Кто владеет информацией,
владеет миром

Ющенко сделал Бандеру героем Украины, а Тимошенко - просто смешной теткой...

Опубликовано 23.01.2010 в разделе комментариев 314

Ющенко сделал Бандеру героем Украины, а Тимошенко - просто смешной теткой...

Президент Украины Виктор Ющенко присвоил звание Героя Украины проводнику ОУН Степану Бандере. О подписании соответствующего указа он сказал, выступая с речью по случаю Дня Соборности в Национальной опере Украины. Награду из рук президента получил внук Степана Бандеры.

Партия регионов отреагировала отрицательно: «Глава государства в этом вопросе тоже должен быть Президентом всей Украины, а не какой-то одной ее части. Мы должны делать все, чтобы сближать регионы, сближать людей, а не бросать в народ новые камни раздора», - заявляют в партии.

А вот Тимошенко, хотя и не высказалась о Бандере, но вполне откровенно отправилась в поход за голосами сторонников Ющенко и Яценюка, не дожидаясь призывов обоих проигравших кандидатов отдать ей голоса своих сторонников. Юлия Владимировна высказалась за вывод российского флота, за статус украинского языка как единственного государственного и объявила, что в 19-м году присоединилась бы к сечевым стрельцам. Так что можно предполагать, что в 42-м - запросто могла бы через посредничество абвера вступить и в ОУН. И сейчас, может быть, шла бы речь о награждении званием героя Украины не только Бандеры, но и Юлии Владимировны.

- Все почему-то спешат давать моральные оценки награждению покойного Степана Бандеры высшей наградой Украины, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - вместо того, чтобы ответить на вопросы "Зачем?" и "Кому выгодно?" Мне почему-то не кажется, что господин Ющенко какой-то сумасшедший, желающий во что бы то ни стало в последний день президентства выкинуть еще какую-нибудь штуку - ну, например, присвоить героя Украины еще и гетману Сагайдачному вкупе с Ярославом Мудрым или переименовать в Мазепу какую-нибудь из планет Солнечной системы. У господина Ющенко на самом деле вполне практические планы, и он их реализует теми средствами, которые еще есть у него в руках. Ющенко корчит из себя безумца, потому что не хочет, чтобы президентом стала Тимошенко - она сейчас идет в поход за его избирателем, а Ющенко показывает - смотрите, она такая же безумная как я. А поскольку Тимошенко вынуждена сейчас повторять то, что раньше уже говорил Ющенко, легко предположить, что скоро и она начнет награждать покойников и судиться с историческими личностями. И надо признать - ему это удается. Стоит мысленно поставить рядом Ющенко и Тимошенко, как раньше на Майдане, и сразу вспоминаешь море очень смешных анекдотов... А ведь теперь Юлия Владимировна будет вынуждена еще и поддакивать: "Да-да, Бандера герой..."



Рейтинг:   3.81,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 314
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Пофигист 8 (26.01.2010 22:15)
Пофигист 8 написал 27.01.2010 21:54
Не тесно вам ходить по улицам, когда против 100 демонстрантов пригоняют 100 уралов с омоном?
-----------------------------------------------------
Ветер тебе же ясно написали с твоей же ссылки
"Сегодня Россию накрыла волна антиправительственных выступлений, и Москва не осталась в стороне. КПРФ объявила Всероссийскую акцию протеста против бездарной «антикризисной» политики правительства РФ. А «Другая Россия», ОГФ и лимоновцы – объявили 31 января «Днем несогласных». Столичные власти заявили, что пресекут все несанкционированные митинги и шествия.
Пост 26.01.2010 22:15 пост 292, а также раннее.
Здесь речь идет о Всероссийской акции протеста КПРФ и Дня несогласных Другой России и лимоновцев.Эти митинги 31 января.
Вот против них задействовано свыше 5 тысяч человек, в том числе почти 3 тысячи милиционеров, около 1 тысячи солдат отдельной дивизии оперативного назначения (ОДОН), 680 омоновцев, 500 военнослужащих Внутренних войск и 100 сотрудников ГИБДД в центральной части города. ОМОНовцев 680 человек-это не 100 уралов, да и демонстрантов в тот день значительно больше 100 человек-несколько тысяч человек.Вот это я видел своими глазами.
Митинг геев.Я не писал что он был 31 января.Вот там я не был.
Акция геев состоялась 16.05.2009 г.
На этой акции было порядка 100 человек, не считая журналистов.
Но и ОМОНовцев было порядка 20 Уралов, но не сто.
Так что Ветер ты БРЕХЛО и ШЕЛЬМА.
Ветру.
"олег" написал 26.01.2010 23:22
=Потому как если данную проблему будут решать исключительно омоновцы, то, того и гляди, сегодня они займутся гомиками, завтра - евреями, а послезавтра - велосипедистами и лысыми.=
Пусть решают.
Главное - чтобы себя блюли..;)Работа опасная...
Re: Пофигист 8 (26.01.2010 22:15)
Ветер написал 26.01.2010 22:41

***Ветер ты как всегда передергиваешь и привираешь.
Пофигист, научись держать удар. Первое - ответь, сколько разных митингов было в москве 31.07.2009?
Второе - сколько было военных и омона (милицию любезно соглачен не считать).
Третье - на чем перемещаются военные и омон?
Четвертое - митинг гомиков, на который ты постоянно съезжаешь, был не 31.07.2009, а в мае 2009.
Предпоследнее - "И уже к 12 дня было не понятно, кого на площади больше: митингующих или стражей порядка". А кто сказал, что весь омон и всю милицию вывели на площадь? Всех 5000 человек? Никто такого не говорил, зато совершенно однозначно сказано, что митингующих было 70-100 человек.
Последнее - коммунисты. Митинг КПРФ что, тоже был несанкуионированным? Хоть одного коммуниста задержали?
Ветру
Пофигист 8 написал 26.01.2010 22:15
Ветер ты как всегда передергиваешь и привираешь.
"Сегодня Россию накрыла волна антиправительственных выступлений, и Москва не осталась в стороне. КПРФ объявила Всероссийскую акцию протеста против бездарной «антикризисной» политики правительства РФ. А «Другая Россия», ОГФ и лимоновцы – объявили 31 января «Днем несогласных». Столичные власти заявили, что пресекут все несанкционированные митинги и шествия.
С раннего утра к Триумфальной площади стали стягиваться солдаты внутренних войск, подразделения милиции и ОМОНа. Накануне нацболы объявили, что ровно в 14.00 сразу после окончания митинга КПРФ, проведут свою несанкционированную акцию. И уже к 12 дня было не понятно, кого на площади больше: митингующих или стражей порядка."
http://www.svpressa.ru/issue/news.php?id=3767
Всего в субботу для обеспечения порядка в центральной части города будет задействовано свыше 5 тысяч человек, в том числе почти 3 тысячи милиционеров, около 1 тысячи солдат отдельной дивизии оперативного назначения (ОДОН), 680 омоновцев, 500 военнослужащих Внутренних войск и 100 сотрудников ГИБДД, - сообщил утром пресс-центр МВД РФ. Однако при выходе из станции метро Маяковская, начинало рябить в глазах от людей в милицейской форме и казаться, что весь наличный состав столицы и области стянут именно сюда, к Триумфальной площади.
Как видим свше 5 тысяч человек задествовано В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ города.А не против митингующих.Сколько против митингующих не известно, кореспонденту может и от 10 человек рябит в глазах.
Второе на всероссийской акции протеста народу было значительно больше 100 (твои 100 демонстрантов).В подтверждении кореспондент пишет "И уже к 12 дня было не понятно, кого на площади больше: митингующих или стражей порядка."
Если в 100 Уралов помещаются 2000 омоновцев, то и демонстрантов должно быть тоже порядка 2000. И это верно в сумме опозия наьрала значительно больше.
Итог.Ветер ты как всегда передергиваешь.100 демонстрантов взял с одного митинга-например геев.А 100 уралов с ОМОНом с всероссийской акции протеста-где демонстрантов ну не как не 100 человек.
И самое главное Ветер я ведь москвич.И наблюдал те митинги.Демонстрантов там было много как и миллиционеров и солдат.Много и тех и других.
----------------------------------------------------
Вот дословно что я написал.Те митинги относятся к митингам КПРФ, ОГФ и лимоновцы, Другая Россия.Столичные власти заявили, что пресекут все несанкционированные митинги и шествия.Речь идет о митингах 31 января.Не знаешь к чему относятся "ТЕ" митинги, не придумывай за другого.
Речь шла о количестве демонстрантов больше 100, вот на этих митингах я и был.
На митингах где было больше 100 человек, но я не писал что был на митингах меньше 100 человек и тем более геев.Ветер не выдергивай из контекста отдельные фразы.Тем более не трактуй их как тебе хочется, права такого тебе никто не давал.
Ветер ты попрежнему БРЕХЛО и ШЕЛЬМА.
Re: Пофигист 8 (26.01.2010 21:54)
Ветер написал 26.01.2010 22:03

Пофигист 8 (26.01.2010 21:54)
Бедный, бедный Пофигист - ну весь изоврался. Еше раз.
На митинге 31.07.2009 в Москве было 70-100 демонстрантов (ссылку уже давал) и 2180 человек омона и всяких других войск. И это не считая милиции. Омон и всякие войска пешком не ходят - их возят. Возят либо Уралами (на фото на одной из ссылок этих уралов целая колонна), либо автобусами. Урал и средний автобус берут около 20 человек. Это значит, что уралов-автобусов было более 100.
Что непонятно. Уралы на фото. Омоновцы и спецназ числом указаны, митингующих около 100.
Теперь, наконец, понял???
Re: Re: Пофигист 8 (26.01.2010 20:26)
Пофигист 8 написал 26.01.2010 21:54
Ветер где на каком конкретно митинге было 100 демонстрантов и 100 машин с ОМОНОМ.
На митинге геев не было 100 машин с ОМОНОМ.На всероссийской акции протестов было больше демонстрантов. Где одновременно было и 100 машин с ОМОНОм и 100 демонстрантов на одном митинге..
Re: Пофигист 8 (26.01.2010 20:40)
Ветер написал 26.01.2010 20:57

***Мой пост 279 от 25.01.2010 20:37 о Всероссийской акции протеста. Вот ее я наблюдал и оней тебе написал.Ты опять СБРЕХАЛ.
Ну трепло! Читай:
///100 демонстрантов взял с одного митинга-например геев.А 100 уралов с ОМОНом с всероссийской акции протеста-где демонстрантов ну не как не 100 человек. И самое главное Ветер я ведь москвич. И НАБЛЮДАЛ ТЕ МИТИНГИ. (выделение мое).
ТЕ - это значит оба, о которых шла речь. Теперь ты говоришь, что был только на одной акции.
Так ты определись, балабол, ты когда соврал - в первый или во второй раз.
Re: Пофигист 8 (26.01.2010 20:26)
Ветер написал 26.01.2010 20:51

***Теперь уже у тебя десять машин ОМОНА. Понял что сбрехал на порядок.
Пофигист, не старайся выглядеть глупее, чем ты есть. В автозаках омон не возят, в нем возят задержанных. Да и не уместили бы 10 автозаков 2180 человек со спецснаряжением.
Я тебе уже указал и подтвердил это ссылками: демонстрантов было 100 человек и против них вывели 2180 человек. Причем, не милиции (которую я и в расчет не брал), а военных и омона.
Так вот, 2180 человек - это около сотни машин типа Урал. И плюс к ним - еще и десять автозаков.
====
Как видишь, сотня демонстрантов - это не десяток пидоров, - на десяток пидоров вывели десяток машин спецподразделений, ну а на сотню демонстрантов - соответственно сотню машин.
Закономерность, однако.
Re: Re: Пофигист 8 (25.01.2010 20:37)
Пофигист 8 написал 26.01.2010 20:40
Своей жене на печке советы давай. От майданутых советы не нужны.Да и в отличие от Репортера ты БРЕХЛО.
---------------------------------------------
Пофигист, судя по тому, что ты был на митинге и в курсе того, сколько же было пидаров, но не в курсе того, сколько было осмона, делаю вывод - ты был среди пидаров.
Береги жопу как инструмент.
---------------------------------------------------
И потм Ветер ты опять передергиваешь.
Мой пост 279 от 25.01.2010 20:37 о Всероссийской акции протеста.
Вот ее я наблюдал и оней тебе написал.Ты опять СБРЕХАЛ.Я не был на митинге гомиков, и не писал что был там.
ВЕТЕР ТЫ ОПЯТЬ ПОЙМАН ЗА РУКУ.ТЫ БРЕХЛО.
Re: Re: Пофигист 8 (25.01.2010 20:37)
Пофигист 8 написал 26.01.2010 20:26
Не тесно вам ходить по улицам, когда против 100 демонстрантов пригоняют 100 уралов с омоном?
----------------------------------------
Ну раз ты начал начал ругаться то понял сам, что попал.Теперь уже у тебя десять машин ОМОНА.Понял что сбрехал на порядок.
Уже в 15:00 Триумфальная площадь столицы была перекрыта милицией. К 17:00 на площадь прибыли 10 больших милицейских автозаков. Количество сотрудников милиции, дежуривших на жаре несколько часов подряд, подсчитать было невозможно – 200 или 300 человек. В 18:00 на Триумфальную площадь прибыла пресса...
http://www.nr2.ru/ekb/243057.
Вот твои ссылки и проверили.
Обнаружили, одно вранье.
НЕ ДОКАЗАЛ ТЫ ЧТО ПРОТИВ 100 ДЕМОНСТРАНТОВ ПРИГНАЛИ 100 УРАЛОВ ОМОНОМ.БРЕХЛО ТЫ,
Re: Какие шутки..? - "олег" (25.01.2010 22:21)
Ветер написал 26.01.2010 09:59

***Люди, судьба которых тебя волнует - Больны...Их надо - Лечить.
Возможно. Но решать это должны не омоновцы и войска МВД, а врачи. Потому как если данную проблему будут решать исключительно омоновцы, то, того и гляди, сегодня они займутся гомиками, завтра - евреями, а послезавтра - велосипедистами и лысыми.
Какие шутки..?
"олег" написал 25.01.2010 22:21
Люди, судьба которых тебя волнует - Больны...Их надо - Лечить.
В самом буквальном смысле этого слова.
Недоработка Правительства Москвы - очевидна: следовало их -
(учитывая социальную опасность уродов) - аккуратно ВСЕХ собрать
и упаковать в профильные клиники.
Или отослать на Мертвое море, на либенсраум...Благо,
у нас с правозащитниками;) - безвизовый режим.
(Мы им - пидорасов, они нам - "экономистов...Взаимовыгодное сотрудничество...
Re: Пофигист 8 (25.01.2010 20:37)
Ветер написал 25.01.2010 21:08

***И самое главное Ветер я ведь москвич.И наблюдал те митинги.Демонстрантов там было много как и миллиционеров и солдат.Много и тех и других. Так что Ветер ты не только ВРУН, но и ШЕЛЬМА.
Пофигист, судя по тому, что ты был на митинге и в курсе того, сколько же было пидаров, но не в курсе того, сколько было осмона, делаю вывод - ты был среди пидаров.
Береги жопу как инструмент.
====
олегу еще раз привет.
Re: Пофигист 8 (25.01.2010 20:37)
Ветер написал 25.01.2010 20:58

Во, блин, только, думаю, Олегу, отпишусь, дескать - молоток, жду новых слов, так возьми и обнови, - а тут Пофигист.
Пофигист а я все думаю - что же ты напишешь? Думаю, что же он такого найдет остроумного: про омон, который вообще выехал на экскурсию, про добрых милиционеров, которые девочке помогают войти в автозак, про уралы, которые вмещают по 500 человек, а он, оказывается, вон чего - примитивно затупил. Уралы, говорит, с одного митинга. а гомики с другого. Ну не сука?
Пофигист, сучий потрох, ты меня начинаешь раздражать. Да с одного митинга что сотня митингующих, что 2180 чекловек омона. И любой желающий может это легко проверить, просто сходив по приведенной мной ссылке.
А в общем, дятел ты, в отличии от Олега - у того хоть чувство юмора есть. Но страна у тебя классная - на десять пидоров десять машин омона. Круто! Кстати, петушара, а кто победил - пидары или омоновцы?
Re: Ветру и всем остальным
Пофигист 8 написал 25.01.2010 20:39
Все Ветер мне больше некогда.Ты пойман за руку.
Ветру и всем остальным
Пофигист 8 написал 25.01.2010 20:37
Так что Ветер ты не только ВРУН, но и ШЕЛЬМА.
Ветру.
"олег" написал 25.01.2010 13:28
Отпишусь.
Re: Пофигист 8 (24.01.2010 23:22)
Ветер написал 25.01.2010 10:30

Пофигист, а давай посмотрим, кто их нас балабол? Хочешь? Читай далее!
***Ветер ну это полная деградация.Отдельные снимки в качестве доказательства количества.
Да нет, не отдельные - снимок с девочкой не в "доказательство количества", а в доказательство "эффективности работы" - даже детей заметают. Вот омон оказывается для чего тренируют.
***Ветер а где 100 Уралов-куда они делись.
да я же тебе написал - нет у меня желания рыться. Но раз настаиваешь - держи:
///в субботу для обеспечения порядка в центральной части города будет задействовано свыше 5 тысяч человек, в том числе почти 3 тысячи милиционеров, около 1 тысячи солдат отдельной дивизии оперативного назначения (ОДОН), 680 омоновцев, 500 военнослужащих Внутренних войск и 100 сотрудников ГИБДД, - сообщил утром пресс-центр МВД РФ/// http://www.svpressa.ru/issue/news.php?id=3767
Милицию и ГИБДД не считаем - работа у них такая, о вот 1000 солдат отдельной дивизии оперативного назначения, 680 омоновцев, 500 военнослужащих Внутренних войск вместе составляют 2180 человек. Ну и конечно же военнослужащих дивизии оперативного назначения, омоновцев и военнослужащих на троллейбусах не возят. Средний автобус или Урал бурет человек по 20. Итого - ориентировочно более 100 машин.
Да плюс еще "десять больших милицейских автозаков" (http://www.nr2.ru/ekb/243057.html).
А вот и митингующие:
///Наконец, появляется кучка несогласных – с десяток стариков. Со всех сторон к ним тянутся микрофоны, щелкают затворы фотокамер.
«Нам трудно дышать! – кричит в микрофон пожилая женщина. – Нам нужна свобода. Посмотрите, сколько машин милицейских, сколько милиции пригнали! Как же они нас боятся! Сто человек испугались! Сейчас нас хватать будут»./// http://www.nr2.ru/ekb/243057.html
///Всего на площади собрались около 70–100 участников акции/// http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2009/07/31/n_1388711.shtml
Так что как видишь - я даже приуменьшил соотношение - машин 120 согнали против сотни человек.
ВОТ ФОТО КОЛОННЫ УРАЛОВ ИМЕННО С ЭТОГО МИТИНГА НИКАК НАЙТИ НЕ УДАЕТСЯ - потерпишь?
=============
А теперь еще раз про девочку "для составления протокола":
///Корреспондент РИА «Новый Регион» своими глазами наблюдал, как «работает» московский ОМОН, избивая 13-летних подростков/// http://www.nr2.ru/ekb/243057.html
Так что, как видишь, не только для составления протокола - некоторым на месте "объясняют".
===============
Про "пидарасов".
***Да и ссылка на гей парад, заметь запрещенный московским правительством.Ветер ты оказывается пидоров защищаешь.
Та прикольно не то, что они пидары, прикольно то, что против десятка пидоров пригнали десяток уралов с омоном. :)))
===============
***"олег" (25.01.2010 00:20) Поздравляю соврамши!
Долго думал? Выучишь еще несколько слов - отпишись.
Ветру.
"олег" написал 25.01.2010 00:20
Поздравляю соврамши!
Бандера сука!
Славян написал 24.01.2010 23:50
Еще придут русские танки и наведут порядок!!! Ответите за кровь наших дедов, фашистские подстилки!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы