Кто владеет информацией,
владеет миром

Прототип истребителя пятого поколения, как говорят, взлетел в Комсомольске на Амуре

Опубликовано 29.01.2010 в разделе комментариев 90

 

Все задачи, которые были поставлены на первый полет нового российского истребителя пятого поколения, успешно решены, сообщила "Интерфаксу-АВН" представитель пресс-службы компании "Сухой" Ольга Каюкова.

"Полет прошел успешно. Самолет провел в воздухе 47 минут. Пилотировал истребитель заслуженный летчик-испытатель России Сергей Богдан. Все задачи, намеченные на первый полет, были успешно решены", - сказала О.Каюкова. Она отметила, что все системы самолета работали в штатном режиме.

- На этом, собственно, вся информация, которой обладают СМИ, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Нечто взлетело, провело в воздухе 47 минут и благополучно приземлилось. Ни одного независимого свидетел я. Ни фотографий, ни тем более видео - есть только скромный скриншот, на котором почти ничего не видно, кроме того, что самолет удивительно похож на... Су-27. Известно лишь, что ни двигатель, ни бортовые системы, ни вооружение пока еще для истребителя пятого поколения не созданы - речь идет об испытании планера. Это очень хорошо, но хотелось бы взглянуть - сколько можно интриговать общество? А то закрадываются какие-то нехорошие подозрения...

То, что показали по Первому каналу, похоже только на Су-27... Не говоря о том, что это было видео пробежки, а не полета.

По данным индийских источников (Индия - партнер "Сухих" по производству ПАК ФА) его ЭПР - 0,5 кв. Если цифры достоверны, достижение нельзя назвать блестящим: даже если минимальная ЭПР нового истребителя составляет 0,1 м - это уровень «Рафаль» и «Еврофайтера», а не F-22. Остаётся заключить, что в отличие от американцев наши разработчики так и не сумели объединить «классическую» стелс-компоновку с приличными лётными характеристиками - и выбрали последние. 




Рейтинг:   4.10,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 90
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
xxl написал 29.01.2010 21:29
Судя по всему очередная, и надо сказать неплохая пиар-кампания.
В САМ ДЕЛЕ. То что показали - это УЛУЧШЕННЫЙ вариант ОБЕЩАНИЙ Сергея Борисовича Иванова.
Не более. Спрашивается зачем СЕЙЧАС показывать по сути МОДЕЛЬ якобы нового самолета.
Те же США ПОКАЗАЛИ, когда машина БЫЛА ГОТОВА. Так было и в СССР. С чисто практической
точки зрения. Пока НЕ ГОТОВО ИЗДЕЛИЯ - НЕЧЕГО ПОКАЗЫТЬ. Так принято во всех индустриальных
странах. В РФ кормят ЗАВТРАКАМИ. Те же ГЛОНАСС, Булава, и т.д. Ведь известно, начиная новый
проект НИКГДА НЕТ ГАРАНТИИ, что будет успешен. Чистая статистика. Так зачем ЗАРАНЕЕ
делать оповещение. Разумного обьяснения этому нет, кроме одного - очередной пиар.
форумным фсбшникам
buratino написал 29.01.2010 21:11
ГОСПОДА -- ТОВАРИЩИ ФОРУМНЫЕ ФСБШНИКИ, ДЕТИ !!! ... ОЧЕНЬ НЕХИЛЫЕ СОВПАДЕНИЯ ПЕРЕД РАСПАДОМ СССР ... В СССР ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ "БУРАН" С ЕДИНСТВЕННЫМ СОПЛИВЫМ ПОЛЁТОМ ... ВОЙНА В АФГАНИСТАНЕ ... ПОТОМ ЧЕРНОБОЛЬСКАЯ КАТАСТРОФА ... И ПОБЕДНЫЕ ЗАВЫВАНИЯ ПЕРЕСТРОЙКА, УСКОРЕНИЕ, ВОЗРОЖДЕНИЕ ... И ВЕЛИКИЙ НЕЗАМЕНИМЫЙ ГОРБАЧЁВ _______ В РОССИИ ТАИНСТВЕННЫЙ СУ-50 С СОПЛИВЫМ ПОЛЁТОМ ... ВОЙНА НА КАВКАЗЕ ... НАДВИГАЮЩАЯСЯ КАТАСТРОФА НА СШГЭС ... И ПОБЕДНЫЕ ЗАВЫВАНИЯ МОДЕРНИЗАЦИЯ, ИННОВАЦИЯ, ВОЗРОЖДЕНИЕ ... И ВЕЛИКИЙ СОЛНЦЕПОДОБНЫЙ НЕЗАМЕНИМЫЙ ВОВА ПУТИН ..... а народ что тогда что сейчас жил в оболваненным пропагандой в нищете (кроме нуменкулатуры конечно) ..... да , чивота мине савсем нисмешно .... ну чивота очинь плакать и выть хочится....:((((((((((
Re: Таэль (29.01.2010 18:14)
Буревестник написал 29.01.2010 19:54
Дурачок! На Руси всегда были, есть и будут люди способные работать, но не на эту же кремлевскую воровскую шеблу вкалывать, чтобы они покупали на наши деньги
замки в Европе! Надежда появится только тогда, когда очистят кремль и Россию
от бесов!
а где же все иудины служаки - поцреоты.
хехе написал 29.01.2010 18:54
не другое напарвление их перкинули?
вот ведь скоты трусливые ищи теперь. =(
придется сделать небольшой загон зверья на ресурс.
а если получится , ох и загадят же они вам тут все ... =)
Re: форумным фсбшникам
индусы его своим считают ))))))))) написал 29.01.2010 18:29
http://www.youtube.com/watch?v=oO2D6tl8NjE&feature=related
только там коменты куда адекватнее
(без названия)
хехе написал 29.01.2010 18:22
Количество поцреотических криков в сми начинает зашкаливать , на выходных обработку еще усилят. Начало большой кампании? Не к добру все это.
форумным фсбшникам
buratino написал 29.01.2010 18:20
ГОСПОДА-ТОВАРИЩИ ФСБШНЫЕ ФОРУМЧАНЕ ..... НУ КАКОЙ ЭТО БУДЕТ СЕКРЕТНЫЙ САМОЛЁТ ПЯТОГО ПОКОЛЕНИЯ, ЕСЛИ ОН ДЕЛАЕТСЯ СОВМЕСТНО С ИНОСТРАНЦАМИ ... И ТЕМ БОЛЕЕ С ИНДИЕЙ, КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ СТРАТЕГИЧЕСКИМ ПАРТНЁРОМ США...:)))).....уй я ржунимагу у-ха-ха у-хо-хо у-гы-гы-гы иии-го-го ........
Re:
хехе написал 29.01.2010 18:18
Пока что у нас на одного работающего десять пизящих, во обеих смыслах.
И пока у власти придурки предатели и жулье работа и талант народа пойдет на подтирку. Все равно облажают. Им не впервой.
Re: нихрена се их прет. )))))))))))
мде...................... написал 29.01.2010 18:15
походу там полные придурки. такую дешевку людям гнать...
(без названия)
Таэль написал 29.01.2010 18:14
Несмотря ни на что, это голос надежды.
Значит есть еще люди, способные работать, а способные изобретать подтянутся.
нихрена се их прет. )))))))))))
наш агитпроп впереди планеты всей написал 29.01.2010 18:06
http://www.ntv.ru/novosti/185020/#tn1
красуеццо и про свои будущие достижения и подвиги опять поет
а вот и путя написал 29.01.2010 18:02
http://www.vesti.ru/doc.html?id=338721
Теперь можно не две трети, а весь ядерный потенциал сдавать с господином пу россии ничего не страшно.
Re: Re: Заполучи фашист гранату
лооооооооооол написал 29.01.2010 17:57
А в конце текста у него подпись? diman чумардосина -
никуя се фамилие, а отчество небось хунвейбиновч.
Re: Re: Заполучи фашист гранату
хехе написал 29.01.2010 17:53
малолетний поцик дрочер обиделсо =))))))
да уже дэблко во все красе - уровень "сам бяка".
от души поржал. красава.
Re: Заполучи фашист гранату
diman написал 29.01.2010 17:48
ты там уже сидишь. и ручки, ножки свесил. чумардосина.
хехе
ФСб все таки проебали котртинки )))))))))))) написал 29.01.2010 17:41
http://www.youtube.com/watch?v=Ne2-OKoFqbI
первый коммент 2 месяца назад. как раз тогда макет показывали индусам.
Заполучи фашист гранату
Один клюнул? написал 29.01.2010 17:38
Какое отношение имеют люди которые спроектировали и построили этот самолет, пусть даже это не истребитель, а только летающий прототип (причем они не только из россии) к придурошным идиотам исходящими поцреотической слюной на формах?
Или его делали тупорылые провокаторы служащие продажному подпендосскому режиму, которые заходяся в истериках и лжи по инету?
Такие недонощенные мудаки как ты ни какого отнощения к патриотам не имеют.
Если ты дрочишь на кортинки и еиздежь по тиви то и дрочи себе.
Только пасть не раззевай, где не просят.
Так что пошел ка ты нахуй придурокЪ.
(без названия)
diman написал 29.01.2010 17:22
да хорош желчью исходить, КРЫСЫ ГРЕБАННЫЕ!. этот самолет строят ЛЮДИ! которые вопреки всему делают дело на своем месте, посвятив ему ЖИЗНЬ. плюйте в другую сторону уроды.
гусская википедия снова отожгла
лол написал 29.01.2010 16:58
...Серийное производство самолета должно начаться в 2010[5] — 2015 году[6]....
Вот придурки то
Конкурент F22?
хммм.......................... написал 29.01.2010 16:52
мигарь 1.44 2000 года ни на кого похож не был, а вот сушка здорово напоминает YF-23 1990 года
http://www.youtube.com/watch?v=Wm4szF-I4ew
http://en.wikipedia.org/wiki/YF-23
http://www.youtube.com/watch?v=UdIM5xbEcl0&feature=related
правда характеристики у него оказалиcь хуже чем у f22
сколько же времени кремляди проебали просто страшно.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы