Кто владеет информацией,
владеет миром

РФ опять задружила с НАТО

Опубликовано 27.01.2010 в разделе комментариев 38

РФ опять задружила с НАТО
Участники заседания Совета Россия-НАТО (СРН) на уровне начальников генштабов на заседании во вторник в Брюсселе одобрили рамочный договор о военном сотрудничестве между Россией и НАТО, сообщило РИА Новости. В ходе сегодняшнего совещания речь шла о "практическом сотрудничестве в области логистики, борьбе с терроризмом и пиратством, а также проведении операций по поиску и спасению на море". Россию на встрече представлял начальник Генштаба ВС РФ генерал армии Николай Макаров.

Отношения между Россией и НАТО обострились после начатых Грузией 8 августа 2008 года военных действий в Южной Осетии. Страны НАТО обвинили российскую сторону в непропорциональном применении силы, Россия в ответ решила заморозить ряд совместных программ с альянсом.

- В общем, это хороший урок тем, кто полагает, что ради него Запад начнет мировую войну, - отметил по данному поводу Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск. - Международная политика вообще-то очень цинична, и когда некоторые провинциальные политики полагают, что у больших держав больше совести, чем у маленьких и бессовестных, они жестоко ошибаются. Совести нет ни у кого. Принципы существуют только в газетных интервью. Речь шла о "практическом сотрудничестве в области логистики" - американцам надо транспортировать грузы в Афганистан, а без участия России сегодня это проблематично. Какая Грузия? Какой европейский выбор Украины? Россия готова не только представлять воздушный коридор, но и обеспечивать транспорт, в первую очередь воздушный, мало того - в случае необходимости частные вооруженные формирования из РФ могут усилить присутствие в Афганистане и Ираке, а если нужно - то и расширить объем предоставляемых "услуг". Какие союзники? Какой исламский мир? Кого там повесили опять в Ираке? Заметим - ракеты, противоракеты, стратегические вооружения - никого не интересуют. Большие пацаны решают конкретные вопросы. Мелкота может постоять за дверью. Кстати, в параде победы на Красной площади этой весной будут участвовать действующие войска НАТО - интересно, вермахт позовут? Было бы символично...



Рейтинг:   4.08,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Васеку
Сибиряк написал 27.01.2010 11:05
Есть один анекдот, как раз для Васека:
Приходит студент к деревенскому попику и давай его агитировать, что бога нет. А тот смотрит на него эдак хитренько и говорит: «А вот ты, мил человек, скажи мне – а с чего это корова серит лепешками, а коза горошками?» Ну а тот – не знаю, мол. А батюшка и ответь: «Ну вот. В навозе, – грит, – не разбираешься, а в высокие материи лезешь!»
Понял Васек мораль?
Re: Re: - ммм
Синоби написал 27.01.2010 10:32
Не,я на троллейбусе рассекаю.:)Как и на прочем городском транспорте...
Метро,к счастью,у нас успели построить...
сотрудничество
фрил написал 27.01.2010 10:26
...логистика,пиратство,спасение на море...И НИ СЛОВА о наркотрафике из Афгана,организованного бритами и амерами ! Складывается впечатление,что россиянские руководители только на словах озабочены наркоугрозой. НАТО продавило свои интересы,подобие начальника ГШ - со всем согласился.Зачем тратили деньги на поездку целой делегации ? Могли и по факсу дать согласие,переговорщики сраные...
Re: - Синоби (27.01.2010 09:55)
ммм написал 27.01.2010 10:03
Уважаемый СИНОБИ, а на чем ты рассекаешь? На сделанном из самостийного кизяка Запорожце?
Re: Re: Re: - Васек
Синоби написал 27.01.2010 09:55
Да Путин может на чем угодно рассекать.Потому что,на самом деле,он,как и все подобные рассекают только на одном - природных ресурсах Сибири.Все эти московские "Майбахи" с "Роллс-Ройсами" имеют одно происхождение - это конвертированные природные богатства Сибири.
Забыли,на чем вся россиянская экономика держится?
Re: - Васек (27.01.2010 09:15)
ммм написал 27.01.2010 09:46
Уважаемый ВАСЕК, ты особо не переживай о часах. Время все часы показывают все равно одно.
Да и о том на чем В.В. Путин передвигается не переживай. Не на Запорожце же ему ездить. Он все-таки Председатель Правительства России. Весь мир о России судит в том числе и по тому как выглядит ее руководитель. Не по тебе же строить суждения. Как ты думаешь?
Вот для сравнения. Ты когда -нибудь слышал из уст В.В.Путина какое-либо выражение, которые ты сыпишь как из рога изобилия здесь на форуме ("их выблядки ошиваются..... мудачки-сибирячки")? Нет, не слышал. Так почему ты хочешь чтобы слушали тебя, а не его?
Re: Re: А. Баранову
Васек написал 27.01.2010 09:15
Что рассиянская элитка сотрудничать с западом не переставало, известно всем. Неспроста они во все западное одеты, импортные часики и брюлики, яхты, мерсы, виллы за границей, там же и их выблядки ошиваются. На территории потенциального врага в качестве заложников наверное как думают мудачки-сибирячки. Может ты муждачок не знаешь что твой пукин не на ниве (в которой российского вообще ничего нет, даже мотор немецкий, а шильдик китайский) а на мерсе рассекет ?
Re: А. Баранову
Сибиряк написал 27.01.2010 09:05
== Кстати, в параде победы на Красной площади этой весной будут участвовать действующие войска НАТО - интересно, вермахт позовут? Было бы символично...==
Откуда информация? Прошу озвучить конкретный источник и фамилию, а то получается, что это простой ТРЁП, очередная "утка".
Re: на тему парада
ммм написал 27.01.2010 08:18
Еще никто не маршировал, а бальные лбами уже всю брусчатку побили.
Не хорошо , товарищи.
с нато не надо
кенг написал 27.01.2010 08:17
у,кремлевских, другого пути и нет, кроме как не заискивать перед сильными мира сего. что пожелает старший брат, то и нате вам. у нас теперь много старших братьев появилось, китай, сша, скоро еще подойдут родственнички. оборонки-то нету.
Re: - cаймон (27.01.2010 05:13)
ммм написал 27.01.2010 08:16
Уважаемый САЙМОН, время когда НАТО что-либо могло решать, в том числе и в отношении России, прошло. Там давно принято решение подыхать самостоятельно. Стремление НАТО (а это в основном Европа) "дружить" с Россией последнее хватание утопающего за соломинку.
В НАТО (в руководстве) давно поняли, что без России им в современном мире будет очень тяжело. Против кого оно? Там внутри уже полный бардак. Исламистов в Англии больше, чем исламских противников НАТО во всем мире.
Бомбить ИРАН? Так в самих странах НАТО сразу начнутся исламские революции. Или ты забыл Францию с уличными погромами?
Или ты думаешь, что решение проблемы лежит в приеме в НАТО Украины и Грузии? Так там своих муд...в хватает. Еще и этих.
Им с Россией дружить просто необходимо.
России из этой дружбы нужно извлекать пользу для себя.
Так что слава Украине.
(без названия)
Александр Загонов написал 27.01.2010 08:05
Надо бы после этого "парада" Красную площадь поливальными машинами помыть. Как помыли улицы Москвы после прохода пленных фашистов.
8888888
cаймон написал 27.01.2010 05:13
просто НАТО решило дать сдохнуть России т.н. естественным путем,без натовской помощи
(без названия)
кремляди баранову написал 27.01.2010 04:56
это кураторы из кремля попросили опубликовать? чтобы сломить волю антифашистского Сопротивления в фашистской рашке?
(без названия)
радости то написал 27.01.2010 04:15
.
(без названия)
чижика СЪЕЛ написал 27.01.2010 04:05
а правда голова путина похожа на собачий фаллос?
(без названия)
Кремляди - не РФ написал 27.01.2010 01:56
. опять подмена .
нато остается врагом россии, в отличие от кремлевской мафии, с которой они теперь дружат.
и как всегда все будет делаться за счет нашего государства и народа.
для чего они за власть и держатся.
Так и было задумано
SVN написал 27.01.2010 01:24
Очередной шаг по дороге ведущей в пропасть.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы