увеличила импорт сала на 40 процентов, сообщает УНИАН со ссылкой на еженедельник "Комментарии". Объемы ввезенного продукта в прошлом году составили 47,3 тысячи тонн.
Re: R - Пофигист 8 (07.02.2010 18:51)
Пофигист 8 написал 07.02.2010 19:29
Уважаемый, ну и как живет трудолюбивый народ в Донецке? Слышал хорошо. Даже все бандеровцы перебрались с запада к вам.
--------------------------------------------------
Съезди в Донецк узнаешь. Только не заблудись.Донецк не на западе Украины находится, а то во Львов попадешь, так там тебя местные бандеровцы за яйца и повесят.А езжай на юго-восток Украины вот там Донецк и находится.
А если хочешь посмотреть едут ли с запада Украины к нам, то приходи на Киевский вокзал к поезду Москва -Ужгород вот там и увидишь кто приезжает к нам на заработки.Да и поговори с пассажирами, они тебе много расскажут, какие заводы закрылись, кто куда на заработки уехал.
Придурку из Запорожья
Пофигист 8 написал 07.02.2010 19:18
Ты тут такой знаток по самолетам, что можно подумать что истребитель 5-го поколения создал или уже близок к этому.Или орбитальную космическую станцию.А может Украина спутниковую систему навигации сделала.Не, по мнению придурка и Запорожья это не высокие технологии.А вот дешевые машины типа гавнотаза-Ваз 9 модели- клепать в Запорожье это высокие технологии.Да и завод ЗАЗ уже украинцам не принадлежит-им владеет Тариэл Васадзе ну чисто украинская фамилия.
Требую льготный билет на представление в мандайне.
жЫдоведоФФ - ДальССкий написал 07.02.2010 19:02
Сало Украине !
R - Пофигист 8 (07.02.2010 18:51)
ммм написал 07.02.2010 18:56
Уважаемый, ну и как живет трудолюбивый народ в Донецке? Слышал хорошо. Даже все бандеровцы перебрались с запада к вам.
МММ
Пофигист 8 написал 07.02.2010 18:51
Какое у меня дело до вашей самостийной? А у меня брат-дурак женился в свое время на хохлушке и живет сейчас на Донбасе. Говорил ему вначале 90-х, что народишко там глуповатый, тикай назад. Нет, остался.
-------------------------------------
А вот тут я с тобой совершенно не согласен.В Донецке и народ хороший трудолюбивый и гостеприимный.Да и не глупый.
Простой пример.Ты стадион Донбасс-арена видел. Мы в Москве такого не имеем.Так что ерунду не неси.
Re: - Дмитрий г. Запорожье. (07.02.2010 18:31)
ммм написал 07.02.2010 18:42
Уважаемый ЗАПОРОЖЕЦ-968, вижу настроения у тебя нет. Процент не вашу пользу? Бывает. Не все ж бандеровцев возносить. Видимо приходит время опять их в схроны заколачивать.
Какое у меня дело до вашей самостийной? А у меня брат-дурак женился в свое время на хохлушке и живет сейчас на Донбасе. Говорил ему вначале 90-х, что народишко там глуповатый, тикай назад. Нет, остался.
Какие ты делал прогнозы и что? Все так как я говорил выходит. Но еще есть время. Подождем. Скоро Тимошенко концертную программу начнет. Пока она видимо с треском проигрывает выборы. Скоро на майдан. Сухарями запасся, платить особо Тимошенко не будет, все бабки уже за кордоном.
Будете горлом брать.
Слава единой и пока неделимой Украине.
для ммм
Дмитрий г. Запорожье. написал 07.02.2010 18:31
Слушай я по моему напрасно тебя хвалил.Тебе же говорили-не лезь в высокие техно
логии ну не Ваше это.Ты ведь не знаеш почему самолет летает,так что успокойся и
не волнуйся.Все нормально: проголосовали,подсчитают,и победителя объявят.Вот не
понятно одно:тебе собственно какое до этого дело?Вами руководят национальные ли
деры и с этим даже не спорят(зачем?)Вот и занимайтесь своими делами-здоровее
будете.
Всем
Пофигист 8 написал 07.02.2010 18:30
"Уже стали известны первые предварительные данные exit-polls о результатах голосования: как сообщает радиостанция «Эхо Москвы», опросы избирателей на выходе с участков свидетельствуют о том, что Виктор Янукович лидирует с отрывом в почти 15 процентов. По данным опросов на 11 часов по украинскому времени, лидер Партии регионов набирает около 55 процентов голосов избирателей, действующий премьер-министр — менее 41 процента. Какая именно организация предоставила такие результаты, радиостанция не сообщает.
В Киеве большинство избирателей поддержало Тимошенко — предварительный результат премьера в украинской столице составляет примерно 66 процентов. В Крыму почти 80 процентов избирателей поддержали Януковича. В Одессе лидер Партии регионов набрал около 74 процентов. Против всех кандидатов проголосовали более 4 процентов украинцев."
Ну все ждите майданов.В Киеве и посол США новый который революцию роз организовывал.Вот Ветер с придурком Димой из Запорожья не показываются, то ли траур у них-горилку хлещут, то ли на майдан убежали.
123
Пофигист 8 написал 07.02.2010 18:15
Ну пьют украинцы не меньше.Западенцы работавшие у меня на даче, пили как сапожники.Вот уж в чем в чем, а в этом за вами не угнаться.Вот пример.
Кого волнует, что сейчас Украина по количеству алкоголиков занимает одно из ведущих мест в мире? Да и пьяный дебош в германском аэропорту своего министра МВД Ю. Луценко власти страны, похоже, вообще не заметили.
http://vlasti.net/news/49312
Так что "Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" не правда ли 123.
Цукену
Пофигист 8 написал 07.02.2010 18:02
Дорогие рассейские братья,понимаете ли вы что комментировать выборы в Украине вы не имеете никакого морального права...
----------------------------------------------
Майданутый оранжевый.Поняв что проект америкосов-майданутая оранжевая Украина- накрывается медным тазом, вы на помощь даже детей гор, которые перепили вина свободы, срочно позвали.Это что, последний ресурс в борьбе с собственным населением. Или вся помощь дяди Сэма в условиях экономического кризиса.В период прихода к власти майданутых оранжевых, америкосы были щедрее.
(без названия)
Grandfather Wing написал 07.02.2010 17:53
Россия, Санкт-Петербург
Документ: http://www.rosbalt.ru/2010/02/07/710619.html
Дата: 2010-02-07 16:15:00+03
ПР: БЮТ предлагает за голоса в Севастополе по $40
СЕВАСТОПОЛЬ, 7 февраля. В Севастополе сторонники Юлии Тимошенко предлагают продать голос за $40, пожаловались журналистам в городском штабе Партии регионов.
По информации «регионалов», такие инциденты были замечены в поселке Любимовка. «К местным жителям обращаются сторонники БЮТ и предлагают им деньги за голос в пользу Ю.Тимошенко. Некоторым даже предлагали отдать на два дня паспорта», сообщили в штабе «бело-голубых».
Напомним, что по результатам первого тура в Крыму Юлия Тимошенко заняла третье место с результатов около 12%. В Севастополе она набрала в первом туре лишь 6,5% и заняла четвертую позицию.
--------------------------------------------------------------------------------
© 2000-2009 ИА «Росбалт»
При цитировании ссылка на ИА «Росбалт» обязательна.
Re: Re: - Ветер (07.02.2010 12:59)
123 для ммм написал 07.02.2010 17:46
...Россия вас убогих тянет за свой счет, а вы еще выпендриваетесь.
Я с вами еще с армейских времен стараюсь не иметь дел. Тупые, упрямые, хитрожоповороватые....
===========
Привет из пионэрского прошлого. Мычиш потому что не опохмелился. Об альтруизме русского ходят анекдоты. ."Отдаст последнюю рубаху". Добавлю, особенно если опохмелиться или выпить очень хоцца. Особенно легко отдавать ворованную рубаху. А в трезвом виде кацап, что бывает крайне редко, думает где-бы, что-бы уворовать випивки ради.Или насрать под двери человеку не пьющему.
С армейских времен, тоже помню, приходилось проявлять упрямство, когда свинья лезла со своим грязным рылом. А если свинья с большими звездами, приходилось хитрить.
Не надо нам киздеть. Видели. Знаем. Уже даже не смеемся.
Re: в тему
Пофигист 8 написал 07.02.2010 17:40
В Крыму на двух избирательных участках в городе Щелкино найдены ручки с исчезающими чернилами, сообщает УНИАН со ссылкой на представителя окружной избирательной комиссии.
Глава окружной комиссии выехал на участки. «Председатель выехал туда машиной. Будет разбираться», - заявили в окружкоме.
Источник УНИАН.
Происки майданутых оранжевых?
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы