Кто владеет информацией,
владеет миром

Некомсомольцы поняли про Зюганова то, о чем так долго говорили неотроцкисты

Опубликовано 23.01.2010 в разделе комментариев 46

Конечно, загадочна политическая принадлежность этой девушки, чем-то напоминающей молодую Машу Донченко в бытность её при Анпилове в "Трудовой России" и АКМ. Но слова она говорит весьма верные, а суждения - вполне для нас очевидные. Радует и то, что уже у кого-то хватает своего творческого времени на стеб в адрес обрыдлого вождя. Похоже, прозрение в левом движении неравномерно, но наступает. И наступает на пятки шаркающим по кремлевским паркетам господам, именующим себя коммунистами, а свою партию - единственно оппозиционной. Партия-то хороша своим активом, но позорна вождями, и теперь это знают даже дети... 

"Это уже не политика, дедушка!"


Материалы по теме:

О роли личности Зюганова в скверной постсоветской истории

Превратим иск Евгения Джугашвили к Украине в "сталинский прорыв" в международной политике!

 



Рейтинг:   2.86,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
правда
комуняка написал 10.02.2010 14:17
правду говорит,комнисты перестали бороться потомушто из партии вытравляеется любая критика зюганова,я сам комунист и знаю о чем говорю и партия чеще всего занимаеться внутренними раздорами и дрязгами чем реально пытается чтото изменить. после 96 годы люди перестали доверять зюганову так как он не смог(или побоялся) вывести людей на улицы! емы лучше в карманной опозиции,чем у руля государства
"молодогвардейка"
Нила написал 27.01.2010 05:15
Прошу пардону: В качестве ПРОТЕСТА не приходила на выборы, а не "процесса". От возмущения, глядя на эту дуру, делаю ошибки.
(без названия)
Нила написал 27.01.2010 05:13
"стеб"; "обрыдлого вождя". Не "молодогвардейцы ли все это затеяли. А вообще-то я помню, как эта организация возникала. Всем ее потенциальным членам от Путина подари ли по пейджеру и бесплатно подключили к пейджинговой компании. Обычная "беспризорная" молодежь стала открывать рты и учить взрослых, куда им идти и за кого голосовать. Теперь обязательно буду ходить голосовать, чтобы мой голос не достался "ЕДРЕ". Как можно, не предупреждая присваивать голосе тех, кто не пришел на выборы (в качестве процесса) себе. Это называется можно назвать мошенничеством. А если точнее: воровством. Я не отдавала ЕДРЕ свой голос и никогда не отдам. Научили жить. Спасибо "Едрене". А если эта мямля Яворская работает еще в Фонде эффективной политики (ФЭП), то все понятно. Считается - независимой. Этот фонд такой же независимый, как и сами "молодогвардейцы". Хоть бы имя погибших за Советскую Родину не поганили, "едресы". У вас хоть своя голова на плечах есть? Или она не нужна, когда на всем готовеньком живешь? Яйца курицу не учат. Не срамилась бы.
несбывшаяся пионерока
Нила написал 27.01.2010 04:28
Упитанная барышня стала бы пионеркой-комсомолкой и заняла бы какой-нибудь пост, как моя бывшая одноклассница, при Советах. У той, правда, была мать-алкоголичка, и училась она в школе-интернате, в отличие от этой мяукающей нам барышни, как ее чуть было не словил красными сетями сам Зюганова (ах, бедняжка!). А та моя одноклассница, пионерка, комсомолка, была дочерью алкоголички. Кстати, и сейчас сидит в том же, где и живет, округе на той же самой культурной работе. Окультуривает, значит, народ. А пионерия из нее так и не выветрилась. А вот неудавшаяся барышня-пионерка радуется, что спасло ее "целомудрие" от красной нечисти.
Если же снова случится революция (а перестройка была не иначе, как революцией по смене власти), она (эта упитанное дитя) первой вступит в ряды партии, дабы можно было занять какое-нибудь кресло, дающее власть. А власть сейчас - это деньги. При коммунистах можно было быть во власти и жить, как все (я знала таких "властных" начальников). А таким, как эти "барышни, все равно какому богу служить. Лишь бы кресло под ними было повыше. А коммунисты во многом порядочнее были нынешних едроссов. У народа последнее не отбирали. Отобрали уже когда партии не стало всякие там гайдары и чубайсы. Нынешние же "партийцы" (они все были членами КПСС) за границу миллиарды долларов в иностранные банки вывозят, в то время когда народ вымирает от голода, безработицы и отсутствия элементарного жилья. От этой т.н. перестройки народ умирал по миллиону в год. При коммунистах такое разве могло быть? Заводы, фабрики, созданные старшим поколением, все разорили-раскупили, народ живет за счет продажи китайских тряпок, а строители тех фабрик-заводов (кто еще не умер) живут на крохи, оставшиеся от ужина жирных котов-олигархов. При коммунистах все имели работу, жили по законам, милиция не грабила народ и не убивала, коррупции не было. А эта новоиспеченная барышня смеет что-то лепетать по поводу коммунистической угрозы. Хочется ответить этой малолетке: "Пока живут на свете дураки, обманом, стало быть, нам (читай - им) жить с руки..."
(без названия)
Даша написал 27.01.2010 03:05
Слушайте, ну уберите вы этот текст, а? Кому там чего загадочно? Девушка - Влада Яворская, работает в ФЭПе, член МГЕР. Может, сначала надо выяснить, а потом уже писать? Идиотизм получается:(
провокаторы и ЕГЭоты
Владимир московский написал 26.01.2010 09:20
"Заслуги" нынешней власти в том, что одни из верноподданных теперь готовы за деньги облаять хоть Сталина, хоть Зюганова (не ельцепутов же), другие в это верят. Теперь добавились третьи - ЕГЭоты.
евгению
Влад написал 26.01.2010 06:48
Евгений,правильно парни говорят-и не надо про евреев-героев советского Союза предъявлять.Возьмите переписи населения до Отечественной Войны!Возьмите отношение числа
Героев Советского Союза по данным монетного двора-по национальностям.Вот и прикиньте, за Великую Отечественную Войну получили эту награду 104 еврея, а в стране до этой войны жило 3000000 с лишком евреев.Вот и поделите и получите пропорцию-отсюда и получиться,что евреи никакие не герои,а в 3 раза менее отважные,чем русские и еще более этот процент у осетинов-они самые смелые по этой награде оказались,они почти в 4 раза еврее переплюнули по пропорции!Есь смелые евреи-но они смешаны с русскими на 90 процентов и в них еврейские только фамилии и остались-знаю по соревнованиям по рукопашному бою.Вообще, при том,что у евреев в советское время были большие шансы проявить себя,т.к. очень много евреев было тогда на весьма высоких постах в стране!А вообще,я постоянно задаюсь вопросом,почему у нас евреи так себя ведут-ведь есть израиль,едь туда,если ты себя позиционируешь как еврей, и парь там мозг.Так нет!Вредят здесь!А русскому в Израиле вообще даже жениться не дадут на местной девушке-даже если он наполовину по-отцу еврей и отслужил в местной армии с отвагой-все!Я уж не гворю,чтобы правительство израиля возглавили этнические белорусы и стали проводить реформы!А вы себе такое можете представить?Нет,почему же у нас в стране такое может быть?
а что там по англицки на фоне написано?
? написал 25.01.2010 02:34
просто любопытно. видно только начало и конец фразы...
ну и бердятина
"пишите дима пишите" написал 25.01.2010 00:53
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
помойка традиционно радует своей тупостью и раздольем для маразмов.
поржали от души.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.
Жыдовскому Эухенио
Торри челли написал 24.01.2010 23:59
И ты мне очень даже ответил.Ты способен воровать.Что ты и делаешь.Потому что ТОЛЬКО на это ты и способен.Наверняка и взятки даешь гайцам,да и не только. Пословица говорит:"Вор это тот человек у которого не хватает ума жить честно".А у тебя,шабес гойчик,не хватает мозгов даже на то,что бы не болтать об этом на весь мир.Ум для тебя-это украсть.Ну а что еще ожидать от жыдовскрго холуя? От поклонника Куникова.Тут попадаются иногда идиоты,но ты,придурок,бьешь рекорды.Надо же такое ляпнуть-тот кто не ворует -единственная заслуга и ее мало.Одной заслуги такому дураку мало.Вот было бы две заслуги,три заслуги,то тогда конечно. Кретин ты кретин.Типичный жыд.
Re:
Евгений написал 24.01.2010 23:33
Ну вот ты мне и ответил - единственная твоя заслуга перед Россией - это то, что ты не воровал. Потому, что даже на это не способен. Ты вообще не способен ни на что, кроме базарной ругани. А что ты сделал полезного? Правильно - в силу своей никчемности - ничего. Вот и получается, что ты даром жрал чужой хлеб, что есть тоже воровство. "вы,евреи.забирайте к себе в Обосраиль всех своих Куниковых" - это, по твоему, не оскорбление. Впрочем, твоя лексика и стиль выдают тебя, безграмотного дегенрата с головй. Насчет, "жида Ковалева", то он такой же "жид", как ты - итальянец. Что, впрочем не мешает ему быть негодяем. Дискуссию с тобой я на этом заканчиваю. Дискутировать с дебилом и подонком бессмысленно. Лучше дискредитировать тебя, чем это делаешь ты сам никто не сможет. Так что умный - поймет
(без названия)
Торри челли написал 24.01.2010 21:13
С чего это ты решил,что я тебе буду докладывать,что я сделал для России? Ты кто такой? В духовники себя предлагаешь? Перебьешся. Да,может быть ты и не жыд,как таковой.Ты шабес-гой.То есть ЕЩЁ хуже.Предатель русских на побегушках у евреев.Ну а какая может быть совесть у лакея? Естественно,лакейская.Ума я у тебя тоже не увидел.В чем он выразился то,ум то твой? В чем? Свое "умный совет" ты лучше давай таким же лакеям,как ты сам.Как лучше жопу лизнуть евреям.А мне не надо.Я живу без чьих-нибудь советов вообще.Ну а уж без советов такого дурака как ты-в особенности.
То что ты дурак говорят твои настойчивые и глупые вопросики о том,что я "конкретно сделал для России,что позволяет меня ставить выше Куникова".Получается,что если еврей Куников воевал,а кто то нет,то и про евреев уже говорить нельзя? То есть если какой то еврей хорошо отвоевал,то любому жыду или шабес-гою можно спрятаться за этот факт? Все евреи хороши? Так что ли? Могу ли я говорить про жыда Ковалева,который предавал наших солдат в чечне и после нее и уже на основании этого говорить,что все евреи плохи?То что ты гнида, говорит твое подсовывание мне намерения ставить себя выше Куникова.Ну ка,расскажи,где и когда я поставил себя выше Куникова?Где и когда я оскорбил память героя? Давай ка приведи мне мое оскорбление.Вот и получается,что нет у тебя ни ума ни совести.Болтанул ерунду-и попался.
И я в любом случае не буду приводить какие то примеры того,что я лично сделал для России.
Если я за всю свою жизнь ничего не украл,то я уже наверно что то сделал для России.А вот,допустим,Если взять того же Горбачева или Ельцина или еще какой нибудь Черномырдина,то любой из них скажет,что они что то делали для России.Но все дело заключается в том,что ЛУЧШЕ БЫ они вообще НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ ДЛЯ РОССИИ. И получается,что даже НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ можно намного больше сделать для России чем вот эти вот.
Примеры можно множить.Дошло до тебя?
(без названия)
Евгений написал 24.01.2010 20:13
Торичелли, уж если ты так гордишься своей русскостью, то хоть бы грамотно научился писать на русском языке. Я - такой же "еврейский", как ты - негритянский. В общем, "еврейской крови нет в крови моей". Просто у меня еще сохранились ум и совесть. Могу дать тебе умный совет, Торичелли - обратись в психдиспансер по месту жительства, возможно, у тебя шизофрения, тогда там помогут. Хотя, вероятно, я напрасно возвожу обыкновенного подонка и дурака в ранг психически больного. И ты так и не ответил на вопрос, что ты реально сделал для России, что позволяет тебе ставить себя выше Цезаря Куникова, да еще и оскорблять память Героя?
Кто про что,
Торри челли написал 24.01.2010 19:41
Я не променяю ни за какие коврижки свою "бледную немочь и организационное бессилие" на 1000 таких реалполитик Зюганова вместе взятых.Мне неохота быть клоуном в кремлевском цирке.
Какая там нахрен реальная,да еще и политика? Где она? Если старый дурак обманывает кучу народа,предавая великие идеи за "ласковые" слова ничтожеств из Кремля,то что же это-достойно восхищения? Ты ЭТО считаешь политикой? Реальной? Ну ты и холуй.
Кто про что,
Фурманов написал 24.01.2010 18:56
а вшивый все про баню.Так и зюгановские критики.Но Зюганов смог стать фактором "реалполитик",а его критики нет.И никак не возьмут в толк,что своими подковырками и "вопросиками" всего лишь демонстрируют собственную бледную немочь и организационное бессилие.Полагаю сказано достаточно,а любители заниматься словоблудием могут упражняться и далее.
Re: Re: И флаг вам в руки.......
Торри челли написал 24.01.2010 17:51
Попробуйте ка высвистать Зю на форум!.Не пойдет.Такм чем он лучше ДРУГИХ явных врагов дела коммунизма.Чем?
Re: И флаг вам в руки.......
Торри челли написал 24.01.2010 17:13
А что,Геннадий Андреевич создал что-нибудь САМ? Почему бы не отыгратся на Геннадие Андреевиче? А я Вам отвечу.Я имею полное право не только отыгрываться на Геннадие Андреевиче,но и задавать ему прямые вопросы-типа,как это Вы,Геннадий Андреевич,ПОБЕДИВ в выборах 1996 года,отдали ВЛАСТЬ говнюку ЭЛТСЫНУ? Как это могло произойти? Утиная морда Зюганов,сам дал ответ жыду Венедиктову-"Мы не хотели гражданской войны".И что же Вам еще нужно для понимания того,кто такой Зюганов? Может быть Вам нужны ПРЯМЫЕ ПРИЗНАНИЯ Геннадия Андреевича? Типа-"меня купили с потрохами и я продался"? Только вот беда в том,что Зю не полезет на разговор.Как не полез на разговор Высерман,а до него Пизнер.
И флаг вам в руки.......
Фурманов написал 24.01.2010 16:45
К чему всуе поминать Зюганова?Не нравится КПРФ?Есть другие.Или создайте свое-чего лучше!Не можете,не умеете,нечего сказать?Ну что ж,тогда конечно остается отыгрываться на Геннадии Андреевиче.
Re: Re: Еврейскому Эухенио
Торри челли написал 24.01.2010 16:22
Ты что же это,жыдяра,мне,русскому, решил претензии предъявить? Так ты вообще ВСЕМ русским скоро претензии предъявлять будешь.ТЫ,жыдяра,уже и Жукову претензии предъявляешь.Мол, много людей положил в своих войсках,которыми он командовал.И Сталину ты,жыд поганый,претензии предъявляешь и давно..А скоро и вообще всему Генштабу предъявишь.Только жыды,вроде Куникова правильно и храбро воевали.Вы,жыдяры,уже докатились в своих дуростях до маразма.Скоро вы,чмошники,будете на полном серьезе утверждать,что только благодаря жыдам поганым,да при помощи америкакашечных жыдов по ленд-лизу война была выиграна.Запомни,блядь,что во время войны,жыды "воевали"в тылу.Грабили масло и сахар для себя.Служили в подвалах НКВД и концлагерях.Ну и пели и плясали,конечно.В солнечном Узбекистане.На фронт ни ногой.Немногие исключения подтверждают правило-Война показала,что жыд есть трус.А вся история ПОСЛЕ войны доказала эту истину 1000 раз.Пересмотр итогов войны -дело жыдовских трусов.Побеждать,показывая свою харю в телевизоре,обсирая БЕЗНАКАЗАННО русских героев-ваша жыдовская "работа".Вроде Пизнера.
Re: Евгению
Yah написал 24.01.2010 16:04
Не спорьте с Торри челли - это бессмысленно. Он выполняет на этом сайте специальную функцию (видимо, порученную ему "свыше") - пытается доказать, что только антисемиты могут быть настоящими оппозиционерами и патриотами.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы